Отзывы: чайник Tefal KO 150 130 KO150130

от 3699 р. до 10011 р.

  • Производитель: Tefal
  • Модель: KO150130
  • Тип товара: Электрический чайник
  • ID:1218219
Где купить

Отзывы (36)


  • 1/5

    Ужасный запах пластика, соответственно вкус приготовленного напитка такой же, хотя приобрёл я этот чайник 28.12.2022г. За этот период, если бы этот запах был временный, он бы прошёл. Но нет! Воняет. Чай пить невозможно. Не понимаю, как такое в принципе может выпускаться...

    Достоинства:
    Быстро закипает

    Недостатки:
    Отвратительный запах

  • 5/5

    Чайник супер! Простенький і зрозумілий дизайн, без посторонних ароматів, кришка що знімається, також всередині зручна і проста система вимірювання об'єму, можливість ховати шнур в підставку! Досить швидке закипання! З мінусів це немає віконця рівня води і все... Рекомендую...

  • 5/5

    Покупал этот чайник довольно давно и готов рассказать о нем. Сам чайник выглядит довольно просто и красиво. У чайника очень удобный носик, за счет которого вода не стекает по нему и попадает в кружку. Воду...

    Достоинства:
    Удобный, красивый, легкий, не шумит, не обжигает, испарения стекают обратно в чайник

    Недостатки:
    Шнура 90см для меня не хватает

  • 5/5

    Пластиком не пахнет от слова совсем!!!Я довольна.Бюджетная,качественная модель.Удобно держать.Шкала объема воды на внутренней стенке есть.Носик с фильтром.

  • 4/5

    Вышел за 1400 в Мвидео. Немного громкий но не сильно мешает. Удобная кнопка открывания. Вода после кипячения без привкуса. Внешний вид немного простоват. Пока все устраивает.

  • 5/5

    Чайником очень довольна: простой, мощный, крышка удобная, снимается полностью, закипает быстро, пластик без запаха. Я получила все, что мне было нужно. Благодарю!

  • 4/5

    Свою функцию выполняет.

    Недостатки:
    Очень неудобная крышка, из-за конструкции может соскальывать с пальцев. Пожилым людям не советовал бы покупать. Нет индикатора нагрева.

  • 2/5

    Проработав год, появилась неисправность, заклющающаяся в том, что чайник постоянно выключается, не доводя воду до кипения! Как здорово, что у данной модели гарантия 2 года. Сдал в сервис, жду результатов экспертизы. Один из вариантов - возврат денежных средств

  • 5/5

    1. Чайник порадовал отсутствием запаха вообще, даже из коробки не пах. Даже со стеклянной колбой всё равно воняли пластиком от крышки.
    2. Интересный дизайн, поверхность глянцевая.
    3. Чайник мощный, поэтому закипает очень быстро.
    4. Гарантия 2 года.
    Теперь про придирки.
    1. Нет индикации включения. Не критично вообще.
    2. Крышка снимается полностью. С одной стороны вроде немного неудобно, так как вода с неё капает на стол, с другой стороны не сломается крепление. У последнего чайника крепление сломалось. Крышка откручивается и закручивается вообще без усилий.
    3. Нет окошка смотрового за уровнем воды. Опять же, у чайника Тефаль, который прослужил мне более 5 лет начал крошиться пластик на окошке. Из- за этого пришлось его выбросить, а так бы может ещё лет 5 проработал. За пару дней уже привык определять есть ли вода чуть приподнимая чайник.
    К покупке можно рекомендовать. Купил по акции за 1250 рублей. Этих денег точно стоит.

  • 5/5

    Классный чайник, уже был такой, долго искала именно его, устраивает всё и цена и качество.

    Достоинства:
    Отличный чайник, люблю товары Tefal

    Недостатки:
    нет

  • 1/5

    Купил данный чайник. На следующий день обратил внимание,что из под тумблера вкл/выкл, течет струйка воды. Подозреваю,что достался бракованный.

  • 5/5

    Здравствуй, дорогой читатель! В этом отзыве я немного расскажу о электрочайнике Tefal KO150130. Этот чайник я приобрёл пару лет назад и от него у меня только хорошие впечатления. В принципе, довольно не плохой чайник. Приемлемая...

    Достоинства:
    Цена, мощность, съёмный фильтр от накипи.

    Недостатки:
    Не достойны упомянания

  • 5/5

    Покупали за 1500 с копейками по какой-то акциии. Основным критерием для выбора было быстрое закипание.

  • 5/5

    Хороший чайник, рекомендую

  • 5/5

    Эта модель чайника очень пришлась по душе дизайном. Удобная ручка, интересный способ замера уровня воды внутри чайника. Объем хороший.

    Достоинства:
    Быстро кипятит.

  • 5/5

    Отличный чайник, за 3 года пользования даже налета нет, правда тут скорее заслуга того что я пользуюсь хорошей питьевой водой. Кипятит быстро, дешевый, качественный (ну и сломаться нечему в принципе). Сначала боялся брать из-за того

    Достоинства:
    Цена/качество, долговечность, простота

    Недостатки:
    Если не закрыть крышку случайно правильно, то кипятиться будет вечно

  • 5/5

    Мне чайник понравился. Простой, без новоротов, греет быстро, тихий, удобный. Непривычно, что окрышка съемная, но мне нравится. Удивилась, что нет какой-либо индикации, что чайник включен(т.е нет никакой подсветки), сначала даже подумала, что чайник вообще не работает.

  • 5/5

    Качественный пластик, одна кнопка "включения", съёмная крышка (при закрытии есть некоторая свобода, но сама не откроется и не парит), внутри есть шкала съёмная. Отличный чайник рекомендую. Был взят на работу, возьму ещё маме на дачу. Дома пользуюсь бошем, тоже со съёмной крышкой, но он на 400- 500₽ дороже.

    Недостатки:
    Небольшой люфт, при закрытой крышке. Думаю не критично.

  • 5/5

    Всегда пользовался чайниками tefal, качество и надежность на очень высоком уровне, очень быстрый нагрев, приятный дизайн и удобство использования, но всегда отклеивалось окошко уровня воды через несколько лет, в этот раз взял без окошка, надеюсь что не подведёт ))

    Достоинства:
    Быстро греет, течь исключена, надежный

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Ненавязчивый и строгий по дизайну и форме, впишется в любой интерьер. Используем почти год без нареканий. Покупали за 950 руб. в розницу, сейчас что-то чайник сильно подрос в цене.

  • 5/5

    Пластик качественный без запаха, закипает быстро.

    Недостатки:
    Нет смотрового окна уровня воды

  • 4/5

    Быстро греет. Стильный.

    Недостатки:
    нет окошка, чтобы видеть сколько воды. крышка была бы удобнее откидывающаяся, а не снимающаяся.

  • 5/5

    Чайник, он и в Африке чайник. Воду кипятит))
    Купил на замену чайнику MARTA, которым попользовался около месяца. У него сломалась верхняя крышка. Она открывалась кнопкой, как раз. И напрягало что корпус был горячий после кипячения. А тут все ок.

  • 3/5

    надежный, но очень громкий

  • 5/5

    В общем, самый что ни на есть простой, добротный чайник. Свои функции выполняет на все 100! Цена, конечно,могла бы быть пониже : 1450.

  • 5/5

    очень довольна качеством

  • 4/5

    Заказывала этот чайник. Устроило все: и внешний вид, и тихая работа чайника (это был главный критерий),и качество пластика, и своевременная доставка. Пользуюсь только неделю. Пока все нравится.

    Достоинства:
    Тихий, легкий, удобно держать в руке, симпатичный, недорогой.

    Недостатки:
    Пока не нашла

  • 5/5

    Полностью устраивает

  • 5/5

    Прекрасная модель за эти деньги

    Недостатки:
    чтобы открыть крышку нужно ее повернуть и снять. Но для меня это не является недостатком)

  • 5/5

    Отличный чайник, совсем отсутствует запах, несмотря на пластмассовый корпус, быстро нагревает воду, спокойный, не вызывающий дизайн. Брала для офиса, полностью оправдал ожидания.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Купил в офис - пока полностью устраивает.

    Достоинства:
    С одной стороны простой как 3 копейки, с другой есть все что нужно: приятный простой дизайн, качественные материалы, на удивление простая, но в тоже время удобная крышка, работает без замечаний.

    Недостатки:
    Может быть для кого то будет минусом отсутствие шкалы уровня воды.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    В общем мое мнение что это идеальная вариант за эти деньги, чайник полностью выполняет свою главную функцию - кипятить воду. Объема 1,5л хватает на всю семью из 4 человек. Нет никаких "лишних функций" значит меньше возможности поломки. В комплекте идет чайник,крышка и фильтр от накипи.

    Достоинства:
    Отличный чайник за эти деньги. Воспользовался акцией "гарантия лучшей цены" в итоге сэкономил еще 250 рублей. Плюсы этого чайника в быстром вскипание воды(достаточно мощный 2400Вт), удобная крышка которая легко закрывается/открывается(такая конструкция что невозможно поломка),почти бесшумный и нет никаких лишних функций. Не было запаха пластика(перед началом использования необходимо вскипятить воду 2-3 раза) и пластик не влияет на вкус воды.

    Недостатки:
    Выбрал чайник в черном цвете, очень сильно видны капли воды и разводы, на белом чайнике(прошлый чайник был белый) таких проблем не было, но это скорее не недостаток а плата за дизайн.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    У чайника очень удачная крышка, быстро кипятит воду, от накипи очищается вообще без усилий. Очень удобная ручка! Покупкой остались довольны)

    Достоинства:
    Очень удобный! Мощный! Цена!

    Недостатки:
    не обнаружены.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличный чайник за небольшие деньги. Выглядит очень хорошо. Удобно использовать. Минимум деталей и соединений, что в наше время экономии на всем большой плюс, т.к. вероятность поломок меньше.

    Достоинства:
    Внешний вид, простота, практичность

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купили его после того как после 2 недель мучений сдали чайник одной очень уважаемой фирмы, купленный за 21тр :) он был всем прекрасен,но - вонял! и едкая вонь не выветрилась за 2 недели. Потом долго не могла выбрать из дешевых - выбирала от 3 до 6тр, все какие-то хлипкие, и опять-таки воняли, а потом муж принес этот, я даже не знала, что есть чайники за такую цену. И он гораздо лучше того, что я смотрела за 6! Очень рекомендую, если согласны на очень простой чайник.

    Достоинства:
    Довольно мощный, быстро кипятит!
    Шум не очень сильный - средне-низкий
    Само кипячение 7 секунд - неплохой показатель! очень важный и нигде его не пишут. А есть сейчас чайники, которые кипятят по полминуты! Что очень вредно.
    Максимально простой - нечему ломаться. Нет окошка, нет подсветки, нет пиканья, нет поплавка.
    Огромный плюс - съемная крышка
    Гладкий - будет легко протирать
    Нет запаха! Точнее легкий есть, не противный, но он честно выводится через 4-5 кипячений.
    Чудовищно дешевый. Соотношение цена-качество супер.

    Недостатки:
    Отметка о максимальном уровне воды внутри еле видна, иногда совсем не видна - но потом привыкаешь, где там этот уровень на глаз
    Крышка имеет не очень удобные выемки для захвата - сильно сглаженные, и поэтому иногда скользит в руке

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Нормальный чайник без выкрутасов. Мощный, не оч. шумный, крышка съемная - не сломается соединение. Нет окна индикации уровня - не потечет.
    Внутри есть со всех сторон метки уровня воды. Удобная ручка с углублением под большой палец руки.

    Вот уже полгода как нещадно эксплуатируется дежурными на вахте, заливается нефильтованной водой из под крана, зарастает накипью - но работает без нареканий.

    Достоинства:
    Работает

    Недостатки:
    Простой и скучный

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (4)

Цена от 3699 р. до 10011 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4027 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

27.04.2024
10011 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

27.04.2024
3880 р.

Наличие уточняйте
21.03.2024
3699 р.
Покупка в официальном магазине
Кэшбэк до 6.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
08.08.2023
последняя известная цена: 2690 р.
Первая российская сеть гипермаркетов товаров для обустройства дома и дачи Кэшбэк до 2.4%
Промокоды на скидку

нет в наличии
04.10.2022
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Tefal KO150130

Обзор На Чайник TEFAL KO 150F30


Характеристики


ПараметрЗначение
Подсветканет
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Цветбелый
Материал корпусапластик
Мощность2200 Вт Вт
Объем1.5л
Типэлектрочайник
МодельKO150130
Безопасностьавтоотключение при закипании воды
БрендTefal
Объём1.5 л
Нагревательный элементзакрытый
Подставкас возможностью вращения
Терморегуляторнет
Дисплейнет
ПроизводительTefal
Тип чайникаВысококачественный пластик
СерияDelfini plus
Материал ручкиПластик
Регулировка температурыНет
Фильтр против накипиЕсть
Индикатор уровня водынет
Нагревательная системаДисковый нагреватель
Индикатор включенияЕсть
Страна производителяКитай
Гарантия2 года
Размеры в упаковке58.60/24.00/45.50
Вес в упаковке1.25 кг
СтранаКитай
Объем воды1.5 л
Подключение к сети через подставкуДа
Вращение на подставке на 360°Да
Фильтресть
Блокировка включения без водыда
Блокировка крышкиесть
Длина сетевого шнура0.9 м
Вес800г
Материалпластик
Страна-производительКитай
Объем, в литрах1.5
Звуковой сигнал0
Вес, в кг0.8
Электропитаниеот сети
Наименование моделиKO150130
Артикул сопутствующего товара100023890787
Тип управлениямеханический
Материал фильтранейлон
Индикация включениянет
Отсек для шнуранет
цветбелый
Материал колбыпластик
Управлениемеханическое
Подсветка водынет
Внешний уровень водыНет
КомплектацияЧайник, подставка для чайника, руководство по эксплуатации
Управление со смартфонанет
Индикация температурынет
Поддержание температурынет
Самоочистканет
Длительное кипячениенет
Таймернет
Заваривание чаянет
Дорожный чайникнет
Длина220мм
Высота226мм
Комплект поставкиэлектрочайник, инструкция по применению, гарантийный талон


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Чайники электрические Tefal

Категория 2959 р. - 4438 р.

Чайники электрические

Категория 2959 р. - 4438 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms