Отзывы: Парфюмированная вода Juliette Has a Gun MAD MADAME 100 мл
21965 р.
- Производитель: Juliette Has a Gun
- Модель: MAD MADAME 100 мл
- Код производителя: PMAD100
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:1251899
Отзывы (11)
- Мария — 18 Апреля 2024
Слышала от кого-то из парф.блоггеров, что этот аромат раскрывается как Agent Provocateur классический, который я всей душой обожаю. Но на меня совершенно не сел. Может такую свербящую ноту мертвого зверька выдает кастореум, не знаю. Очень тяжелей, пахучий и едкий запах. Пришлось сразу смыть
- Алиса — 3 Мая 2023
Смородина и роза на терпкой базе. Более ничего не могу сказать, так как аромат, увы, химозит очень сильно. Особенно странно звучит нота черной смородины. Снимаю одну звезду за химозность. Обязателен к затесту перед покупкой.
- Татьяна — 30 Мая 2021
Простите, любители этого аромата. У меня к сожалению раскрылся запахом фермы. Как я не старалась услышать что то другое, ничего не вышло. Ферма, только ферма. Жаль.
- Анна — 29 Мая 2021
Ох...нарушу поэтическую плеяду воспевающих данный аромат отзывов. Я давняя и фанатичная поклонница бренда. В общем, ПЕРСОНАЛЬНОЕ мнение об аромате: кто-то нагадил в оранжерее. У меня такое неудачное раскрытие композиции(. Брала 10 мл. Рекомендую очарованным описанием людям взять небольшое количество на распив.
- Светлана — 10 Мая 2021
Это любовь с первого вдоха! Настолько "мой" аромат, что слов нет! Ничто не раздражает, всё сводит с ума! Великолепный аромат!
Друзьям не советую. Нет! Только мой!) - Мария — 17 Апреля 2021
Это аромат опытной, знающей толк в любовных утехах проститутки. Когда я в нем, мужчины сворачивают головы в мою сторону, я просто превращаюсь в сексуальную бомбу. "Ты разносщица сексуального бешенства"...
- Елена — 16 Июня 2020
Внезапно нашла в Mad madame ту розу, которую долго искала, да ещё с такой интересной животинкой, мм... Других заявленных нот пока не слышу, если только сморолиу, но она на мне почему-то больше на цитрусы похожа (что вместе с розой роднит для меня его с Red Roses Jo Malone), но это было бы не так интересно, не будь тут животных нот! На Lady vengence не слишком похож, как заверяла коес в РГ, но и хорошо - ибо и Леди уже едет ко мне, зачем задваивать. В общем, кандидат на большую бутыль. Это любовное зелье... И есть в нем эпатаж и безуминка. Так что без затеста бадью не берите, но ознакомиться обязательно!
- Светлана — 15 Мая 2018
делала затест 3 раза и удивительно, не дождалась ни шлейфа ,ни красивой розы. ,а запах во флаконе нюхаешь и не оторваться!!!
- шура — 15 Февраля 2018
Странно, что многие причисляют этот парфюм к "грязным", на мне он раскрывается очень чисто. Хотя этот аромат не совсем женский, мне это нравится, так как в принципе такие и предпочитаю. Получила комплимент от своей коллеги, что очень удивило меня, так как обычно моя кожа «съедает» весь запах и никто не замечает, что на мне парфюм. Хорошая стойкость 6-7 часов, дольше, чем Lady Vengeance держится на мне. Влюблена в это красивое сумашествие.
- Элизабет — 1 Марта 2017
Вот знаете, я составы обычно вообще не изучаю - ноты всякие там. Но когда увидела здесь железы бобра... Искренне удивилась, доложу я вам! Розу распознала только минут через 30. Ощущения смешанными остались. С одной стороны, что-то есть в этом парфюме, ну а с другой стороны - ну бобры-то куда? Ну женский же аромат... Для людей ведь сделан, почему такой экзотический вкус для него выбрали? Аромат мистика, в общем. Прямо действительно не разобрала.
- Виолетта — 27 Ноября 2015
Этот аромат, как красивое нижнее белье, он не для общих глаз, а скорее для двоих, для интимной обстановки тет-а-тет, запах секса и откровенных желаний. Днем такой точно не наденешь, сочтут вызывающим, хотя для любительниц эпатировать – вполне! В принципе для таких ароматы Juliette Has a Gun и созданы. Но я ношу в качестве вечернего и для особых случаев, мой мужчина в восторге, говорит очень сексуальный и раскрепощающий аромат. Он однозначно располагает к себе, как афродизиак, не знаю, то ли это действие кастореума, то ли роза так женственно и притягательно звучит, но комплименты получает на ура.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 21965 р. до 21965 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Lamoda | 7900 р. | |
1st-original | 6975 р. | 01.05.2022 |
allureparfum | 4895 р. | 19.08.2022 |
Aroma-butik | 14870 р. | 05.10.2024 |
Описание
Juliette has a Gun Mad Madame | Джульетта с Пистолетом Безумная мадам Juliette has a Gun Mad Madame - новый аромат для женщин от итальянского парфюмерного бренда Juliette Has A Gun. Парфюмерная композиция Mad Madame от Juliette Has A Gun (Безумная мадам от Джульетта с Пистолетом) была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов шипровые. Этот яркий, неудержимый аромат понравится женщинам, любящим интриговать, шокировать и удивлять окружающих.
Juliette Has A Gun Mad Madame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Mad Madame выпущен в 2012. Дом Juliette Has Gun выпускает в свет своеобразную «дамочку» - очаровательную сумасбродку Mad Madame, которой нравится искушать и провоцировать, будоражить чувства и приковывать к себе взгляды, шокировать окружающих и производить фурор одним своим появлением. Её выход всегда на грани скандала, а за её спиной – завистливый шёпот, рождающий всё новые и новые слухи.
Mad Madame Juliette Has A Gun "Зеленая шипровая композиция, построенная вокруг оксида розы, абсолюта почек черной смородины и молекулы Ambroxan с современным древесным звучанием", - так описывает новинку, заключенную во флакон ярко-алого цвета, официальный пресс-релиз. Основатель и арт-директор Дома Романо Риччи рассказывает: "С помощью этого эпизода коллекции я хотел отдать дань восхищения женщине, которая не боится бросить вызов стереотипам".
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Коллекция | Весна-лето 2017 |
Размер | 0 |
Пол | Женский |
Возраст | Взрослый |
Линейка | Mad Madame |
Объем | 100 |
Семейство | шипровые |
Ноты | роза, Амбра, черная смородина, Белая фрезия, пачули, Жасмин, Тубероза, Пион, Дубовый мох, Мускус, Ваниль, Толу бальзам |
Тип | Женская парфюмерия |
Тестер | нет |
Верхние ноты | роза, амбра, черная смородина, фрезия |
Ноты сердца | пион, пачули, тубероза, дубовый мох, жасмин |
Базовые ноты | мускус, ваниль, кастореум, толуанский бальзам |
Семейства | шипровые |
Применение | дневные, вечерние |
Характер | интригующий, загадочный |
Время года | осень, зима |
Год начала выпуска | 2012 |
Страна бренда | Италия |
Год создания | 2012 |
Средние ноты | пачули,тубероза,пион,жасмин,дубовый мох |
Бренд | Juliette has a Gun |
Туалетная вода Juliette Has a Gun
Туалетная вода
Категория 17572 р. - 26358 р.