Отзывы: Пылесос SAMSUNG SC18M3120VB, 1800Вт, синий VC18M3120VB/EV
Отзывы (42)
- Евгений Брысин — 27 Февраля 2022
Берите, пока все не разобрали!!
Достоинства:
Пылесос просто БОМБА!!! Если человек лёгкий, то его запросто может этот пылесос засосать в своё безмешковое чрево!!Недостатки:
Красивее его не найти(( - Михаил Ленкин — 18 Февраля 2022
Берите, не пожалеете.
Достоинства:
Шикарный пылесос. Стоит своих денег.Недостатки:
нет - Петр С. — 8 Февраля 2022
Буду покупать такой третий, уже для мамы
Достоинства:
Хорошо работаетНедостатки:
Не заметил - Мария — 28 Января 2022
Отлично справляется со своей задачей, удобный контейнер для сбора мусора - легко чистить, нет большого количества навороченных фильтров - именно такой и искала
Достоинства:
Хорошая мощность всасывания, удобство использования, отсутствие стотыщмиллионов фильтровНедостатки:
Не нашла - Анонимно — 21 Января 2022
Пылесос норм.
Достоинства:
Не шумный, длинный кабель, цена.Недостатки:
Не обнаружил - Андрей — 19 Января 2022
Не знаю, как некоторые умудряются забить тубину, мне это ни разу не удалось в процессе уборки нашей квартиры, в которой кроме нас с женой обитают еще три кошки )
Достоинства:
Пылесос легкий, мощный, относительно тихий. Разбирается/разбирается просто, оба фильтра можно промывать в воде.Недостатки:
Очень нежный пластик корпуса, царапается даже шлангом от этого же пылесоса. - Анонимно — 28 Октября 2021
Данный пылесос был приобретен в марте 2021г., на замену старому пылесосу Samsung который прослужил где-то 10 лет, что могу сказать новый пылесос хоть бы 3 года проработал, покупал его не видя в живую, читая описание и глядя на фото в каталоге Onliner и доверяя бренду Samsung за 10 лет эксплуатации старого пылесоса, изложу кратко плюсы и минусы данной модели:
Достоинства:
- красивый цвет;
- большой контейнер 2 литровый;
- мощность (всасываемость).
Недостатки:
- 2-х литровый контейнер очень хрупкий (такое ощущение что стеклянный), приходится при мытье контейнера соблюдать осторожность;
- когда забивается турбинка Anti-Tangle (она очень быстро забивается в процессе эксплуатации) начинает очень громко гудеть пылесос.Достоинства:
красивый цветНедостатки:
хрупкий пластик контейнера для мусора - Ольга — 29 Августа 2021
Отличный пылесос
- Инна — 13 Июня 2021
Хороший пылесос, со своей задачей справляется отлично.
Достоинства:
Не шумный. Маневренный и легкий. Хорошо справляется с шерстью животных на коврах и полу. Легко чистится контейнер. Мощность регулируется.Недостатки:
Нет. - Максим — 25 Января 2021
Как и многие ооочень долго выбирал. В итоге спойлер Мне данный пылесос очень понравился. До этого был мешковый старенький самсунг. Уже ничего толком не засасывал. После него этот собрал просто полконтейнера пыли и песка и прочего мусора Присасывается сильно к ковру, но за то всасывает отлично из него пыль и прочий мелкий мусор. Линолеум пылесосить нужно в режиме с включённой щетиной, иначе присосётся не отдерёшь. Телескопическая трубка плюс ручка с управлением удобно пылесосить высоким лю...
Достоинства:
- Компактный - Маневренный - Лёгкий - Отличная мощность всасывания как по цифрам так и на практике - Очень легко обслуживается - Управление мощностью всасывания и включением на ручке (правда на батарейках, но это не страшно) - Длинный сетевой провод - Качество сборки на высотеНедостатки:
- Управление на ручке питается от батареек, не от сети 220В. Не большой минус, но всё же минус - Маленький комплект насадок (всего две основная щётка пол/ковёр и щелевая с доп. микронасадкой со щетиной. Типа для небольших поверхностей хотелось бы ещё для мебели большую щётку придётся докупать отдельно - При первом использовании был не особо приятный запах на выходе но я надеюсь это пройдёт. Пока оставлю тут как минус. - В целом если не придираться то минусов больше нет - Наталия — 23 Января 2021
Взяла пылесос на смену старому точно такому же. Отслужил 2 года без проблем. И настал ремонт, мы его не щадили от слова совсем! Весь ремонт он пережил и до сих пор работает (фантастика!!!). Но стало что-то шуметь в моторе...муж говорит нужно разобрать и почистить от строительной пыли. Я же решила заменить на новый. Пылесос привезла девушка курьер. Все в целости, сохранности и в рабочем состоянии. Скажу не много про фильтр который во всех предыдущих негативных отзывах якобы забивается и мешает...
Достоинства:
Мощный,Удобный контейнер для сбора мусора.Недостатки:
Их нет. - Анонимно — 10 Января 2021
У этого пылесоса очень длинный кабель.
Достоинства:
Этот пылесос очень компактный.Недостатки:
Ему не хватает места для пыли. - Алексей А. — 16 Мая 2020
Мощность всасывания
- Наталья К. — 8 Мая 2020
Не советую!одноразовый пылесос
- Антон R. — 6 Мая 2020
Мощный, мобильный
Недостатки:
Очень шумный, мало насадок дополнительных, шнур плохо собирается - Gulnara O. — 27 Апреля 2020
Покупали этот пылесос, оценивая все характеристики. Не могли учесть, что насадка с щёткой для ровных поверхностей может быть неисправна. Нажимая на кнопку с щёткой, при малейшем давлении, щётка уходит обратно в насадку.
- Андрей — 21 Апреля 2020
офигенная мощность всасывания. на полной мощности вытащил ковер из под ножки кровати.
выглядит стильно.
удобно доставать контейнер.Недостатки:
пока не обнаружил - Zs — 20 Апреля 2020
Отвратительный пылесос.
Не рекомендую - деньги на ветер. - Александр С. — 15 Апреля 2020
Получил удовольствие от уборки квартиры
- Константин С. — 6 Марта 2020
Не покупайте эту марку и модель пылесоса намучаетесь.
- Влад Р. — 3 Марта 2020
Шикарный пылесос с функцией присасывания к любой поверхности в прямом смысле этого слова. До этого был пылесос Скарлетт, который сгорел через 3 мес. при частоте уборки 1 раз в неделю. Пока все нравится.
Недостатки:
Не выявлено - Дмитрий П. — 1 Марта 2020
Купил. Порадовался. Убрал квартиру. Через неделю включил, а из пылесоса дикий вой и запах гари. Вернул за пылесос деньги.
- Алексей М. — 24 Февраля 2020
Пока маленький срок использования для каких-то серьезных выводов.
- Дмитрий Т. — 31 Января 2020
Получил. Включил. Пропылесосил. Пока всё нравится. Тихий и хорошо поднимает мусор. Кто находит много недостатков, тот пусть идёт и купит за 20000 пылесос и радуется. Лучшее сочетание цены и качества.
- Александр Г. — 4 Ноября 2019
Пылесос просто бомба!
- Павел Г. — 10 Октября 2019
Всё удобно, чистит хорошо. Описанных проблем с сеточкой я лично не испытываю.
Недостатки:
Сам корпус сильно притягивает пыль, вид мгновенно теряется. После уборки приходится протирать его тряпочкой. Не сильно напрягает, впрочем. - Бауыржан К. — 4 Октября 2019
Владельцам домашних животных не рекомендуется
- Анонимно — 21 Августа 2019
Мощность Хорошо делает уборку Удобство в использовании Не нужно выходить на улицу для чистки пылесоса
- Анонимно — 21 Августа 2019
Довольно мощный в начале уборки.
- Анонимно — 21 Августа 2019
пока все устраивает
- Мохнатый Шмель ? — 21 Августа 2019
Обычный пылик 🤷♂️ Нормально тянет если колба от пыли пустая, легко очищается. Пыль сзади вылетает как и во всех пылесосах, кроме тех что с аквафильтром.
- Vlad D. — 26 Июля 2019
При аккуратном использовании будет надежным помощником в хозяйстве.
На фото - собственно сам пылесос; фильтр-губка после 4-х уборок квартиры (40 кв м), причем первая уборка после полутора недель без почившего в бозе предыдущего пылесоса; контейнер с турбиной после тех же 4-х уборок (пыль из контейнера удалялась регулярно после каждого из 2-х ковров). Видно, что турбина чистая. - Олег С. — 1 Июля 2019
Отлично пылесосит, тихий и мощный
Недостатки:
Нет - Попов Виталий — 14 Апреля 2019
мощный
Недостатки:
не достатков пока нет! - Комордин Евгений — 10 Апреля 2019
2 комнатную квартиру можно убрать, но учитывая нюансы (ковры, волосы, шерсть).
У родителей пылесос Dyson таких проблем не имеет, хоть он и стоит в 4 раза дороже.
Изначально склонялся к Dyson, но друг который уже владел данной моделью пылесоса Samsung посоветовал взять.
Знал бы раньше, что так будет - не купил бы. - Сергей — 13 Марта 2019
Отличный пылесос. Мощности хоть отбавляй.
Достоинства:
Регулировка мощностиНедостатки:
нет - Владимир — 11 Марта 2018
Бюджетный пылесос.
Достоинства:
Красивый, хорошо работает, удобный. - Алёна Константиновна — 26 Февраля 2018
Хороший пылесос!! Я довольна!!
Достоинства:
Чистит очень хорошо, лёгок в применении!! Регулируется мощность!! Легко моется!!Недостатки:
Нет - Вячеслав — 12 Февраля 2018
Жена после первого использования была в шоке — с ковра на полу, который почти ежедневно чистился немецким Бошем, в пылесборнике оказалось столько пыли и шерсти, сколько тот же Бош собирал за месяц.
Достоинства:
Регулируемая мощность, отлично чистит, удобная труба с ручкой — можно работать одной рукой.Недостатки:
Пока не обнаружено. - Олег — 7 Февраля 2018
Пылесос стоит своих денег.
Достоинства:
Отличный пылесос. Мощность всасывания не теряет при уборке, и это самый главный плюс.Недостатки:
Не обнаружено. - Лушникова Мария — 23 Декабря 2017
отличное качество товара, мощность супер, очень хороший пылесос, без слов довольна, благодарю!!!!!!
- юлия — 17 Декабря 2017
Дома пушистая собака,шерсти очень много и старый пылесос быстро забивался и выключался. Это же чудо справляется с шерстью на отлично, мощности в среднем положении более чем достаточно, щетка аж прилипает к полу и собирает весь мусор очень быстро!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 6435 р. до 15803 р. в 15 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 9640 р. | 02.03.2022 |
| 123.ru | 9510 р. | 07.10.2025 |
| MEGABiT | 6435 р. | |
| Maximus | 8417 р. | |
| Домотехника | 6641 р. | |
| Корпорация "Центр" | 7242 р. | |
| Elmarket BY | 7598 р. | |
| 5element BY | 13170 р. | 16.10.2024 |
| НА СВЯЗИ BY | 15803 р. | 15.06.2022 |
| RBT | 11990 р. | 01.01.2024 |
| Мегамаркет | 14350 р. | 23.12.2024 |
| Rulez BY | 12086 р. | 02.06.2025 |
| Pleer | 13385 р. | 10.04.2024 |
| М.Видео | 12990 р. | 04.12.2024 |
| Эльдорадо | 12990 р. | 04.12.2024 |
Описание
Samsung SC-18M3120VB - мощный и надежный пылесос в компактном корпусе. Простой уход Наслаждайтесь удобством турбины Anti-Tangle. Она предотвращает спутывание пыли, мусора, волос, а также обеспечивает мощность всасывания в течение длительного времени. Удобный пылесборник легко отсоединяется и очищается нажатием на кнопку. Удобный пылесборник Просто выньте пылесборник из пылесоса, откройте крышку, высыпьте содержимое в корзину и вставьте пылесборник в пылесос.
Мощный пылесос Samsung SC18M3120VB с технологией CycloneForce разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Специальная турбина Anti-Tangle предотвращает образование спутанных клубков шерсти и мусора, затрудняющих выход воздуха, благодаря чему мощность всасывания остается высокой на протяжении всей уборки. Пылесос оснащен простой системой извлечения контейнера-пылесборника для его гигиеничной очистки.
Легкий и маневренный пылесос Samsung SC18M3120VB мощностью 1800 Вт позволит значительно сократить время, потраченное на тщательную уборку в вашем доме. Стильное сочетание цветов подчеркивает современный дизайн пылесоса Samsung SC18M3120VB и позволяет хранить его непосредственно в интерьере, не пряча в шкаф или кладовку. Большой пылесборник вмещает 2 литра пыли и мусора, так что его можно опустошать реже и пылесосить дольше.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | без мешка для сбора пыли |
| Бренд | Samsung |
| Модель | VC18M3120VB/EV |
| Цвет корпуса | синий |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мoщнoсть всасывания | 310 - 400 |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтрация воздуха на выходе | да |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Длина шнура питания | 6 м |
| Насадки | для мягкой мебели, для пола и ковров, щелевая |
| Прочие особенности и свойства | Турбина с механизмом против запутывания,Большая емкость пылесборника |
| Особенности | предмоторный фильтр, турбина AntiTangle |
| Размеры | 272x244x405 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Синий, Черный |
| Дополнительно | Автосматывание сетевого шнура |
| Регулятор мощности | На корпусе |
| Насадка для ламината и паркета | нет |
| Напряжение | 24 |
| Вертикальная парковка | да |
| Ножной переключатель вкл./выкл. | есть |
| Ароматизация | Нет |
| Автомобильный | нет |
| Беспроводной | нет |
| Тип циклонного фильтра | циклон |
| Аквафильтр | нет |
| Тип управления | Механический |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Функция сбора жидкости | Нет |
| Источник питания | сеть |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Изготовитель | Вьетнам |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 27.2 см |
| Глубина | 40.7 см |
| Высота | 23.4 см |
| Объм пылесборника | 2 |
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
| Управление мощностью на рукоятке | есть |
| Электрощетка в комплекте | нет |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Производитель | Samsung |
| Дата выхода на рынок (г.) | 2017 |
| Пылесборник | без мешка (циклонный фильтр), емкостью 2 л |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Мощность всасывания (Вт) | 380 |
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | сталь |
| Регулировка мощности | Да |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 87 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Объём пылесборника (л) | 2 |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Прессование пыли | Нет |
| Виброочистка | Нет |
| Ширина (см) | 27.2 |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Глубина (см) | 40.7 |
| Длина сетевого шнура (м) | 6 |
| Следование за пользователем | Нет |
| Высота (см) | 23.4 |
| Ионизация | Нет |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Питание | сеть |
| Радиус действия (м) | 9 |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Тип фильтра | EPA 11 |
| Предмоторный фильтр | Да |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Нержавеющая сталь |
| Радиус действия | 9 м |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
| Наименование модели | VC-18M3120VB/EV |
| Комплект поставки | документация, комплект насадок |
| Вес, в кг | 48 |
| Страна-производитель | Казахстан |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип электропитания | от сети |
| Дополнительные функции | регулятор мощности на корпусе |
| Комплектация | фильтр тонкой очистки |
| Насадки в комплекте | Насадка 2 в 1, Основная щетка |
| Размеры пылесоса | ГхШхВ |
| Потребляемая мощность, Вт | 1800 |
| Объем пылесборника, л | 2 |
| Длина шнура питания, м | 6 |
| Насадка щелевая | Да |
| Количество насадок | 3 шт |
| Страна | Вьетнам |
| Моторный фильтр | есть |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Срок службы | не ограничен |
| Циклонный фильтр | Да |
| Насадка для пола и ковров | Да |
| Максимальный уровень шума | 87 дБ |
| Мотор | стандартный |
| Сухая уборка | Да |
| Состояние | новый |
| Максимальная мощность всасывания | 380 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Автосматывание | есть |
| Парковка | Горизонтальная |
| Расположение | На корпусе |
| Длина | 6 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1800 |
| Тип трубки | Телескопическая |
| Материал трубки | Сталь |
| Объем резервуара для воды | 0 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 0 л |
Аналоги и аксессуары
Пылесосы с контейнером для сбора пыли Samsung
Категория 5148 р. - 7722 р.
Пылесосы с контейнером для сбора пыли
Категория 5148 р. - 7722 р.