Отзывы: Холодильник LG , двухкамерный, светло-серый GA-B499TGDF

от 60890 р. до 62590 р.

  • Производитель: LG
  • Модель: GA-B499TGDF
  • Тип товара: Холодильники
  • ID:1235999
Где купить

Отзывы (33)


  • 3/5

    Добрый день. Холодильник оборудован 4-мя дверными корзинами.

  • 5/5

    Здравствуйте. Климатический класс: SN-ST (от +10 до +38 C).

  • 5/5

    Клевый дизайн, удобство компоновки, современные технологии (управление сенсорное, управление со смартфона), инверторный двигатель, вместимость

    Недостатки:
    иногда дребезжит

  • 5/5

    Холодильник просто монстр охлаждения, все в нем хранится идеально, всего пару месяцев пользуемся, а уже хочется поделится своим мнением о данном товаре. Модель просто уникальная, до превосходства идеальный дизайн, смотрится в квартире бомбезно, управлять им легко и просто, даже со смартфона, есть супер функция (wifi), дисплей большой и понятый, полностью сенсорный, так же в холодильнике есть регуляторы температуры, в ящиках для хранения рыбы, мяса, фруктов и овощей, холодильник ВЕЩЬ!!!

  • 5/5

    Не подскажете, к какому климатическому классу относится данный холодильник ?

  • 5/5

    Этот холодильник действительно достоен высших похвал, дизайнерски великолепен и очень красив, очень мало берет электричества, продукты хранит просто отлично, быстрое охлаждение стало сразу заменно как купила, пользуюсь не долго, всего месяц, но уже всем хочу его порекомендовать, поверьте, что этот холодильник пожалуй всем холодильникам холодильник!!!

  • 5/5

    Хороший холодильник с нижней морозильной камерой с тремя ящиками, помещается большое количество разных продуктов, хорошо когда оптом много разного товара раз закупил и на целый месяц хватает, объём этого холодильника нам подходит в самый раз, так как он очень много вмещает. Очень понравился дизайн и то, что не требует разморозки, свежесть продуктов отлично сохраняется свежим на долго, рекомендую данную модель!!!

  • 5/5

    К работе холодильника вообще без замечаний, как говорится всем бы такой, очень чувствителен к изменению температуры в середине, только немножко дольше подержу открытую дверь, то сразу начинает работать сигнал дверей и нагнетается холодный воздух внутри камер, очень долго и хорошо сохраняет продукты свежими, рекомендую, дизайн суперский.

  • 5/5

    Жена давно просила новый холодильник. Получил премию и решил, что надо брать. С выбором холодильника мне помог коллега по работе, порекомендовав холодильник LG GA-B499T. Я покупал его в этом интернет-магазине. Цена не маленькая, но мне скидку сделали. Что сказать, холодильник просто супер. Его не надо размораживать, это плюс, а то наш старый вечно пищал когда требовал разморозки. В холодильной камере совсем нет сырости и неприятные запахи не образовываются. Конденсат не скапливается на внутренних сторонах дверцы, соответственно плесень никак не появится на наших продуктах, пускай они и стоят там неделю. Внешне холодильник стильный, вписался в мою кухню очень гармонично.

    Достоинства:
    Вместительный, не надо размораживать, стильный современный дизайн.

    Недостатки:
    Недостатков не выявил.

  • 4/5

    Миниатюрная кухня никак не помешала мне покупке ёмкого холодильника LG на MOYO. За счёт своей большой высоты и совершенно небольшой ширины, он ничем не уступает другим моделям и не ограничивает вас в объёме загружаемых продуктов. Благодаря системе NatureFRESH все мои продукты никогда не пропадают, а из холодильника не отдаёт неприятными запахами. Теперь не нужно мучительно размораживать морозилку, ведь технология Total No Frost уже предотвратила такую потребность. Любители современных наворотов оценят удобнейшее управление холодильником с помощью беспроводного подключения.

    Достоинства:
    Очень ёмкий, много камер, использованы современнейшие технологии.

    Недостатки:
    Стоимость.

  • 5/5

    Отличная модель, охлаждает и морозит продукты быстро и качественно, немного дороговат, но вещь безусловно шикарная. За качество приходится платить не малые деньги, здесь качество совпадает с ценой, великолепный дизайн, хорошая вместительность и холодильной и морозильной камер, можно регулировать полки, рекомендую.

  • 5/5

    Простой в использовании 2 метровый холодильник, купили на дачу для хранения продуктов, плюс дизайн великолепно подошел для нашей кухни на дачи, и очень он хорошо справляется с этой задачей, морозилка большая, замораживаем в ней мясо! Покупкой довольны, служит уже около полу года!

  • 5/5

    Такой красивый подарок на годовщину, за что большое спасибо родным и производителю такой красоты. Сначало было не обычно, так как уже привыкли к белому цвету, но сейчас он суперски хорош и работает хорошо, шума не слышно, морозилка справляется с заморозкой продуктов быстро, места более чем предостаточно, советую.

  • 5/5

    Очень понравился внешне, особенно шикарно выглядит с рисунком на двери. LG как всегда использовало только новейшие технлогии. FRESH Converter сохраняет различные продукты свежими, простым переключением режимов. С технлогией Total No Frost не нужно размораживать даже морозильную камеру. Ну а Smart ThinQ App, который я сразу ж подлючила на своем смартфоне, позволяет мне контролировать работу холодильника даже когда меня нет дома. И конечно большой плюс за внутреннее оснащение.

  • 5/5

    Мега оригінальний дизайн. Ящики з поділом на овочі та м\'ясо діють чудово. Єдине, що мене турбувало-це гучність, мій попередній холодильник був гучніший. Цей холодильник стильний і тихий. В цілому обладнання оціную на 5+

  • 5/5

    Понравился дизайн. Почитала характеристики. Все супер. Купила. И не разочаровалась. Достаточно вмесительный. Отделения для овощей и фруктов - теперь они хранятся намного дольше. Тихо работает. Довольна выбором.

  • 5/5

    Очень красивый, стильный холодильник. Жене сразу понравился дизайн. Я еще почитал характеристики, расмотрел внутреннее устройство. Все подошло. Купили. И не жалею. Очень вместительный, просторный внутри. Прост в упралении - сенсорная панель очень удобна. Хорошая равномерная подсветка. Не слышно как работает.

  • 5/5

    Ніяк не могла наважитись розпрощатися зі своїм старим холодильником. Купила новий. Гарний, стильний. Рада обновці. Якісно і швидко морозить, гарно зберігає продукти. Дуже економний

  • 5/5

    Гарний шикарний холодильник. Вмістимий. Місця вистачає для всього і не наставлено все в 3 поверхи прекрасне внутрішнє обладнання. Працює тихо.

  • 5/5

    холодильником довольна. моя семья уже больше полу года не может налюбоваться как красиво он смотрится на нашей кухне. Фасад выполнен из закаленного стекла. Удобно расположение полок внутри холодильника. Складная полка которая дает возможность поставить большую кастрюлю без потери внутреннего объема. объемная морозилка которая позволяет сделать большие запасы продуктов на зиму.

  • 5/5

    Выбирая холодильник прочитала тонну отзывов на разных сайтах. Бесшумность для меня было важным условием, я удовлетворена. Кроме того, важно было, чтобы поверхность легко очищалась, не было решетки-пылесборника на задней стенке. На первый взгляд вместимость морозильной камеры показалась маловатой, но на самом деле, морозилка поглотила немало продуктов во время эксплуатации - я осталась довольна. Т.к. на кухне - ремонт, и получилось заморозить готовые обеды на семью впрок. Очень удобна складная полка. Так удобна, что я ее уже и не раскладываю)))

  • 5/5

    Гарна сучасна модель холодильника. Прекрасний дизайн. Зручно розміщені полиці. Вони міцні. Вмістима морозильна камера. Гарно і швидко морозить.

  • 5/5

    Компактний холодильник. Прекнасне внутрішнє розміщення полиць. Практична,складна полиця, зручно стивити щось високе. Д Місця достатньо. Регулюється вологість і температура. Все задовільняє.

  • 5/5

    крутой просторный и объемный холодильник со стеклянным фасадом и красивый цветком на заднем фоне. Стекла на фасаде из закаленного стекла, боковушки просто покрашенные. Полки внутри крепкие и переставляются на нужную высоту. Есть складная полка в два этапа которая позволяет хранить высокие банки без потери полезного объема. Есть ящики для хранения овощей и фруктов, и ящик для мяса и рыбы с возможностью регулирования температуры в зависимости от сохраняемых продуктов. Работает на ультрасовременном компрессоре который потребляет совсем мало энергии. При работе не слышно вообще.

  • 5/5

    Вмістимий і якісний холодильник.Задоволений облаштованням внутрішніго простіру, Практична,складна полиця, зручно стивити щось високе. Місця достатньо для всього, компактно можна все розмістити. Регулюється вологість і температура. Зауважень не маю.

  • 5/5

    Холодильник, якось сподобався з першого погляду. Те про, що мріяла. Гарний, статний. Прекрасні можливості. Продукти зберігаються добре. Роботою задоволені. Продуктів розмістити можна чимало.

  • 5/5

    Моя жена всегда мечтала про серый холодильник на котором же не будут оставаться отпечатки (так как это очень напряжно). В процессе выбора холодильника наткнулись на эту модель — заказали с доставкой домой. И как оказалось это был правильный выбор. Жена никак не может нарадоваться такому подарку. Все устраивает полностью.

  • 4/5

    Как-то увидела холодильник фирмы LG 499 в магазине и сразу просто влюбилась в его дизайн, он очень красивый, есть панель на дверце с указанием температуры. Он, конечно, отлично вписался в интерьер моей кухни. Сам по себе он высокий, есть морозильная камера, замораживает быстро, без инея. А холодильник вместительный, охлаждает хорошо.

    Достоинства:
    Красивый дизайн, работает хорошо, вместительный, охлаждает хорошо.

    Недостатки:
    Цена высоковата.

  • 5/5

    Просто потрясающая модель холодильника! Конечно пришлось немножко поднапрячься и скопить на него определённую сумму, так как не из обычных холодильников и стоит конечно же соответственно. Но, оно того стоит! За полгода пользования ни разу не пожалела о покупке. Он очень функциональный, удобные просторные полки+складная полочка и + винная. Два ящика для мясных и овощных продуктов. Просторная морозильная камера. Инверторный компрессор с гарантией в 10 лет, новая технология особой подачи холода на каждую полку индивидуально , так что продукты остаются максимально свежими и вкусными. Всем рекомендую данный товар!

  • 5/5

    Ну наконец-то купили и уже эксплуатируем этот чудо холодильник, покупкой довольна до безумия, долго решалась, все что хочется сказать берите не пожалеете он просто супер!!!

  • 5/5

    Сколько дверных корзинок в холодильнике, не подскажете ?

  • 5/5

    Что тут говорить, холодильник очень классный и крутой, качество супер, в работе ведет себя тихонько, впечатлило и то, что очень мало потребляет электроэнергии, в морозилке храню и мясные изделия и овощи, места на все предостаточно, красотой своей может и ослепить))

  • 5/5

    Вот какой уже год пользуемся этим холодильником, купили еще в 2015 году, не знаю что за это время в нем изменилось, но наш нас полностью удовленворяет, огромный внутри и элегантный снаружи, продукты в нем хранить одно удовольствие, выдержал пару раз перепады напряжения, хоть как-то сэкономили наш бюджет (телевизор и компьютер к сожалению сгорели(((), мы этим выбором холодильника в полне довольны, и благодарны компании, что радует потребителей такой качественной техникой.



Где купить (2)

Цена от 60890 р. до 62590 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 70750 р.

нет в наличии
60890 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 59909 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
62590 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Обзор холодильника LG GA-B499TGDF


Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаT-Iskra
Цветсветло-серый/рисунок
Дополнительные характеристикиВнутреннее LED освещение, Инверторно-линейный двигатель
ТипДвухкамерный
Уровень шума, дБ39
МодельB499TGDF
Модельный рядGA
Объем холодильной камеры, л255
Объем морозильной камеры, л105
Класс энергопотребленияA++
ТехнологииИнверторная
Морозильное отделениеСнизу
Количество компрессоров1
Система разморозкиNo Frost
Наличие NoFrost (Frost Free)Холодильное и морозильное отделение
Общий полезный объем, л360
ПолкиПолка для бутылок (металлическая), Ударопрочное (закаленное) стекло
Количество полок3 шт.
Потребление электроэнергии, кВт/ ч246 кВт/год
ФункцииSuperСool
Внутреннее оснащениеЛоток для яиц
Перевешивание дверейС возможностью перевешивания
Габариты (ВхШхГ), см200 x 59.5 x 66.7
Вес, кг90
Цвет (основной)Серебристый
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см206x66x74
Вес в упаковке, кг96
АртикулGA-B499TGDF
Штрихкод8801040000362
Потребление электроэнергии, кВт/год246


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Холодильники LG

Категория 48712 р. - 73068 р.

Холодильники

Категория 48712 р. - 73068 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms