Отзывы: Перфоратор Bort BHD-800N-K

от 3690 р. до 10786 р.

  • Производитель: Bort
  • Модель: BHD-800N-K
  • Тип товара: Перфораторы
  • ID:1176587
Где купить

Отзывы (45)


  • 5/5

    Это именно то, что нужно для обычных бытовых задач. Рекомендую.

    Достоинства:
    Отличный перфоратор для дома. И кейс удобный.

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Хороший в домашнем пользовании

    Достоинства:
    Удобный

    Недостатки:
    Нету

  • 1/5

    Купил себе чисто для ремонта, 1.11.21 в конце месяца при работе пропал режим удара, сдал обратно, проверили в сервисе, сказали непригоден ремонту. Замена на другой. Ужас, что вещи стали делать?,и месяц не проработал перф.

    Достоинства:
    Регулировка оборотов, удобен в работе, длинный кабель сети.

    Недостатки:
    Быстро вышел из строя. И ремонт не доделал

  • 5/5

    Отличный перфоратор, брал его для ремонта в своей квартире, ремонт растянулся на 6 мес, за это время перфоратор проявил себя с хорошей стороны, долбил, сверлил и замешивал им всё что можно, нагрузку на него давал приличную. Одних только подразетников в бетоне прорезал более 100шт, и отверстий в бетоне думаю не менее 10 000 просверлил. Работает без проблем, а учитывая цену, этот перфоратор вне конкуренции!

    Достоинства:
    Мощность
    Цена

    Недостатки:
    Пока не обнаружено

  • 5/5

    Хорошее качество за разумные деньги. Перф справляется со всеми задачами, не греется, вообще в руках удобно держать и работать. Покупал пару месяцев назад, полностью оправдал ожидания, стался доволен.

    Достоинства:
    Удобно лежит в руке.
    Хорошая цена
    Сила удара

    Недостатки:
    Таковых нет

  • 4/5

    Кейс, ограничитель глубины бурения

    Недостатки:
    Нет ключевого патрона под обычные свёрла (пришлось докупать - 250 рублей), быстро и сильно греется

  • 5/5

    Удобство в пользовании. 4 режима.

    Недостатки:
    недостатков нет

  • 5/5

    Нравится за свою цену отличный инструмент.

  • 5/5

    Отработал 15 минут и пришол в негодность

  • 5/5

    Дешёво и сердито, получилось купить за 2800, за эти деньги аппарат то что надо. Буром 10 мм. Сверлит монолит отменно, больший диаметр не пробовал , пиками тоже долбит не плохо.

    Недостатки:
    Переключатель реверса очень не в подходящем месте, бывает при сверлении его задиваешь и моментально получаешь обратный рывок, если не повезёт то можно и по лицу получить инструментом.

  • 3/5

    За 3000р много не ждал, так и получилось..) , для дома вообще супер, бетон на бурение берет уверенно но греется через 10-15 глубоких отверстий( как большинство китайцев). минус засчитаю за дробление, сделать штробу в бетоне стоит реальных усилий и времени( сравнивая с макитой). короче цена= качество.

  • 5/5

    Для лёгких повседневных задач сгодиться.Если задумали делать с ним ремонт лучше поискать что нибудь другое.

  • 2/5

    Получил перфоратор 20.02.2020. На пункте выдачи проверять не стал, понадеявшись на то, что инструмент цел, ведь кейс был в заводской пленке. Открыв дома, обнаружил трещину на пыльнике патрона

  • 5/5

    Хороший добротный перфоратор. За свои деньги так вообще отличный. Не уверен, что подойдет для профессионального использования, но в быту ингода стенку бетонную просверлить, или вместо дрели - супер.

  • 5/5

    Лучший из тех, что у меня был. Все функции работают на ура. Использую регулярно, поскольку делаю ремонт сразу в двух квартирах - у себя и у тещи. Показывает себя ну очень хорошо. Перегревов не было.

  • 5/5

    Хороший аппарат, использую по всем направлениям - сверление бетона бурами до 12, а так же коронками под подрозетник, им же раствор при необходимости размешиваю. Долбил вообще без вопросов.
    Кейс жидкий, но он есть за эти деньги. Рычажок изменения вращения легко переключается, у невнимательных господ иногда с этим возникают проблемы. Хороший аппарат за небольшие деньги. Нужен строительный пылесос - подумываю взять из ассортимента этого бренда!

  • 3/5

    Все хорошо, за исключением низкого качества пластика

  • 4/5

    Буры и правда на выброс, 10 дырок и все наконечник поломан.
    Кейс хоть и невзрачный, но хотя бы есть.
    В остальном все хорошо, бурит и ладно.

  • 3/5

    Немного огорчён

  • 1/5

    Небольшой вес

    Недостатки:
    Сгорел через 2 недели после покупки. Так что не рекомендую брать данную модель. Причём использовался не сильно.

  • 5/5

    классный продукт

  • 4/5

    Пока не использовал, позже отпишусь.

  • 4/5

    Купил взамен сгоревшего перфоратора купленного покойной бабушкой по незнанию у цыган. С обязанностями справляется .Хочется попробовать на больших объемах .

  • 5/5

    Купил в магазине со скидкой 500р за первый заказ вышло 2888р - считаю отличная цена. Выбрал эту модель за комплектацию, т. К. Дрели у меня есь и патрон не нужен, лучше пика и лопатка. Бетон сверлит хорошо. У кого проблеммы с кнопкой - это из-за смещения переключателя вращения-сбиваешь когда нажимаешь, кажется что кнопка не работает. Это единственный недостаток.

  • 4/5

    Купил для работы.Ещё не пользовался,позже отпишусь,как он в работе.

  • 5/5

    можно брать Полезно 0 0

    Достоинства:
    неплохой перфоратор за такую цену....

    Недостатки:
    не увидел

  • 5/5

    Подбирал перфоратор для бытовых нужд и нечастого использования. Решил не переплачивать за макиту, тем более по новым моделям у них много негатива.
    Насверлил около 30 отверстий в кирпиче и бетоне, ничего не отвалилось. Присутствует сильный запах пластика. Отзыв обновлю, по мере использования.

    Достоинства:
    - Цена (брал за 3 499р)
    - Популярная модель
    - Кейс
    - Металлический ограничитель
    - Режим долбления

    Недостатки:
    - Запах пластика

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    недавно стал обладателем этого чюда!!! читал про запах который от него идёт первое время.но не ожидал.что он такой сильный!!!))) некоторые пишут про слабый удар-я с этим полностью согласен(не верте др.публикациям!!!) с профессиональной техникой сравнивать его нет смысла-разная ценовая категория.брал для дома(немного пользовался макита 2470-она бетон бурит, а борт сверлит!) просверлил им отверстий 20 в кирпиче и где-то 10 в бетонном блоке-отверстия делает ровные,но приходиться немного подождать пока он их просверлит.
    Мой итог: если с финансами слабовато-то для дома пойдёт
    есть возможность накопить-берите профессиональный

    Достоинства:
    цена!!! он работает!!!))))

    Недостатки:
    сила удара!!!! и нехвотает оборотов

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купил этот перфоратор в строительном магазине. Долго стоял выбирал, потом с одним мужиком разговорился, он мне показал на эту модель. Мужик показался толковым, у него оказался такой же, говорил внушительно и уверенно. Тем более цена на него очень даже неплохая. Купил этот перфоратор перед началом ремонта в доме, так что пользовался им очень часто. И рад, что попалась мне именно эта модель. В работе инструмент показал себя хорошо, своим характеристикам полностью соответствует. Комплектация хорошая, Сам аппарат довольно удобный, увесистый, солидный такой.

    Достоинства:
    комфорт, есть дополнительная ручка, ее положение можно менять, три режима, пользовался всеми, мощность хорошая, бетон долбит на раз-два, можно регулировать количество оборотов. Как приятный бонус от производителя - пластиковый чемоданчик для хранения.

    Недостатки:
    вообще не могу сказать ничего плохого, работой перфа полностью доволен

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    можно регулировать частоту вращения, покупал как перфоратор, но часто использую и как дрель или шуруповерт, очень даже неплохо, получается типа 3 в одном. Приятно удивила комплектация: есть дополнительная ручка в наборе и щетки. Глубину сверления можно ограничивать при помощи специального ограничителя. Аппарат отлично справляется со своей работой, достаточно мощный, для бытовых потребностей хватает с головой. Сборка вроде неплохая, по крайней мере подозрений не вызывает.

    Достоинства:
    цена-качество

    Недостатки:
    нет никаких недостатков

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Долбит отлично. Мощный аппарат. У моего знакомого такой, я у него пару раз брал, потом решил себе купить такой же. Пользуюсь довольно часто, сейчас занялся ремонтом. По всем параметрам инструмент классный

    Достоинства:
    и сверлит и долбит хорошо, сборка качественна, ничего не скрипит и подозрений не вызывает. Вес у него достаточно небольшой, 5 кг для такого инструмента - это немного. В комплект к нему шел кейс, что очень приятно. спасибо производителю, что побеспокоился о комфорте) Работать им удобно, ручка эргономичная. Цена тоже адекватная

    Недостатки:
    все ок

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    купил этот перфоратор по скидке в строительном магазине. Долго сомневался брать - не брать, все таки взял и не пожалел. Отлично себя показал. Единственное - немного греется, если долго работать, но не могу сказать, что это сильно беспокоит.

    Достоинства:
    соотношение цена-качество, хорошая комплектация, удобная ручка, есть дополнительная ручка для ударника, можно использовать как дрель

    Недостатки:
    немного нагревается при работе

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Итог: Не гнался бы ты поп за дешевизной...... Хотел повесить полки в новой квартире, дом монолитный, итог из 8 отверстий справился с 3 и завис, силы удара не хватает, теперь только куплю хорошую и дорогую модель известного бренда, есть дома импульсная дрель "макита" есть с чем сравнить.

    Достоинства:
    Цена

    Недостатки:
    1. Запах, воняет пластиком! 2.Греется, после трех-четырех отверстий. 3.Заявленных 800 Ватт нет и в помине. 4. Плохо справляется со своей прямой задачей.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Блочную стенку с братом разбирали, работает отлично, с бетоном справляется классно. Удар прочный, по рукам отдача средняя. Обороты большие 930, количество ударов 5000, монстр. Качеством не уступает дорогим моделям. Собран хорошо, удобно работать.

    Достоинства:
    Мощный удар, хорошие обороты. Прорезиненная ручка. Корпус выполнен хорошо, работать удобно. Работает по металлу, дереву и бетону. Хорошая комплектация. Цена как приоритет.

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Перфоратор, да еще с функцией шуруповерта, все в одном аппарате. Долбит, сверлит и закручивает - класс. И цена не дорогая. В комплекте разные приспособления. Мощный, обороты большие (регулируются), продуманный дизайн, прям под мою руку. Ручка удобная. Предстоял бы выбор, выбрал бы именно его!

    Достоинства:
    Выносливость - 3 года в работе. Мощность 800Вт, 5000 ударов в минуту, цена доступная, кейс и приспособления в комплекте.

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Сначала взял шуруповерт Bort, понравился. Потом решил взять этой же модели перфоратор. Производитель постарался на славу. Перфоратор мощный, с хорошими оборотами. Удар по бетону хороший, по рукам отдает не сильно. Буду рассматривать этот брэнд как хороший домашний вариант, обязательно еще что-нибудь приобрету.

    Достоинства:
    Хорошая сборка и качественный пластик, доп. приспособления в комплекте. Хорошая мощность, большие обороты.

    Недостатки:
    не нашел

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    По бетону пробивает хорошо, отдача не сильная. Мощный, с электронной регулировкой. За счет больших оборотов работа с таким перфоратором пойдет быстро. Куплен мною год назад, все исправно, запахов нет никаких. К покупке рекомендую!

    Достоинства:
    Мощность 800 Вт, обороты 5000 об/мин. Удобная ручка. Крепкий корпус. Кнопка запуска срабатывает плавно.

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Больше года назад купил через интернет магазин. Понравился характеристиками. В работе поразил еще больше. Удобный в использовании. Пользуюсь не часто, но и не залеживается. При работе сильно не греется. Отдача при работе с ударным режимом незначительная. Не подвел ни разу.

    Достоинства:
    Отдача от удара не сильно ощутимая, оборотистый и мощный

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Купил для ремонтных работ по дому, а теперь помогаю всегда знакомым, потому что инструмент суперский! В руке удобно держать и не устаешь, так как вес облегчен ( особенно по сравнению с другими моделями в магазине где покупал), рукоятка создает удобный упор. Три режима, переключать удобно все на рукоятке. Советую его безусловно.

    Достоинства:
    Мощый, довольно профессиональный аппарат, не перегревается и удар особо не чувствуется при работе.

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Присоединяюсь к любителям этой модели - служит мне верой и правдой при работе, при этом лишних денег не платил, довольно мощный иснтрумент и хорошо работает. Запуск сразу, есть регулировка по оборотам, ровно сверлит, есть и реверс и ограничитель глубины. В комплекте все необхоидмое и запасные щетки уголные!

    Период использования: более года

  • 5/5

    Отличный перфоратор с удобной рукояткой, обороты можно переключать в процессе, но я на полных работаю, бетон долбит не плохо, со сверлением металла тоже справляется неплохо, ну дерево вообще как по маслу, так же и вкучивал им саморезы, все дела хорошо выполняет, стоит е дорого, мне все нравится в инструменте.

    Достоинства:
    есть реверс, можно использовать как бонус - шуруповерт, для такой цены - все отлично

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отлично справляется со сносом перегородок. Материалы из которых изготовлен перфоратор качественные. Сетевой кабель длинный, мягкий, прочный. Для такой мощности не слишком тяжелый. Можно спокойно держать одной рукой и работать.

    Достоинства:
    Долбит-сверлит на ура.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Все заявленные функции выполняет на отлично (проверенно во время ремонта квартиры) Дырявит бетон- без усилий, сверлит металл-без нагрузки, в качестве отбойника- крушит плитку и бетонные плинтуса

    Достоинства:
    Удобная в работе, приятно держать в руках- не скользит, незначительно нагревается при работе

    Недостатки:
    Сила удара 2,5 Дж а не 3 Дж как заявленно

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Недостатки удручают,но пользоваться им можно

    Достоинства:
    То что с новья он работает это факт,проблем нет

    Недостатки:
    Удушливый запах пластмассы,не свойственный известным брендам. Обман в характеристиках - везде указана сила удара 3 Дж.(даже на официальном сайте) по факту 2,5 Дж.на корпусе,упаковке и инструкции. Обман комплектации - нет в комплекте лопатки и пики. Не смог зарегистрироваться на официальном сайте для получения расширенной 5-ти летней гарантии

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Купил этот агрегат, но радость была только до утра. Начав работать, на третьей минуте оторвалсь хваленая ручка , еще через пару минут перестал работать режим долото,со злости забросил и стал долбить зубилом и молотком.Ужасное устройство , жалко потраченных денег.Совет :не берите эту дрянь.Такое ощущение , что все предидущие отзывы написаны под заказ.

    Достоинства:
    Пока не заметил.

    Недостатки:
    Не надежный

    Период использования: менее месяца



Где купить (8)

Цена от 3690 р. до 10786 р. в 8 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
10786 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

26.04.2024
4839 р.

Наличие уточняйте
22.01.2024
5979 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.01.2024
5250 р.

Наличие уточняйте
19.03.2024
3690 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
4235 р.

Наличие уточняйте
14.05.2021
5380 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
18.04.2024
8680 р.
Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
05.02.2024
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Перфоратор Bort BHD-800N-K

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Перфоратор Bort BHD-800N-K

Перфоратор Bort BHD-800N


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBORT
МодельBHD-800N-K
ПатронSDS-plus
Диаметр зажима патрона (мин/макс)н/д
Доступные режимы работысверление, удар + сверление, долбление, реверс
Число оборотов холостого хода (макс.)1050 Об/мин
Мощность800Вт
Фиксатор выключателяда
Отключение ударада
Регулировка частоты ударовда
Максимальный диаметр сверления металла13 мм
Максимальный диаметр сверления дерева30 мм
Максимальный диаметр сверления бетона24 мм
Ограничитель глубины сверленияда
Дополнительная рукояткада
Питаниесеть
Тип аккумуляторанет
Кейс для хранения и транспортировкида
Прочие особенности и свойстваКоличество скоростей работы 1, Макс. частота ударов 4850 уд/мин, Макс. энергия удара 3 Дж, Шуруповерт
Размерын/д
Вес2.85кг
Тип инструментаПерфоратор
Тип питанияСеть
Тип патронаSDS-plus
Макс. скорость вращения1100
Макс. скорость ударов4850
Энергия удара3Дж
ШтрихКод4260071270689
Инструкции и сертификаты3147901
Работа от аккумуляторанет
Тип крепления сверлаSDS-Plus
Антивибрационная системанет
Кейс в комплектеда
Предыдущая цена4620.36
Потребляемая мощность800 Вт
Количество скоростей работы1
Максимальная энергия удара3 Дж
Без подбора цветаНет
Макс. число оборотов холостого хода1050 об/мин
Макс. частота ударов4850 уд/мин
Макс. диаметр сверления (дерево)30 мм
Макс. диаметр сверления (металл)13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон)24 мм
Режимы работысверление с ударом, долбление, сверление
Макс. энергия удара3 Дж
Частота ударов4850уд./мин
ПроизводительBort
Мощность (Вт)800
Скорость вращения (об/мин)1050
Частота ударов (ударов/мин)4850
Энергия удара (Дж)3
Реверсда
Штативнет
Пылесборникнет
Подсветканет
КейсДа
Вес (г)4540
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)24
Максимальный диаметр сверления, металл (мм)13 мм
Максимальный диаметр сверления, дерево (мм)30
Фиксация кнопки включенияДа
Цвет4260071270689
Максимальное число оборотов320 об/мин
КомплектацияЗубила, Набор сверл
Страна происхождения (производства)Китай
Регулировка оборотовда
Рукояткапрямая
Вес, кг2.85
Дополнительные функциинет
Комплект поставкибоковая рукоятка, ограничитель глубины сверления, 3 бура, пика, зубило, запасные щетки, кейс
Цвет корпусасиний; черный
Напряжение аккумулятора220В
Скорость вращения1062533об/мин
Максимальный диаметр сверления, бетон24мм
Максимальный диаметр сверления, металл13мм
Максимальный диаметр сверления, дерево30мм
Блокировка кнопки включенияда
Предохранительная муфтанет
Противовибрационная защитанет
Длина кабеля1.8м
Высота11см
Ширина42см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Перфораторы Bort

Категория 2952 р. - 4428 р.

Перфораторы

Категория 2952 р. - 4428 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms