Отзывы: Платье с принтом (кремовый/черный) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 90732781
  • Тип товара: Платье с принтом для женщин
  • ID:1242842
Где купить


Отзывы (10)


  • 5/5

    Платье отличное. Мне очень понравилось. Легкое, непринужденное. С кедами, босоножками отлично.

  • 3/5

    На размер 50/52 надо 46 размер ! Платье не плохое , подклад есть , но я б его убрала б для легкости

  • 5/5

    Платье просто супер, мой размер 52, подошло идеально. До колена, талия не завышена, цвет изумительный

  • 4/5

    В жизни платье шире, чем на фото. Ткань понравилась, на подкладе. Плечи на месте. Оставила для Нового года. У платья хорошая длина на средний рост.

  • 5/5

    Платье классное. Цвет соответствует. На 105 87 105 в размере 40 идеально. Визуально стройнит. На рост 169 до колен. Модель на фото явно ростом не менее 180 см и на ней коротковато. Рекомендую.

  • 5/5

    Классное платье! Мне оно очень понравилось. Соответствует описанию.

  • 3/5

    Купила 46 р. Мой размер 56: 115-100-118 рост 165. Размер подошел. длинна до колен. Длинна рукава в норме.Расцветка как на картинке. Ткань плотный шифон. Не электризуется. Качество исполнения на уровне. Но такой крой хорошо будет на фигуру "груша", а не "яблоко" .Мне не подошел этот летящий фасон. Возврат

  • 2/5

    Дома ношу.... Дорого да еще с возвратом дороже

  • 5/5

    Очень приятное на ощупь платье, но выглядит как ночная рубашка! Решила отдать укоротить буквально на пару сантиметров и сделать небольшие разрезы по бокам. Очень странно, что этих разрезов нет, без них какой то грубый незаконченный вид. Но это мелочи, поскольку после небольшой доработки мы получаем очень стильное летнее платье.

  • 4/5

    Качество пошива и материала прекрасное, Фасон совершенно не подошел к моей фигуре, я в нем как в ночной сорочке. На мои 108-100-106 размер 44 как раз. Ткань такая приятная, что не хотелось возвращать, Хотела переделать фасон под рубаху, но все-таки сделала возврат. Цвет на самом деле смотрится чуть бледнее, больше в коралловый , чем в розовый



Где купить

Последняя известная цена от 699 р. до 699 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
699 р.

Описание

Платье слегка расклешенного А-силуэта, красиво струящееся по фигуре, обращает на себя внимание стильным графичным узором. Он покрывает все платье, за исключением нижнего края и нижней части рукавов, - в результате получается эффектный цветовой контраст. Узкие манжеты на рукавах 3/4 застегиваются на пуговицы. С помощью такой же пуговицы закрывается маленький разрез у круглой горловины, вдоль которой заложены маленькие складки. Аксессуары и обувь в пастельных, натуральных тонах подчеркнут нежный девичий характер этой модели. Крутая джинсовая или кожаная куртка с ботильонами придадут платью рок-н-ролльную нотку.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветкремовый/черный
Размер42, 46
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Платья для женщин bonprix

Категория 559 р. - 838 р.

Платья для женщин

Категория 559 р. - 838 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms