Отзывы: Швейная машина Brother RS-260

от 10919 р. до 17500 р.

  • Производитель: Brother
  • Модель: RS-260
  • Тип товара: Швейные машинки
  • ID:127871
Где купить

Отзывы (42)


  • 2/5

    Машинка понравилась мне сразу! В управлении ну очень простая! Легкая ! Тихая! Все функции превосходны! Да и фирма всем известная, и репутация хорошия!

  • 5/5

    60швов, безшумная

  • 5/5

    удобная!!!

  • 5/5

    цена и качество соответствует

  • 5/5

    автоматизированы все операции легкий ход 60! строчек удобное управление посредством кнопок и дисплея подсветка приятный внешний вид

  • 5/5

    Компактная, легкая, удобная

  • 5/5

    Пользуюсь машинкой 6 лет. Шьет без проблем любую ткань - от шифона до кожи. Обметочные строчки- фантастика! Петли - наслаждение! Довольна машинкой и всем советую.

  • 4/5

    Низкая цена, шьет любые толщины

  • 5/5

    удобно, легко, комфортно, можно научить пользоваться даже обезьяну

  • 3/5

    Удобство управления, светодиодная подсветка.

  • 5/5

    Отличный функционал, легкая и компактная, легкая в освоении - понятный и простой интерфейс, очень подробная и добротно написанная инструкция

  • 4/5

    Наличие трёх кнопок, они очень помогают в работе с машинкой. Большое количество строчек. Возможность регулировки скорости не только педали Ну и бегунком на корпусе машине.

  • 5/5

    Удобная, достаточный выбор строчек, очень выручает регулировка скорости!! В спешке не дает совершить ошибок))

  • 5/5

    Хорошая машинка, толстые ткани в несколько слоёв пробивает на максимальной скорости.но насколько я поняла, что она не для плотных тканей предназначена. Строчки ровные, петли не пропускает.

  • 5/5

    Полностью совпадает с тем для чего приобреталась, а именно для ремонта одежды и индивидуального пошива для членов семьи. Кстати вес по сравнению с СССР-ими только легче.

  • 5/5

    Удобная панель управления. Кнопки расположены таким образом, что работает на машинке быстро и трудно допустить какую-то ошибку. Внушительное кол-во швейных операций, к тому же есть хорошие декоративные строчки, можно украсить что угодно. От белья до жакета или пиджачка.

  • 5/5

    - Хорошая комплектация, много лапок и операций. - Автоматическое выпетливание, 7 различных вариантов - Намотка нити останавливается автоматически

  • 5/5

    Дизайн, вес, удобство и простота использования, надежность

  • 5/5

    Для работы с не самыми сложными моделями этой машинки хватает с головой. Пробовала ее уже на плотной джинсовой ткани – прошила ее на ура. С тонкими и деликатными тканями проблем тоже ни разу не было. Сшила дочке костюм для танцев с кучей прибамбасов – ни разу не пришлось перестрачивать. Первое время по привычке шила с педалью, но вскоре поняла, что это лишнее.

  • 5/5

    Шьет! Если руки вставлены тем концом, то все будет хорошо). Плотные ткани берет, нитку в иглу вставляет, заправлять нить удобно, подсветка супер, намотка шпульки удобная, куча лапок в придачу, операции вроде бы были не нужны, но видя квадратики и всякие красивые стежки невозможно не воспользоваться. Так...бьет разные петли, пуговицы пришивает... Пару раз зажевало нить, но это из-за того, что неправильно вставила шпульку в челнок... Не пробовала пока все лапки, но обязательно попробую.

  • 5/5

    Игла останавливается в заданном положении, можно шить одновременно двумя нитями разных цветов, удобно выметывать петли. А, ну и дисплей – это, оказывается, очень удобно! Еще она легкая и места много не занимает.

  • 5/5

    Есть регулятор баланса строчки – очень удобная опция. Что касается самих строчек, то их аж 60 штук, среди которых много красивых декоративных. Хочу подчеркнуть, что машинка без особых проблем справляется с плотными тканями, не жует и не стягивает. Положение иглы, кстати, в этой модели можно выбирать как можно точнее. Позиционирование идет по двум осям.

  • 4/5

    Отличный функционал, видно остаток нитки на шпульке, можно шить без педали.. Очень много хитрых строчек, широкий зиг-заг .. (7 мм), автозаправка. И светодиодная подсветка. Ну типа не сгорает лампочка. на корпусе написано "MADE IN JAPAN"

  • 5/5

    Нравится расположение кнопок на панели управления. Отдала предпочтение этой модели перед 240-й как раз по этой причине. Плюс тут больше швейных операций, коих целиком и полностью хватает для того чтобы украсить какой-то из предметов интерьера, постельное белье и прочее. Что еще нравится, так это быстрая намотка шпульки. И в принципе хочу сказать, что я приверженка такого типа расположения челнока. Использую 3 года, проблем с выметиванием петель на любом типе тканей не было и нет.

  • 5/5

    Выбором довольна

  • 5/5

    Шью на этой модели седьмой год, толстые ткани не брала - джинсы в два слоя легко подшивал, с пальтовой шерстяной тканью тоже справилась. Пару раз начинала сильно петлять, сервис решал все за полчаса и машинка возвращалась в работу. Для средних-бытовых нужд - идеальный вариант.

  • 5/5

    ну короче проблемка - пытался шить толстую ткань - поломалась!!! ну типа на экране, при нажатии педали, показывает Е1... ну никак не могу найти ответ что могло бы случится... помогите пожалуйста!!! буду очень признателен!!!

    Достоинства:
    удобная!!!

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Свои деньги оправдывает.
    Надежна, но толстое не пробивает, а очень тонкое проваливается в дырку в игольный пластине..она могла бы быть поменьше))
    Трикотаж, бывает что пропускает стяжки.

    Достоинства:
    Отличный функционал, видно остаток нитки на шпульке, можно шить без педали..
    Очень много хитрых строчек, широкий зиг-заг .. (7 мм), автозаправка.
    И светодиодная подсветка.
    Ну типа не сгорает лампочка.
    на корпусе написано
    "MADE IN JAPAN"

    Недостатки:
    Толстой ниткой не шьет..она ее на верх не вытягивает..петлит внизу.
    Толстую ткань (8 слоев джинсы)
    Еле пробивает.
    Подсветка откровенно слабая.
    Индикатор без подсветки.

    Период использования: более года

  • 2/5

    Давно хотела машинку этой марки.Компьютеризированна,легкая в управлении,цена приемлемая!

    Достоинства:
    Машинка понравилась мне сразу! В управлении ну очень простая! Легкая ! Тихая! Все функции превосходны! Да и фирма всем известная, и репутация хорошия!

    Недостатки:
    С недостатками столкнулась во-втором использовании! Причем не я одна! Сидела прекрасно все шила и тут на....пишет ошибку о Запутанной нити! Билась , билась с ней сама и поняла,что дело в зубчатой рейки! Обидно, что это произошло на следующий день после покупки! Это оказалось 3 аналагичная история!!!! у знакомых обсолютно такие же проблемы машинка выдала сразу!!!ОБИДНО ОЧЕНЬ!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Искала функциональную машинку для решения бытовых нужд. Пока в ней устраивает практически все и пока она меня еще не подводила. Время от времени даже успеваю экспериментировать благодаря богатому выбору строчек.

    Достоинства:
    - Хорошая комплектация, много лапок и операций.
    - Автоматическое выпетливание, 7 различных вариантов
    - Намотка нити останавливается автоматически

    Недостатки:
    Не заостряла на этом внимание. Хотя нет безгрешной техники.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    На прошлый Новый год подарила такую маме. Поскольку сама я не шью и в нюансах не разбираюсь вообще, то отталкивалась от того, что было в наличии в интернет-магазине, ну и от цены. Смотрела именно эту фирму, поскольку она давно считается лидером на рынке. Мама осталась очень довольна, говорит, что очень функциональная машинка, справляется со всеми домашними задачами. Мне она тоже кое-какие старые вещи чинила и перешивала – очень аккуратные строчки, со старой машинкой не сравнить. Говорит еще, что пуговицы сама пришивает и петли делает. Не знаю, это она преувеличивает или нет, но судя по характеристикам многие задачи тут и правда автоматизированы.

    Достоинства:
    Удобная панель управления. Кнопки расположены таким образом, что работает на машинке быстро и трудно допустить какую-то ошибку.
    Внушительное кол-во швейных операций, к тому же есть хорошие декоративные строчки, можно украсить что угодно. От белья до жакета или пиджачка.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Всем, кто умудрился найти в этой машинке массу недостатков…, я бы советовала для начала повысить свои навыки. Если у вас есть опыт работы с советской швейной машинкой, то с этой проблем вообще возникнуть не может. Просто небо и земля.

    Достоинства:
    Есть регулятор баланса строчки – очень удобная опция. Что касается самих строчек, то их аж 60 штук, среди которых много красивых декоративных. Хочу подчеркнуть, что машинка без особых проблем справляется с плотными тканями, не жует и не стягивает.
    Положение иглы, кстати, в этой модели можно выбирать как можно точнее. Позиционирование идет по двум осям.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Изначально присматривалась к машинкам только этой фирмы – они давно хорошо себя зарекомендовали. Выбором я осталась очень довольна.

    Достоинства:
    Для работы с не самыми сложными моделями этой машинки хватает с головой. Пробовала ее уже на плотной джинсовой ткани – прошила ее на ура. С тонкими и деликатными тканями проблем тоже ни разу не было. Сшила дочке костюм для танцев с кучей прибамбасов – ни разу не пришлось перестрачивать. Первое время по привычке шила с педалью, но вскоре поняла, что это лишнее.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Достоинства:
    Нравится расположение кнопок на панели управления. Отдала предпочтение этой модели перед 240-й как раз по этой причине. Плюс тут больше швейных операций, коих целиком и полностью хватает для того чтобы украсить какой-то из предметов интерьера, постельное белье и прочее.
    Что еще нравится, так это быстрая намотка шпульки. И в принципе хочу сказать, что я приверженка такого типа расположения челнока.
    Использую 3 года, проблем с выметиванием петель на любом типе тканей не было и нет.

    Недостатки:
    Игла поломалась лишь раз, и то скорее по моей оплошности.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Отличная модель – наверное, максимальное качество за такую цену. Много разных вариантов пересмотрела, а остановилась на этой. Поскольку за сложные для пошива модели я сама не берусь, то всех функций мне хватает с головой

    Достоинства:
    Игла останавливается в заданном положении, можно шить одновременно двумя нитями разных цветов, удобно выметывать петли. А, ну и дисплей – это, оказывается, очень удобно! Еще она легкая и места много не занимает.

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Разочарована в этой марке , буду покупать другую,большая часть строчек не использовалась или мало используеся, поэтому считаю , что при выборе машинки необходимо делать акцент на способность машинки справляться с разными видами тканей, до 4-рех сложений.Петли тоже самое, петля для трикотажа, с глазком и обычная, остальное лишнее.

    Достоинства:
    множество строчек,без проблем шьет трикотаж,выбор петель, легкая смена лапок, электроника работает исправно без сбоев уже 5 лет.

    Недостатки:
    После 5 лет использования:петли выметывает только на тонких тканях, на поясе джинс не реально прометать петлю, начинает тормозить на месте.Тоже самое и при прокладывании прямой строчки на джинсе, например подогнуть низ брюк— это проблема, на швах, где утолщение приходится прокручивать вручную, иначе начинает пикать и выдавать ошибку, или вообще ломает иглу.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Удивили консультанты магазинов.
    1. Отговаривали, говорили, что снимают с производства модель, что нет алюминиевой рамы
    2. Уговаривали, так как модель имеет металлические детали, что более надежно.
    Поверила 2-му. Верю так же, что снимают с производства, так как ну дешевле делать пластиковые детали!
    В общем, советую. Смотрите сами. А еще лучше позвоните в несколько магазинов и попробуйте узнать о разнице между машинами разных серий

    Достоинства:
    Шьет!
    Если руки вставлены тем концом, то все будет хорошо). Плотные ткани берет, нитку в иглу вставляет, заправлять нить удобно, подсветка супер, намотка шпульки удобная, куча лапок в придачу, операции вроде бы были не нужны, но видя квадратики и всякие красивые стежки невозможно не воспользоваться. Так...бьет разные петли, пуговицы пришивает...
    Пару раз зажевало нить, но это из-за того, что неправильно вставила шпульку в челнок...
    Не пробовала пока все лапки, но обязательно попробую.

    Недостатки:
    Ну нет чехла, придется шить)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Отличная машинка!!! Только что не кроит!!! Справляется, по-моему, с любыми тканями. Для дома не могу представить лучшего варианта.

    Достоинства:
    Дизайн, вес, удобство и простота использования, надежность

    Недостатки:
    Моя через некоторое время после начала использования какой-либо из строчек начинает пропускать некоторые стежки или "теряет" установленные параметры строчки (на дисплее сохраняет, но строчит мельче)

    Период использования: более года

  • 1/5

    Эта машина плстмассовая снаружи и внутри! Нет никакой жесткости в конструкции. За счет своего веса в 4 кг. неустойчиво стоит на столе при шитье.

  • 5/5

    До приобретения этой машины даже не знал, что подобные чудеса возможны.

    Достоинства:
    Электронная, компьютеризированная (за такую цену!!!), располагая более чем приличным количеством программ (60) просто творит чудеса. Немеханическое, кнопочное управление обратным ходом, позиционированием иглы, а, при желании, и самим шитьём (вместо педали).

    Недостатки:
    Пока не выявлено.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Покупалась ради рутинных домашних подшивок-ушивок, для этих целей подходит идеально.

    Достоинства:
    Удобная, легкая и компактная машинка по доступной цене.

    Недостатки:
    Пока не найдены. Зажевывает тонкие ткани при выполнении потайной строчки, но это скорей связано с кривыми руками владельца.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Если для дома то это очень хороший выбор по достаточно доступной цене. Я брал в начале декабря за 7 340руб плюс доставка 300 руб. С магазином угадал по времени не долго ехала это был новогодний подарок ЖЕНЕ. Она в восторге до сих пор. Советую для всех мужчин!

    Достоинства:
    Полностью совпадает с тем для чего приобреталась, а именно для ремонта одежды и индивидуального пошива для членов семьи. Кстати вес по сравнению с СССР-ими только легче.

    Недостатки:
    Пока не нашел, все что по книжке должно быть в комплекте все было.

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (5)

Цена от 10919 р. до 17500 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
17500 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

22.04.2024
12780 р.

Наличие уточняйте
10919 р.

Наличие уточняйте
12140 р.

Наличие уточняйте
12350 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 13528 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

TEST BROTHER RS-260 Электронная машинка.

Швейная машина Brother RS-260

Швейная машинка Janome ES 200. Обзор и сравнение с Brother RS 260


Характеристики


ПараметрЗначение
Отключение механизма подачи тканиЕсть
Тип челнокаротационный горизонтальный
Регулировка давления лапки на тканьЕсть
Чехолмягкий
Кнопка реверсаЕсть
Ширина29
Число петель7
Тип швейной машинышвейная машина
Максимальная длина стежка5
Максимальная ширина стежка7
Количество швейных операций60
Выполнение петлиавтомат
НитевдевательЕсть
Глубина20
Рукавная платформаЕсть
ДисплейЕсть
Вес6.5
ОсвещениеЕсть
Отсек для аксессуаровЕсть
цветбелый
Цветбелый
Материалпластик
Тип управленияэлектронное
Типшвейная машина
Комплект поставкипедаль, руководство по эксплуатации (инструкция), иглы стандартные, игла двойная, шпульки, вспарыватель швов, держатель для второй катушки, сетки для катушек, отвертка регулировки натяжения в челноке, отвертка для игольной пластины, щеточка для чистки
Страна-производительКитай
Вес, в кг5


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Швейные машинки Brother

Категория 8735 р. - 13102 р.

Швейные машинки

Категория 8735 р. - 13102 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms