Отзывы: Радиатор Royal Thermo PianoForte 500/Bianco Traffico

от 9990 р. до 12320 р.

  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: PianoForte 500/Bianco Traffico
  • Код производителя: RTP50008
  • Тип товара: Радиатор
  • ID:1143656
Где купить

Отзывы (21)


  • 5/5

    Отличный радиатор и выглядит интересно.

  • 5/5

    Два преимущества этих радиаторов: 1. очень крутой внешний вид и графитовый черный цвет. Если думаете что сами покрасите так радиатор, то боюсь разочаруетесь. 2. Это его надежность, приобретал в строительном гипермаркете, специалист детально рассказал про различия биметаллических радиаторов и что важно, чтобы внутри был “цельный” стальной коллектор, внутри которого теплоноситель (проще говоря вода из труб) циркулировала.

  • 5/5

    Отличное качество, высокая теплоотдача, ЭКО материалыУстановил в комнату, 6 секций, второй год служат верной службой. Греют отлично, внешний вид не изменился. Ни ржавчины, ни сколов краски нет. Аккуратно и оригинально смотрятся. Безопасен для здоровья.

  • 5/5

    Много читал и смотрел обзоров, выяснил, что что это лучшие батереи по качеству и обогреву, у меня стоят больше года, жарят), можно регулировать температуру (нужны специальные краны)
    Если есть желание, то можно купить к примеру сначала батарею на 6 секций, а если будет мало, то через время можно докупить секции по необходимости), уточняйте у консультантов.

  • 5/5

    Использую эти радиаторы уже третий сезон, не нарадуюсь после этих чугунков, что стояли раньше в квартире. Отдельное спасибо за такой стильный дизайн, смотрятся просто супер.

  • 1/5

    Внешний вид

    Недостатки:
    Отвратительное качество. Бракованный, один из радиаторов течет в 2 местах!!! Все радиаторы этой серии очень хрупкие, из 10 радиаторов (разной секционности) проблемы с погнутыми углами (тут конешно косяк доставки), отломанным оребрением (явно хрупкий металл) и сбитой краской были у 3 радиаторов. Я понимаю что виновата доставка но явно на эти радиаторы лучше "не дышать" а то есть вероятность повредить :) И вишенка на торте - заявленая страховка на милионы это чистой воды обман, хорошо если вам хотя бы с гарантией не откажут, а про компенсацию речь вообще не идет. Royal Termo если это не так - то пожалуйста решите мой вопрос, и выплатите мне обещанные миллионы страховки :)

  • 5/5

    Три года назад в ходе ремонта поменяли старые радиаторы на эти. Отлично греют. Смотрятся замечательно. Всё устраивает.

  • 5/5

    Отличный внешний вид, качество изготовления, покраска.

    Недостатки:
    Нет.

  • 2/5

    Ни в коем случае не порекомендую данный радиатор. По честному, жду первой возможности, что бы заменить.

  • 4/5

    при высокой температуре щелкает

  • 5/5

    при касании издает много шума, работу скоро проверим...

  • 5/5

    Комплексно начал делать ремонт, в первую очередь с отопления. Радиаторы выбирал с учетом их долговечности и надежности, чтобы не менять через 5-10 лет. В итоге выбрал данную модель на 8, 10 и 10 секций.
    В радиаторе установлен стальной сердечник, по которому проходит теплоноситель и внешняя часть радиатора (алюминиевая) не соприкасается с теплоносителем. Это и повышает надежность и долговечность радиатора.

  • 5/5

    Во время капитального ремонта установили эти биметаллические радиаторы в нашей фотостудии. Перво на перво привлек абсолютно необычный внешний вид - у секций разный угол наклона, выглядит как клавиши пианино. Во время эксплуатации они показали себя и в работе отлично - теплоотдача отменная. Радиатор не подвержен коррозии и выдерживает высокие нагрузки давления.

  • 5/5

    Стильный дизайн и хорошее исполнение.
    Батарея больше подходит для установки без подоконника, тк нагреваемый воздух выходит только вверх

  • 5/5

    В доме родителей стало намного теплее! Вместо старинных чугунных батарей в прошлом году решили установить современные радиаторы. В монтажной компании предложили на выбор сразу целую серию радиаторов. Остановился на таких необычных, похожих на клавиши пианино. Причем удивило, что цвета не только белые. Но родителям, конечно же, надо было классику. Поэтому расцветкам поудивлялся, но в итоге приобрел белые. Изучил характеристики. Это биметал. Внутри каждой секции радиатора находится стальной коллектор, вода циркулирует только по стали и не соприкасается с алюминием. Это обеспечивает усиление конструкции на случай гидроударов, а также защиту от агрессивных сред. Все в курсе, какая у нас вода в отопительных системах. Давление выдерживает до 45 бар. Хотя в многоквартирных домах давление как правило 6-7 бар. Высота одной секции 59,1 см, ширина – 8 см, глубина – 10 см. Так как брал 12-секционный радиатор, его общая длина составила 96 см. Именно такое количество секций рассчитали на две комнаты по 20 метров. Дизайн, конечно, интересный. Поставили, выглядит оригинально. Производителем обещана была увеличенная теплоотдача за счет ассиметричного расположения секций. Чередование секций с разноугловым наклоном создает конвективные окна. Вот они и усиливают эффект. В работу запустили прошлой осенью, как включили отопление. Причем, как это водится, сначала коммунальщики провели тепловые испытания. Греют нормально. Родители радиаторами довольны, терморегуляторами если нужно подкручивали зимой радиаторы, чтобы не было так жарко и не нужно было открывать окна в мороз. Причем тепло как-то равномерно по комнатам распределяется. Нареканий никаких. Опять же дизайн не обычный. Вот я и решил у себя сменить, только мне нужен радиатор в серебристом цвете. У меня тоже пока чугунные стоят. Теперь ведь я знаю разницу в тепле между ними! Планирую до начала осени заменить у себя радиаторы

  • 5/5

    Пришлось заменить старую батарею в одной из комнат, выбрали надежный радиатор от Royal Thermo. Выбрали необычную модель по дизайну - Pianforte на 6 секций и серого цвета. Выглядит отлично, все в семье довольны. Судить о теплоотдачи рано, установили после отопительного сезона.

  • 5/5

    Установил такие 8-секционные радиаторы во всех комнатах жилого дома. Что могу сказать: впечатления отличные. Эти радиаторы достаточно быстро обогревают комнату за счет повышенной теплоотдачи, поэтому претензий в этом плане нет никаких. Отличный внешний вид, радиаторы черного цвета, поэтому практически не выделяется на фоне стен. Рад, что решил купить именно такие радиаторы.

  • 5/5

    У нас в угловой гостиной стоят под окнами радиаторы PianoForte 500 в цвете Noir Sable. Брали два радиатора по 6 секций, поскольку посчитали, что такого количества для комнаты 20 квадратов будет достаточно. Стильно смотрятся и в комнате очень тепло. Легкие, с качественной окраской. Очень довольны приобретением!

  • 5/5

    В нашем интерьере, в стиле лофт, радиатор Royal Thermo PianoForte, в цветеNoir Sable, из 8 секций, смотрится очень эффектно! Даже и не думали, что в наше время уже делают такие инновационные батареи.
    Менеджер, в магазине, дал исчерпывающую информацию по данному радиатору и в итоге мы его приобрели. Нисколько не пожалели. Помимо его внешней красоты, он довольно мощный. Студию в 23 квадратов обогревает идеально. Даже жарко порой бывает, но благодаря регулятору все можно подкорректировать.

  • 5/5

    Понравился внешний вид и качество. Несомненно посоветовал бы о его приобретении

  • 3/5

    Очень красивый радиатор с хорошей мощностью и редким цветом

    Недостатки:
    Возникли проблемы с доставкой (курьерская СДЭК): в течение недели каждый мне назначали дату и время доставки и не привозили в назначенное время. После моего звонка - переносили на след.день, а то и вовсе предлагали доставить мне тяжелый радиатор на работу. Наконец, спустя неделю "завтраков" радиатор привезли. Но одна из секций была поврежена: отколота и погнута, хотя коробка была целой. Пришлось ставить радиатор без 1 секции. Теперь меня просят прислать неисправную секцию под замену, но т.к. радиатор уже стоит я ума ни приложу, что мне с ней делать даже, если получу секцию.



Где купить (3)

Цена от 9990 р. до 12320 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
12320 р.
16105 р. -24% У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

26.04.2024
9990 р.

Наличие уточняйте
Сантехника Тут
5/5
11760 р.
Кэшбэк 2.5%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
02.03.2022
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Установка радиатора Royal Thermo Pianoforte 500

Разоблачение №11. "Дизайнерский радиатор" или "Пьяный фортель".

Мой ремонт Эпизод #5 - Радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Noir Sable

Обзор дизайн радиаторов Royal Thermo BiLiner 500

Радиатор отопления Royal Thermo серии PianoForte (обзор дизайнерского радиатора Royal Thermo)


Характеристики


ПараметрЗначение
Типрадиатор биметаллический
Число секций8
Число панелей0
Вес17.6 кг
Ширина640 мм
Длина100
Высота591 мм
Длина одной секции80
Межосевое расстояние50 см
Максимальное рабочее давление30
Опрессовочное давление45 атм
Отапливаемая площадь15.6
Максимальная рабочая температура130
Теплоотдача1448
Максимальная мощность0
Объем воды в секции0.2
Объем1.64 л
Диаметр подключения1\2
ПодключениеБокового подключения
МатериалБиметаллический
КонструкцияСекционные
АртикулRTPN50008
Страна производстваРоссия
Глубина100 мм
Вес секции2.2
Теплоотдача ∆T = 70°C189
Рабочее давление бар30
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо ПьяноФортэ
Мощность1512 Вт
Площадь обогрева15 м²
ЦветБелые
Гарантийный срок25 лет
Тип изделияБиметаллические
Опрессовочное давление, атм45
Температура теплоносителя110С
Количество секций12шт
Особенностизапатентованный эксклюзивный дизайн PIANOFORTE. Патент №144024
Комплектациякрепление, кронштейн, кран
Видбиметаллический
Тепловой поток (ΔТ=70K)2268Вт
Тепловой поток (ΔТ=60K)1860Вт
Посадочное (межосевое) расстояние500мм
Посадочный диаметр1
Страна производительИталия
Кол-во секций18
Рабочее давление30 атм
Макс. температура110 °C
КоллекцияPianoforte (Royal Thermo)
Тепловой поток (дельтаT=70K)3402 Вт


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Радиаторы отопления Royal Thermo

Категория 7992 р. - 11988 р.

Радиаторы отопления

Категория 7992 р. - 11988 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms