Отзывы: 1st Choice Sterilized Сухой корм для кастрированных котов и стерилизованных кошек (с курицей и бататом), 10 кг

  • Производитель: 1st CHOICE
  • Тип товара: Корма для кошек и собак
  • ID:12466019
Где купить


Отзывы (13)


  • 4/5

    Отличный корм!!! Рекомендую! Кошка аллергенная оказалась, от этого корма все норм

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Но кошке нравится!

    Недостатки:
    дорого стал

  • 5/5

    Хороший состав, приемлемая цена Без зерновой

  • 5/5

    Как писала выше хороший корм, кошка ест, качество на высоте

    Достоинства:
    Хороший состав, на первом месте белок, импортный товар, хорошая усвояемость, кошка ест с удовольствием

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    в целом корм отличный. 5кг хватило на полтора месяца 2м котам. жду когда появится в продаже снова фасовка 10кг

    Достоинства:
    хорошая поедаемость. не сильно завышенная цена. нормально пахнет и испражнения котов не сильно пахнут как например при роял канине

    Недостатки:
    мелкие гранулы. глотают не жуя.

  • 5/5

    Качество отличное. Поедается с удовольствием и быстро. Вес в норме.

    Достоинства:
    Для стерилизованных котиков, просто находка. Моя красотка ест с удовольствием, в отличии от других производителей.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Большая упаковка,плотно закрывается.Моему Мейн Куну хватает почти на полтора месяца.

    Недостатки:
    Не обнаружила.

  • 5/5

    Покупаем данный корм уже на протяжении 5 лет, недостатков нет. Кот ест с удовольствие все вкусы из данной линейки кормов.

    Достоинства:
    Состав, удобная упаковка и плотно закрывается.

  • 1/5

    До этого всегда покупали в других магазинах производства Канада или Италия. Крайний раз решили купить в Лемуре. Не посмотрели страну изготовления. Оказался Китай, гранулы совершенно другие!!! Кот отказывается этот корм есть-до этого 3 года ел. 3500 рублей на ветер!

  • 5/5

    Мои привередливые кошки сразу приняли этот корм на ура! До этого почти 2 недели отказывались есть то, что им было куплено до этого. Едят с аппетитом. Шерстка красивая, блестящая. Проблем со стулом нет. Стоимость тоже приемлемая.

    Недостатки:
    Слишком вкусный. Требуют добавки)))

  • 5/5

    Коты едят с удовольствием

    Достоинства:
    Хороший состав, удобная упаковка.

    Недостатки:
    Высокая цена и производство Китай

  • 5/5

    Мои кошки едят корма только бренда 1st Choice. Едят с аппетитом. чувствуют себя прекрасно

    Достоинства:
    Приятный запах, небольшой размер

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Кормим котика с первых месяцев в Лемуррре. Консультанты грамотно помогли, не единожды подобрать корм. Выбрали один и очень довольны. Когда поднялась сильно цена перешли на другой, но сейчас первоначальный корм стал стоять снова дешевле. Котик также хорошо его кушает. Радуют скидки, бонкюусные баллы. Покупаем тут всё: корм, туалет, миски, игрушки, шампуни. Всё нравится. Если сроки годности подходят к концу менеджеры перезванивают и согласовывают эти моменты. Что очень приятно. Так же тут нам советовали клинику для кастрации. Действительно очень остались довольны. За всё это огромное спасибо Лемуррр!

    Достоинства:
    Хороший состав

    Недостатки:
    Не замечено



Где купить

Последняя известная цена от 13190 р. до 13190 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lemurrr
13190 р.
17.01.2024

Описание

Корм 1st Choice Sterilized учитывает гормональные и другие особенности питомцев после стерилизации. Он содержит ингредиенты, полезные для здоровья и благополучия вашего кота:

1. Мука из курицы и курица — источники высококачественного животного белка, которые способствуют развитию и поддержанию мышц кота. Белок также важен для поддержания здоровой кожи, шерсти и иммунной системы.

2. Сладкий картофель — альтернативный источник углеводов с низким гликемическим индексом. Важен для ощущения сытости длительное время, поддержки стабильного уровня сахара в крови.

3. Чечевица и гороховая клетчатка — богаты растворимыми и нерастворимыми волокнами, которые способствуют нормализации работы пищеварительной системы, поддерживают здоровую микрофлору в кишечнике и улучшают перистальтику.

4. Льняное семя — источник омега-3 жирных кислот, для блестящей шерсти и здоровой нервной системы.

5. Экстракт юкки Шидинера (yucca schidigera) — имеет природные антиоксидантные свойства, может помочь в снижении запаха экскрементов.

6. Экстракт зеленого чая — богат антиоксидантами, которые могут помочь в защите клеток организма от свободных радикалов, преждевременного старения.

Корм поможет держать под контролем вес питомцев и здоровье почек.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Класс кормасупер-премиум
Основной ингредиенткурица
Тип кормасухой
Показаниядля кастрированных/стерилизованных
Длина (мм)700
Какой у вас питомец?Кошка
Вес упаковки10 кг
Срок годности (дни)540
Тип товараКорма
СоставМука из курицы, курица, сладкий картофель, рисовый белок, чечевица, тапиока, гороховая клетчатка, гидролизат печени, льняное семя, соль, куриный жир, хлорид калия, сушеные бурые водоросли, экстракт подсолнечного масла, экстракт юкки Шидинера (yucca schidigera), люцерна, сушеный ананас, имбирь мята курчавая, петрушка, экстракт зеленого чая, витамины и минералы
Возраствзрослые
Высота (мм)300
Страна-производительКанада, Италия, Китай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Зоомагазин 1st CHOICE

Категория 10552 р. - 15828 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms