Отзывы: Футболка с коротким рукавом и кружевной отделкой (синяя пудра) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95727581
  • Тип товара: Футболка с коротким рукавом и кружевной отделкой для женщин
  • ID:1242962
Где купить


Отзывы (10)


  • 4/5

    Полусапожки в целом понравились, каблук устойчивый,но широкие в голени. Так пошита модель.

  • 3/5

    Каблук неустойчивый, поверила отзывам, взяла на размер побольше. Нога в полусапожках, как карандаш в стакане. На узкую ногу не подходят, хотя с виду симпатичные.

  • 5/5

    39 нем. желтые на наш 38,5-длина стопы 25,8 и ширина 10 см-размер подошел идеально,не узки,каблук 7 см,голенища велики,нога в щиколотке 23 см,удобные,верх-искусств.замша,надеваются легко на высокий подъем,покупала к желтой искусств.шубке на весну,целый день не прохожу( мне 62),но пару часов точно помодничаю!Понравились!

  • 5/5

    Давно их хотела. Именно из-за широкого голенища. Чудесные полусапожки. На длину стопы 25,5 см. здесь всегда беру 40 нем. Идеально. Каблучок удобный. Мягкие. Голенище не падучее. Плотненькое. Внутри баечка. Давно искала такие под платья с моими плотненькими икрами. А в них ножки смотрятся тоньше, изящнее.

  • 5/5

    Отличные сапожки. Удобные. Каблук устойчивый.

  • 4/5

    цвет и качество устраивают. а вот соответствие размеру... я слегка поправилась и сейчас ближе к 50 разм. и при том , что люблю вещи со свободным облеганием, а не в обтяжку, даже мне заказанный 40-42 нем. разм. показался слишком свободным. да и длинноват, если носить на выпуск. наверно, укорочу.

  • 5/5

    Отличная футболка,Идет размер в размер.

  • 4/5

    120/100/115 Еще не стирала.Хорошая модель.Ткань не просвечивает, не тонкая ,как пишут. Для суперской длины не хватает сантиметров трех чтоб ниже попы была.Может и на размерчик побольше надо было бы, а так пузико слегка очерчивается (надо маечку утюгом увеличить),но в груди не в облипку. В подмышках не жмет,но хотелось бы по шире.Цвет розовый пудренный очень приятный и ни с каким телом не сливается !Вырез ровный.Ширина кружева приличная, это же не ночная рубашка.

  • 5/5

    Хорошая х/б ткань, мягкая, не светится, села свободно. С джинсами - супер!

  • 5/5

    ткань х/б приятная к телу, немного эластана, полностью соответствует фото, длина до середины бедра



Где купить

Последняя известная цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
399 р.

Описание

Футболка с эластичным кружевом по нижнему краю. Общая длина ок. 66 см (разм. 40/42). Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсиняя пудра
Размер32/34, 36/38, 40/42, 44/46, 48/50
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Футболки женские bonprix

Категория 319 р. - 478 р.

Футболки женские

Категория 319 р. - 478 р.

закладки (0) сравнение (0)

48 ms