Отзывы: Парфюмированная вода Juliette Has a Gun MMMM... 50 мл
от 4780 р. до 8910 р.
- Производитель: Juliette Has a Gun
- Модель: MMMM... 50 мл
- Код производителя: PMM50
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:1264321
Отзывы (9)
- Анна — 15 Января 2024
Вначале резкий, спустя несколько минут раскрылась тубероза и малина, ещё позже появился жасмин и ирис. Герань звучит где-то на задних планах всё-время, и возможно именно она добавила резкости в самом начале. Аромат больше вечерний, густой, тёплый. Брала отливант, на лето, возможно, приобрету полный флакон.
- Ирина — 1 Июня 2023
Для меня оказался слишком резким
- Елена — 25 Июля 2021
Тестировала аромат лет 6 назад, ходила вокруг него но так и не решилась купить. Сейчас заказала отливант и знакомлюсь заново. Для меня он больше вечерний, дерзкий, в нем есть и резкость, и пудровость, и сладость.
- Елена — 24 Мая 2021
Брала отливант по противоречивым отзывам...Кто-то слышит малину,кому-то пахнет не понятно чем))))Присоединюсь к тем кому не понравился :малины нет совсем,пахнет какой-то химической отдушкой....Достаточно стойкий на одежде....P.S. а Not a perfume от этого брэнда очень нравится!
- Татьяна — 26 Декабря 2020
Аромат густой, сладючий. Для девочек кокеток-конфеток. К сожалению с ним не подружилась
- Татьяна — 10 Ноября 2020
Вкуснейшая ванильная малина с теплыми мускусно-сандаловыми нотами. Парфюм стоит на той тонкой грани, которая останавливает его от сваливания в приторное варенье или сироп. Для холодных осенних дней самое то, а стойкость выше всяких похвал
- Sami — 9 Июня 2018
Поднимающая настроение белая цветочная пудровость смешивается с уютным тонким ароматом лакомства. Ничего шоколадного, пьяного, сиропного и ничего искусственного. Конкретнее: мягкие белые цветочные ноты туберозы, жасмина, пачули; ирис; сладкая малина; и еще что-то сладкое, и масляное. Он прекрасен, честно, но тут есть небольшая игра в нем : резкость. Она присутствует только в начале и уходит спустя минут 10. На ком-то. На мне почему-то она любит сидеть большую часть "игры" и вот именно из-за нее я все не могу примириться с парфюмом, пришлось отдать маме - с нее эта резкость слетает и аромат просто невероятно звучит!
- Джули — 13 Марта 2017
Безоговорочно влюблена в него. Впечатление: миндальный круассан, поданный с заварным кремом и каплей ягодного джема. Анисовые конфеты с французской розой и апельсиновым цветом. Вазы, наполненные нежнейшими летними цветами.И это все, конечно, на какой-нибудь веранде или живописном саду, когда жизнь вокруг тебя размеренна и у тебя достаточно времени понаслаждаться моментом и только и говорить : "mmmm...."
- DarkBird — 10 Декабря 2016
Самая вкусная и аппетитная малинка, которую мне приходилось слышать! При этом аромат совсем не приторный, а нежный, десертный и женственный. Малинка с ванилью и сандалом, все очень разумно дозировано и не вызывает головную боль. Ненавязчивая, но приятная сладость. Буду тестировать зимой, уверена, что очень красиво раскроется. Зимой больше всего хочется такой вот гурманики. Хотя и сейчас легко носится, окружающие делают комплименты)
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 4780 р. до 8910 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Lamoda | 5600 р. | |
1st-original | 6720 р. | 01.05.2022 |
allureparfum | 4695 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Juliette Has A Gun Mmmm... Он притягателен, словно запретный плод, вдруг оказавшийся не просто доступен – им предлагают и даже рекомендуют насладиться. В нем нет обжигающих страстей, он согревает и освещает каждое мгновение жизни ровным солнечным сиянием. Обещает праздник вкуса обонянию, щекочет чувства и очаровательно непосредственно дарит удовольствие.
Mmmm...оригинальное название для оригинальной концепции мы всегда связываем эти звуки с чем-то очень приятным, гурманским или чувственным... Mmmm - Аромат, пробуждающий воспоминания о детстве, вызывая в памяти ароматы сладкой ваты и пластилина.
Знаменитый бренд Juliette Has A Gun в 2016 году выпустил парфюм Mmmm... Восхитительный аромат олицетворяет неподдельное удовольствие, которое человек может получить в жизни. Он обладает очень вкусным и сладким звучанием. Дерзкий и соблазнительный, он погружает в мир ярких фантазий и призывает поддаться искушению. Он отлично раскроет красоту сексуальной женщины зрелого возраста.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Коллекция | Весна-лето 2017 |
Пол | Унисекс |
Возраст | Взрослый |
Группа ароматов | цветочная, древесная |
Верхние ноты | герань, малина, нероли |
Ноты сердца | жасмин, тубероза, апельсиновый цвет, инжир |
Базовые ноты | ваниль, мускус, сандал, пачули, карамель, гелиотроп |
Объем | 50 мл |
Линейка | Mmmm... |
Семейство | древесные цветочные мускусные |
Ноты | гелиотроп, ваниль, мускус, жасмин, сандал, пачули, герань, ирис, карамель, нероли, апельсиновый цвет, малина |
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Семейства | цветочные |
Применение | вечерние, дневные |
Характер | чувственный, утонченный |
Время года | зима, весна, осень |
Год начала выпуска | 2016 |
Страна бренда | Франция |
Тип средства | Парфюмерная вода |
Предназначение | Парфюм |
Страна | Франция |
Год создания | 2016 |
Средние ноты | ирис,тубероза,нероли |
Бренд | Juliette has a Gun |
Для кого | унисекс |
Срок годности | 36 мес |
Стиль | дневной, офисный |
Сезон | для холодного времени года |
Материал флакона | стекло |
Аналоги и аксессуары
Туалетная вода Juliette Has a Gun
Категория 3824 р. - 5736 р.
Туалетная вода
Категория 3824 р. - 5736 р.