Отзывы: Автомобильное зар./устр. Buro BUCN1 черный (bucn18p110bk)
  • Производитель: Buro
  • Код производителя: BUCN18P110BK
  • Тип товара: Зарядные устройства для смартфонов
  • ID:11881644
Где купить
Отзывы (10)
  • 4/5
    Хорошее качество usb-портов, и usb-a, и usb-c, оба работают, быстро справляются с зарядкой, сила тока немалая, 3 А, как и у моей оригинальной зарядки дома. адаптер компактный, поэтому не мешает в машине, не сильно выпирает из прикуривателя. Рад что приобрёл, часто бывает нужным
  • 5/5
  • 5/5
  • 4/5
    Одновременно можно использовать два порта, сила тока на выходе 3А, стоимость невысокая легко подсоединяется к прикуривателю, ведёт себя адекватно, ничем не пахнет, не греется, порты выдают заявленный ток претензий, проблем по работе нет
    Подходит любой тип кабелей USB-с входом, айфон заряжает быстро, компактен. 2 разъема, один type-c, а второй стандартный USB и на каждый сила тока 2А, зарядки хватит на любое устройство, иногда заряжаю повербанк и по скорости уходит времени не больше чем от блока питания.
    Крепкий корпус, удобно вставляется, есть индикация. Выбирал из-за 2 usb входов и 3А. Для использования в машине отлично, цена того стоит.
Где купить
Последняя известная цена от 520 р. до 1033 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
1033 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Positronica
600 р.
Неватека
876 р.
Корпорация "Центр"
570 р.
OLDI
830 р.
xcom-shop
828 р.
E2e4online
520 р.
Описание
Автомобильное зар./устр. Buro BUCN1 18W 3A (PD+QC) USB-C/USB-A универсальное черный (BUCN18P110BK)
Автомобильное зар./устр. Buro BUCN1 черный (bucn18p110bk) - фото №1
Автомобильное зар./устр. Buro BUCN1 черный (bucn18p110bk) - фото №2
Автомобильное зар./устр. Buro BUCN1 черный (bucn18p110bk) - фото №3
Автомобильное зар./устр. Buro BUCN1 черный (bucn18p110bk) - фото №4
Автомобильное зар./устр. Buro BUCN1 черный (bucn18p110bk) - фото №5
Автомобильное зар./устр. Buro BUCN1 черный (bucn18p110bk) - фото №6
Автомобильное зар./устр. Buro BUCN1 черный (bucn18p110bk) - фото №7
Автомобильное зар./устр. Buro BUCN1 черный (bucn18p110bk) - фото №8
Автомобильное зар./устр. Buro BUCN1 черный (bucn18p110bk) - фото №9
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип устройства (для названия)Автомобильное з/у
МодельBUCN1
Сила выходного тока, A3
Цветчерный
Назначениеуниверсальное
Стандарт USB Power DeliveryPD+QC
Подходит для планшетаДА
Подходит для мобильного телефонаДА
Подходит для плеераДА
Подходит для навигатораДА
ОписаниеАвтомобильное зарядное устройство от прикуривателя с 2 выходами и поддержкой быстрой зарядки - USB-A QC3.0 и USB-C PD18W с максимальной силой тока 3 А
Тип питанияот прикуривателя
Входное напряжение, мин, В12
Входное напряжение, макс, В24
Выходное напряжение, мин, В5
Выходное напряжение, макс, В12
Разъем зарядного устройства (блок включаемый в розетку)USB-C + USB-A
ОсобенностиQC3.0, PD 18W, мощность 18 Вт
Материалпластик
EAN код 4630143114683
ПроизводительBuro
Количество портов USB1
Количество портов USB Type C1
Максимальный выходной ток3 А
Поддержка быстрой зарядкиесть
Поддержка Power Deliveryесть
Вес в упаковке66 г
ТипАвтомобильное зарядное устройство
Серия-
Порт USBесть
Порт USB Type Cесть
Мощность зарядки18 Вт