Отзывы: Мышь LOGITECH M150 лазерная проводная USB, черный и зеленый [910-003743]
Отзывы (8)
- Алексей Щербатов — 21 Августа 2019
Обычная нормальная мышка, ничего лишнего, служит уже больше трех лет.
- Nikita Kosmachevskiy — 21 Августа 2019
Отличный дизайн, достаточно удобно лежит в руке.
- Анонимно — 21 Августа 2019
Отличная мышка, удобная, красивая, шустрая, в руке лежит идеально.
- Евгений Беженарь — 21 Августа 2019
Всё, лучшаяя мышь!!
- Ramis Kakhunoff — 21 Августа 2019
Не плохой лазер, не знаю на счет срывов, не пробовал, да мне такие дикие рывки и не нужны. Размер не большой, но и не маленький. Длинный провод, при этом провод довольно мягкий и не тонкий. Нормальные клики клавиш и не громкое колесо. Один из самых жирных плюсов - оптический энкодер колеса скролла. Мышь глянцевая и не крашенная, краска добавлена в сам пластик, а не нанесена поверх пластика. Соответственно краска не стирается. И на самой мыши не появляется потертостей, как на софт-тач покрытии...
- Андрей В. — 21 Августа 2019
Хорошая симпатичная мышка
- Kosmachevskiy Nikita — 7 Июля 2016
Ожидал от логитека более длительной работы, придется искать что-нибудь посолиднее.
Достоинства:
Отличный дизайн, достаточно удобно лежит в руке.Недостатки:
Под конец второго года службы начала тупить, пошли двойные щелчки, несрабатывание клавиш, громкое колесико прокруткиПериод использования: более года
- Николай Бирюков — 12 Мая 2016
Мышь бралась в качестве замены Logitech LS1 как максимально похожая и с горизонтальной прокруткой. LS1 прожила у меня 6 с лишним лет, эксплуатировалась нещадно и интенсивно. Купив, обнаружил полную внешнюю идентичность новой m150 и старой LS1, сравнил заводское обозначение модели на наклейке на брюшке мышек — оно совпадает: и там, и там M-UAS144, значит, вероятно, и внутри ничего не поменялось (новую мышку не разбирал), и это переименованая старая-добрая LS1 со всеми её плюсами и минусами.
Достоинства:
Удобная форма (лично для меня, по крайней мере), простота и лаконичность дизайна, наличие горизонтальной прокрутки — хоть и нечасто используемая, но весьма полезная функция, ожидается длительный срок службы (см. комментарий).Недостатки:
Резиновые бока. Вначале удобно, но потом резина деполимеризуется, становится неприятной на ощупь и разваливается (сужу по старой LS1, см. комментарий).Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 905 р. до 1070 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 1070 р. | |
| MEGABiT | 905 р. |
Описание
Проводная мышь Logitech M150, легко подключающаяся к компьютеру или ноутбуку через USB-разъем, предназначена для повседневного использования в офисе или дома. Корпус симметричной формы подходит как под правую, так и под левую руку. Мышь хорошо лежит в ладони, а резиновые вставки по бокам улучшают хват и делают управление более точным. Этот манипулятор обеспечивает пользователю полный контроль над перемещениями курсора.
Logitech M150/LS1 - мышка с лаконичным дизайном и базовым функционалом. Отличный вариант для неприхотливого потребителя, которому достаточно максимально плавных движений курсора. Собственно, этим и примечательна данная модель - всего две клавиши, колесо прокрутки и высокоточный лазерный сенсор с разрешением 1100 dpi. Мышка обладает симметричным форм-фактором, поэтому управлять ею можно как левой, так и правой рукой. Плюс она оснащена специальным покрытием, препятствующим скольжению.
Благодаря передовой лазерной технологии мышь работает плавно и точно практически на любой поверхности. Лазерная мышь точнее и обеспечивает больший контроль, чем оптическая. Вы сможете приступить к работе за считанные секунды.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Logitech G102 Prodigy — обзор игровой мыши
СРЫВАЕМ СЕНСОРЫ! | Обзор Игровой Мыши Logitech G102 Prodigy!
ЛУЧШАЯ МЫШЬ ГОДА! ✔ Обзор Игровой Мыши Logitech G403 Prodigy Wireless!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Комплектация | мышь |
| Назначение | настольный компьютер |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | черный |
| Трекбол | нет |
| Тип | оптическая лазерная |
| Дизайн | для правой и левой руки |
| Колесо прокрутки | есть |
| Горизонтальная прокрутка | есть |
| Количество клавиш | 3 |
Аналоги и аксессуары
Компьютерные мыши Logitech
Категория 724 р. - 1086 р.
Компьютерные мыши
Категория 724 р. - 1086 р.