Отзывы: клавиатура A4Tech bloody b810rc (белый)
Отзывы (5)
- Христина — 19 Мая 2024
Купила игровую проводную клавиатуру для мужа, потому что он любит играть на компьютере. Клавиатура отлично подходит для игр благодаря удобным клавишам и быстрому отклику. Она прочная и надежная, что важно при интенсивном использовании. Подсветка клавиш делает её стильной и удобной в использовании в любое время суток. Дополнительные функциональные клавиши помогают быстро выполнять различные команды в играх. Клавиатура не скользит на столе и легко чистится.
Достоинства:
Удобная, клавиши все отзывчивыеНедостатки:
Отсутствуют - Анонимно — 16 Мая 2024
На мой взгляд хорошая качественная клавиатура ( под стиль Cyberpunk , у меня в этом стиле есть мышь и наушники , смотрится прикольно ) . Этим брендом A4tech , пользуюсь с 2009 года и мышки и клавиатуры , в целом советую .
Достоинства:
Есть снимаемая верхняя панель на магнитах , без неё другой вид клавиатуры , как-будто две разных клавиатуры .Недостатки:
Не нашёл . - Сабина — 10 Апреля 2024
Как только я начала играть на этой клавиатуре, мой игровой опыт стал настолько лучше! Клавиши отзываются мгновенно, что критично в быстрых играх, а подсветка добавляет атмосферности моим вечерним сессиям. Дизайн и комфорт использования действительно на высоте, и я чувствую, что моя реакция стала быстрее и точнее.
Достоинства:
Отличное качество по доступной ценеНедостатки:
не могу отметить - Дарья — 3 Марта 2023
Обязательно скачивайте приложение с сайта Bloody для расширенной настройки цветов и клавиш. Очень удобно и крайне вариативно.
Достоинства:
очень удобная и мягкая клавиатура с голубыми свитчами. Для человека, у которого механика впервые - я счастлива и удивлена ее возможностями в плане конфигурации через официальное приложение. Съемная накладка позволяет существенно уменьшить размер. Клавиатура 100%, то есть с нум локом. Очень удобная, красивая, надеюсь, прослужит мне долгие годы) Сашенька, любимый, спасибо за подарок*** - Марк — 24 Мая 2022
Ход короткий, привыкаешь быстро, такое ощущение что повысился скилл, потому что после обычной клавиатуры даже в синглах чувствуется хорошую тактильную отдачу, набирать удобно, яркость подсветки можно настроить, и что очень удобно- можно легко снять панель что бы её почистить, клавиатура конечно громкая, но выбирая синие свичи я был к этому готов- потому доволен девайсом.
Достоинства:
Красивый дизайн, прикольный цвет, съемная панель, качественные свичи, быстрое срабатывание, встроенные профиля, удобная форма клавишНедостатки:
нет
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 6210 р. до 6210 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
5element BY | 6210 р. | 29.06.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип клавиатуры | Игровая |
Тип соединения клавиатуры | Проводная |
Технология переключателя | Механико-оптическая |
Мультимедиа-клавиши | Да |
Подсветка клавиш | Да |
Бренд | A4Tech |
Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
Материал | Пластик |
Цвет клавиатуры | Белый |
Комплектация | Клавиатура |
Тип питания клавиатуры | Проводная |
USB хаб | Нет |
Защита от проливания воды | Да |
Страна происхождения (производства) | Китай |
Клавиатуры A4Tech
Категория 4968 р. - 7452 р.
Клавиатуры
Категория 4968 р. - 7452 р.