Отзывы: кондиционер мобильный Zanussi ZACM-12 DV/H/A16/N1

22990 р.

  • Производитель: Zanussi
  • Модель: ZACM-12 DV/H/A16/N1
  • Код производителя: ZACM-12 DVHA16N1
  • Тип товара: Кондиционеры
  • ID:1131172
Где купить

Отзывы (16)


  • 4/5

    Офис постоянно переезжает, объёмы помещений разные, но кондей справляется быстро имея достаточно мощи охватывать довольно большие по площади помещения, да и себя сам контролирует и t и неисправности, жаль нету тонкого фильтра для воздуха, было б вообще клёво,а в целом-хороший.

  • 5/5

    с быстрым охлаждением и обогревом комнаты 27 кв.м справляется четко. Брал по акции 16999 рублей, экономия по сравнению с подобными моделями вышла процентов 30, но на качестве это не отразилось.

  • 5/5

    Купил блок за 16990 руб., что, как понимаю, на треть дешевле аналогов. Для комнаты площадью в 26 квадратов работает прекрасно, остужает быстро. Воздуховод ставить желательно рядом с окном, чтобы он отводил горячий воздух. Кондиционер сам возобновляет работу после сбоя электросети. Имеет четыре режима работы (охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция).

  • 5/5

    Куплен был из расчета попользоваться на съемной квартире (не оставлять же его арендодателю) и поставить в больничной палате (жена вскоре будет рожать). Все наши ожидания он оправдал, комнату 18 квадратов охлаждает минут за 20, спать при включенном кондиционере у нас получается отлично (отсылка к уровню шума). В режиме простого вентилятора, в режиме осушения и в режиме обогрева он реально практически безшумен (обычный лопастной вентилятор шумит гораздо сильнее). Монтаж его заключается лишь в подключении теплоотводящей трубы (гофратруба в комплекте со всевозможными насадками). Удобная насадка-вставка в окно тоже в комплекте. В целом если у вас нет возможности поставить себе обычную сплит систему и/или хочется именно мобильный кондёр, то это отличный вариант.

  • 5/5

    Отопление отключили, использовали его как обогреватель. Потоки можно направлять, комфортную температуру поддерживает, сырость исчезла. Интерфейс лентяйки понятен, шасси облегчают перемещение в разные помещения. В жару остужает 30м2 быстро.

  • 5/5

    Дома обычно используем моноблочный кондиционер в спальне, но если очень надо, то в другую комнату перетащить не проблема - есть колёсики - это удобно.
    Хорошо охлаждает воздух, и достойно греет до серьезных холодов. Функция осушения воздуха справляется с задачей на крепкую четвёрочку.
    Отмечу тихую работу в ночном режиме.

  • 5/5

    Брала как обогрев в дом после отключения отопления. Нагрев - охлаждение быстрые, есть вентилятор, исчезает сырость, воздух не сушит. Поддерживает комфортную температуру.

  • 5/5

    Отличная мобильная альтернатива кондиционеру, удобный пульт, можно сидя на диване все отрегулировать

  • 5/5

    С установкой разобралась сама - ничего сложного, только пришлось купить удлинитель. В спальне стало хорошо уже через 5 минут, а ведь у меня солнечная сторона. Обогрев пока не пробовала.

  • 1/5

    Купил этот моноблок. У меня нет слов , я в гневе худший кондиционер в комнате 40 градусов комната 14 квадрат. не может охладить даже до 30 градусов. окна закрыл все сделал по руководству. это ужас 18 тысяч выкинул на ветер .

  • 5/5

    Комнату в 20 кв м доводит до 20 °C за полчаса. На индикаторе показывает температуру. Еще есть вентиляция, поддержания температуры, ночной режим, осушения воздуха, диагностика неполадок. Удобный пульт с функцией таймера. Нет конденсата.

  • 5/5

    приобретался этот кондишен - моноблок для обычной квартиры. Быстро прогревает большую комнату, а иногда я его перемещаю в спальню: он на колёсиках и сделать это не трудно. Пульт, управление - будет понятно и дошкольнику. Можно регулировать поток воздуха.

  • 5/5

    По моей убедительной просьбе купила тёща, владелица двух садовых «угодий». Таскаю его летом вместе с мамой, детьми и женой по местам активного отдыха. Работает хорошо. В полдень беру в руки пульт, направляю струю прохлады на себя и ловлю нирвану. Направил и на тещу один раз, на максимуме – получил 2 недели отдыха!

  • 5/5

    Компактный мобильный кондиционер.Моноблок не только эффективно охлаждает летом нужную площадь, но и обогревает зимой,удаляя лишнюю влажность из помещения.Нравятся шасси для передвижения.Надежное крепление.Можно переставить в любое место в доме.Оригинальный дизайн, хорошо вписывается в интерьер.Работает бесшумно

  • 5/5

    Создает приятную прохладу, даже когда на улице жарища. Кондиционер установлен в зале площадью в 28 кв.м и отлично справляется с ним. Маленькая дочка комфортно себя чувствует в летний жаркий день, и не разу не простыла так как охлаждение комнаты происходит равномерно. Сейчас мы чаще включаем на обогрев, потому что в батареях уменьшили градус. И тоже ощутимо видна его работа. В общем, на все руки кондер.

  • 5/5

    Хоть и весит 30 кг, но для меня трудностей перекатить его в другую комнату не составляет. С понятного пульта мне удобно им управлять, меняя режим работы, направление и мощность подачи струи воздуха.



Где купить (2)

Цена от 22990 р. до 22990 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
22990 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 22980 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
22990 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Производительность охлажденияОт 2.5 кВт до 3.5 кВт
Площадь, м2До 33
Уровень шума внутреннего блока50 дБ(А)
ТипНапольный
Режим обогреваЕсть
МодельZACM-12 DV/H/A16/N1


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Мобильные кондиционеры Zanussi

Категория 18392 р. - 27588 р.

Мобильные кондиционеры

Категория 18392 р. - 27588 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms