Отзывы: Эпилятор Philips HP 6422/01

от 1640 р. до 1987 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: HP 6422/01
  • Тип товара: Эпилятор
  • ID:12816
Где купить

Отзывы (35)


  • 5/5

    Несколько процедур привыкания – и на ногах работает почти не больно. Главное преимущество в том, что ножки от эпилятора остаются гладкими намного дольше, а те волосинки, что и начинают потом расти мягкие, тонкие и не колючие как щетина от бритвы. На руках пользоваться не пробовала, а вот под купальник решила подготовится, но больно было адски, потому использую только для ухода за ножками.

  • 5/5

    На мой взгляд-это лучшая модель. Оптимальное расположение пинцетов - по спирали, одна эпиляционная головка. Легко чистить. Нет лишних насадок.
    Пропускают волоски все эпиляторы, иногда до трех раз надо провести повторно один участок, но знаю модели, где будешь до 10 раз повторять, а потом берешь пинцет и вручную убираешь тот самый волос.
    Этот Philips HP6422 - рабочая лошадка.
    P.S. Врастание волосков после эпиляции зависит от гормонов, фазы развития самого волоса, и эпидермиса (см. трихологию). Болевые ощущения - это сугубо личные ощущения каждого.
    3 года это максимум использования эпилятора, т.к. изнашивается сама система пинцетов, движущиеся части и пластинки.

    Достоинства:
    Легкий, маленький, от сети.

    Недостатки:
    Нет подсветки.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Користуюсь уже близько 4 років. Модель дуже подобається але підходить тільки для епіляції ніг

  • 4/5

    Хороший прибор, особенно учитывая его стоимость. Комплектация как раз то, что нужно, нет лишних и ненужных насадок. В принципе справляется со всем нормально. Работает немного шумно, но это не столь критично ьак что недостатком не считая. Некоторые волоски пропускает, при чем в одном и том же месте. Может я так его как-тоне правильно держу, но просто знаю что надо пору раз провести чтобы точно все волоски удалить.

  • 4/5

    это мой первый эпилятор, за такую цену я в восторге, шумный конечно, но это не такой уж и большой недостаток

    Достоинства:
    хорошо захватывает даже очень мелкие волоски, насадка правда делает процесс намного безболезненней, длинный шнур, слабо греется при длительном времени работы

    Недостатки:
    я пока не увидела

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    В целом со своей работой справляется на двойку, не больше.

    Пропускает очень много волосков - приходится проходить по одному и тому же месту до 4-х раз и все-равно это не гарантирует полное удаление. Пробовала держать и под углом 90, как в инструкции сказано, и под другими углами - бесполезно.

    "Массажную" насадку можно сразу выкидывать, т.к. эта пластиковая штука не даёт вообще никакого эффекта - она как колпачок, не более (возможно у меня какая бракованная попалась, не знаю).

    Из достоинств можно отметить лишь работу от сети, длинный шнур и цену.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    удобная, компактная штука. И почему я раньше не купила? В части неприятных ощущений - у всех разный порог чувствительности. Иногда пропускает волосики

    Достоинства:
    эргономичный, приятный внешний вид. Массажная насадка действительно снижает неприятные ощущения, но приходится водить несколько раз по одному и тому же месту. Хороший комплект поставки: вроде бы мелочь, но без чехла нужно было бы придумывать что-то для хранения. Щеточка есть, но предпочитаю промывать насадку с пинцетами

    Недостатки:
    не расцениваю насадку с массажером, как высокоэффективную

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуюсь больше двух лет.
    За свои деньги - очень хорошая модель. К сожалению, короткие волоски берет не все. От насадки из комплекта толку нет, ей не пользуюсь.
    Вряд ли имеет смысл брать эпилятор дороже, лучше поднакопить на фотоэпилятор, что и собираюсь сделать.
    Про больно-небольно не могу ничего сказать, тут все индивидуально и от эпилятора не зависит)

    Достоинства:
    -цена
    -компактность
    -дизайн
    -чехол в комплекте

    Недостатки:
    -пропускает волоски короче 5 мм
    -слишком громкий

    Период использования: более года

  • 5/5

    Пользуюсь этилятором третий год. Меня лично все устраивает. Пользуюсь без массажной насадки, т.к. от нее мало толка. пропускает волоски, но с той же частотой что и более дорогой эпилятор этой же фирмы. Насчет вросших волосков - эта проблема рано или поздно настигает всех пользователей эпилятора, воска и шугаринга. Чтоб это изежать многие специалисты советуют использовать кофейный скраб.

    Достоинства:
    -Удобно лежит в руке
    -2 скорости
    -Цена
    -Питание от сети

    Недостатки:
    -Действительно пропускает волоски (но это было замечено и на более дорогих эпиляторах)

    Период использования: более года

  • 4/5

    Полностью оправдал себя за такие деньги. Уже не помню сколько им пользуюсь-лет 5 минимум, за это время ничего не сломалось

    Достоинства:
    Недорогой аппарат, служит долго

    Недостатки:
    Удаляет волосы не полностью

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Модель очень нравится, компактная и в руке удобно лежит. провод почти 2 м, так что можно не париться с поисками места для проведения процедуры. Пользуюсь уже почти 3 года, нареканий Нет, ничего не ломалось ни разу,насадка не забивалась, хоть чищу ее далеко не каждый раз. чистить очень удобно, снимаешь - и под струю воды. Рекомендую.

  • 4/5

    Для ног модель очень неплохая, на высокой скорости процесс занимает максимум 20 минут. Производитель обещает, что можно удалять даже волоски около 0,5 мм, но у меня так не получается. По поводу вросших волос – момент спорный. На ногах действительно не врастают почти, но в зоне бикини почему-то начали. Да и больно это, лучше побрить или сделать воском. В остальном довольна.

  • 4/5

    Пользуюсь данной моделью уже 4 года, лезвия работают так же хорошо, удаляет почти все волосы, не вижу разницы между дорогой моделью и этой.

    Достоинства:
    не дорогой, удобный в использовании.

    Недостатки:
    вросшие волосы

    Период использования: более года

  • 5/5

    Отличный эпилятор! В принципе, они все удаляют волосы безболезненно, гладко и надолго. Но конкретно в этой модели порадовало качество - пользуюсь им уже 5 лет,регулярно. А он до сих пор идеально работает.)

  • 5/5

    Купила эту модель взамен старого эпилятора. Решила не тратиться на кучу насадок, все равно они не пригодились. Что ж, вполне довольна прибором. Массажная насадка удобна при эпиляции голеней, в подмышечных впадинах мешает.Нравится функция мытья - прибор хоть и индивидуального пользования, но чистота ему не повредит. Ставлю твердое 5.

  • 5/5

    Эпилятор просто супер! Пользуюсь им уже два года и не разу не подвел. Если снять насадку то захватывает и удаляет волоски длиной 2мм. Рекомендую!

  • 3/5

    Достоинства:
    Компактный, удобно брать с собой в путешествия.
    Покупала года 3 назад по цене 300 грн.

    Недостатки:
    Через пол года использования отошел контакт и провод перегибается. Работает только под определенным наклоном(((

    Период использования: более года

  • 3/5

    Компактный, удобно брать с собой в путешествия.
    ; Покупала года 3 назад по цене 300 грн.

    Недостатки:
    Через пол года использования отошел контакт и провод перегибается. Работает только под определенным наклоном(((

  • 4/5

    Это мой первый эпилятор, купила его сегодня. Больше всего меня волновал один вопрос, на сколько будет больно? И скажу честно, для меня это НЕРЕАЛЬНО БОЛЬНО. Ощущение, будто это не щипцы, а лезвия, будто тысячи лезвий режут кожу. Везет тем девушкам которым не так больно. Но во общем минусов пока не нашла, кроме того что он и вправду очень шумный.

  • 4/5

    Нормальный эпилятор. Чистит кожу неплохо, боли практически не ощущаешь. И в руках держать удобно.

  • 4/5

    В принципе, нареканий к технике нет. Ни разу не сломалась, не глюканула. Это мой первый эпилятор, сравнить не с чем, но волоски выдергивает далеко не все, приходиться проходиться несколько раз, но это дело привычки. Плюс, может не под тем углом провожу процедуру, но потом эти предательские волоски еще и в кожу врастают и нет против них панацеи.

    Достоинства:
    цена, да собственно и все

    Недостатки:
    пропускает волоски

    Период использования: более года

  • 5/5

    В технических характеристиках написано, что есть насадка для деликатных мест. А на самом деле это массажная насадка. Насадка для деликатных мест в модели PHILIPS HP6421

  • 4/5

    Работа от сети, значит не потребуется замена сменных аккумуляторов. Удобно тем, кто имеет розетку в ванной комнате или рядом с ней.
    Сетевой провод достаточно длинный (около 2-х м), значит не нужно сидеть возле розетки и можно делать процедуру в удобном месте.
    Эпилирующую головку можно снять и промыть под струей воды, а так же воспользоваться щеточкой из комплекта.
    Хорошо удаляет волоски в области подмышек и бикини.
    Вторым скоростным режимом пользоваться эффективнее (после привыкания).

    Со своей задачей справляется.

    Достоинства:
    -Приятный внешний вид.
    -Имеет 2 режима скорости.
    -Не греется.
    -Компактный, в руке лежит удобно.
    -Есть чехол-мешочек для хранения.

    Недостатки:
    -Мало насадок. Нет триммера.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Только, что опробовала новый депилятор (раньше никогда не пробовала). Результатом довольна, конечно больно, но терпимо. Буду дальше пользоваться.

    Достоинства:
    Красивый дизайн, 2 скорости, удобный, недорогой

    Недостатки:
    Пропускает волоски, сильно шумит.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Это мой первый эпилятор. Выбор пал именно на этот Philips после прочтения многочисленных положительных отзывов и невысокой цены. Достоинств даже не скажу, так как и сравнивать не с чем.

    Недостатки:
    : неудобно держать в руке из-за провода, абсолютно ненужная и бесполезная насадка (она в комплекте идет для предотвращения болевых ощущений), эпилятор не захватывает тонкие волоски, половину обламывает. Ноги на ощупь не гладкие, как от бритвы, а я такое не люблю.

  • 5/5

    не понравилось,очень больно удаляет волоски,и оставляет слишком сильное покраснение на коже

  • 3/5

    Это мой первый эпилятор. Эпилятор оправдал свою стоимость, но он очень болючий, эффект что тебя бьют током)) и ещё пропускает некоторые волоски. Но вцелом сойдёт!

  • 5/5

    Отличный эпилятор. Никаких нареканий. Рекомендую

  • 3/5

    Искала эпилятор по принципу подешевле и без ненужных наворотов. Выбор пал на Philips 6422/01. Цена такого "чуда" 1300 рублей . Так как я новичок, и опыта работы с такой техникой у меня не, то меня поверг в ужас жужжание этого эпилятора. С испугу долго и упорно уговаривала мужа пойти вернуть его обратно в магазин, но тут вмешалась сестра и успокоила, что они все жужжат так. Сделав глубокий вдох всё-таки решилась испробовать.

  • 5/5

    Давно хотела купить эпилятор,но долго не решалась.Решила купить недорогой на пробу,первый раз больно,но потом привыкаешь.До этого пользовалась восковыми полосками и эпилятор оказался лучше,ну это мое мнение.

  • 4/5

    В целом я довольна работой данного прибора. Работает он от сети(на проводе), провод очень длинный, что весьма удобно. Во время работы не нагревается. Наличие 2 скоростей очень-очень удобно. Волоски выдирает хорошо, результат держится долго. Вобщем со своей работой справляется, я довольна! Советую эту модель, т.к. не вижу смысла переплачивать за более дорогой товар, ведь все эпиляторы имеют перечисленные недостатки.

    Достоинства:
    Имеет массажную насадку(но она не очень-то нужна), верхушка с лезвиями съемная и её можно мыть под водой, в комплекте идет щеточка. Имеет 2 скорости.

    Недостатки:
    Короткие волоски не выдирает, а некоторые пропускает(но это впринципе погрешность всех эпиляторов)

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Это мой первый эпилятор,купила его по отзывам.В принципе не плохой,но пропускает волосики,нужно по одному месту проводить несколько раз.Ноги выщипывать им не больно абсолютно,в других местах не пробовала,в принципе покупкой довольна,учесть еще то,какая у него маленькая цена и сам по себе он легкий и удобный,жужжит громко но это не минус.

  • 5/5

    Эпилятор первый в моей жизни)Первая процедура была немного болезненна,но потерпела. Второй раз вообще не больно. Хорошую роль играет массажная насадка). Легкий и удобный. Единственный минус-очень шумный)

  • 4/5

    Это мой первый эпилятор. При выборе опиралась на цену, отзывы. Этот показался самым приемлемым. Обошёлся в тысячу рублей. Первые минут десять я его включала, подносила к коже, убирала подальше и выключала.) Начать было страшно, но способ облегчения эпиляции я для себя выявила. Об эпиляторе: В комплект входит: насадка с эффектом массажа (розовенькая), чехол-мешочек для хранения (беленький), щеточка для очищения эпилирующих дисков от волосков (беленькая), вилка+шнур, т.к.

  • 3/5

    Скорость нормальная,поэтому практически не больно даже в первый раз,но это единственное достоинство. Массажная насадка- ни о чем. Приходится добривать бритвой. Волоски отчаянно врастают,хотя никогда раньше такого не было. Цены своей недостоин абсолютно. Разочарована.

    Достоинства:
    Хорошая скорость.

    Недостатки:
    1. Мало пинцетов
    2. Волоски пропускает даже длинные.
    3.Приходится не только несколько раз на одном месте проводить,но еще и в разных направлениях.

    Период использования: менее месяца



Где купить (4)

Цена от 1640 р. до 1987 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1640 р.

Наличие уточняйте
1690 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
1987 р.

Наличие уточняйте
1750 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 1540 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Эпилятор Philips HP 6422

Епілятор PHILIPS HP-6422/01 Розетка .Розпаковка.

Эпилятор Philips HP 6420/00 подробный обзор

эпилятор Philips HP6422

Эпилятор Philips Satinelle HP6422/01


Характеристики


ПараметрЗначение
Число пинцетов на головке эпилятора20
Число скоростей2
Плавающая головкада
ТипЭпилятор
Влажная эпиляцияНет
НасадкиНасадка-массажер
В комплектеЩетка для очистки
Возможность промывки головкиЕсть
Питаниесеть
Вес280 г
ЦветСиреневый
Количество скоростей2
Минимальная длина волос0.5 мм
Страна производительБосния-Герц.
Чехол в комплектеесть
Срок гарантии24 месяца
Количество пинцетов20
Массажная насадкаесть
МодельHP 6422/01
Влажный уход за устройствомда
Вес, г230


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Эпиляторы Philips

Категория 1312 р. - 1968 р.

Эпиляторы

Категория 1312 р. - 1968 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms