Отзывы: электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX3292/28

от 2738 р. до 4350 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: HX3292/28
  • Код производителя: HX329228
  • Тип товара: Зубные щетки
  • ID:1207903
Где купить

Отзывы (19)


  • 5/5

    Очень довольна покупкой, щётка отличная, зубы чистит великолепно! Рекомендую к покупке!

    Достоинства:
    Долго держит заряд, нешумная, хорошо лежит в руке

    Недостатки:
    Одна насадка в комплекте

  • 5/5

    Щётка просто супер, чистит великолепно, есть таймер, который отключает щётку через две минуты. Отдельное спасибо за подарок насадки для щётки. Кстати даже стоматолог, во время посещения, обратила внимание, что зубы очищены очень хорошо.

    Достоинства:
    Чистит замечательно.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Очень удачная покупка. Цена = качество. Низкий уровень шума. Очистка зубов на высшем уровне!

    Достоинства:
    Все

    Недостатки:
    Нет

  • 1/5

    Очень разочарован Филипсом. Это уже вторая моя щётка этой фирмы и вторая умирает. В первой вода попадала через штырь насадки, на этой просто порвалась резинка на кнопке. Порвалась незаметно, совсем немного. Попадала вода внутрь и всё. Пользуюсь аккуратно, живу один, два раза в день нажимаю на эту кнопку. Гарантия кончилась. Теперь очень подумаю, что выбрать. Несоветую Филипс больше никому

    Достоинства:
    Чистит хорошо

    Недостатки:
    Конструкция плохая

  • 5/5

    Это первая моя электрическая зубная щётка. Сравнить не с чем. Но мне нравится, вычищает зубы хорошо. Заряд держит долго. Есть функция "привыкания". То есть, когда чистишь зубы первые 14 чисток мощность постепенно увеличивается в каждой последующей чистке. Магазин супер!! Ребята, вы-лучшие!! Очень нравится у вас покупать!) Консультанты всегда всё покажут и расскажут))

    Достоинства:
    Всё ок

    Недостатки:
    Дорогие оригинальные насадки

  • 5/5

    Щетка понравилась, за исключение того, что быстро разряжается.

    Достоинства:
    Хороший бюджетный вариант зубной щётки. Чистит хорошо.

    Недостатки:
    Быстро разряжается. Брали больше года назад другую модель и она хоть и старше, но батарею держит лучше этой.

  • 5/5

    Я использовала эту зубную щетку и точно такую-же, но более нового поколения и честно говоря разницы никакой не заметила. У них конечно немного разный дизайн, но чистят они одинаково.
    Мне всегда казалось что я хорошо и обычной щеткой чищу зубы, но после этой я поняла, что нет. Разница сразу чувствовалась. Зубы были очень гладкие, чистые и приятные.
    Вибрации никакого дискомфорта не приносят, но возможно надо пару дней чтобы к ним привыкнуть. Заряд держит около 2х недель.
    Очень отличная и удобная вещь!

    Достоинства:
    тихая
    отлично чистит
    долго держит заряд

    Недостатки:
    очень дорогие сменные головки

  • 5/5

    Хорошая недорогая щетка. Пользуюсь полгода, пока доволен. Куплена после опыта с двумя сяоми soocas. Они конечно очень классные и намного красивее, но прослужили каждая по году из-за конструкции кнопки

    Достоинства:
    Выглядит надежной

    Недостатки:
    Дорогие сменные щетки

  • 5/5

    Крутая зубная щётка!чистит на ура!Это моя первая электрическая щетка,поэтому выбор был тщательным.К щётке привык за пару дней .Удобно лежит в руке .

    Достоинства:
    Хорошо очищает,таймер очень удобно ,имеется колпачёк на насадке ,батарею держит хорошо,стильный дизайн,удобная подставка ,цвет приятный ,качественно

    Недостатки:
    Заряжается до полной зарядки сутки .Не такой уже и минус ,но всё же.Только одна насадка в комплекте.Дорогие насадки

  • 4/5

    Очень многие в отзывах путают ультразвуковую и звуковую зубную щётку. Щётка Philips Sonicare CleanCare+ HX3292/28 является ЗВУКОВОЙ щёткой. Если коротко о отличии, то звуковая щётка воздействует механически на зубы, за счёт создаваемых звуком колебаний головки щётки. А ультразвуковые щётки воздействуют на налёт высокочастотными колебаниями, бонусом может идти функция колебания головки зубной щётки, как в звуковой электро щётке.
    Ранее я пользовалась зубной щёткой с вращающейся насадкой. Из-за установки брекетов я решила от неё отказаться и приобрести звуковую щётку. Выбор пал на Philips Sonicare CleanCare+. И из-за цены, и из-за доверия к бренду.
    Первое использование щётки было не очень приятным. Из-за вибраций насадки ужасно щекотало десна, что вызывало неприятные ощущения. За дня 2 я к ним привыкла.
    Щётка очищает налёт хорошо. Использую дважды в день плюсом к ортодонтической щётке.
    В щётке встроен таймер по 30 секунд, что помогает ориентироваться во времени очистки по зонам. После 2х минут щётка автоматически отключается.
    В первые 14 процедур мощность постепенно нарастает, чтобы можно было привыкнуть к её работе. После 2х месяцев использования могу сказать - хочется мощнее. Но это дело личных ощущений + при наличии брекетов очищение зубов это всегда более трудоёмкий процесс. Хотя с её появлением с налётом под брекетами получается справляться намного легче.
    Насадки хорошего качества. Из-за брекет системы все щётки имеют свойство приходить в негодность за месяца 1-1,5. Но вот уже 2 месяца насадке и она в отличном состоянии!
    Из минусов. Я не знаю, глюк ли это моей щётки, или есть за ними такая болезнь. Неверная индикация уровня заряда. Заряжаю полностью. Один раз чищу зубы и она начинает мигать, что уровень заряда критично низок. При этом она так мигает уже ~ месяц без подзарядки (при том, что официальный срок работы без зарядки указан 14 дней). Что меня, в целом, не напрягает.

    Достоинства:
    + Режим привыкания
    + Хорошо держит заряд
    + Хорошее качество насадок
    + Хорошо очищает зубы с брекетами

    Недостатки:
    - Неверно показывает уровень фактического заряда

  • 5/5

    Подарили год назад коллеги на ДР (по моей просьбе).
    Пользуюсь вечером. Мне нравится, но надо было аривыкнуть-вчегла хочется поводить по зубам как обычной счётной.
    После чистки ощущения чистоты, особенно от налета (между зубами, если что-то серьезное застряло, не поможет достать)))
    Зарядку держит очень долго, и чем больше пользуюсь, тем больше держит (не знаю даже сколько, больше недели-двух это точно)
    У меня румынская сборка

    Достоинства:
    Хорошо чистит.
    Хорошо держит зарядку

    Недостатки:
    Не обнаружил за год использования

  • 5/5

    Ультразвуковую зубную щетку мне рекомендовал купить мой стоматолог. "В вашем возрасте вы уже не переучитесь чистить зубы правильно, с одной стороны повреждается зубная эмаль, а с другой стороны, накапливается зубной налет и камни, которые удалять нужно (в вашем случае) чаще, чем раз в год". Решилась таки и купила. Неделю использую, нравится. Камень понемногу уходит, осталось всего ничего, зубки блестят и понемногу светлеют. Первые пару раз было не комфортно и страшно - вдруг по вылетают пломбы, но нет, все на месте. Данная зубная щетка не требует мобильного приложения для подключения, что является большим плюсом по сравнению с аналогичной "Ксаоми", нужно просто внимательно прочитать инструкцию. Поскольку шнур у зарядного короткий, решено раз в 2-3 недели дозаряжать, и хранить без базы. Пластик у щетки приятный, надежный, кнопка включения/выключения чуть прорезинена, щетку рекомендуется снимать с основания 1 раз в неделю, чтобы промыть место соединения. Очень довольна покупкой. Рекомендую.

    Достоинства:
    - удобна в руке,- небольшая чистящая поверхность,- прекрасно отчищает зубы и удаляет камни при минимуме движений.

    Недостатки:
    пока нет

  • 4/5

    Эту щетку получила в подарок, до этого электрических не было. Сразу смутили звук и вибрация, чуть позже привыкла. Щеткой пользуюсь 4 месяца, работает исправно. По эффекту могу сказать, что за 2 недели применения посветлели клыки, были более желтоваты, но уже имеющийся налет не ушел. Сейчас сделала ультрозвуковую чистку, посмотрим, появится ли налет (имею расположенность). Быстро привыкаешь к тому, что не надо сильно водить щеткой. В целом довольна, вот еще бы насадки были бы по-дешевле, тогда вообще замечательно бы было.

    Достоинства:
    Работа от аккумулятора

    Недостатки:
    Не удаляет имеющийся налет

  • 5/5

    Пользуюсь больше месяца и впечатления положительные. Покупалась щетка с целью ускорить и облегчить процесс чистки зубов. Обычные электрощетки с вращением мне не нравятся, т.к. они сильно вибрируют и очень неприятно держать в руке. Эта щетка чистит за счет микровибраций головки (в руках держать комфортно). Первую неделю придется привыкать, т.к. поначалу остается ощущение легкого онемения (там где касался вибрирующей головкой).
    В щетке есть функция "привыкание". Поначалу она не так интенсивно вибрирует и с каждым циклом чистки вибрация усиливается и к 14-му циклу, мощность уже поднимается на полную.
    Очень удобная функция "чистка по квадранту". Ротовая полость условно делится на 4 части, и на каждую часть отведено по 30 секунд, по истечению которых, щетка кратковременно меняет "тон вибрации", что хорошо слышно и дает знать об истечении 30-и секунд. По истечении 2х минут происходит отключение. Если желаете продолжить, нужно снова нажать кнопку.
    Из минусов хочу отмечить не очень удобную установку на платформу для зарядки. На платформе имеется штифт (выступающая часть) чтобы точно установить щетку по ее отверстию в центре, - так вот он не имеет хороших скруглений (фаски), из-за чего щетку не очень удобно устанавливать (скругления польностью решили бы проблему).
    Не понимаю, как я раньше чистил обычными щетками, - это как жить без холодильника или ходить без обуви.

    Достоинства:
    1) Чистка вибрацией
    2) Хороший и удобный дизайн
    3) Платформа для зарядки
    4) Встроенный аккумулятор
    5) Влагозащитный корпус

    Недостатки:
    1) Коротковаты насадки (я бы предпочел более длинные варианты, врят ли они существуют)
    2) Не очень удобно ставить на платформу.

  • 5/5

    Замечательная щетка для начинающих для перехода на электрические щетки

  • 5/5

    Пользуюсь щеткой больше месяца, и уже не представляю как я раньше без нее жила. Она функциональна, компактна и удобна в использовании. Десны не травмирует. При том, что не нужно прилагать никаких усилий - просто плавно проводить по зубам - отлично счищает налет, и зубы стали светлее. Никакая виброщетка не сравнится со звуковой. Теперь я понимаю, почему ее рекомендовал стоматолог. Я довольна!

    Достоинства:
    корпус щетки не вибрирует, не громкая, деликатно очищает

    Недостатки:
    долго заряжается, мало хватает заряда

  • 5/5

    Щетка чистит очень качественно,налет удаляет полностью, нравится,рекомендую!

  • 5/5

    Прекрасный результат после первого же применения! Пользуюсь месяц, никаких проблем! Зарядку держит долго, на зарядку ставлю раз в неделю. Это моя первая звуковая щетка, очень рада, что выбрала именно эту!

    Достоинства:
    хорошо чистит, долго держит заряд

  • 5/5

    Поменяла импульсную Браун на эту ультразвуковою Филипс. На импульсе совсем мне не подошла, очень грубовато, сильно вибрирует, появилась чувствительность и болят десна. Даже подумать не могла, что Браун мне не подойдет, думала все щетки одинаковые, только потратилась. Почитала отзывы и определилась на ультразвуковой, оказалось, что она деликатней и намного эффективней, сейчас совмещаю чистку простой щеткой и Филипсом. Отмечу сразу, она работает тихо, даже удивило. Пасты на нее кладу самый минимум, по действием умных волн, она как то там мимикрично взрывается мелкими пузырьками и поэтому тюбика пасты хватает на очень долго, так и есть. Основа чистки – ультразвуком, чистит намного мягче и приятней даже. Десна в порядке, не воспаляются, что касаемо качества очищения, то довольна. Во рту чувство стерильности, особенно между зубами. Еще я думаю благодаря ультра волнам камень не прогрессирует и они хорошо массажируют десна, скорей всего из за этого, десна мои окрепли и не кровоточат. Если сравнивать с импульсной, то это небо и земля, ультразвуковая не такая агрессивная и все намного спокойней и нежней. Преимущество моей щетки в том, что ультразвук намного глубже чистит все зубные отделы и карманчики, поэтому все бактерии намного тщательней уничтожаются и зубы остаются целыми. Еще плюсик, что с этой щеткой пропала острота чувствительности зубов, может быть из-за мягкости чистки. Очень довольна щеткой, намного стала лучше себя чувствовать и забыла о своих проблемах с зубами. Стараюсь совмещать обычную классическую чистку с ультразвуковой, такой метод для меня подходящий и как сказал мой стоматолог более правильный. Методом проб и ошибок я нашла свою грамотную щетку Филипс.

    Достоинства:
    адекватно чистит,удобна в руке,глубокое очищение,бесшумность,отсутствие грубых вибраций

    Недостатки:
    отсутствие минусов



Где купить (5)

Цена от 2738 р. до 4350 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3290 р.

Наличие уточняйте
12.02.2022
последняя известная цена: 2880 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
26.10.2021
2738 р.

Наличие уточняйте
3060 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
4350 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
23.08.2022
4300 р.
Кэшбэк до 9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
02.11.2022
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Тестирование зубной щетки Philips Sonicare CleanCare+ HX3292/28

Распаковка электрической зубной щетки Philips Sonicare CleanCare+ HX3292/28


Характеристики


ПараметрЗначение
Типзвуковая
МодельHX3292/28
ЛинейкаSonicare CleanCare+
ЦветБело-синий/синий
Источник питанияаккумулятор
Макс. время работы40
Контроль давлениянет
ТаймерЕсть
Кол-во насадок в комплекте1
Дополнительные режимымежзубная чистка
Движения головкипульсация
Скорость пульсации31000
Форма основной насадкивытянутая
Насадок в комплекте1
Типы насадокстандартная
Режимы работыежедневная чистка
Максимальная скорость31000 пульсаций в минуту
Питаниеаккумулятор
Датчик нажима на зубнет
ТипТипЭлектрические зубные щетки по типу бывают обычными, ультразвуковыми и звуковыми. Основным преимуществом всех подобных приборов является то, что вам не нужно выполнять механических движений при чистке зубов. Просто включайте щетку и подносите ее к нужным местам, а головка сама будет совершать все манипуляции.Электрическая зубная щетка
Количество оборотов31000 об/мин
МощностьМощностьМощность, которую потребляет зарядное устройство при пополнении ресурса элементов питания. Для зубной щетки этот показатель варьируется от 0.18 до 24 Вт.1.4 Вт
ТаймерТаймерПриспособление либо подает звуковой сигнал, когда отведенные на процедуру 2 минуты закончились, либо самостоятельно отключается. Звуковой сигнал может быть заменен на вибрацию, а в некоторых моделях таймер срабатывает несколько разпо истечении времени, отведенного на каждую челюсть, или с 30-секундными промежутками, которые рассчитаны на чистку разных областей. Довольно удобно, чтобы не чистить зубы меньше или дольше положенного.Есть
Назначениедля взрослых
Форма головки основной насадкивытянутая
Индикация зарядкиесть
Количество режимов работы1
Количество возвратно-вращательных движений31000
Количество насадок в комплекте1
Насадкистандартная
Функция привыкания к щеткеесть
Хранениеподставка
Количество ручек в комплекте1
Дополнительная информациянасадка ProResults для здоровых десен; время автономной работы около 10 дней
Количество пульсацийнет
Контроль износа насадкинет
Время зарядкинет
Тип питанияОт аккумулятора


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Зубные щетки Philips

Категория 2190 р. - 3285 р.

Зубные щетки

Категория 2190 р. - 3285 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms