Отзывы: Блендер VITEK VT-3407-01, погружной, белый 3407-VT-01
Отзывы (15)
- Lenkamalyavka — 21 Августа 2019
Много насадок, быстро моется, хорошо перемалывает фрукты и овощи
- dianahishba — 21 Августа 2019
цена
- myrzik1681 — 21 Августа 2019
Работает хорошо и качественно
- MilashNastyaSer — 21 Августа 2019
Золотая середина во всем.
- Lanyril Vromog — 21 Августа 2019
Дизайн, многофункциональность, цена
- Конозова Людмила — 21 Августа 2019
Качественный, красивый, мощный блендер с полным набором насадок и функций.
- vesta352 — 21 Августа 2019
удобен, компактен
- Yura22 — 21 Августа 2019
Удобный и простой.
- nite — 21 Августа 2019
Большая чаша измельчителя
- Натали2007 — 21 Августа 2019
Недорогой, хорошая мощность, долговечный
- vim-1955 — 21 Августа 2019
экономит время
- kvadrium — 21 Августа 2019
быстрое приготовление блюд
- vladf9 — 21 Августа 2019
Многофункциональный)
- Конозова Людмила — 19 Декабря 2015
Подарили блендер на день рождения и я очень рада такому подарку! Раньше как то не задумывалась даже о его приобретение, но это оказалось так удобно и сподручно в хозяйстве! Выполнен блендер очень качественно, выглядит красиво, пользоваться удобно!
Достоинства:
Качественный, красивый, мощный блендер с полным набором насадок и функций.Недостатки:
Нет!Период использования: менее месяца
- Vromog Lanyril — 11 Сентября 2015
Гонялась именно за этой моделью не поверите – месяц. Она ну просто чудо, глаз не оторвать. Хотела только ее, и никакую другую. И вот дождалась наконец) Счастлива безмерно)) Сначала день разглядывала-рассматривала и радовалась, как же это всё под мою кухню подошло. И настроение, как говорится, сразу улучшилось)) Ну и по работе никаких претензий – отличные острые ножи, хорошая мощность (700 Вт), понравилась плавная механическая регулировка мощности, есть турборежим. Прекрасный венчик для крема – безе получается исключительным, делаем теперь пирожные каждую неделю, не успеваю яйцами запасаться)) Ну а желтки на омлет и бисквит идут. А что делать? ))
Достоинства:
Дизайн, многофункциональность, ценаНедостатки:
Пожелание - чтобы всегда в продаже была эта модель)Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2373 р. до 2570 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 2570 р. | |
MEGABiT | 2373 р. |
Описание
Надежный погружной блендер Vitek VT-3407 W гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оснащен мощным мотором 700 Вт, имеет плавную регулировку скоростей, а также дополнительную кнопку турборежима, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Эргономичная ручка блендера с большими удобными кнопками гарантирует максимальный комфорт в использовании. Наличие дополнительных насадок делает прибор универсальным помощником на кухне.
С блендером Vitek VT-3407 BK Вы будете затрачивать еще меньше времени на приготовление любимых блюд! Благодаря высокой мощности и лезвиям из нержавеющей стали вы без труда приготовите любимые блюда в считанные минуты. Стильный дизайн корпуса с хромированными деталями украсит любой интерьер. Турбо-режим обеспечит работу блендера на максимальных скоростях, затратив при этом минимум времени.
Блендер Vitek VT-3407 выполнен в стильном и лакничном дизайне. Блендер прекрасно подходит для приготовления таких блюд, когда необходимо измельчить продукты или получить однородную массу из разных ингредиентов. При помощи данного устройства вы сможете решить все сложности приготовления детского питания, когда супы, овощные блюда и каши необходимо измельчить до состояния пюре. Работать с блендером легко и приятно – кнопки с покрытием soft touch приятны на ощупь.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Блендер погружной Vitek VT-3407
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | погружной |
Мощность | 700 Вт |
Управление | механическое, число скоростей |
Дополнительные режимы | турборежим |
Измельчитель | есть, объем 0.4 л |
Мерный стакан | есть, объем 0.5 л |
Суповарка | нет |
Венчик для взбивания | есть |
Материал корпуса | пластик |
Материал погружной части | металл |
Аналоги и аксессуары
Блендеры Vitek
Категория 1898 р. - 2847 р.
Блендеры
Категория 1898 р. - 2847 р.