Отзывы: Пуловер с коротким рукавом (розовый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 94360195
  • Тип товара: Пуловер с коротким рукавом для женщин
  • ID:1270505
Где купить

Отзывы (20)


  • 5/5

    Очень хороший и мягкий пуловер, по размеру подошел. Спасибо бонприкс.

  • 4/5

    Все хорошо, нравится, но образуются катышки с боков(не стирала ещё).

  • 5/5

    Идеально.

  • 3/5

    Свитер хороший но тонкий. Брала серый-миланж так он по качеству лучше и размер больше. А синий как бы меньше и блестит от синтетики.

  • 5/5

    Мой размер 46-48, рост 170. Хорошего качества, приятная вещь в носке. Рекомендую.

  • 5/5

    Приятный пуловер, качество тоже. На работу в офис идеально! Размер мой 46 рус. подошел идеально, рост 180 см. по длине тоже идеально! Спасибо!

  • 5/5

    понравилось всё,очень довольна.

  • 4/5

    Соотношение цены и качества соответствует. Материал плотный трикотаж. Мне понравилось, но к сожалению 48/50 для меня оказался большой. 44/46 для меня мал. Жаль что нет 46/48. Подарила знакомым эту вещь.

  • 5/5

    Этот пуловер заказываю уже не знаю в который раз) у меня их несколько разных расцветок. Очень приятный к телу, мягкий, на осень под курточку отлично.

  • 5/5

    Очень мягкая, приятная к телу. Быстро разнашивается: на бёдрах уже болтается.

  • 5/5

    заказала сразу в 2-х цветах! цвета как на картинке, брала для работы. одинаково хорошо будет смотреться как с юбкой, так и с брюками/джинсами

  • 5/5

    Цвет соответствует картинке! На рос. 54 (44/46) рекомендую

  • 5/5

    на 110-90-110 в самый раз. Цвет скорее приглушенная фуксия (гранат). Яркий, удобный, мягкий. Длина как на модели. Не просвечивает. Будем брать еще.

  • 5/5

    приятный материал, цвет. ворот не душит.

  • 5/5

    Качество неплохое. На мои 100-80-100 свободно, можно было заказать на размер меньше для более плотного облегания.

  • 5/5

    хороший джемперок. Жалки что к нему кардиганчика не был. Качество хорошее. На работу с юбкой или брюками самое то.

  • 4/5

    Хорошая тепла

  • 5/5

    Размер подходит,материал отличный,мягкий,приятный к телу.

  • 5/5

    Материал хороший все как на картинке

  • 5/5

    Купила в подарок. Очень приятное качество. Цвет темно синий.



Где купить

Последняя известная цена от 990 р. до 990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
990 р.

Описание

В этом пуловере из коллекции bpc selection вы будете чувствовать себя уютно и прохладным летним вечером, и дождливым осенним днем. Он идеально подходит для переходных времен года: высокий круглый воротник приятно облегает шею, а превосходный тонкий трикотаж необыкновенно легкий. Короткие рукава и подчеркивающий фигуру фасон придают классическому пуловеру с круглым воротником особую элегантность, что позволяет красиво сочетать его как в неформальном стиле с джинсами, так и со строгим офисным брючным костюмом.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветрозовый
Размер36/38, 40/42, 44/46, 48/50, 52/54, 56/58
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пуловеры для женщин bonprix

Категория 792 р. - 1188 р.

Пуловеры для женщин

Категория 792 р. - 1188 р.

закладки (0) сравнение (0)

44 ms