Отзывы: Футболка с коротким рукавом (лососево-розовый с рисунком) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 92744581
- Тип товара: Футболка с коротким рукавом для женщин
- ID:1234478
Отзывы (12)
- Вера — 8 Ноября 2021
Люди, указывайте свои объёмы, а не вот это вот: " 48 на 48 тесно, а 50 меня слишком много"! Что это ?? Кто-то пишет, что маломерит. Ничего не маломерит, я купила нем. 50 р-р (обычно беру 48, но его не было) на 123- 106- 122, оказалась свободной, отправила назад, буду заказывать 48. Единственно, рукава в верхней части как то не очень удобно скроены, стесняют движения, хотя в 50-ом не узкие, а вот у дочери 46 нем. на полные руки вверху узко, она решила сделать жилетку, очень хорошо получилось)
- Татьяна — 3 Октября 2021
Заказывала два размера на 48,48 тесно, 50 слишком меня оказалось много. Сама куртка интересная. Расцветка, бежевая. Думаю на худеньких, вообще будет идеально.
- Юлия — 26 Сентября 2021
Куртка красивая, хорошего качества, маломерит, на 56 русский хорошо подошел 50 нем.размер. Рукава немного длинноваты, цвет соответствует фото. Из недостатков : карманы мелкие и находятся сбоку, в боковом шве, из-за этого неудобно ими пользоваться
- Любовь — 19 Сентября 2021
Хорошая курточка, рекомендую к покупке!
- Наталья — 24 Мая 2021
Курточка понравилась, особенно с однотонной стороны , но не подошел размер. На свой 48-50 заказала 42 р. Все большое и рукава по ширине, как боченок. Обычно беру 40и то где нормально, где свободненько, а этот взяла, своего размера не было.
- Татьяна — 8 Мая 2021
Брала куртку дымчато-розового цвета.Цвет очень красивый, особенно с однотонной стороны.На рус. 44-46 размер подошёл 38 нем.Есть место для свитера.Куртка мягкая,тепленькая,матовая,не длинная.Довольна покупкой.
- Лидия — 5 Мая 2021
На 48-50 русский заказала 42 размер (50). В некоторых местах села очень даже хорошо (внизу), но вот вверху... У меня появились, благодаря крою рукавов, гренадёрские плечи. Выглядит ужасно. Реально как в клипе одного рэпера. Конечно, даже не думала, оставлять или возвращать.
- МАРИНА — 19 Апреля 2021
Куртка классная, цвет приятный, как на фото, сшито аккуратно. На мой размер и рост все хорошо, Но карманы в боковых швах, неудобно, остальное все хорошо
- Юлия — 13 Апреля 2021
заказала куртку р.48 на рус.54. Оказалась мала в рукавах и подмышках. Не знаю, что за лекала. Очень жаль. Возврат.
- Инна — 15 Июня 2017
Приятная ткань. На лето, думаю, будет отлично.
- Татьяна — 11 Июня 2017
Замечательная футболка. То, что ожидала по размеру и качеству.
- Татьяна — 9 Июня 2017
Тоненькая простая маечка. Ничего особенно, но миленько.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 359 р. до 359 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| bonprix | 359 р. |
Описание
Футболка с V-образным вырезом горловины. Общая длина ок. 66 см (разм. 40/42). Машинная стирка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | лососево-розовый с рисунком |
| Размер | 32/34, 36/38, 40/42, 44/46, 48/50 |
| Пол | Женский |
Футболки женские bonprix
Категория 287 р. - 430 р.
Футболки женские
Категория 287 р. - 430 р.