Отзывы: корпус ZALMAN Z1 NEO, w/o PSU, black

  • Производитель: Zalman
  • Код производителя: Z1 NEO
  • Тип товара: Корпуса
  • ID:1190978
Где купить

Отзывы (42)


  • 2/5

    Много хомутиков в комплекте, и шурупов тоже
    Ужасные вентиляторы, были слишком шумные, поэтому я их достал. воздушный поток неправильный, для серьёзных железок не подойдёт, только если для офисных Ужасно смотрится прозрачный пластик
    Так себе корпус

  • 2/5

    Нет, бесит
    вентиляторы выбросила сразу, как комары только в 100 раз хуже. воздушные потоки распределяются неправильно. для мощных комплектующих не подойдёт. Пластик, я бы не сказал что он прозрачный
    корпус там недоволен, требуют своей доработки, возился долго чтобы привести его в порядок

  • 2/5

    В комплекте были хомутики, отдельный пакетик с шурупами
    встроенные вентиляторы тут же пришлось выбросить потому что они слишком шумные. неправильная организация воздушных потоков, для серьёзных железок не подойдёт, а для офисного он слишком дороговат, поэтому незачет
    как офисный можно использовать конечно

  • 2/5

    Симпатично смотрится, с хорошо просматриваемой системой через боковое окно, и есть специальные лотки для жестких дисков
    организация воздушных потоков никакая, хотя здесь вроде как и предусмотрены отверстия, буду пробовать менять вентиляторы, потому что эти три не справляются тонкий металл проблемно чиститься лицеваят панель от пыли один usb-порт не работает
    не скажу что это прямо ужасный корпус, но доработки требует хорошей.. можно лучше за эти деньги купить

  • 3/5

    В использовании несколько месяцев, но от этого удовольствия никакого. во-первых потому что проблематично устанавливаются компоненты системы и плохо укладываются кабеля за счёт того что мало места для кабеля менеджмента. установка комплектующих неудобная потому что отверстия расположены не так как надо, нужно допиливать. вентиляторы которые были в комплекте шумные, и почему-то работают на одних оборотах. подсветка не отключается, в общем атас

  • 5/5

    Отличный корпус в своем ценовом диапазоне.
    Циркуляция воздуха хорошая. Пользуюсь уже года 3. пыли внутри нет почти. Раз в полгода-год протираю немного внутри на БП, вдоль стенок корпуса и на отсеке с дисками. Ну и фильтр под блоком раз в 2 мес засоряется. просто тряпочкой смахнул и норм. Спереди перед вентилями на вдув тоже есть сетка паралоновая. Один раз ее даже доставал и чистил (через год использования), сейчас перестала засоряться. Ну и также раз в 3мес примерно ватной палочкой прохожусь по передней решетке чтобы выковырять собравшуюся пыль. Если следовать таким правилам, то внутри все будет чисто.
    Единственное что я не понял, так это количество отсеков с жесткими дисками. 4x3,5" и 5x2,5"? Это странно. Я нашел только 5 универсальных, которые можно и под 2.5 и под 3.5 дюйма использовать. Подводить кабели к дискам (в нижнем блоке, где 3 выдвижных "полочки"), кстати, порой проблематично. Но не критично. Если хватает длины проводов и их гибкости, то норм.
    Вторая боковая крышка (та, которая без окошка) имеет выпуклость для укладки кабелей. Место между материнкой и крышкой не много. Откровенно мало, но благодаря этой выпуклости кое как получается вместить все кабели, чтобы они не мешали потоку воздуха в основной зоне корпуса. Правда из-за большого количества кабелей не представляю как можно установить там ссд. А там минимум 1 (а то и 2) площадки для установки ссд (в плоскости, параллельной плоскости материнской платы разумеется). Но вроде 1 все таки, прямо за процессором. не самое прохладное место, кстати.
    Задний кулер занимает полезный объем системника и в моем случае с охладом проца от Ноктуа пришлось его демонтировать, ибо зазор между кулером процессора и задним кулером корпуса составлял примерно 3мм. плюс смещение по оси. скорее всего это не лучший вариант для правильной циркуляции воздуха. На охладе проца у меня 2 кулера, которые дуют в той же плоскости, к тому же их обороты регулируются системой в зависимости от температуры проца. Поэтому решение оставить именно 2 кулера на процессоре, но снять задний корпусный показалось мне более верным. К счастью он легко демонтируется.
    Через ~1.5г зашумел нижний вентилятор на передней панели. Гудит как-то очень странно, я думал это хард "умирает". Раз в 5 секунд вибрация нарастающая на секунду. Типа Брррм (нарастает).. пауза (секунду), снова Бррррм.. пауза. и т.д. Но не перманентно. Иногда успокаивается. Но тут просто надо взяться и заменить кулер.
    В остальном отличный корпус. Подсветка в первые пару мес очень радовала. переходил с обычного "офисного" корпуса. Плюс окошко прикольное) иногда под стол заглядываешь и видно как светится карточка и материнка))

    Достоинства:
    циркуляция воздуха, подсветка, наличие пылефильтров, пространство под второй боковой крышкой для кабелей, окошко, две крышки съемные, удобные винты на крышках

    Недостатки:
    проблематично подводить кабели к дискам, задний кулер занимает полезный объем и может мешать кулеру процессора

  • 3/5

    Добрый день, Евгений. Максимальная длина видеокарты - 375 мм

  • 3/5

    Здравствуйте, Ольга. Да, вентиляторы с голубой подсветкой

  • 5/5

    Отличный корпус, все четко собрано ничего не люфтит. Приобрел уже 3 корпус (первый корпус уже отработал больше 2 лет и вентиляторы по прежнему шуршат тихо). Единственное что мне не очень нужно это окошко #відеорозпакування MOYO

  • 5/5

    Выбирал корпус для сборки полноценного игрового компьютера, то есть, что бы не было проблем для установки той или иной запчасти. Честно говоря я не ожидал увидеть такого качественного корпуса. До покупки я был готов поспорить, что — это обычная китайская жестянка. Да металл тонкий, да стойки при вкручивании прокручиваются если очень сильно надавить, но если все делать аккуратно, результат будет отличный. В итоге получился очень красивый системный блок.

  • 5/5

    Красивый внешний вид и приятная подсветка, внутри достаточно места для всего. Особенно порадовало, что кулеры тоже Залмановские, бесшумные. Столько фурнитуры вложили дополнительной, даже рамка для крепления видеокарты боковым способом есть. Одним словом КАЧЕСТВО.

  • 5/5

    Шикарный корпус, прям красивый, тонированное окно, высокие ножки, удобно прокладывать провода за стенкой матплаты, красиво светится.
    Куллеры реально бесшумные.
    Для установки матплаты с большим процессорным куллером понадобятся две крестовые отвёртки, одна совсем короткая, другая длинная.
    Капля дёгтя: немного зазор великоват на креплении «лица» к металлическому основанию, чуть больше миллиметра.
    Лучший выбор за такие деньги, да даже если что то подороже брать, не факт что красивее и лучше будет.

  • 5/5

    Очень интересная брутальная внешность. Метал довольно тонкий. Боковые панели легко снимаются, они выпуклые, что увеличивает внутренний объем и их жесткость. Очень хорошие ножки с резиновой подошвой, стоит устойчиво, глушится звук. Внутри просторно, хотя корзина накопителей и не съемная, но видеокарте она не мешает. Блок питания размещается внизу, его можно установить как вверх вентилятором как и вниз. Для своей стоимости корпус вполне хорош.

  • 5/5

    Понравилось качество сборки. Матовый пластик не выглядит дешманским и на ощупь приятный, отпечатки пальцев не собирает. Приятная голубая подсветка. 3 вентилятора создают мощный воздушный поток охлаждающий внутренности. Все четко подогнано, ни каких вибраций при работе нет. Окно пластиковое, но на вид не отличишь от стекла. В общем гуд!

  • 3/5

    Покупался в марте 2019 года под не самую горячую систему, но, всё равно, полезно иметь доп.охлаждение. Сам корпус выглядит, лично для меня, не очень, имеет подсветку, сам по себе он достаточно маленький, думал будет больше. Однако меня раздражает тот факт, что кулера его достаточно шумноваты, так же есть боковое стекло, через которое можно просмотреть свои железки.

    Достоинства:
    Продувается
    Имеет подсветку
    Не слишком большой

    Недостатки:
    ШУмные кулера
    Не слишком большой
    Однородная подсветка

  • 3/5

    Так же являюсь обладателем данного чуда от Zalman уже +/- год, в целом скажу что корпус неплохой за свои деньги, однако соглашусь с критиками ниже, у него есть немало недочётов:
    1. Через некоторое время(у меня через 7-8мес.) действительно начинают шуметь кулеры, я уже их и разбирал-смазывал, 1-2 недели и снова шум.
    2. Отсутствие решётки для отвода тепла сверху(неужели им было так влом насверлить пару лишних отверстий?)
    3. Небольшой выход для доп питания проца(4+4pin), если провода питания проца короткие - придется или колхозить(допаивая длину), или менять б/п
    А так в целом корпус весьма неплох, 3 кулера с неоновой подсветкой, нижнее расположение б/п, везде пылевые фильтры. Спереди 1 разъём 5,25", куда можно поставить привод или реобас. Однако за эту цену всёже, на мой взгляд, лучше присмотреться к какому-нить Аэрокулу в том же ценовом сегменте.

    Достоинства:
    Обзороное стекло, внешний вид, подсветка кулеров

    Недостатки:
    Читай выше.

  • 5/5

    Очень приятный и лаконичный внешний вид Много хороших вентиляторов в комплекте с подсветкой Удобные винты для закрепления боковых крышек, отвертка не нужна Есть место для кабель менеджмента - его немного, однако, если у вас модульный блок питания, а не ворох проводов, то все обязательно влезет. Очень грамотная компоновка проводов от самого корпуса - их мало, ошибиться очень сложно. Красивое окно, можно наблюдать внутренности :) USB 3.0 на передней панели, ну и небольшая цена в 3000 рублей.

  • 5/5

    Прекрасное соотношение цена/функциональность.

  • 4/5

    1 тихие вентиляторы с подсветкой 2 неплохо справляется с охлаждением внутренних компонентов 3 достаточно места для маскировки лишних проводов 4 дизайн

  • 5/5

    Один из самых дешевых корпусов с полноценным окном на боку, USB 20 pin 3.0 и БП внизу. Хороший проточный обдув. Кабель менеджмент хороший. Материнка встает чуть ниже верхней крышки, что позволяет спокойно вытянуть кабель от питания проца и шнурок от заднего вентилятора за задней стенкой (отверстие соответствующее есть). Большое расстояние за задней стенкой.

  • 5/5

    1) Функциональный 2) Качественный 3) Агрессивный внешний вид (его глаза ночью впечатляют) 3) Вместительный (системная плата и блок питания формата ATX встали на свои места безо всяких усилий) 4) 3 встроенных 120*120 мм вентилятора (один сзади обычный и два спереди с подсветкой) 5) Ножки прорезиненные!!! (это меня сильно удивило) 6) Отверстие для процессорного кабеля (кто не понял, дырка в верхнем левом углу) 7) Максимальная длина видеокарты 375 мм!!! 8) Цена (покупал за 3 000 рублей 25.12.2015) 9) USB 3.0 10) Блок питания расположен внизу

  • 5/5

    Корпус ZALMAN Z1 сочетает в себе и качество и прекрасный дизайн. Все комплектующие для компьютера спокойно поместились в него. Внешний вид очень приятный, очень красиво смотрится под столом. У него хорошая продуваемость корпуса, что исключает перегревы в летнюю погоду. У корпуса красивая прозрачная боковая крышка, через которую видно как все у вас там работает.

    Достоинства:
    Красивый внешний вид, много места, хорошая продуваемость корпуса.

    Недостатки:
    Не заметил.

  • 5/5

    Корпус ПК ZALMAN Z1 NEO Black отрабатывает свою стоимость на все сто процентов.Когда почитал, что корпус практически полностью из метала, заказал и больше не искал варианты, а то если купить целиком из пластика да еще и не качественного, будет неприятный запах при сильном нагреве корпуса.Мне понравилось наличие трех вентиляторов, из-за чего, даже при сильной нагрузке, не нагревается и работает справно.Габариты он имеет стандартные, как раз подходящие.

    Достоинства:
    Меня корпус полностью устраивает, разъемов достаточно, что еще нужно.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Видеокарты какой длинны подойдут для данного корпуса?

  • 5/5

    Вентиляторы у этого корпуса с подсветкой, правильно понимаю?

  • 5/5

    После замены старого корпуса на корпус ПК zalman Z1 NEO Black, моя работа на компьютере заиграла новыми красками. В основном, большое преимущество перед другими, он имеет из-за толковой системы охлаждения. Стильности и современности данной вещи нет предела, благодаря прозрачной акриловой крышке, которая сбоку находится. Немаловажный шарм в его дизайне дает красивая подсветка корпуса. Также очень удобный интерфейс предоставлен. Брал его по совету своего друга. Заказ производил на этом сайте. Еще, тут хорошо, что есть противопылевые фильтры, что значительно облегчает уход за ним. Цена мне показалась доступной для рядового покупателя.

    Достоинства:
    Бесшумная и качественная работа кулера. Дизайн продуман до мелочей. Покрытие корпуса качественное. Антипылевые фильтры.

    Недостатки:
    Не обнаружены.

  • 5/5

    приехал быстро. весь комплект. без дефектов.

  • 5/5

    Отличный корпус за свои деньги. Пользуюсь месяц, кулера не шумят не гудят и т.п. Кабеля прячутся отлично (у меня блок питания модульный и кабеля все в оплетке) ни чего не видно. Единственное что не устраивает пылевой фильтр блока питания, как то хлипенько он крепится снизу. А в общем корпус норм.

    Достоинства:
    наличие 3 кулеров, подсветка, цена

    Недостатки:
    пылевой фильтр блока питания хлипкой крепится снизу

  • 1/5

    Корпус сделан хлипко, для кабель менеджмента перспектив никаких, три вертушки в комплекте (во тебе радость) и те приходят со свистом, пришлось с 12в перетыркивать в 5в дабы их утихамирить, внутри места очень мало, за такие деньги крайне его не рекомендую ! Благо компания Zalman одумалась и сделал в этом же ценовом диапазоне модельки получше !

    Достоинства:
    их просто нет (

    Недостатки:
    качество изготовления, шумящие вертушки, какой-то странный гибрид между mATX и ATX

  • 4/5

    -Цена адекватная, за корпус, который больше чем просто коробка -Внешний вид -Окошко, через которое можно любоваться новенькими деталями(правда у меня оно стоит прижатым к стенке =с) -Молекс подключения вентиляторов передних -Несмотря на советы из отзывов, я все равно помудохался с подключением питания процессора(при сборке на АТХ платах заранее об этом подумайте) Общее впечатление скорее омрачили мороки с новой мат платой, чем корпус. Симпатичный, в агрессивном стиле выполненный корпус, который намного больше радует, чем та коробка, что была до него. Покупкой доволен

  • 3/5

    Можно взять что то поинтересней.

  • 4/5

    Да внешне он красивый, но внутри начинаются проблемы. Прежде всего надо купить БП с длиной на питание проца и материнки 45 см (от старого 30 см не дотянулись). БП получается стоит вентилятором вниз и дует мне в табуретку тёплый воздух, высота ножек всего 20 мм, есть конечно ещё перфорированная сторона БП.
    2 кулера спереди подсвечены от 4-х диодов (на каждом) в виде Х - эффект движения теряется,питание 4 pin molex. 3-й кулер белый питается от материнки 3 pin. Влезет 1 привод DVD-RW, 3 веника, видюха длиной до 350 мм, остальное не имеет смысла впихивать. Есть 3 типа лотка для HDD. Удачно прикрутил к одному веник и кулер на 50-60мм (есть куча отверстий), теперь веник не греется выше 24 град-хоть тут красота.
    Больше впихнуть доп. кулеры возможности нет. Винтов много.

    Достоинства:
    Видно всю материнку, 3 кулера, много места

    Недостатки:
    Не понятно как крепить HDD к лоткам-додумал сам как удобно

  • 5/5

    Отличный корпус за разумные деньги. Короче пользуюсь полгода полет нормальный. Отличное охлаждение! В корпус влетит все даже с запасом добротное (если не ломом ставить) крепление приводов. Корзинки прокладки под БП. Тихий это имхо!

    Достоинства:
    +цена +качество +стиль + качественно продуманное сквозное охлаждение. + пыльники +окно

    Недостатки:
    - при установке в корзины HDD или ssd нужны 2-3 сата кабелями с Г образным сгибом.- пыльники сложно чистить.

  • 4/5

    Удобный, 3 кулера обеспечивают хорошое охлаждение, подсветка освещает комнату, по ночам, приятным и мягким, синим цветом. Неплохое качество проводов, отличная комплектация, пока ничего не отвалилось. Немного хлипкий материал изделия, но зато очень лёгкий, оно и понятно. Цена = качество + удобство, рекомендую.

  • 4/5

    Выбирал корпус под свои нужды. Размер для меня не критичен.
    Передние вентиляторы сильно шумят. Обязательно буду менять.
    Общее впечатление удовлетворительное. Не дребезжит, не вибрирует. Сборка отличная. Не устраивают передние вентиляторы-очень шумят. Конечно молекс немного напрягает, но это для меня не новость.

  • 5/5

    Хороший, добротный, красивый корпус. Все, что пишут о нем негативное, сводится к неумелым рукам использования. Вентиляторы нормальные, Zalman, обычно они всегда тихие, может кому-то и попался брак, но мне никогда не попадался, а то читаю отзывы, смешно становится, нормальный корпус выставляют на уровень Deluxa, тут стоит 3 хороших вентилятора охлаждения, кстати, тихие, вибрацию и кое-какой незначительный шум может создавать жесткий диск, но тут-то зависит какой диск ты поставишь по уровню шума, а в целом корпус хороший , и стоит недорого.

    Достоинства:
    Хороший, добротный, красивый корпус, недорогой...Хорошее охлаждение, 3 вентилятора...

    Недостатки:
    нет за такие деньги, недостатков не обнаружено

  • 5/5

    Свежо, не обычно.
    не привычно
    Отличный корпус, тихие кулеры, правда с морды можно только на ламель подвесить. Собирать на нём не привычно. Но в комплекте есть всё что нужно. Даже хомуты.

  • 3/5

    Ну что же, являюсь полусчастливым обладателем сего чуда уже несколько дней. Сразу скажу, что до этого корпуса, у меня был обычный делюкс, поэтому, всё сравнение будет проводится с ним. Корпус выбирался исходя из вместительности, вентиляции и виброизоляции. Ни о какой красоте корпуса и о понтах даже не думал. Теперь обо всем по порядку. Места в корпусе достаточно для длинных видеокарт, так же хватит места под большой бп. Хватает мест под жесткие диски и ссд. У меня провода с блока питания не в цельной обмотке, а болтаются сами по себе, поэтому, закрыть боковую крышку было немного проблематично. Вентиляция. Два передних кулера питаются от молекс и гудят так, что слышно в другой комнате при закрытой двери. Меня хватило на два дня такого гула, в итоге один кулер выключил. Один работает тихо. Задний кулер тихий, но порой издает какие-то непонятные звуки. В целом, в корпусе нормальная вентиляция. Ах да, забыл написать, что передние два вдувают, задний выдувает. Виброизоляция... Мде, больная тема этого корпуса. В нем стоит один винт, а корпус вибрирует как трактор. Больше всего меня поразило, что отходит передняя панель и вибрирует как в моем стареньком делюксе. Корзинки под винчестеры имеют защелочки, которые залазят в место крепления винтов на жестком диске. Чтобы всунуть винчестер туда и не сломать их, нужно постараться выгнуть эту корзину и не сломать её. Думаю, что, если придется доставать этот винт оттуда, то целой эта корзина не останется. Кнопки включения и ребута находятся не очень удачно, по крайней мере, лично для меня. Т.к. сиденье кресла находится на уровне их и если я крутанусь в сторону, я нажму на кнопку. Полностью по стол корпус не влез... Между передней панелью и корпусом огромное расстояние, пролазит большая плоская отвертка. В комплекте идут жгутики, много разных болтов. Чтобы прикрутить видеокарту, пришлось держать отвертку под углом, т.к. отверстия сделаны криво. В целом, корпус хорош для бюджетной модели. (хотя откуда мне знать, с моим делюксом)

    Достоинства:
    Вместительный

    Недостатки:
    Кривое качество сборки
    шумные передние вертушки
    передняя панель вибрирует

  • 1/5

    Подбираю и продаю конфигурации. Переодически приходится по желанию клиента (знатокам из 8Б советы уже давно перестал давать) собирать железо в это...недоразумение.
    А теперь по порядку.
    Продуманность прокладки кабелей - фикция, в принципе для любого корпуса в данном ценовом сегменте. 3 выреза под протяжку кабелей справа от MOBO не отменяют того, что полноразмерная материнка просто закроет их к чертям. А провода будут все равно видно со всех сторон.
    Провода фронтальной панели - единственные провода, которые, теоретически можно протянуть аккуратно и скрытно. Ибо в большинстве своем блоки питания (в пару этому чуду ясен пень берут самые "илитнЫя" модели, но даже в случае "супердорогих" модульных блоков) имеют жгуты достаточной толщины, чтобы заднюю крышку приходилось возвращать на законное место прилагая существенные усилия. Большую часть неиспользуемых жгутов придется пробросить в нижнюю часть корзины для винчестеров, или же оставить в стяжке прямо перед блоком (Что к эстетике плюсов не добавляет).
    По поводу корзины винчестеров. Пластиковые крепления вызывают стойкое подозрение, ибо, во первых, пластиковые маунты фактически одноразовые, т.к. после 2-3 выкручиваний винтов в процессе прокладки кабелей/замены/установки жестких/etc. будет сорвана резьба, что жесткости и тишины при вибрации не добявят уж точно. А во вторых, при установке жестких дисков эти маунты приходится изгибать. И вы на практике узнаете, как хорошо они сделаны. Не сломаются - это гуд. (Был у меня такой экспириенс.)
    Но это все лирика. Ибо КАЧЕСТВО!
    Острые грани, где они могут быть - они есть, и вы порежетесь. Где может быть кривая выштамповка/формовка - будьте готовы с неплохим шансом лицезреть сие убожество. Слоты расширения PCI-E, которые закрыты выламываемыми пластинками могут (то ли за счет краски, то ли за счет забитого на выштамповку болта) быть прикреплены к обеим сторонам слота. К ОБЕИМ, КАРЛ! Вследствие чего без плоскогубцев и такой-то матери видео/аудио карту или WIFI модуль вы будете вставлять не пару секунд, а минут 15, необходимых на аккуратное хирургическое вмешательство в творение корейских(да ну?) инженеров.
    И это касается не только этого, а всех бюджетных корпусов этого бренда. Причем у остальных есть еще более веселые индивидуальные болячки.
    Хотите сэкономить - покупайте Аэрокул. У этих хоть руки не порежете и трей для винтов буде прямым. И дешевле будет.

    Достоинства:
    Дешев.USB 3.0ПадствЭтка(очень важно для подрастающего поколения)

    Недостатки:
    Качество.Совесть производителя.

  • 5/5

    корпус ребята просто огонь за своё бабло выглядит не хужи топовых моделей,тихий,брал с синей подсветкой просто бомба

  • 4/5

    Красивый, удобный корпус.
    Не плохо продуман кабель менеджмент.
    Для среднестатистического пользователя количество портов на передней панели предостаточно.
    Хороший задний вентилятор (3 pin) - тихий, работу свою делает.

    Достоинства:
    Удобная прокладка проводов (с модульным БП было б совсем супер).
    Есть стяжки в комплекте.
    Хороший дизайн за небольшие деньги.

    Недостатки:
    Шумноваты комплектные передние вентиляторы, питаются от molex!

  • 5/5

    Шикарный корпус за свои деньги. 3 кулера, всё эргономично, всё на местах. Да, тонковат металл, но сейчас аналогичные корпуса с металлом "в палец" толщиной стоят в разу дороже.
    Нет



Где купить

Последняя известная цена от 2364 р. до 94746 р. в 20 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
3080 р.
123.ru
3030 р.
04.08.2021
MEGABiT
2364 р.
OLDI
4270 р.
26.04.2022
Pleer
3509 р.
17.12.2022
Связной
3599 р.
24.01.2022
Just
2990 р.
18.06.2021
Технопарк
2990 р.
Imarket BY
6224 р.
23.12.2022
xcom-shop
4879 р.
18.01.2023
Wite
4640 р.
30.03.2022
Kotofoto
3920 р.
10.01.2023
Softline
3692 р.
29.06.2022
KNS
4924 р.
23.12.2022
E2e4online
4800 р.
20.01.2023
Onliner BY
27788 р.
23.05.2024
НА СВЯЗИ BY
3868 р.
19.08.2022
5element BY
94746 р.
23.08.2022
Мегамаркет
3579 р.
17.08.2024
Яндекс.Маркет
6123 р.
08.02.2024

Описание

Корпус ZALMAN Z1 NEO предназначен для высокопроизводительных систем на основе новейших процессоров, материнских плат, графических адаптеров, имеет поддержку интерфейса USB 3.0. Он совместим с материнскими платами форматов ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. Эта модель создана специально для продвинутых геймеров ценящих стильный внешний вид, качество сборки и высокую эффективность охлаждения.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Обзор корпуса Zalman z1 Neo

Детальный обзор корпуса Zalman Z1 Plus.

Zalman Z1 NEO Part 1

Perfect Budget gaming/editing PC Build (zalman z1 neo case)


Характеристики


ПараметрЗначение
Пылевые фильтрыДа
Установленные вентиляторы3 шт.
КнопкиPower, Reset
Количество отсеков 2.51.00
ФорматMidi-Tower
Возможность установки жидкостной СОНет
ДополнительноОтделение для укладки кабелей
Регулировка оборотовНет
ПодсветкаLED
Порты и разъемы2 x USB 2.0
Тип установки блока питанияНижнее расположение
Формат совместимых материнских платmATX
Окноесть
Количество отсеков 3.5 (внеш./внут.)04
ДисплейНет
МатериалСталь
Глубина464 мм
Наличие блока питанияНет
ИндикаторыЕсть
Форм-факторATX, mATX, Mini-ITX
Типбез блока питания
Ссылка на тестОбзор корпуса Zalman Z1 Neo
Мощность блока питанияБез БП
Количество отсеков 5.251
Особенностибезвинтовое крепление, подсветка корпуса
ЦветЧерный
Вес4.3 кг
Наличие дверцынет
Слоты для плат расширения7
МодельZ1 Neo
БрендZalman
Выходы на передней панелиAudio (микрофон + наушники), 1 x USB 3.0, 2 х USB 2.0
Кол-во внешних отсеков 3.5”нет
Кол-во внутренних отсеков 2.5”1
Кол-во внутренних отсеков 3.5”4
Кол-во отсеков 5,25”2
Количество слотов расширения7
Максимальная длина видеокарты375 мм
Места под дополнительные вентиляторын/д
НазначениеКорпус
Наличие безвинтовых крепленийда
Размеры203x445x464 мм
Расположение блока питанияГоризонтальное
Система вентиляции корпуса3 x 120x120 мм
Съёмная корзина для HDDнет
ТипоразмерMidi-Tower
Цветовое оформление корпусачёрный
Прочие особенности и свойстваОтсеки 3.5" совместимы с носителями 2.5" , Цвет неоновой подсветки - синий
Блок питаниянет
Встроенные вентиляторы3 x 120x120 мм
Материал корпусасталь
Цвет корпусачерный
ФФ мат.платыmATX
Размер видеокартыполноразмерная
Корзина дисковнесъемная
Форм-фактор БПATX
Толщина металла0.5
Товар для геймеровНет
СтранаКитай
Тип корпусаMid Tower
ОхлаждениеВоздушное
Слоты расширения7
Поддерживаемые материнские платыATX, micro-ATX
ПроизводительZalman
Количество мест для вентиляторов3 шт.
Установленные кулеры3
Отсеки 5.25"Да
Внешние отсеки 3.5"Нет
Внутренние отсеки 3.5"Да
Съёмная корзина жестких дисковНет
Безвинтовое крепление дисковНет
Прозрачное окноДа
Макс. длина видеокарты (мм)375
ДверцаНет
ЗамокНет
Информационный дисплейНет
USB 2.02
FireWire (IEEE 1394, iLink)Нет
eSATAНет
Док-станция для винчестеровНет
КардридерНет
Аудио выход1
Вход для микрофона1
Высота (мм)445
Ширина (мм)203
Глубина (мм)464
Вес (кг)4.15
USB 3.01
Классификациягеймерский
Толщина стенок (мм)0.5
Форм-фактор материнской платыATX, mATX, Mini-ITX
Отверстия для СВОНет
Внутренние отсеки 2.5"Да
Встроенные колонкиНет
РеобасНет
ИК-порт (для пульта)Нет
Ручка для переноскиНет
ШумоизоляцияНет
Количество отсеков 2,5"5
Количество отсеков 3,5" (внутренние)4
Высота445 мм
Страна происхождения (производства)Китай
Наименование моделиZ1 NEO
Страна-производительКитай
Комплект поставкикорпус для компьютера
Вес, кг4.3
Форм-фактор корпусаMidi-Tower
Наличие окна на боковой стенкеесть
Игровойда
Цвет светодиодной подсветкисиний
Максимальная высота процессорного кулера160 мм
Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм3
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке5.5 кг
Габариты упаковки51 см X 49 см X 25 см
ATXесть
mATXесть
Mini-ITXесть
Блок питания внизуесть
Ширина203 мм
Толщина стенок0.500 мм
Число отсеков 2,51
Число внутренних отсеков 3,54
Число отсеков 5,252
Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25есть
Выход на наушники на лицевой панелиесть
Вход микрофонный на лицевой панелиесть
Наличие USB 3.0 на лицевой панелиесть
Габариты (ШхВхГ)203x445x464 мм
Окно на боковой стенкеесть
Отсеки 2,5\"1
Безвинтовое крепление в отсеках 3,5\" и 5,25\"да
Разъемы на лицевой панелиUSB x3, включая один USB 3.0, наушники, микрофон
Число внешних отсеков 3,5\"4
Число отсеков 5,25\"2
Механизм открыванияснимаются две стенки
Цвет неоновой подсветкисиний
Дополнительная информацияотсеки 3.5" совместимы с носителями 2.5"
Тип товараКорпус
Высота, см44.5
Длина, см46.4
Ширина, см20.3
Выезжай на смартфонеНет
Количество интерфейсов USB 3.01


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Компьютерные корпуса Zalman

Категория 1891 р. - 2836 р.

Компьютерные корпуса

Категория 1891 р. - 2836 р.

закладки (0) сравнение (0)

46 ms