Отзывы: Робот-пылесос Viomi Robot Vacuum V3 Max Black (628347)

17670 р.

  • Производитель: VioMi
  • Код производителя: V-RVCLM27B
  • Тип товара: Умные устройства
  • ID:12696963
Где купить

Отзывы (7)


  • 4/5

    Смешанные чувства от использования. С одной стороны он сам убирается, что хорошо. Но, чтоб он хорошо убрал и нигде не застрял, и нигде грязь или шерсть не пропустил нужно перед ним пройтись по квартире и все убрать с пола. А если некуда убрать, то ходить за ним следом и поднимать, потом после него ставить/класть обратно. Идеально для него это абсолютно пустая комната. Потому что он застревает между четырьмя ножками стула, на ножке напольной сушилки для белья, в проводе от колонок и т.д. Также у меня маленький типа рогожки коврик и собака. У пылесоса снизу роторная щётка, которой он все подметает. Там собирается немного шерсть собаки. Когда он ездит по ламинату и плитке кое где теряются отдельные ворсинки этой собранной шерсти, но когда он наезжает на коврик, то на границе с ковриком остаётся ком этой шерсти, и это сильно не нравится. Ещё самый главный его недостаток это то, что после уборки его нужно пропылесосить другим пылесосом. Для этого я купил маленький ручной пылесос, который сам быстро разряжается. Дело в том, что снизу, где вставляется роторная щётка, после уборки очень много песка и пыли. Это все нужно пропылесосить, чтоб робот работал долго и исправно. И ещё есть претензии как он убирается вдоль плинтуса. Но это решается отдельной двойной задачей уборки периметра. Короче, не совсем то, чего многие от него ждут. По крайней мере я хотел нажать на кнопку и получить чистую квартиру. А нужно за ним ходить, а после мыть. По времени освободился лишь на пару минут.

    Достоинства:
    убирает более менее чисто.

    Недостатки:
    много. они скорее у каждого будут индивидуальными.

  • 5/5

    Пылесос у меня уже 2,5 месяца! Делюсь впечатлениями.
    У меня везде безворсовые ковры. Пылесос справляется хорошо. Как ежедневная уборка это отлично! Шерсть собирает тоже не плохо. Но если запустите на дня 4 ковер - может с первого раза все не собрать. На турборежиме шумит как обычный пылесос) Карту строит прекрасно. Нигде ничего лишнего не пропустит.
    Очень собирает на себе пыль. Протирается тряпкой легко. Щетки и контейнер чищу после каждой уборки. Очень быстро разбирается. (Девушкам с ногтями может быть неудобно доставать резервуар изнутри)
    В целом впечатления положительные. Покупкой довольна!

    Достоинства:
    Хорошая уборка

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Постоянно полный контейнер с мусором говорит о том, что пылесос со своей задачей справляется. Пылесосит тщательно, сам строит карту помещения, относительно быстрый, сам возвращается на базу как после окончания уборки так и для подзарядки. Обычный пылесос почти забросили, хватает с головой робота. Он действительно перевернет ваше представление об уборке.

    Достоинства:
    Эффективно справляется с уборкой, бесшумен, прост в управлении

    Недостатки:
    Все устраивает.

  • 5/5

    Данный робот пылесос это просто находка! Пылесосит и моет отлично, существенно облегчает уборку квартиры. Всё делает самостоятельно, полностью автономен! Не нужно следить за зарядкой, сам уходит на зарядку и возвращается на то место где закончил. Ставим на уборку и уходим на прогулку или на работу, доверяю ему.

    Достоинства:
    Здорово экономит время и силы, прост и удобен в использовании

    Недостатки:
    Без минусов

  • 5/5

    Покупали в Prime данную модель долго сравнивая разные с учетом цена/качество. Мало того, что у продавца была самая адекватная цена, так еще и у единственных была возможность рассрочки. Очень довольны и сервисом и доставкой и пылесосом. Доставка в Гомель бесплатно за день. Пользуемся активно функцией и сухой и влажной уборки. Все нравится. Немного высоковат 10 см и не под всю мебель заходит, зато нет проблем с построением карты, с преодолением порогов, с мощностью батареи (убирает квартиру 63 м за 15% батареи). Можно придираться к качеству мойки в сравнении с ручной, но это абсурдно. Советую к покупке, не пожалели ни разу о приобретении. Сервис также оставил приятное впечатление.

    Достоинства:
    Цена/качество, лидар, батарея, определение вида покрытия

    Недостатки:
    Чуть высоковат для некоторой мебели

  • 5/5

    Робот-пылесос за свои 624 рубля безупречен, минусов за эту сумму, да и вообще, нет от слова совсем. Пылесосит, моет, что ещё нужно ? Проблем с координацией нет, ожидаемая функциональность оправдана полностью. Может без проблем посоревноваться с моделями подороже и выиграть.
    Огромнейший и единственный минус - озвучка и кривая русификация! Ну и маркий корпус, но это уже придирки.

    Достоинства:
    Цена на момент покупки, функциональность, внешний вид.

    Недостатки:
    Русификация, маркий корпус.

  • 5/5

    Шикарный аппарат! Имеет довольно широкий набор функций и богатую комплектацию. С момента распаковки только положительные впечатления. С набором датчиков без проблем распознал всю квартиру, легко разбирается и чистится, влажная уборка это отдельная похвала - просто космос! Для ежедневной уборки это потрясающая вещь. Покупка превзошла все ожидания. Цена сыграла немаловажную роль. В сравнении с конкурентами 2020 года ничуть не уступает. На мой взгляд очень конкурентноспособный пылесос. Насчет приобретенного черного цвета - больше преимущество чем недостаток, протереть в конце уборки микрофиброй не составляет особого труда. Рекомендую к покупке

    Достоинства:
    Богатая комплектация, заявленная мощность, объем резервуара для пыли и воды, разборная турбощетка, батарея, влажная уборка

    Недостатки:
    Русификация приложения и некоторая озвучка



Где купить (1)

Цена от 17670 р. до 17670 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
17670 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.7%
Промокоды на скидку

06.07.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Неватека
37037 р.
13.07.2023
Pleer
22538 р.
07.05.2023
ТЕХПОРТ
30652 р.
27.01.2024
ВсеИнструменты
22952 р.
12.08.2023
E2e4online
32100 р.
08.11.2023
Quke
27854 р.
02.11.2023
Ситилинк
27990 р.
17.06.2024
Мегамаркет
27957 р.
23.12.2024
Яндекс.Маркет
34499 р.
03.11.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Робот-пылесос Viomi V3 Max черного цвета имеет пластиковый корпус с размерами 10,5х17х47 см, вес 7,7 кг, что позволяет ему осуществлять уборку даже в труднодоступных местах. Техника работает от аккумулятора и заряжается от стационарной станции.

Чистая квартира без траты времени

Робот-пылесос может проводить сухую и влажную уборку, что позволит поддерживать чистоту на должном уровне. Весь мусор и грязная вода собираются в пластиковый контейнер объемом 0,4 л, который опорожняется одним движением. Эта техника может понравиться, так как:

потребляемая мощность равна 33 Вт, что позволит экономить электроэнергию;

навигация осуществляется бесконтактно, при помощи голосового управления или со смартфона;

уборка осуществляется автоматически по заранее заложенным программам, а также пылесос сам становится на зарядку;

в наличии есть турбощетка, обеспечивающая эффективный сбор мелкой пыли.

В комплекте есть подробная русифицированная инструкция. Конструкция пылесоса упрощенная, поэтому в ней не предусмотрены фильтр тонкой очистки и дисплей.

Робот-пылесос Viomi Robot Vacuum V3 Max Black (628347) - фото №1

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Типробот-пылесос
Вес, кг3.6
Цветчерный
МатериалПластик
Тип уборкисухая и влажная
Тип контейнераДля воды, для пыли
Объем контейнера для пыли, л0.4
Объем контейнера для воды, л0.2
Уровень шума, дБ70
Мощность всасывания, AW2700 Па
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора, mAh5200
Время работы, мин.300
Время зарядки, мин.300
НавигацияБесконтактная
Преодоление препятствий, см2
Ограничитель зоны уборкиВиртуальная стена
Построение карты помещенияДа
Угол обзора360
Установка на зарядное устройствоАвтоматическая
Сигнал при застреванииДа
Уборка по расписаниюДа
ТаймерНет
УправлениеВручную, со смартфона, голосовое
Кнопка включения на корпусеДа
Продолжение уборки после подзарядкиДа
Щетки в комплектеДа
Приложение от производителяViomi Robot
ПротоколWi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4 GHz
Голосовое управлениеДа
Страна - производительКитай
Гарантийный срок, мес.12
Ширина, мм355
Высота, мм105
Глубина, мм355
Возможность программированияда
Турбощетканет
Возможность работы с ограничителем движениянет
Возможность работы с координатором движениянет
Габариты без упаковки355х355х105
Время заряда300
Объем мусоросборника0.4
Модель пылесосаRobot Vacuum V3 Max Black
Типы насадок в комплектеосновная, чистящая, боковые щетки - 2 шт
Время работы на одном заряде180.000
Уровень шума57 дБ
Мощность всасывания35 Вт
Тип питанияаккумулятор
Количество ограничителей движения в комплектенет
Тип пылесборникаконтейнер
Пульт ДУуправление с приложения
Количество координаторов движения в комплектенет
Тип пылесосаробот
База самоочисткинет
Вертикальныйнет
Возможность влажной уборкиесть
Моющийнет
ПроизводительViomi
Количество режимов уборки3
Время работы от аккумулятора180 мин
Время зарядки аккумулятора300 мин
Объем пылесборника400 мл
МодельV3 Max
Вес в упаковке7.25 кг
СерияRobot Vacuum
Код производителяV-RVCLM27B
Площадь уборки320 м²
Емкость аккумулятора5.2 А·ч
Объем контейнера для воды200 мл
Управление со смартфонаесть
Материал корпусапластик
Вес, в кг7.7
Тип электропитанияот аккумулятора
Цвет корпусачерный
Мощностьпотребляемая 35 Вт
Пылесборникконтейнер; объем пылесборника
АккумуляторLi-Ion; 5200 мAч
Насадкитурбощетка, боковые щетки
Датчикиобнаружения препятствий, падения, перепада высоты
Особенностипостроение карты помещения; управление со смартфона; автоматический поиск ЗУ
Режимыуборка по расписанию; уборка вдоль стены
Навигационная системалазерная
Габариты упаковки49 см X 47 см X 17 см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Роботы-пылесосы VioMi

Категория 14136 р. - 21204 р.

Роботы-пылесосы

Категория 14136 р. - 21204 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms