Отзывы: Блок питания ATX Super Flower 850W, APFC, 80PLUS Platinum, 120mm fan LEADEX V PLATINUM PRO

  • Производитель: Super Flower
  • Модель: LEADEX V PLATINUM PRO
  • Код производителя: SF-850F14TP
  • Тип товара: Блоки питания
  • ID:12731976
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    кайфовый блок питания никаких нареканий уже год

    Достоинства:
    все

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Пользуюсь данным блоком уже 4 месяца и не могу сказать ничего плохого... Минусов не выявил. Видел у некоторых имеется писк, ну что же брак есть у всех и всегда, но то что это один из локомотивов в разработке бп, а другие на подсосе по их базе делают свои, я думаю это ни для кого ни секрет. До этого был чифтек на 850вт, Дак в сравнении с ним просто небо и земля. Чифтек по показаниям ваттметра запитывал 1080ti и ryzen 7600, Дак там было 450 ватт потребляемой мощности, но при этом он грелся ни в себя и ревел как моторная лодка... Это был самый шумный компонент в компьютере. После перехода на супер цветок - просто тишина... С такой же нагрузкой вентилятор ни крутится совсем, соответственно и не греется при этом. Сейчас же он питает 4090 и никаких вопросов у меня к нему нету . Я доволен.

    Достоинства:
    звука нет, шума нет. не слышу его.

    Недостатки:
    не обнаружил

  • 5/5

    Тихи, отличный БП за свою цену, сертификат 92+ платинум это топ, да и цена если сравнивать фирму be quiet! На много меньше и качество тоже)))

    Достоинства:
    Тихий, компактный, сертификат, ECO режим, Провода хороший не дубовые как пишут, ясен перец если запихивать в корпус 40х50...

    Недостатки:
    Нету!

  • 2/5

    Не берите это... Я повелся на бренд и название. Супер пупер платинум мега про плюс БП))
    2 звезды только за дизайн и материалы, берешь в руки - вещь. Подключаешь к ПК и наслаждаешься шикарным, низкочастотным ПИСКОМ как в самом дешманском блоке. В нагрузке или без писк один.
    Производитель ПРЕМИУМ блоков заявляет мол это норма, либо СЦ просто не хотел морочиться.
    Боролся с магазином 2 недели что бы вернуть им это чудо.
    Работать за ПК с установленным в нем БП данной модели невозможно! Извините меня но за эти деньги я вообще не хочу знать о существовании БП в системном боке. Кому интересно могу скинуть видео в ЛС с писком который издает это устройство.
    Далее, провода, чего такие дубовые? Опять же как в блоках низшего центового сегмента. Так их и поменять нельзя, разве, что заказывать кастом, ведь мы сделали супер запатентованную технологию с проприетарными пинами, класс, спасибо.
    Из плюсов тихий вентилятор, дизайн, компактнее конкурентов.
    За эти деньги лучше смотреть в сторону биквайт, сисоник, чифтек.

    Достоинства:
    Тихий вентилятор, дизайн, материалы корпуса, глубина 130мм

    Недостатки:
    Высокочастотный писк, проприетарные разъемы, дубовые провода.

  • 5/5

    Купил себе данный блок питания и ДА!! Много кто не знает, что это OEM производитель и это лидер по данной категории, просто гуглите и читайте (много чего было прочитано и пересмотрено). Super Flower Leadex V Platinum Pro 850W ИИИ...Реально его не слышно , тянет все что у меня есть на ура. Мои потребности в плане железа, а это связка ryzen5600+3600ti+..ssd..hdd..и. тд. просто супер (с запасом). У соседа потрескивает блок на 850 w от знаменитой фирмы.... с RTX 4080, а тут проверили и тишина.. Больше сказать нечего.

    Достоинства:
    Super Connector -в первые сталкиваюсь и понимаю что это супер. Гибкие кабели. Супер тихий. Лучший! Ё"

    Недостатки:
    Да нет токовый!!

  • 5/5

    Просто топовый топ из всех блоков. Брали версию на 1000 Ватт в сборку с RTX 3090Ti - всё просто прекрасно работает. Благодаря ECO режиму, блок очень тихий, его просто не слышно в общей сборке. Фирменный патент Super Flower - Super Connector - это прямо находка, любые кабеля подключаются в любые гнёзда на блоке - блок сам определяет подключенные компоненты. Посадочная глубина блока всего 130мм,влезет даже в самые мелкие и душные корпуса. С появлением Super Flower на рынке РБ нет смысла в покупках всяких бисквитов и чифтеков на всяких ОЕМ платформах CWT,FSP по заоблачным ценам.

    Достоинства:
    Тихий вентилятор, грамотный ECO режим ,фирменные коннекторы Super Connector,гибкие кабеля,130мм глубина посадки в корпус.

    Недостатки:
    Да их попросту нет, этот блок - мечта техно-гика



Где купить

Последняя известная цена от 17500 р. до 27510 р. в 14 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
19356 р.
24.03.2024
Onliner BY
23868 р.
28.03.2024
Неватека
25538 р.
15.07.2023
OLDI
20420 р.
24.03.2024
Imarket BY
18318 р.
21.06.2023
Kotofoto
20830 р.
04.12.2023
KNS
18150 р.
30.11.2023
E2e4online
20700 р.
03.04.2024
Pleer
17500 р.
04.02.2024
Эльдорадо
21899 р.
26.03.2024
123.ru
18870 р.
24.03.2024
Мегамаркет
27510 р.
31.03.2024
Яндекс.Маркет
20246 р.
14.05.2024
М.Видео
22890 р.
10.04.2024

Описание

Блок питания серии имеет сертификат 80PLUS Platinum и модульную конструкцию кабелей. Один из самых компактных блоков ATX мощностью 850 Вт с длиной 130 мм. Запатентованный 9-контактный разъем Super Connector, который позволяет подключать кабели CPU/PCI-E/SATA и Molex к любым универсальным разъемам. Сверхгибкие плоские ленточные кабели, которые максимально оптимизируют прокладку. 12-сантиметровый вентилятор FDB обеспечивает точную скорость вращения, сводя к минимуму уровень шума (дБА).

  • Эксклюзивный запатентованный трансформатор с инновационной технологией, обеспечивающий превосходную выходную мощность.
  • 120-мм вентилятор F.D.B PWM: уникальная конструкция с 11 лопастями для мощного воздушного потока и более стабильного охлаждения, а функция PWM обеспечивает точную скорость вращения, что минимизирует шум (дБА).
  • Запатентованный универсальный суперразъем позволяет свободно подключать ЦП, PCI-E и периферийные устройства к любому из 9-контактных разъемов. 
  • Полностью модульная конструкция.
  • Сертификация 80 PLUS® Platinum, эффективность 90% 92% 89% при 20% 50% 100% номинальной нагрузки.
  • 100% японские конденсаторы, рассчитанные на температуру 105°C.
  • Полнодиапазонное автоматическое определение напряжения 100–240 В (активная коррекция коэффициента мощности).
  • Соответствует стандарту Energy Star и регламенту EuP (энергопотребляющие продукты).
  • Защита от перенапряжения / Защита от перегрузки по току / Двойная защита от перегрузки по мощности / Защита от короткого замыкания / Защита от пониженного напряжения / Защита от перегрева / Работа без нагрузки / Защита от перенапряжения и пускового тока.
  • Поддержка всех многоядерных процессоров Intel/AMD и материнских плат, совместимых с ATX/BTX (с поддержкой Haswell).
  • Поддержка NVIDIA® SLI™ и ATI CrossFireX™.
  • Более 2000 тестов включения/выключения.
  • Бессвинцовые экологически чистые материалы, соответствующие требованиям RoHS / WEEE.
  • Идеально подходит для профессиональных и высокопроизводительных игровых систем.





Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Форм-фактор блока питанияATX
Номинальная мощность, Вт850
Энергоэффективность80 PLUS Platinum
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Версия ATX12V2.52
Поддержка EPS12V1
Максимальный ток по линии +3.3В, A20
Максимальный ток по линии +5В, A20
Максимальный ток по линии +12В70.8
Максимальный ток по линии -12В, A0.5
Максимальный ток по линии +5VSB, A2.5
Максимальная суммарная мощность по линиям +3.3 В и 5 В, Вт100
Отстегивающиеся кабелиесть
Основной разъем питания20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin +12V2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2
Количество разъемов 15-pin SATA9
Количество разъемов 4-pin Molex4
Система охлажденияАктивная
Размер вентилятора120 мм
БрендSuper Flower
Вес2,9 кг
СтранаКитай
Количество вентиляторов1
Питание видеокарты6х6+2-pin PCI-E
Питание мат. платы и процессора20+4+2х(4+4)pin
Размер вентилятора(ов), мм120
Разъемы SATA, шт9
Сертификат 80 PLUS80 Plus Platinum
ПроизводительSuper Flower
Форм-факторATX
PFCактивный
Мощность850 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 6-pin PCI-E0
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E3
Кабель питанияесть
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельLeadex V Pro Platinum 850W
Вес в упаковке2.85 кг
ТипБлок питания
Диаметр вентилятора120 мм
Ширина150 мм
УпаковкаRetail
Защита от короткого замыкания есть
Защита от перегрузки есть
Защита от перенапряженияДа
Стандарт ATX12V
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Цвет Черный
Глубина 130
Высота 86
Вес, кг2.8
Наименование моделиLeadex V Pro Platinum
Комплект поставкимодульные кабели; крепежный комплект; сетевой кабель; инструкция
Страна-производительКитай
Назначениеигровой
Цвет корпуса БПЧерный
Максимальная нагрузка (сила тока по линиям)Ток по линии +3.3 В 20 A, Ток по линии +5 В 20 A, Ток по линии +12 В 1 70.8 A, Ток по линии -12 В 0.5 A, Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Разъемы питания для видеокарт6 x PCI-E 6/8-пин
Разъемы питания материнской платы и процессора24+8+4+4 pin
Длина кабеля питания материнской платын/д
Разъем питания видеокарты PCI-E 16-pinнет
Разъемы Molex4 шт
Разъемы SATA9 шт
Разъемы для FDDНет
Размеры130 x 86 x 150 мм
Размер вентилятора БП120 мм
Тип поставкиRetail
Разъемыотсутствует
Коррекция фактора мощности (PFC)Активная
ЗащитаОт перенапряжения, короткого замыкания
Шина +3.3 В20 A
Шина +5 В20 A
Шина +12 В70.8 A
Шина -12 В0.5 A
Шина +5 Вsb2.5 A
Пиковая мощность850 Вт
ТихийДа
Для домашнего/офисного компьютераДа
Для игрового компьютераДа
МодульныйДа
Мощность(выбор)850
Напряжение12
С подсветкойНет
Размеры (ШхВхГ)130 x 86 x 150 мм
Хорошо придуманоATX
Тип разъема для материнской платы20+4 pin
Сертификат 80 PLUS (уровни эффективности)Platinum
Удачное решение20+4 pin
Выходная мощность850 Вт
Количество разъемов 4-pin CPU2 шт
Гарантия1 год
Важная особенностьактивный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Габариты упаковки61 см X 30 см X 25 см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Блоки питания компьютерные Super Flower

Блоки питания компьютерные

Категория 14000 р. - 21000 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms