Отзывы: Игровой набор Johnny the Skull с 2-мя бластерами (0669-2)

4680 р.

  • Производитель: Johnny the Skull
  • Модель: с 2-мя бластерами (0669-2)
  • Код производителя: 0669-2
  • Тип товара: Интерактивные игрушки
  • ID:128401
Где купить

Отзывы (20)


  • 5/5

    Долго искала сыну необычный подарок на день рождения, так как обычных игрушек вроде машин, самолетов и всяких-разных фигурок у нас и так полно и они уже порядком поднадоели. Случайно наткнулась на этот скелетик и подумала, что эта игрушка уж совершенно точно не похожа на те, что у нас есть. Теперь играем всей семьей! Непередаваемая атмосфера, соревновательный азарт! Ну просто супер!

  • 4/5

    Это самая интересная и «долгоиграющая» игрушка из всех наших. Машинки и игрушечное оружие нам быстро надоедают, у конструкторов детали теряем, а с проектором сын играет уже довольно долго и пока не надоело! Ждет с нетерпением пока на улице потемнеет, что бы можно было пострелять))

  • 4/5

    У нас двое детей, мальчик и девочка, в такой ситуации довольно сложно подобрать игру, в которую они могли бы играть вместе и обоим было интересно. Но вот, представьте, этот черепок произвел в нашей семье фурор! У младшего по началу не очень получалось ловить привидений, он проигрывал сестре и очень расстраивался, но потом приноровился и сейчас стреляет ничуть не хуже! По крайней мере я сама ему проигрываю))) Могу сказать, что игрушка очень развивает реакцию! Отличная игрушка!

  • 5/5

    Отличная игрушка, несмотря на стоимость. На мой взгляд, свои деньги она оправдывает на все сто!

  • 5/5

    Очень забавная игрушка, необычная идея, дизайн. А звуковые эффекты даже жутковатые немного)))))) Но дети играют с удовольствием, им нравится.

  • 5/5

    Игрушка очень понравилась! Перед тем как подарить малышу 5-ти лет, решили проверить всё ли работает и включается как нужно. О Господи, еле получилось остановится и прекратить расстреливать появляющихся на стенах и потолке приведений (кстати если в комнате много зеркал то количество приведений увеличивается в разы), с трудом отобрал пистолет у маленькой девочки. Под крики "верни игрушку" и слезами на глазах упаковывал всё обратно. В общем считаю что это самое подходящие для веселого и радостного времяпровождения с ребенком ребенка. Спасибо продавцу Юлии за хориший совет, Нам очень понравилось, мальчик и девочка 29-ти и 26-ти лет. =)))) П.С. Меня немного смущает тот факт что большинство отзывов о игрушке оставлены 18 марта 2016 год, ну пусть это будет на совести модераторов сайта. =)

  • 5/5

    Мне понравилось. А вот детям (дочери 4, сыну 5.5 лет) скучно. С нового года только 3-4раза из коробки доставали. И то, если я "заставляла" их поиграть с пришедшими гостями. Вообщем кому как, обсуждайте покупку с детьми заранее.

  • 5/5

    Хорошая игрушка. Номинирована для мальчиков, но наша 8-летняя девочка играет с удовольствием. Не совсем понятно, как отслеживать 6 выстрелов(после 6 выстрелов надо нажимать на кнопку перезарядки ,бластера), но пока считаем вслух. Нужно играть в маленькой комнате, не все помещения подходят.

  • 5/5

    Мне 10 лет. очень понравилось! Друзья в гости просятся навалом! Очень интересно! Только слишком жутковатые звуки...

  • 4/5

    По первому впечатлению вроде не плохая игруха. Скелетик вертит черепушкой со "страшным скрыпом", проецируя силуэт приведешки на стены, пистоли "пиу-пиу-кают", требуют перезарядки и, почему-то, издают "страшные" звуки (мною ожидалось что звуки эти будет издавать скелетик). За такую цену могли бы и батарейки в комплект положить. Есть большой недостаток! Звук из "пистолей" ужасен, как у дешевых китайских подделок: свистит, хрипит, режет слух. Итого 4 звезды. -1 за поганый звук

  • 5/5

    классно играем когда приходят гости

  • 3/5

    Все было прекрасно, пока не пришел друг... Взял второй бластер и выяснилось, что одновременно они стрелять не могут. Подсветка бластера работает, но звуков он не издает и выстрелов не делает, пока параллельно стреляет первый игрок. Стали разбираться: при одиночной стрельбе оба бластера исправно палят по ужастикам))) То ли я неправильно поняла суть игры и стрелять нужно по очереди (зачем тогда второй бластер вообще), то ли наша игрушка неисправна... А в целом - прекрасная вещь, сын в восторге.

  • 3/5

    КомментариИгрушка в принципе интересная, но какая-то проблема с одновременным использованием двух бластеров. Из 10 попыток только дважды получилось сыграть обоим бластерам. Очень неприятно! Потому что у сына вчера был день рождения, он очень хотел черепок, а в итоге поиграть одновременно подучилось только пару раз. Есть ли гарантия на эту игрушку? Мне кажется, она неисправна й

  • 5/5

    Приобрели игрушку ребенку в подарок на Новый год. Отличные впечатления от нее. Ребенок может играть в эту игру и самостоятельно и в паре с кем-то. Игра интересна не только для детей, участие ней могут принимать и взрослые)) Игрушка развивает реакцию, так же понравилось то, что на бластерах в конце игры подсчитано количество пойманных приведений. Это помогает ребенку учить цифры и понимать какое из двух чисел больше/меньше, тем самым определяя победителя. Свою стоимость оправдывает.

  • 5/5

    Игра будет интересна с 4х лет, и детям и взрослым. Есть разные уровни сложности

  • 5/5

    Прекрасная игрушка!!! Подарила брату (5 лет) очень понравилась играем можно сказать всей семьей!!! Думала:ой, наверное поиграет один день и забудет! Так вот нет досихпор все играем и хеллоуин со скелетиком вместе отмечали!!!

  • 4/5

    Эту игрушку посоветовал нам продавец в магазине. Мы сначала сомневались, поскольку вид у этого черепа с ногами довольно эксцентричный)) Но нас заинтересовала сама идея с проектором и электронными бластерами, поэтому купили. Не пожалели! Игра очень азартная и веселая, играем вместе с ребенком. По качеству тоже никаких замечаний нет, в общем продавцу большое спасибо!

  • 4/5

    Отличная игрушка – прям то, что нужно для мальчишки. С одной стороны – это не обычное игрушечное оружие которое стреляет пульками, стрелами и т.п., которые теряются, да и вообще я дома не разрешаю стрелять, а с другой стороны и не компьютерная игра, от которых современных детей не оторвать. Тут надо двигаться, концентрировать внимание, быстро реагировать и точно целится! И при этом никаких пулек и стрел! Все совершенно безопасно!

  • 5/5

    У нас сын увидел рекламу этого черепка по телевизору и стал просить купить ему такой. Я была в сомнениях, мне показалось, что он жутковат на вид и сложноват для 6-тилетнего ребенка. Но в итоге игрушка нам очень понравилась – самое главное помочь ребёнку включить игрушку и организовать игровое пространство. Выяснилось, что привидения появляются в самых неожиданных местах, поэтому лишнюю мебель с пола лучше убрать, игра получается довольно активной. И еще – в комнате должна быть полная темнота, что бы проекции было хорошо видно. В целом все понравилось, ребенок играет почти каждый день.

  • 4/5

    Фантастическая игра!! Играем всей семьей! Давно так весело не проводили время! Покупайте проектор именно с двумя бластерами, с одним бластером каждому игроку придется ждать своей очереди!



Где купить (1)

Цена от 4680 р. до 4680 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4680 р.
Кэшбэк до 5.6%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Интерактивная игрушка Johnny the Skull 0669-2 Проектор Джонни Череп с двумя бластерами

Johnny the Skull 3053-2 Тир проекционный 3D Джонни-Черепок с 2-мя бластерами


Характеристики


ПараметрЗначение
Минимальный возраст6 лет
Звуковые эффектыЕсть
Световые эффектыЕсть
ТипБластеры и лазеры
Вес1.1 кг.
ЦветБелый
Материалпластик
Возраст7-12
Габариты0.410x0.130x0.160
Вес (кг)0.88
Страна изготовленияКитай
Вес в упаковке (кг)1.1
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)44
Ширина упаковки (см)13
Высота упаковки (см)25
Полдля мальчиков
Батарейки в комплектенет
Вид игрушкисолдатики и снаряжение
Материал игрушкипластик
Страна изготовительКИТАЙ
Рекомендуемый возраст6-8 лет, 9-12 лет
БрендJohnny The Skull
Артикул0669-2
Размер упаковки0.410 х 0.130 х 0.160 м


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Игрушечные бластеры

Категория 3744 р. - 5616 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms