Отзывы на книгу: Люби меня, я бегу от тебя (Морган Монкомбл); Эксмо, Like Book, Редакция 1, 2022
от 489 р. до 957 р.
- Издатель: Like Book, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-173769-6
- Книги: Зарубежные любовные романы
- ID:11604482
Отзывы (4)
- Анонимно — 12 Июня 2023
Эта часть дилогии, мне не зашла, от слова совсем. Я читала и мечтала поскорее её закончить. Во-первых здесь затронута тема ЛГБТ, однопоой любви. Я этого вообще не приемлю и почему эту книгу до сих пор не запретили, мне не понятно. Да, здесь описано все не так подробно как могло бы быть, но тем неменее одного намёка на это уже хватает(((Это испортило все впечатление, не смотря на то, что главные герои все же ЖМ. А точнее она би, а он гетеро. Вообщем, кого не смущает, можете читать
- блу — 20 Февраля 2023
Да, эта книга не хуже первой части, но возникло ощущение, что в любимчиках у автора все же главные герои первой части. Так что лично для меня вторая часть немного уступает, хотя сама по себе является самостоятельным произведением: вам не обязательно читать первую часть чтобы понять о чем здесь речь. Диалоги правда интересные, а некоторые забавные моменты в силу своего менталитета, мне были непонятны но выглядели остроумно.
- Вика — 8 Февраля 2023
Эта книга как продолжение, то есть, если вы не читали книгу «давай любить друг друга», то в начале лучше прочитать ее, так как в книгах присутствуют одни и те же персонажи. В целом книга мне понравилась. Слог написания у автора отличный. Персонажи в данной книге не картонные и поэтому очень интересно что же произойдёт с ними дальше, вообщем для всех любителей романов советую попробовать почитать данную книгу.
- Виктория — 26 Января 2023
Книга - супер! Если вам нужна история, которая затянет вас на несколько часов, вы по адресу. Казалось бы, примитивный сюжет: троп от ненависти до любви, игра с чувствами… Но! Какие же неожиданные происшествия нас ждут в связанных судьбах главных героев. Что вдвойне радует - герои живые и чувства (страсть, ненависть, любовь) очень хорошо передаются нам, читателям!
Ставлю четыре, потому что в начале, на мой взгляд, немного затянуто, но стоит начать - остановиться будет сложно!)
Добавить отзыв
Где купить (4)
Цена от 489 р. до 957 р. в 4 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 914 р. | 25.11.2022 |
Мегамаркет | 792 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 521 р. | 24.10.2024 |
Описание
О товаре
«Люби меня, я бегу от тебя» — вторая часть романтической дилогии, ставшей настоящей литературной сенсацией во Франции. Зои и Джейсон из первой книги станут главными героями нового романа.
Приз за лучший роман на фестивале «Нового французского романа».
Лучший способ забыть бывшего — переспать с незнакомцем. Во всяком случае, Зои Камара в этом точно уверена. Она даже встретила идеального кандидата на эту роль: ослепительная улыбка, стальной пресс и нелепый рождественский свитер. Но ночь, которую они провели, оказалась худшей в жизни Зои.
Спустя несколько недель этот парень вновь появляется на ее пути. Его зовут Джейсон, и он — лучший друг соседа Зои по квартире. Вот так сюрприз.
Несмотря на неприязнь к Джейсону, ей придется попросить его о помощи. Но этот парень, похоже, затеял какую-то игру. Он еще не знает, что Зои не привыкла проигрывать.
Эмоциональная, смешная и трогательная история, которая понравится поклонникам Моны Кастен, Анны Тодд, Колин Гувер и Джейми Макгвайр.
Об авторе
Морган Монкомбл — популярная французская писательница. Автор более двенадцати книг в жанре «Современная романтическая проза». Морган изучала литературу в Сорбонне и пишет книги с двенадцати лет.
Цитаты
В любви не всегда все бывает гладко.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Морган Монкомбл |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Эксмо, Like Book, Редакция 1 |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 432 |
Серия | Young Adult. Романтические книги Морган Монкомбл |
Страниц | 432 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-04-173769-6 |
Размеры | 14,30 см × 20,50 см × 2,40 см |
Формат | 143x205мм |
Тематика | Зарубежный |
Тираж | 3000 |
Раздел | Зарубежные любовные романы |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 432 |
Вес | 0.45кг |
Количество книг | 1 |
Жанр | современная зарубежная проза; любовные романы |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Эксмо |
Автор | Монкомбл Морган |
Бумага | офсет |
Книги: Художественная литература - издательство "Like Book, Редакция 1"
Категория 391 р. - 586 р.
Книги: Художественная литература
Категория 391 р. - 586 р.