Отзывы: Юбка в деловом стиле (черный) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 94433781
  • Тип товара: Юбка в деловом стиле для женщин
  • ID:1200898
Где купить

Отзывы (13)


  • 4/5

    Суперские трусики! Тоненькие, давно такие хотела, спасибо, р.44-46 на 102-120 в самый раз, больше нельзя, наверно спадут. В них можно спать, вообще не ощущаются на теле. Ластовица правда маловата, как и везде на вашем белье, была бы чуть шире, был бы просто восторг!

  • 5/5

    Очень комфортные

  • 3/5

    Камбоджа.Брала свой 44/46 немразм.,свободно сели.Первое впечатление-Ура!К вечеру они меня выбесели...((Снимаешь колготки и снимаются трусы! Очень тонкие,хлипкие,хоть и качественные,яркие,все как на фото. Не думаю что размером меньше был бы восторг дольше.Поэтому редко вообще здесь заказываю такое белье,все как то не то(((4шт за 790р.Нет живота!и толстых ляшек.Чтоб в них ходить под НИХ надо реально трусы нормальные ) одевать !Не судите! Это мои ощущения.Всех С новым годом!

  • 5/5

    Трусы классные, мягенькие, нежненькие. На ОТ-ОБ 87-104 приобрела нем. 40-42. Можно было брать на размер меньше. На теле практически не ощущаются. Кайф. Под колготки и брюки оставила этот размер, к лету, чтобы не потерять, куплю поменьше.

  • 4/5

    Спасибо за отзывы, взяла на размер меньше и трусики подошли почти идеально. Но трикотаж тонкий, хотя и приятный к телу. Цена качество соответствуют.

  • 5/5

    Блузка отлично подошла, как на картинке. Ткань приятная, размер русский 44-46, рост у меня 180, все соответствует. Очень довольна покупкой.

  • 5/5

    Мне понравилась, лёгкая, сидит прикольно, бюстгальтер нужен без бретелек. На ог 101 брала 40/42

  • 3/5

    Блузка-слегка жатая вискоза, цвет соответствует. На 107-95-115 и рост 180 44-й размер тесноват во всех отношениях. На свой рост выпустила лямки максимально и все равно, коротковато. У меня широкие плечи. Но талия на месте. Думаю, 46 сел бы лучше.

  • 5/5

    Юбка замечательная! Сшита аккуратно, материал плотный. Заказывала 32 размер. Спасибо!

  • 4/5

    Юбка хорошая, но в бедрах юбка тесновата, несмотря на то, что блейзер такого же размера свободен. Оставлю,

  • 4/5

    Юбочка узковата, но не критично. Брала 38, надо было брать 40. Наверное было бы лучше. Об 104

  • 5/5

    Материал приятный на ощупь.качество пошива идеальное.цвет очень насыщенный. Цена чуть завышена. На российский размер 46-48.. Взяла 42 р. Пришлось ушить в бедрах. Но 40 был бы маловат.т.к. ткань практически не тянется. Спасибо.

  • 4/5

    Для ОБ 92 было взят 36 нем, в итоге узковат, подкладка сшита очень тесно. Фасон красивый, цвет как на картинке. Ткань качественная, однако сильно мнется.



Где купить

Последняя известная цена от 899 р. до 899 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
899 р.

Описание

Изысканная и сексапильная юбка в деловом стиле. Женственная модель с элегантным воланом. Длина ок. 60 см (разм. 38).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
Размер32, 34, 36, 40, 42, 44, 46
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Юбки женские bonprix

Категория 719 р. - 1078 р.

Юбки женские

Категория 719 р. - 1078 р.

закладки (0) сравнение (0)

58 ms