Отзывы: Пончо (серый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 90606095
  • Тип товара: Пончо для женщин
  • ID:1254739
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    На 157, ОТ-107, ОБ-127 капри 48/50 очень хорошо сели, ниже икр облегают красиво с заклëпками, заклëпки держатся крепко. Цвет фиолетовый, как на сайте. Материал стрейч. Пошито качественно. Рекомендую.

  • 4/5

    К, сожалению, легинсы капри получила с огромным разрезом на штанине. Жаль, так как сели идеально и цвет изумительный.

  • 4/5

    Не обманули ожидания, на рос. 54 размер сели нормально. Спасибо отзывам. Жду скидки на футболку в пару к ним.

  • 5/5

    На ОБ 122см идеально

  • 4/5

    Легинсы 40/42 нем. разм. подошли на мои объемы 110/90/110, рост 154 см. Рассчитаны на более полные ноги, собираются на коленках.

  • 5/5

    Нем. размер 52-54 на ОТ 117см, ОБ 128см как по мне сшито. Ткань 100% х/б. Качество прекрасно Ставлю 5 баллов.

  • 4/5

    Легинсы хорошего качества. Плотные после стирок не закатались украшение не отпали. Размер соответствует. На рост 173 идеально.

  • 5/5

    Купила салатовые капри нем.36-38 на ОТ-75, ОБ-103. Сели в обтяжку. Но бОльшего размера уже не было. Я их оставила в надежде, что, может, растянутся слегка в процессе носки. Купила вместе с такой же футболкой, смотрится отлично, буду носить. Качество, пошив, цвет, фасон - всё на высшем уровне! Взяла с отличной скидкой. Спасибо, Бонпри!

  • 4/5

    Ткань тонкая с лайкрой не просвечивает.На объем бедер 118- 44/46 в обтяжку

  • 5/5

    Всё как на картинке: и цвет, и вид. На 96-103 сели хорошо. Ткань не тонкая.

  • 3/5

    Шторы красивые. Но сильно электризуются, и не ровно подшиты.

  • 5/5

    Шторы понравились, под замшу, хорошо затемняют, просьба еще выпустить, так как осталась одна Штора один размер!!!

  • 4/5

    Вещь приятно удивила тем, что не расползается на груди. Где расположила полы, там и находятся за счет того, что ткань нетолстая, но тяжелая, не скользящая. Стразы делают пончо нарядным несмотря на нейтральный цвет. Есть запаска стразиков. Небольшой недостаток для меня в том, что по руке пончо не доходит до сгиба кисти. Для роста 160 см и ниже этого недостатка не будет. Все равно очень довольна новой вещичкой непринужденного стиля.



Где купить

Последняя известная цена от 1690 р. до 1690 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1690 р.

Описание

Обязательный элемент гардероба. Гладкий узор и нежная пряжа позаботятся о красивой посадке. Передний край украшен мерцающими пайетками. Без застежки. Длина ок. 74 см.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсерый
Размер1
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пуловеры для женщин bonprix

Категория 1352 р. - 2028 р.

Пуловеры для женщин

Категория 1352 р. - 2028 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms