Отзывы: Утюг TEFAL FV3910E0, 2200Вт, голубой/ белый [1830005278]

  • Производитель: Tefal
  • Тип товара: Утюги
  • ID:1259394
Где купить

Отзывы (20)


  • 2/5

    Хорошая модель. Вес, качество глажки, обилие пара. Все хорошо.

  • 5/5

    Удобный. качество на высоте

  • 5/5

    Качество, цена, удобство, мощность

  • 5/5

    Верный помощник, длинный шнур, вес, а главное надёжность и безопасность.

  • 4/5

    Утюг этот такая шутка, которой пользуешься если не каждый день, то через день точно. Так что эта эргономичная и достаточно мощная модель, которую даже в руках держать приятно, на эту роль подходит на все 100%. Он небольшой и легко прячется в шкаф-купе. Мощный, нагреватель на 2200Вт прогревает подошву меньше примерно за минуту. Подошва отлично скользит по всем видам тканей, она имеет стекловидное покрытие, к которому ничего не прилипает. На самом деле, если утюг перегреть и с дуру ткнуть в дел...

  • 5/5

    Хорошая и быстрая утюжка

  • 3/5

    Утюг с большой подошвой. Цена

  • 5/5

    Красивый, устойчивый, удобный

  • 5/5

    Быстро и качественно справится с глажкой.

  • 2/5

    Вес

  • 5/5

    Приемлемая цена, внешний вид, быстрый нагрев, устойчивость, режимы подачи пара, гарантия 2 года.

  • 4/5

    Привлекательный. Негромоздкий. Эргономичный. Мощный. Функциональный. Недорогой.

  • 3/5

    Внешне красивый

  • 5/5

    Можная сила пара

  • 5/5

    Отличный утюг

  • 5/5

    Мощный "паровой удар"и вертикальное отпаривание, система антинакипи и антикапля, дополнительные опции: желобок для пуговиц,который облегчает глажку рубашек, большой резервуар воды и шарнирное крепление шнура.

  • 5/5

    Хорошо нагревается, можно контролировать подачу тепла, компактный, удобный хороший помощник домохозяйкам, хорошо и долго работает.

  • 5/5

    не липнет, быстро греется, удобная клавиша подачи пара

  • 5/5

    Подошва металлокерамика, длинный шнур,в меру тяжелый,удобный.До этого тоже был и есть tefal. Время покажет, также ли он хорош.

  • 2/5

    А так по соотношению цены и качества отличная модель. Жена в восторге.

    Достоинства:
    Хорошая модель. Вес, качество глажки, обилие пара. Все хорошо.

    Недостатки:
    Купил недавно. Через какое то время сломался переключатель пара. Теперь когда заливаешь воду пар идет постоянно. Пока не закончиться вода. Обидно.

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 3690 р. до 4518 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
3690 р.
MEGABiT
4518 р.

Описание

Утюг Tefal FV3910E0 отличается высокой функциональностью и приятным дизайном. Мощность в 2200 Вт обеспечивает быстрый нагрев и интенсивную подачу пара. Специальное покрытие керамической подошвы Durilium отлично скользит по ткани и безупречно разглаживает даже глубокие складки. Утюг оснащен системой Easycord - при глажке шнур не сминает ткань. Благодаря режиму вертикального отпаривания вы можете отглаживать вещи непосредственно на вешалке.

FV3910 с металлокерамической подошвой и функцией вертикального отпаривания справится с самыми неподдающимися складками и заломами. Уникальная подошва с покрытием Durilium обеспечивает хорошее скольжение. При этом она устойчива к механическим повреждениям, так как в состав эмали входит кварц. Подача пара в модели Tefal FV3910 регулируемая, для большей эффективности разглаживания складок предусмотрена функция «Паровой удар». Для глажения пересохшего белья можно использовать функцию распыления воды.

Мощность: 2200 Вт. Подошва: металлокерамика. Паровой удар, вертикальное отпаривание, регулировка подачи пара, система защиты от накипи, функция самоочистки, противокапельная система. Объём резервуара для воды: 270 мл.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Утюги Tefal AquaSpeed.


Характеристики


ПараметрЗначение
Мощность2200 Вт
Постоянная подача параесть
Автоматическая регулировка паранет
Паровой ударесть, вертикальное отпаривание
Функция разбрызгиванияесть
Объемрезервуар для воды на 270 мл
Система защиты от накипиесть
Система самоочисткиесть
Противокапельная системаесть
Длина шнура2 м


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Утюги для дома Tefal

Категория 2952 р. - 4428 р.

Утюги для дома

Категория 2952 р. - 4428 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms