Отзывы: Пистолет-распылитель Karcher 2.645-271.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 2.645-271.0
- Код производителя: 26452710
- Тип товара: Распылитель садовый
- ID:1153427
Отзывы (10)
- Александр — 28 Мая 2023
Данный распылитель был куплен через каталог больше года назад (15.03.2022) вместе со шлангом на 25м 3/4" Karcher Performande Plus (к слову, зимой докупил еще 25м и сейчас они вместе работают, наматываю на переносную катушку) и дорогим (эх...) латунным быстросъемом чисто для распылителя и для подключения к мойке высокого давления.
Вначале использовал исключительно в режиме полной струи (просто поливал как из шланга) и изредка тонкой далекой (т.к. шланг был 25м, выше написал), но с ростом сада оказалось что самый лучший это широкий душ (круговой) и широкий газонный (веер).
Режимы переключаются удобно. Напор в принципе хоть и регулируется, но я его выставил на максимум и редко дергаю, только когда детей поливаю ;)
Тут написано что он разламывается - возможно неаккуратно использовался, может роняли покупатели, а может и продавец (!) - в этом случае что угодно разломается... Тем не менее, я очень аккуратно пользуюсь, никогда не тяну за распылитель, а придерживаю шланг на весу и другой рукой сам распылитель. Это азы, и в целом на самом деле удобно, распределяется вес при поливе.
Кстати, посмотрите на моей фотке как я его развернул, мне удобнее когда ручка снизу, а не сверху, как на офф.картинке. Пыльный, к съемке специально не готовил - как есть.
Купил бы второй, но пока еще жаба душит. Да и надо тогда еще 1-2 шланга купить... Иначе все равно переставлять.Достоинства:
Вес (солидный), удобство хвата, фиксатор подачи, плавная регулировка напора, металлический штуцер.Недостатки:
Цена (как обычно) - Анонимно — 10 Сентября 2022
Здравствуйте, Ольга. Да, аэрозольная струя есть
- Анонимно — 10 Сентября 2022
Здравствуйте, Андрей. У этого пистолета 4 режима полива
- Сергей — 21 Мая 2021
Купил в **, разломалось на 2 части в руках, на третий день использования
Достоинства:
Выглядит крепко, а на деле, ни о чемНедостатки:
Сломалось в руках на 3 день использования - Дмитрий — 18 Июля 2020
Купил сие чудо инженерной мысли в мае 2020. Поливал хорошо до июля 2020. А потом разлетелся на 2 части при поливе. Хотя китайские поливалки у меня работают годами! Написал в магазин, сказали гарантия 2 недели. Качество у Керхер по поливочные пистолетам на нуле!
Достоинства:
ПоливаетНедостатки:
только 2 месяца - Марина — 17 Сентября 2019
Использую пистолет для полива своих цветов. Нравится он своим функционалом. Одно устройство способно обеспечить разные варианты полива, тем самым, подходит универсально для разных задач. Переключатель у Karcher надежный, с ним за год пользования ничего не произошло. По стоимости такой пистолет для полива оказался дешевле, чем несколько вариантов, которые выполнили бы такие функции.
Достоинства:
качество, надежностьНедостатки:
нет - Ольга — 17 Сентября 2019
Есть ли аэрозольная струя у такого поливочного пистолет?
- Кирилл — 17 Сентября 2019
Этот поливочный пистолет практичный и универсальный. Мощность струи регулируется простым поворотом, а также подача может осуществляться как из шланга или, вообще, как из душа, распыляя воду в разные стороны. Удобно как для полива растений в горшках, так и целого огорода. Данное приспособление легко устанавливается, не ржавеет, цена вполне нормальная, хоть изначально мне показалось, что это дорого.
Достоинства:
Регулируется, практичное, долговечное.Недостатки:
С ними не сталкивался. - Карина — 17 Сентября 2019
Покупала я целенаправленно «керхер». Мне кажется лучшего производителя чем он, поливочного, моющего, чистящего оборудования не найти. Этот поливочный пистолет Karcher Premium (2.645-271.0) заказывала я тут, в МОЙО. Качество предсказуемо оказалось отличным. Всё подошло идеально, режимы различные переключать удобно. Материалы из которых он сделан прочные, надёжные. Удобно держать в руках, направлять и управлять. Протечки с любой стороны исключены. Видно, что прослужит такой долгие годы. Использовать такой для полива очень эффективно, всё получается равномерно и качественно. Я однозначно рекомендовала бы этот «пистолет».
Достоинства:
Удобный, надёжный, отлично качество. Служит будет долго.Недостатки:
Недостатки не заметила. - Андрей — 17 Сентября 2019
Сколько режимов полива у данного пистолета Karcher?
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1179 р. до 10536 р. в 14 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 1179 р. | |
| Pleer | 2505 р. | 25.06.2022 |
| 21vek BY | 4620 р. | 16.04.2025 |
| 220 Вольт | 2139 р. | |
| Ситилинк | 3380 р. | 05.07.2024 |
| Onliner BY | 10536 р. | 11.01.2025 |
| OLDI | 2890 р. | 25.06.2024 |
| Positronica | 2860 р. | 15.08.2023 |
| Неватека | 3381 р. | 10.07.2023 |
| Лемана ПРО | 3080 р. | 17.07.2024 |
| Мегамаркет | 5224 р. | 24.12.2024 |
| ОГО! | 2890 р. | 05.07.2024 |
| М.Видео | 4074 р. | 09.01.2025 |
| Яндекс.Маркет | 3490 р. | 20.09.2024 |
Описание
Металлический многофункциональный пистолет Premium, сделан из высококачественных металлических элементов, надежен и долговечен. Эта модель имеет 4 вида струй: леечная, горизонтальная плоская, аэрозольная, точечная. Аэрозольная идеально подходит для нежного полива чувствительных растений, в то время как душ идеально подходит для полива цветов и клумб. Для небольших задач по очистке в саду рекомендуется точечная струя. Плоская горизонтальная струя подходит для удаления легких загрязнений. Инновационная мембранная технология на распылительной головке, разработанная K?rcher, обеспечивает использование пистолета без капель. Также исключительно у пистолетов K?rcher: вращающаяся ручка - с помощью замка курок можно зафиксировать спереди или сзади ручки, что позволяет использовать распылитель с индивидуальными комфортными настройками.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | распылитель для полива |
| Количество позиций | 4 |
| Материал | металл |
| Регулируемый | есть |
| Гарантия | 0.5 |
| Область применения | для сада, для дома |
| Назначение | для мойки окон, для полива |
| Материал корпуса | Металл |
| Регулировка дальности полива | есть |
| Бренд | KARCHER |
| Вес | 0.335 кг |
| Модель | Premium |
| Описание | Металлический многофункциональный пистолет Premium, сделан из высококачественных металлических элементов, надежен и долговечен. Эта модель имеет 4 вида струйлеечная, горизонтальная плоская, аэрозольная, точечная. Аэрозольная идеально подходит для нежного полива чувствительных растений. |
| Количество режимов полива | 4 |
| Регулировка | ДА |
| Цвет | желтый, черный |
| Дополнительный цвет | желтый |
| Вес, грамм | 335 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 5x16x27 |
| Вес в упаковке, кг | 0,35 |
| Артикул | 2.645-271.0 |
| Штрихкод | 4054278047560 |
| Вес, кг | 0.364 |
| Страна производства | Литва |
| Возможное количество режимов | 4.0 |
| Марка | KARCHER |
| Тип упаковки | Блистерная упаковка |
| Вес (г) | 36.0 |
| Диаметр соединения (мм) | 19 (3/4") |
| Диаметр совместимого шланга (мм) | [12.5, 15.0, 19.0] |
| Тип соединения | Автоматический |
| Регулирование расхода | Да |
| Материал рукоятки | Металл |
| Диаметр на входе ( мм) | 12.5 |
| Вид упаковки | блистер |
| Вид товара | пистолет-распылитель |
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Alfred Karcher SE & Co. KG Reinigungssysteme |
| Тип товара | пистолет для полива |
| Вес, в килограммах | 0.34 |
| Комплектация | пистолет - 1 шт |
| Код вендора | 2.645-271.0 |
| Хорошо придумано | 4 струи |
| Страна | Литва |
| Глубина | 25 см |
| Защита от протечек | Да |
| Удачное решение | поворотная рукоятка |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 13 см |
| Состав комплекта | пистолет, упаковка |
| Количество выходов | 1 |
| Минимальная продолжительность полива | 1 мин |
| Фиксация шланга | Да |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 13*7*25 см |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Вес товара | 335 грамм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| цвет | черный |
| Вид распылителя | пистолет |
| Функции | регулировка дальности полива |
| Количество режимов распыления | 4 (леечная, горизонтальная плоская, аэрозольная, точечная струи) |
| Длина | 25 см |
| Тип продукта (локальный) | Пистолет-распылитель |
| Тип продукта | Пистолет-распылитель |
Инструменты для дома, дачи и ремонта Karcher
Инструменты для дома, дачи и ремонта
Категория 943 р. - 1414 р.