Отзывы: Парогенератор с бойлером Philips GC7833/80

от 9999 р. до 15040 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: GC7833/80
  • Тип товара: Парогенератор с бойлером
  • ID:1252315
Где купить

Отзывы (31)


  • 5/5

    Очень радует парогенератор, раньше пользовалась утюгом, в целом не плохо, но эффект от парогенератора, что вещь в безопасности. Отлично отпаривает, да и плюс освежает, убирает лишние запахи. Вешне так же отлично выглядит и хорошо работает.

  • 5/5

    мокрые пятна оставляет ваша гладильная доска на которой образуется конденсат, проверте.

  • 5/5

    Хороший агрегат,

  • 5/5

    Здравствуйте, Евдокия ! Нет, регулировка температуры не предусмотрена, технология OptimalTEMP, которая используется в данной модели парогенератора, избавляет от необходимости регулировки температуры.

  • 3/5

    Здравствуйте, Ольга. Готовность к использованию через 2 минуты

  • 5/5

    Решила заменить утюг на парогенератор в основном из-за безопасности глажки, точнее сказать так как не нужно регулировать температуру, а весь процесс происходит за счет пара таким образом вещи в безопасности. После поисков какой именно выбрать парогенератор, мой выбор пал на модель Philips GC7833/80. Парогенератор очень качественный, хорошо собранный, красивый дизайн. В целом удобно использовать, за исключением того что резервуар не съемный.

  • 5/5

    Увидела такой парогенератор у своей соседки, была приятно удивлена его легким весом и компактностью. Купила себе такой же так как занимаюсь пошивом вещей и нужно было что то подобное. Классно что он подходит как для вертикальной так и горизонтальной глажки, есть постоянная подача пара, большой резервуар для воды не нужно постоянно заливать. Справляется с любым видом ткани будь то кружево, фатин, джинс, лен или костюмка и не нужно постоянно переключать режимы. Благодаря зауженному носику можно хорошо выгладить труднодоступные места, при не использовании примерно минут 5 выключается сам.

  • 5/5

    Заказ от м видео 2 005 861138

    Достоинства:
    Хорошая подача пара, быстрая и эффективная глажка. Нагрев устройства происходит быстро

    Недостатки:
    Недостатки на данный момент не обнаружены

  • 5/5

    Отличный помощник, ни с каким утюгом не сравнится, глажка стала занимать намного меньше времени

    Достоинства:
    Отличный парогенератор

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Я левша. Для таких как я выход.шнуров с базы нужно делать с другой стороны. А так все хорошо прекрасная маркиза.

  • 5/5

    Конкурс Philips Очень красивый и функциональный парогенератор, купила его потому что надоело гладить обычным утюгом, решила попробовать что то новое. Честно говоря, о покупке ни капли не пожалела, гладить теперь одно удовольствие. Главное, что теперь этот процесс занимает гораздо меньше времени чем раньше. По цене полностью оправдано, не нужно выбирать температуру глажки под ткань, гладить постельное белье стало удобнее, даже пересушенные вещи просто на ура разглаживаются.

  • 5/5

    Мощная, компактная систиема и красивая, за доступные деньги.

  • 5/5

    Выбирала долго, нудно, не жалею. Плотные льняные брюки после стиралки лежали 3 года, ничем не могла отгладить, ни мокрыми, ни с марлей. Этот смог. Сам утюг сильно не греется, сухим не погладишь, только паром. Нужна специальная доска - сетка с войлоком, чтобы не капало на пол. Или кусок войлока для прокладки.

    Достоинства:
    Цена/качество. 3 режима подачи пара. Длинный провод. Красавчик.

    Недостатки:
    Надо таки заглянуть в инструкцию)) Часто просит профилактическую чистку. Может и есть лучше, но уже дороже.

  • 5/5

    Пользуюсь отпаривателем несколько месяцев. Очень удобный и простой в использовании. Очень быстро готов к работе, компактный ( в отличии от других парогенераторов), разглаживает прекрасно, не течет. В общем - покупкой очень довольна!

  • 5/5

    Користуюсь більше ніж як пів року і можу сказати він ідеальний гарно розглажує тканини і саме головне не потрібно температуру відрегулювати так як має таку функцію як автоматичну ,і легко чистити

  • 5/5

    Завжди хотіла щось потужне,тому що маленька дитина і багато глажки кожного дня.Нарешті наважилася і придбала цей парогенератор.Наскільки він потужний-не передати,це потрібно лише спробувати і більше нічого іншого не захочеться. Легка праска для зручності відпарювання постільної білизни (навіть у складеному вигляді),сама виключається, очищається, швидко нагрівається, немає потреби сортувати одяг по типу тканини,адже є сенсор,що підлаштовується під усі.Якісний і швидкий результат.

  • 5/5

    Дешевший ніж самі потужніші праски, а користі та вигоди в рази більше.Він потужний ,швидко розігрівається, не потребує встановлення температури.Прасує любу тканині без пошкоджень. Сам чиститься від накипу. Має турбо режим , який ідеально підходить для вертикального відпарювання

  • 5/5

    Користуюсь цим парогенератором більше року і задоволена на 100%. Він досить компактний, неважкий, можна легко переносити. Задоволена підошвою, не царапається, не прилипає до тканини. Іноді відпарюю штори, все вдається. Прасую ледь не щодня дуже багато одягу, але праска як нова. Найбільше мене тішить, що не потрібно регулювати температуру, як у решти прасках. Я легко прасую тюль, бавовну, джинс, льон, сатин, нейлон, при цьому нічого не міняю. І блиску не лишає. Рекомендую!

  • 5/5

    Хочу поделится впечатлением от пользования парогенератором, мне очень понравилось что не надо регулировать температуру и сортировать вещи, даже если гладишь деликатные вещи теперь можно не боятся испортить их , так как температура подошвы оптимальная и хорошая подача, он очень компактный и под него не надо покупать специальную доску, большой контейнер для воды, крутая подошва которая отлично скользит и не царапается.

  • 5/5

    Когда поломался мой утюг ,я стала подбирать паровую систему но чтоб и не сильно дорогую.Соотвественно я подбирала для себя максимально практичный,компактный чтоб не занимал много места и мощный паровой удар.Читала много инфо,ходила по магазинам в сравнении с другими брендами но эта данная модель оправдала мои требование более чем, а именно;глажу любой вид ткани без регулировки температуры-(эта технология есть только в паровых системах Philips)за счёт этого ткань не портится и нет пропалов.За счёт мощного парового удара я с легкостью отпариваю и обрабатываю в вертикальном положении блузы,кофточки,сложного кроя одежду и т.д.,более плотные ткани и постельное глажу горизонтально.Сам прибор компактный,единственное что меня смущало так это шланг которы слегка нагревается,потом почитала на разных сайтах инфу,и поняла что норм,в других брендах так же.Рекомендуем!

  • 5/5

    Это мой самый главный помощник! Так как муж ходит исключительно в рубашках и гладить их одно мучение,хозяйки меня поймут,но в вертикальном положении это как оказалось очень просто. Глажу все подряд,не задумываясь о составе ткани,мне не надо переключать никакие режимы. Он действительно очень удобный,лёгкий,мощный,безопасный,надёжный. Советую всем,кто хочет сэкономить много времени и сил!

  • 5/5

    Отличная вещь, самые мятые джинсы отглаживает с первого раза, глажка занимает времени в два раза меньше, чем утюгом. У нас ещё доска в решётку для него. Цена высокая ( но обоснованно высокая). Смотрится парогенератор красиво.

    Достоинства:
    Функциональный

  • 5/5

    Пользуюсь парогенератором 2 месяца, в восторге, теперь времени на глаженье белья и одежды уходит в 2 раза меньше, качество глаженья на высоком уровне! Поскольку приобрела парогенератор первый раз (пользовалась обычным утюгом с функцией пара), поняла, что необходимо приноровиться к тому, что пар подаётся постоянно, белье немного влажное, после глаженья необходимо подсушить. Но конечный результат выше всяких похвал!

  • 5/5

    Паровую систему Philips GC7833/80 приобрела специально, что бы ухаживать за вещами из шерсти и других деликатных тканей. В данной модели мне понравилась компактность, его даже можно без проблем брать с собой. Еще есть функция парового удара, что бы справится с трудноудаляемыми складками, поэтому любая вещь будет выглажена идеально. И меня часто выручает функция само отключения, если его не использовать пару минут.

    Достоинства:
    Компактность.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Подскажите, регулировка температуры в этом паровом утюге есть ?

  • 5/5

    Давно хотела купить себе паровую систему, но не знала какую. Подруга посоветовала присмотреться к Филипс GC7833/80 . Я поискала в интернете и нашла на MOYO со скидкой. Своим приобретением довольна. У этого утюга нет никаких преград, он справляется со всеми видами тканей. Может разгладить тяжелую складку на грубой поверхности, а может деликатно обработать шерстяную кофточку. Компактный по сравнению с другими парогенераторами, имеет ряд полезных функций. В управлении и настройках различных режимов простой, безопасный и для одежды и для пользователя. У него есть система само очистки, что облегчает уход за ним. Рекомендую.

    Достоинства:
    Эффективно работает с любыми тканями, компактный, не много весит, известный производитель.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Подскажите, как долго нагревается такая паровая система?

  • 5/5

    Восхищаюсь новым парогенератором от Philips GC7833/80 уникальная замена обычным утюгам. Глажка вещей и постельного белья стала любимым занятием. Техника со стильным дизайном, размер компактный, свободно помещается на гладильной доске, легкий при переносе. Можно не боятся прожечь ткань даже без настроек температурного режима. Подошва с керамическим покрытием, улучшенный процессор Smart kontrol, невероятно мощная подача пары. Покупать дистиллированную воду нет необходимости, можно использовать воду с крана.

    Достоинства:
    Работает система автоматического отключения, крепко фиксируется при переноске.

    Недостатки:
    В процессе эксплуатации проблем не обнаружила.

  • 5/5

    Необычайно удобная вещь!!! Можно в резервуар налить воды с источника и опрыскать порог, после нехороших гостей)))))А если добавить в эту воду чеснок, то это будет прекрасное средство от вампиров))))) Если серьезно, то ни один утюг не сравнится с ним. Не нужно оканчивать курсы глажки (изучать лайфхаки, как гладить рукава рубашки, как сделать стрелочки на брюках, как не прожечь тонкую ткань), просто берем за удобную ручку (заранее подготовленный заправленный парогенератор-инструкция простенькая) и включаем. Всё, он сам установит подходящую температуру, и Внимание!!! сам подберет интенсивность отпаривания предложенной вами ткани. Я перестала относится к процессу глажки, как к сложному, наоборот, очень полюбила гладить. Раньше, часто пропускала глажку постельного белья 2х спального и полотенец-сейчас глажу абсолютно все. А шторы и тюли, можно освежать или гладить, уже будучи развешанными на гардине, потому что есть функция вертикального отпаривания. На тюли больше не боюсь повредить))))) Рубашки мужу глажу идеально, но у меня, правда, есть гладильная доска еще Филипс, для парогенератора, с вешалкой, но подойдет и обычная доска, т к размеры у него небольшие. Не тяжелый, рука в процессе глажки не устает))))А джинсы ведь многие не гладят, потому что сложно и они терпят мятины, но теперь я отпариваю джинсы. Очень удобно освежить, например, сыну пиджак. Завтра он нужен в школе, высохнуть не успевает, значит отпариваем-запахи неприятные уничтожит, сделает его глаженным, и до конца недели можно прекрасно его носить, до стирки. Еще огромный плюс, то, что не нужно сортировать белье по тканям и размерам, берем вещи подряд, а парогенератор сам выставляет необходимые параметры, именно, для этой ткани. Подошва керамическая скользит по ткани, не цепляется, использую два года и никаких коррозий, даже не приходится чистить его карандашом. Когда уезжали из дома на пару дней, не было у меня паники, по поводу того, что утюг не выключен)))))За нас все продумано, он отключается автоматически, после 5 минут бездействия. Можно не бояться ржавых пятен на одежде (было такое от обычного утюга с паром), потому что есть функция самоочистки от накипи. Потребляет мало, а мощность подачи пара 120 г\мин, паровой удар 350 г, давление 6 Бар, Шнур удобный, 1.8 м, не короткий и не длинный, чтобы путаться в нем ногами во время глажки. Парогенератор надежно крепится к платформе, не упадет. Резервуар для воды 1.5 л и если нужно, можно долить во время глажки. Качество отпаривания-прекрасное. Никаких проблем за это время с ним не было-работает, как часы.Думаю, прослужит мне долгие годы

  • 5/5

    3 месяца пользуюсь. Уже полностью приспособилась к нему. Разогревается он за пару минут. Потом идет звуковой сигнал. Можно использовать воду из-под крана. Ее можно доливать в процессе пользования, как в утюге. Это очень удобно. Мне хватает этого отпаривателя. Он отлично справляется со всеми вещами.

  • 4/5

    Мне очень нравится дизайн. Стильная техника. Очень понравилась эргономичная ручка и то, что аппарат очень легкий даже тогда, когда в нем вода. Для гладильный доски он хорошо. То есть по горизонтали он отлично выглаживает вещи. Понравилось, что нет никаких регуляторов. Он безопасен для любой ткани. По крайней мере, я еще ничего не испортила им. По вертикали он слабенький отпариватель. В этом плане я немного разочарована, но в целом все хорошо.



Где купить (2)

Цена от 9999 р. до 15040 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
9999 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.01.2022
15040 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 18950 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Парогенератор Philips GC8735

Обзор парогенератора Philips GC7833/80

Обзор парогенератора без бойлера Philips GC7833/80


Характеристики


ПараметрЗначение
Долив воды в процессе глажки Да
Инд. готовности к работе Да
Шаровое крепление шнура Да
Авт. контроль оптим. температуры Да
Отсек дл сетевого шнура Да
Длина сетевого шнура1.6 м
Цветсиний
Индикаци уровн воды Да
Вертикальное отпариваниеесть
Автоотклчение через 5 мин.
Инд. необходимости очистки от накипи Да
Объем резервуара дл воды 1.5 л
Вес2.95 кг
Мощность подачи пара350 г/мин
Паровой ударесть
Сери PerfectCare Compact
Турборежим Да
Максимальное давление 6 Бар
Автоматический контроль оптимальной температуры Да
Объем резервуара для воды1500 мл
Подошва утюга SteamGlide Plus
Потребляемая мощность 2400 Вт
Фиксация утюга Да
БрендPHILIPS
Тип утюгаС парогенератором
Максимальная мощность2400 Вт
КомплектацияЗащитный чехол на рабочей поверхности, Мерный стаканчик
ДополнительноOptimal temp - поддержка оптимальной температуры подошвы, Долив воды в любой момент, Паровой носик, Съемный резервуар для воды
Беспроводной утюгнет
Подошваметаллокерамика
Регулировка подачи параесть
Автоматическое отключениеесть
Противокапельная системаесть
Система защиты от накипиДа
Постоянная подача параесть
Давление пара6 бар
Время нагрева воды2мин
Оптимальная температура для всех тканейда
Дистанционное управлениенет
Технология подошвыSteamGlide Plus
Длина шланга1.6м
Автоматическое сматывание шнуранет
Спрейнет
Ширина1070464
Высота275мм
Длина393мм
Мерный стаканчикнет
Насадка для деликатных тканейНет
Гладильная досканет
Страна производительИндонезия
Рабочая поверхностьSteamGlide Plus
Шарнирное крепление сетевого шнураесть
Емкость резервуара для воды1500 мл
Желобок для пуговицесть
ДисплейНет
Индикатор нагреваДа
Сухое глажениеДа
ТерморегуляторНет
Функция самоочисткиДа
Функция ECOДа
Интенсивность парового удара120 г/мин
ПарогенераторДа
Страна происхождения (производства)Индонезия
Типутюг с парогенератором
Материал подошвыметаллокерамика (SteamGlide Plus)
Мощность2400 Вт
Скорость подачи пара120 г/мин
Скорость парового удара350 г/мин
Готовность пара2 мин
Защита от накипиесть
Самоочисткаесть (Smart Calc Clean)
Длина парового шланга180 см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Утюги Philips

Категория 7999 р. - 11998 р.

Утюги

Категория 7999 р. - 11998 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms