Отзывы: Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9352/01

от 8490 р. до 12799 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: FC9352/01
  • Тип товара: Пылесосы
  • ID:1246761
Где купить

Отзывы (42)


  • 5/5

    Пользуюсь вторую неделю , нареканий нет, что хотела то и получила . Мощный , качество пластика хорошее, работает очень тихо , что радует моих котов , турбощетка прекрасно собирает волосы животных . Единственное что нет пушки для переноски , но я читала в других отзывах про этот нюанс , меня это нисколько не бемпокоит . Он лёгкий компактный , занимает мало места .

    Достоинства:
    Мощный , отличная турбощетка, тихий компактный

    Недостатки:
    Нет

  • 4/5

    Здравствуйте, Александра. Индикатора заполнения пылесборника нет

  • 5/5

    Здравствуйте, Нина. Основные отличия данных моделей в наличии управления мощностью на ручке в модели Philips FC9352/01. В остальном эти модели практически идентичны.

  • 5/5

    Здравствуйте, Василий. Радиус уборки этой модели - 9 м

  • 4/5

    Здравствуйте, Эльза. Мощность всасывания Philips FC9352/01 составляет 370 Вт.

  • 5/5

    Хорошо убирает шерсть собачью

    Достоинства:
    Неплохой пылесос

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    тянет реально здорово, с "чистого" тонкого безворсового половика, площадью 6м2, собрал 42 грамма пыли, выглядит это страшнее чем написано. Работает громко, но звук не ревущий и истошный как у некоторых. Некоторые говорят что не за что брать для переноски - кто мешает брать за ручку контейнера? очищать контейнер нужно приспособиться, иногда открываешь его когда не нужно, иногда не открывается когда нужно .. но в принципе приемлемо. В парковку вставлять щетки неудобно, и есть ощущение что узлы ...

    Достоинства:
    очень хорошо тянет, пользоваться в общем удобно, фильтры моющиеся но циклон на них и так мало пропускает, относительно громкий но при этом не ревет - слух не режет, сделан качественно, пластик крепкий.

    Недостатки:
    турбощетка слабенькая, узлами парковки щеток пользоваться не удобно, защелочки на штанге кажутся ненадежными и иногда отпускают. регулятор всасывания очень легко открывается, даже случайным движением.

  • 5/5

    Пылесос отличного качества, прекрасно убирает пыль. Очень довольна покупкой. Консультантам огромное спасибо за помощь в выборе товара.

    Достоинства:
    удобный, мощный

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Покупкой доволен, тянет очень хорошо если сравнивать с прошлым ноунейм пылесосам на 2000w.
    Фактически потребление 1600w в пике 1900w о чем написано на этикетке снизу.
    удобная ручка сдвижной насадкой хорошо убирает пыль с поверхностей (ПК,телевизор и т.д.)
    Оценить степень загрязнённости вашего ковра поможет прозрачная колба будете не приятно удивлены возможно)) пыли стало значительно меньше, воздух на выходе пока чистый без запаха правда при первом включении пахло пластиком(китаем)

    Достоинства:
    мощность, компактность, удобная насадка на ручке, легко чистить,хорошо собирает даже мелкую пыль

    Недостатки:
    пластиковая чаша и ее крепление, отсутствие ручки на корпусе

  • 5/5

    Мені дуже сподобався, шерсть після чотирьох котів вигрібається швидко і якісно, легкий в користуванні, незручностей без ручки не відчула, при роботі коти не шарахались від шуму. Користуюсь два тижні.

  • 5/5

    Какая прелесть этот маленький помощник! Отличная и комфортная уборка с турбощеткой в комплекте. Отличные фильтры, которые очищают воздух и пыль не оседает снова Компактное хранение, удобный съёмный контейнер

  • 5/5

    Какой примерно радиус уборки у данного пылесоса ?

  • 5/5

    Какая мощность всасывания у пылесоса данной модели ?

  • 5/5

    Очень крутая мощность, компактный, емкость с пылью изготовлена так, что удобно брать за ручку и очищать от загрязнений. Приятно, что производитель позаботился в данной модели об очистке выходящего воздуха, оснастив несколькими фильтрами.
    Много всяких насадок, симпатичный дизайн и надежность частей пылесоса.

    Достоинства:
    Мощность всасывания ,Система очистки воздуха на выходе, Удобно использовать, Компактный, Много насадок, Дизайн и качественные детали пылесоса.

    Недостатки:
    нет.

  • 4/5

    Пылесос не плохой,но минус в том, что нет ручки для переноски.Моется быстро и просто.Не шумный.За такие деньги-не плохой товар...

  • 4/5

    Хороший пылесос. Минус один нет ручки на корпусе.

  • 5/5

    Всё супер. Рекомендую.

  • 5/5

    Все отлично. Турбо щётка не впечатлила, у жены и дочки длинные волосы не всасывает. Не сильно шумный, удобно мыть.

  • 5/5

    Работает отлично, хорошо собирает мусор и волосы с ковра, даже без турбощетки. Запаха пыли нет. Не хватает ручки для переноса. Турбощетка работает только когда контейнер пуст или немного заполнен,но это особенность работы турбощетки и в других моделях.

  • 5/5

    Із плюсів - простий в догляді, тягне добре (не відмінно, але цілком добре), непогана турбощітка, не сильно шумить, хоч і не безшумний. Пластик корпусу і щіток не найякісніший, але і не дешевий китай). Турбощітка на килимах робить свою роботу не гірше за аналогічні конструкції конкурентів (у батьків Samsung 4х річний, турбощітка приблизно така ж). Постійно доступні насадки теж вагомий плюс. Із мінусів - відсутність ручки на корпусі для носіння під час прибирання, відсутність в комплекті щітки для м'яких меблів, не регулюються оберти двигуна, натомість є регулювання сили всмоктування на ручці шляхом утворення/збільшення додаткового отвору. Але ці всі мінуси відсутні в дорожчих моделях серії.

  • 5/5

    Компактный, мощный, удобный пылесос без мешка для сбора пыли.

  • 5/5

    К приятным особенностям пылесоса можно отнести: 1) Потрясающая мощность в 1900 Вт; 2) Моющиеся фильтры; 3) Обрезиненные колеса; 4) Резервуар для пыли и мусора с крышкой на петельке (однако в семье мнения разделились и с моим мнение об удобстве крышки на петельке не согласились жена и теща. Им показалось, что будет удобнее если крышка будет отделаться полностью); 5) Щеточка на салазках, расположенная на конце гофрированного шланга; 6) Новая форма щетки – насадки очень удобная при уборке; 7) Низкий уровень шума при работе; 8) Турбо-щетка, заметно ускоряющая уборку, в том числе шерсти, в комплекте 9) Пылесос приятного синего цвета.

  • 5/5

    - простота обслуживания - хорошая сила всасывания - не забивается (!) при уборке, нет потери мощности - легко мыть после уборки - довольно тихий - плавный старт (2 этапа) - турбо щетка в комплекте - все насадки при себе - цена доступна.

  • 5/5

    К покупке данную модель пылесоса без мешка ФЦ9352/01 от фирмы Филипс подталкивал муж, отмечая добротную мощь его тяги. Поэтому я его приобрела через магазин Мойо. Различные загрязнения, включая волос, непоколебимо вбирает в себя. Движок чрезвычайно износостойкий, который вовсе невозможно перегреть. Следовательно стабильность тяги гарантируется. Вес сохранен незначительным, отчего заметно повысилась подвижность этой модели. От длительности уборки дребезжание не проявляется, а шумность сохраняется на адекватной громкости. Мелкие загрязнения, включая опилки протягивает сквозь фильтр, не допуская их попадание на двигатель.

    Достоинства:
    Широкий контейнер. Усиленная тяга. Износоустойчивый. Прочный. Долговечный.

    Недостатки:
    Нет.

  • 4/5

    До этого был другой пылесос, но он плохо убирал шерсть на ковре. Подруга посоветовала приобрести данную модель пылесоса. Здесь нашла его, сумма была в пределах разумного. По сравнению с прошлым пылесосом, данная модель гораздо мощнее и убирает любой мусор на любой поверхности. Контейнер большой, обьемный. Низкий уровень шума. Не понравилась только одна насадка, как по мне, она плохо тянет мусор.

    Достоинства:
    Контейнер, мощность

    Недостатки:
    Насадка

  • 5/5

    Есть ли индикатор заполнения пылесборника у этого пылесоса?

  • 5/5

    Между данной моделью и FC9353/01 есть какие-то большие отличия ?

  • 5/5

    Отличный пылесос. Не ожидали такого результата. Мы ковры в течении лета два раза в неделю пылесосили, раз в месяц мыли минимойкой, а сегодня на одном ковре испытали пылесос. И были в шоке от количества собранного мусора. Жаль фото нельзя выставить.

    Достоинства:
    Мощность, малошумность (дети не пугаются), создателям большой респект.

    Недостатки:
    А они есть?

  • 5/5

    Классный пылесос! Кошачью шерсть собирает на ура!

  • 4/5

    Хорошо собран, конструкция в целом кажется надежной. Мощный. В меру громкий.
    Турбощетку оценить не удалось, нет ковров в доме.

    Достоинства:
    Негромкий и мощный. Большие колёса. 2 щетки, 2 насадки. Легкий демонтаж контейнера.

    Недостатки:
    Шланг не достаточно гибкий, жестковат.

  • 5/5

    Приобрели с мужем пылесос Philips FC9352/01. Выбирали по доступной цене, хорошим дизайном и очень сильным всасыванием пыли и с разнообразными насадками. Остановились на модели Philips FC9352/01. Могу Вам сказать, что в данном выборе я довольна. Мне очень нравится дизайн и его компактность. Его мощность всасывания (дома ворсовые ковры, которые сложно пылесосить). Данный пылесос с этой задачей справляется на УРА. Очень удобен в мытье самого контейнера для мусора. Радует, что избавились от постоянной покупки мешков

  • 5/5

    Пылесос мощный и довольно увесистый . Поскольку нет регулятора оборотов, прийдётся приловчиться пользоваться воздушной заслонкой на рукоятке , иначе к линолеуму прилипает аж бегом . Работает не очень шумно , воздух на выходе градусов 40С , есть лёгкий запах пластика , впечатление такое , что пахнет шнур . Фильтры и контейнер сидят плотно , ничего не болтается . Мыть контейнер не совсем удобно из-за наличия узких мест разных форм и размеров . Думаю купить для этого щётку типа ёршика для бутылок с мягкой щетиной . В сложенном виде труба со шлангом держится как в горизонтальном , так и в вертикальном положении . В принципе , пылесосом доволен , главное , чтобы работал .

  • 4/5

    Пока все устраивает. На вид симпатичен, хорошо тянет, легко вытрусить пыль с контейнера. Хотя местами видно дешёвый пластик. И не очень плавно едут колеса по коврам. Посмотрим в работе со временем. Неприятно что вместо заявленых 3-5 дней на доставку - - приехал на 8день а операторы ловко кормили завтраками..

  • 5/5

    Замечательный пылесос. Очень мощный, чистит прекрасно. Сначала показалось, что щетки неудачного размера, но сейчас оценила их маневренность и ни за что не променяю. Для держателя есть углубление в пылесосе и все красиво стоит, а не валяется рядом)). У родителей Самсунг и при работе разница ощутима.

    Достоинства:
    Мощность, качество уборки, маневренность, насадки, продуманность в мелочах.

    Недостатки:
    Нет

  • 2/5

    У складеному стані не тримається на пилососі трубка (шланг). Ніби нормальний пилосос, але має такий копійчаний недолік. Через це пилосос незручно зберігати. Не рекомендую купувати.

  • 5/5

    Пылесос супер, вот только в магазине на ценнике одна скидка была указана,а при покупке меньше, соответственно и цена выше,а так всё отлично, рекомендую.

  • 5/5

    Вчера купили этот пылесос очень классный тянет очень круто я довольна покупкой

  • 5/5

    Отличный пылесос. Не шумный, лёгкий, отлично чистит. Турбощетка убирает всю шерсть от собаки. Контейнер очень легко убирать, отличная покупка

    Достоинства:
    Лёгкий, мощный, небольшой размер, турбощетка отлично вычищает даже мелкую шерсть

    Недостатки:
    Их нет

  • 5/5

    Купил недавно, отличный аппарат, манёвренный, мощный, относительно тихий, сила всасывания не меняется на протяжении всей уборки, удобная система соединений насадок, палас тянет за собой но можно приоткрыть отверстие на ручке и он становится менее прожорливым, пыль находит везде.

  • 5/5

    Купил данный пылесос неделю назад. Пользовался пару раз, могу сказать что пылесос своих денег стоит, для квартиры 70 кв.м. мощности хватает с головой, сильно не греется запаха нет. Удобно насадки размещаются на трубе т.е всегда под рукой, удобно избавляться от мусора по отношению с мешками. В общем пока довольны.

  • 5/5

    Пылесос купила недавно, пока всем довольна. Отлично пылесосит - быстро и качественно. Легкий, удобный в эксплуатации. Легко чистится. Достаточное количество насадок. Очень довольна, что в комплект входит турбощётка. Спасибо вашим сотрудника, что помогли мне выбрать такой замечательный пылесос.

  • 5/5

    Дуже якісний товар, економічний та потужний. Цена атрактивна, тобто і ціна і якість на рівні "золота середина".



Где купить (7)

Цена от 8490 р. до 12799 р. в 7 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
12190 р.
13409 р. -9% У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

23.04.2024
8490 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
12210 р.

Наличие уточняйте
02.03.2022
8700 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 10080 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
10716 р.

Наличие уточняйте
04.10.2022
10765 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
18.05.2023
12799 р.
Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
05.03.2024
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

TOP-5 ЛУЧШИЕ ПЫЛЕСОСЫ PHILIPS / ВЫБИРАЕМ НАДЕЖНЫЙ ПЫЛЕСОС


Характеристики


ПараметрЗначение
Насадка для пола и ковров Да
Насадка щелевая Да
Насадка-щетка Да
ЦветСиний, Черный
Вес4.5 кг
Выходной фильтр EPA 10
Базовый цвет синий
Тип управленияэлектронное
Уровень шума82 дБ
Страна КНР
Количество насадок 3
Объем контейнера для пыли 1.5 л
Удачное решение Компактный дизайн
Поворачивающиеся колеса Да
Пользователи оценят Встроенная мягкая щетка для пыли
Моторный фильтр Да
Важная особенность Легкая очистка контейнера
Горизонтальная парковка Да
Конструкцияпылесос
Возможности уборкисухая
Тип пылесборникаКонтейнер
Объём пылесборника1.5
Мощность всасывания370 Вт
Труба всасываниятелескопическая
Регулировка мощностиНет
Типбез мешка для сбора пыли
Уборкасухая
Потребляемая мощность1900 Вт
Пылесборникконтейнер
Регулятор мощностиНет
Фильтр тонкой очисткиДа
Дополнительная информацияфильтр EPA 10
Длина сетевого шнура6 м
Тип пылесосаСтандартный
Тип уборкиСухая
Тип питанияСеть
Объем пылесборника1.5 л
Фильтртонкой очистки
ПроизводительPhilips
Дата выхода на рынок (г.)2017
Мощность (Вт)1900
Мощность всасывания (Вт)370
Цвет корпусасиний
Трубателескопическая
Насадки и аксессуары внутри корпусаНет
Ультрафиолетовая лампаНет
Уровень шума (дБ)82
Циклонный фильтр-колба (твистер)Нет
ВыдувНет
Всасывание жидкостейНет
Подключение к электроинструментуНет
Объём пылесборника (л)1.5
Розетка для электроинструментаНет
Напряжение питания (В)220
Прессование пылиНет
ВиброочисткаНет
Ширина (см)28.1
Режим автоматической регулировки мощностиНет
Глубина (см)41
Длина сетевого шнура (м)6
Следование за пользователемНет
Высота (см)27.7
Автоматическое сматывание шнураДа
АроматизацияНет
Мягкие колесаДа
ИонизацияНет
Щетка для ковра и полаДа
Щелевая насадкаДа
Щетка для мебелиДа
Турбощётка/электрощёткаДа
Щетка для твердых покрытийНет
Питаниесеть
Радиус действия (м)9
Вес (кг)4.5
Тип фильтраEPA 10
Тип трубы всасыванияТелескопическая
Материал трубы всасыванияМеталл
Радиус действия9 м
НасадкиНасадка "пол/ковер", Щелевая насадка, Турбощетка, Насадка для мягкой мебели
Турбощетка в комплектеДа
Функция сбора жидкостиНет
Индикатор заполнения пылесборникаДа
Индикатор уровня водыНет
Звуковой сигналНет
Автоотключение при заполнении пылесборникаНет
Страна происхождения (производства)Китай
Материал корпусапластик
Наименование моделиfC9352/01
Вес, в кг4.5
Комплект поставкируководство по эксплуатации
Тип электропитанияот сети
Емкость для воды0 л


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пылесосы с контейнером для сбора пыли Philips

Категория 6792 р. - 10188 р.

Пылесосы с контейнером для сбора пыли

Категория 6792 р. - 10188 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms