Отзывы: Флешка USB A-Data 32ГБ, USB3.2, черный [aroy--32gbk] Adata

от 420 р. до 651 р.

  • Производитель: Adata
  • Код производителя: AROY-UR340-32GBK
  • Тип товара: Флеш-память USB
  • ID:12697245
Где купить

Отзывы (7)


  • 2/5

    Купил флеш. Первые 2 недели все было нормально, после сломалась и все грустный опыт.

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    Нет

  • 1/5

    Скачал файлы с одного кома на другой и флешка просто умерла

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    Все плохо

  • 1/5

    Магчыма мне папаўся брак, аднак гэта мая першая флэшка, з якой тармазіць і рассыпаецца на пікселі (што на тэлевізары, што на ноўце) відэа нават у невысокай якасці (напрыклад, фільм вагой 1,4 Гб). Хуткасць запісу нізкая - каля 10 Мб/с нават на хуткім USB 3.0 парту, здаецца што чытае яшчэ горш. Велькі маркая паверхня, запэцкваецца ў імгненне. А сення, праз месяц не актыўнага карыстання, комп выдаў памылку носьбіта, дапамагло толькі фарматаванне. Ну нейкае расчараванне, калі ў цэлым.

    Достоинства:
    Прыгожая пакуль не кранаешся

    Недостатки:
    Нізкая хуткасць запісу і чытання, нестабільная праца, магчыма брак

  • 5/5

    За такую цену (23р на момент покупки) придираться к этой флешке сложно.
    Первое, что хотелось бы отметить - это её размер. Она реально небольшая, всего 3,5см. Валялась бесхозная цепочка (ниже на фото), так она даже не пролезла в ушко на корпусе.
    В гнездо USB на корпусе ПК вставляется плотно. Совершенно не так свободно, как, например, кабель от телефона или предыдущие флешки.
    Из заявленного объема доступно 58,9Гб. Скорость записи звезд с неба не хватает, но тут же вспоминаем, что говорим об устройстве за 7$.
    При этом скорость записи на неё не падает по мере заполнения объёма - решил проверить специально, заполнив почти всю - на всём диапазоне при копировании скорость была 18Мб/с с редкими скачками до 21-24Мб/с. Запись фильма в 8,5Гб заняла 7мин 20сек.
    Чтение (копирование) с неё куда быстрее. И если копировать на обычный классический HDD получаем результат в 120-140Мб/с, а вот если на SSD - выходят вполне приятные 400-600Мб/с. Мелкие файлы пока не пробовал копировать на неё, но понятно, что будет медленнее. Греется не сильно, по ощущениям в пределах ±40°С.
    Все тесты проводил при подключении к разъёму USB 3.0 на корпусе ПК.
    Вообщем, если никуда не торопитесь (с копированием на неё) и не пугает маленький размер (можно повесить, например, как брелок на ключи) - за такую цену будет отличный выбор.

    Достоинства:
    недорогая

    Недостатки:
    медленная по современным меркам, возможно для кого то слишком маленькая

  • 5/5

    Очень маленькая) Удивился, когда получил. Запустилась хорошо, скорости не тестировал. Однако по конструкции есть вопросы.
    По счастливой случайности как раз попала ко мне в руки комплектная флешка от платы MSI. И за исключением того, что она очень туго вставляется, она конструктивнее выполнена лучше. "Ушко" на ней больше, и следовательно вы её можете повесить на большее кол-во цепочек/колец. А для. ADATA нужно искать какую-то прям ювелирную специально. Ну или паракорд какой-то, быть может. НО вставляется в гнездо она попроще чем MSI. Ну и опять же - зачем снова этот блестящий металл, который исцарапается)
    Да, этого все не имеет прямого отношения к функционалу флешки, но как есть так есть.

    Достоинства:
    габариты, корпус из металла, "ушко" для цепочки

    Недостатки:
    "хромированный" корпус, размер "ушка"

  • 5/5

    брал под 10 ку инсталятор не убиваюмую флешку железную.. 2 штуки.. винда залилась на 3х годовалый 93 процентный ssd за пару минут.. флешка как флешка .. скорости не важны . поддля переноски.. короче флешка разворотила порт юсб когда на нее торчащую в моорде с боку сисстемник перевернул - случайно.. но чукча не дурак есть вторая.. вторая не понадобилась

    Достоинства:
    все

    Недостатки:
    ничего

  • 5/5

    Очень не дурно за эти деньги (27р). Устойчивая запись на скорость 30-50мб/c, в среднем около 40мб/c. Причем скорость не падает до полного заполнения. Чтение тоже на уровне 120мб/с.
    Металлический корпус. Греется умеренно, не горячая.

    Достоинства:
    Стабильна скорость записи на всем объеме. Хорошая скорость для такой цены 120/40 - чтение запись. Металлический корпус.

    Недостатки:
    Пока не обнаружил



Где купить (5)

Цена от 420 р. до 651 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
651 р.
931 р. -30% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

13.07.2025
506 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.7%
Промокоды на скидку

13.07.2025
510 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%

11.07.2025
490 р.
Промокоды на скидку

10.07.2025
420 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

10.07.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Неватека
715 р.
08.07.2023
Мегамаркет
1657 р.
24.12.2024

Описание

Глянцевый и твердый UR340 отличается простым и элегантным дизайном, практичным и стильным. Его цельная никелевая конструкция обеспечивает солидный и прочный внешний вид, а глянцевое покрытие излучает изысканную элегантность.

Флешка USB A-Data 32ГБ, USB3.2, черный [aroy--32gbk] Adata - фото №1

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
СтранаКитай
ПроизводительADATA
Объем памяти32 Гб
ИнтерфейсUSB3.2
Максимальная скорость чтения данных100 Мб/с
Материал корпусаметалл
Место изготовления товараТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Модель0
Вес в упаковке26 гр
Типфлешка
Цвет корпусасерый
Страна-производительКитай
Объем32 ГБ
БрендADATA
Вес0,5 кг
Максимальная скорость чтения100 МБ/с
РазъемUSB А, открытый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


USB-флешки Adata

Категория 336 р. - 504 р.

USB-флешки

Категория 336 р. - 504 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms