Отзывы: Lolita Lempicka туалетная вода 5мл L'Eau Jolie
Отзывы (5)
- Анонимно — 24 Декабря 2021
Одно разочарование . Не стойкий . Удушающий аромат , мне не понравились ,хотя лолитой пользуюсь уже более 20 лет. Стоит флакон лолиты жули уже несколько лет, брала по описанию ,еще и САМЫЙ большой объем . Три звезды только за верность лолите, за аромат двойка
- Анонимно — 26 Сентября 2021
Помню этот аромат еще с юности, очень нравился: тонкий, нежный, для юных и "свежих" девушек-нимфеток. Хотеля заказать для дочери, к сожалению не успела. И цена конечно удивила, на мой взгляд завышена.
- Анонимно — 9 Марта 2019
Очень нежные, обалденные. Рекомендую
- Анонимно — 27 Декабря 2015
Симпатичный, приятный аромат - скорее молодежный. Но уж очень он похож на множество современного люкса этим модным трио нот - груша, мускус, нежные цветы. Раньше у этого бренда ароматы были поинтереснее. Впрочем, особо ворчать не буду - флакон у аромата просто красивенный, да и сам парфюм приятненький =)
- Анонимно — 13 Сентября 2013
L Eau Jolie - очень стойкие с нежным,обворожительным,сказочным,мягким,притягательным ароматом розы и фиалки.Для нежной и чувствительной души.Оформлены с любовью и вкусом от коробочки до флакона.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2173 р. до 10935 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 2173 р. | 17.03.2023 |
21vek BY | 10935 р. | 25.09.2023 |
Описание
Автор летней новинки этого года Lolita LempickaL’Eau Jolie («Лолита Лемпика. Лё Джоли») ― компания Lolita Lempicka. Парфюм относится в группе цветочно-фруктово-древесной серии. Выпуск Lolita LempickaL’Eau Jolie запланирован на апрель 2013 года.
Встречает композиция аккомпанементом фруктовых аккордов из душистой черной смородины и сладкой груши. Ближе к сердцу композиции начинают прослушиваться нотки ароматного персика и нероли. Завершение логично и благородно ― мускус и лесной кедр превосходное решение парфюмеров.
Аромат Lolita Lempicka L’Eau Jolie предлагается во флаконах по 30 и 50 мл, так же, как и духи предыдущей серии - Lolita Lempicka Eau de Toilette.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Lolita Lempicka |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2013 |
Верхние ноты | Черная смородина, Груша |
Средние ноты | Нероли, Персик |
Базовые ноты | Кедр, Мускус |
Парфюмер | Annick Menardo |
Страна | Франция |
Тип | туалетная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 30 мл |
Срок годности | 48 мес |
Коллекция | L'Eau Jolie (Lolita Lempicka) |
Группа ароматов | цветочная, фруктовая |
Ноты | мускус, кедр, груша, нероли, смородина (черная), персиковый цвет |
Ноты сердца | нероли, персиковый цвет |
Стиль | дневной |
Сезон | для теплого времени года |
Материал флакона | стекло |
Группы | Фруктовые, Цветочные |
Шлейф | Близко к коже |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Туалетная вода LOLITA LEMPICKA
Туалетная вода
Категория 1738 р. - 2607 р.