Отзывы: Триммер электрический PATRIOT ET 1000 [250304421]
Отзывы (19)
- Olga Tim — 21 Августа 2019
Мощная! Простая в использовании.
- Виктор Алексеев — 21 Августа 2019
С тем,для чего предназначена справляется хорошо.
- ek9345 — 21 Августа 2019
качество сплава ножа, мощность, цена
- Сергей Александрович — 21 Августа 2019
По мощности не уступает бензиновым триммерам "малой весовой категории" Совсем не греется, можно косить не боясь перегреть мотор. Прямая штанга с редуктором как на профессиональных косилках, а не гибкий вал. За свою цену отличный вариант!
- Philipp — 21 Августа 2019
косит все, удобная
- ErinaC — 21 Августа 2019
Мощный, простой в сборке
- Пучков Михаил — 21 Августа 2019
Мощный, косит всё
- Андрей Дубовой — 21 Августа 2019
мощность наличие ножа рассборная штанга ширина скашивания
- Шатрова Ольга — 21 Августа 2019
Косит, как зверь
- komax — 21 Августа 2019
работает без особых проблем 5 год 4-5 покосов за дачный сезон 6 соток, мощи хватает даже на мелкий кустарник леской 2.0мм рубит почти все
- Светлана Р. — 21 Августа 2019
Для дачи - очень нужная вещь. Мощный удобный и не дорогой.
- Илья Т. — 21 Августа 2019
Легок в использовании, надёжный, доступный
- Дмитрий — 21 Августа 2019
Недорогой, мощи хватает. Косит отлично! Ножом вообще все срубает. Сезон на даче отпахал отлично. Думаю что еще не один сезон отработает за свои деньги.
- Александр Т. — 21 Августа 2019
Мощный, легкий , не дорогой.
- Иван У. — 21 Августа 2019
Отличный триммер для дачи. Косит любую траву, в т.ч. жесткую. Удобная ручка, небольшой вес и ремень в комплекте. За счет того, что двигатель расположен вверху, можно косить даже влажную траву
- Андрей П. — 21 Августа 2019
Нужно чтобы косил траву, он подойдёт, может даже девушка, легкий, косил большое пространство. Неплохой, гуманная цена
- Елена Е. — 21 Августа 2019
Разборная штанга - удобно перевозить.
- Werblum R. — 21 Августа 2019
Приобретён в 2015. Самый мощный из электро, бензиновые вполне могут проиграть по ширине скашивания. Покупал дополнительно 50 метров провода. Смазка точно не требуется. Косит под корень. Трава не наматывается, наматывается редко малина или что-то наподобие и то об этом ниже.
- Зубков Дмитрий — 21 Августа 2019
живет и пашет 5 лет кошу каждый год 12 и 6 соток в месяц по разу точно а то и чаще, нож использовал 1 раз, понял что при такой мощности нет смысла его использовать. Ставлю леску 2,6 или 3,0 тянет нормально, по бурьяну хватает за глаза, не греется , выключается автоматически при перегреве, остывает пашет дальше, вот и сейчас решил написать отзыв после того как скосил 12 соток первый раз с начала лета , сплошной бурьян был, справился он и я)
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 4450 р. до 4459 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 4450 р. | |
MEGABiT | 4459 р. |
Описание
Patriot ET 1000 - лёгкий и тихий электротриммер предназначен для стрижки газонов, травы вокруг стволов деревьев и вдоль дорожек на небольшом приусадебном участке. При замене лески на режущий нож применяется для скашивания густой травы, сухостоя, жестких сорняков и небольших кустарников. Мощность (кВт): 1.0 Тип режущего инструмента: Косильная гол.
Простой и легкий триммер Patriot ET 1000 – это электрическая модель, с помощью которой можно срезать достаточно жесткую траву. Обрабатывать территории можно двумя режущими элементами: ножом или же леской. Вы не сможете случайно запустить этот агрегат, так как на его рукоятке расположена кнопка блокировки включения. Мощность этой компактной модели составляет 1 кВт. Штанга триммера очень легко разбирается, поэтому вы сможете перевозить его даже в багажнике небольшого автомобиля.
Электрический триммер PATRIOT ET 1000 предназначен для стрижки жесткой травы. Кошение травы осуществляется при помощи лески или ножа. На рукоятке расположена кнопка блокировки включения - для предотвращения непреднамеренного запуска триммера.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | переносной триммер |
Ширина скашивания | 46 см |
Скорость вращения ножа | до 7500 об./мин |
Травосборник | отсутствует |
Уровень шума | 96 дБ |
Мульчирование | нет |
Возможность установки | кустореза/сучкореза |
Двигатель | электрический |
Мощность | 950 Вт |
Работа от аккумулятора | нет |
Расположение двигателя | верхнее |
Ручка | складная с регулируемой высотой |
Штанга | прямая |
Форма рукоятки | J-образная |
Антивибрационная система | есть |
Колеса | отсутствуют |
Комплектация | леска (2 мм), нож, плечевой ремень |
Особенности | ширина захвата ножом - 23 см, диаметр лески - 2.0-2.4 мм |
Вес | 6.7 кг |
Аналоги и аксессуары
Триммеры электрические Patriot
Категория 3560 р. - 5340 р.
Триммеры электрические
Категория 3560 р. - 5340 р.