Отзывы: Принтер HP LaserJet Enterprise 600 M609dn лазерный, цвет: белый [k0q21a]
Отзывы (10)
- Анонимно — 11 Сентября 2022
Здравствуйте, Богдан! Ресурс ч/б картриджа: 11000 стр.
- Анонимно — 11 Сентября 2022
Здравствуйте, Макс. Рекомендуемый ежемесячный объем печати 5000 - 30 000 страниц
- Анонимно — 20 Сентября 2019
Очень быстрый, картридж Y хватает на 39 000 - 43 000, не тупит. Картридж лучше взять Y и потом заправить еще 2 раза.
- Анонимно — 20 Сентября 2019
Главный конек этой модели - высочайшая производительность, составляющая 71 стр/мин. У нас в работе случаются ситуации, когда нужно срочно, за час-полтора, сделать 2-3 тысячи отпечатков и этот аппарат был куплен именно для такой работы. Справляется он с ней без особых проблем, в декабре прошлого года на нем был установлен своеобразный личный рекорд 3740 страниц за один час. Семь с лишним пачек бумаги превратились в аккуратные стопки раздаточного материала для съезда одной из крупных политическ...
- Света — 21 Августа 2019
В прошлом месяце в офисе появился принртер. У него функционал на порядок выше, чем у стандартного лазерного. Он позволяет печатать документацию на листе с двух сторон в разы быстрее и нет нужды переворачивать листы вручную. Печать производится насыщенным оттенком. Вместительный лоток не требует частой дозаправки бумагой. Принтер HP Enterprise оказался удобным и выгодным.
Достоинства:
качественно и быстро распечатывает даже с двух сторон, удобное управлениеНедостатки:
громкий в работе - Максим — 21 Августа 2019
У принтера лазерного HP LJ Enterprise для комфортного использования имеется дисплей, на котором можно увидеть всю информацию, а также повернуть в нужную сторону. Корпус устройства значительных размеров, но это не так страшно. Он может распечатывать двусторонние документы, причем с такой же скоростью, что и обычные. Заправляемая бумага может быть абсолютно разной по плотности, это даже могут быть этикетки или конверты. Работая, он практически не создает шума, выполняет все исправно, без каких-либо дефектов. Давно про него рассказывал мой брат, поэтому когда нужно было обновлять на работе оборудование, взял здесь именно эту модель.
Достоинства:
Печать хорошего качества, практичный, удобный в применении.Недостатки:
Не нашел таковых у него. - Оксана — 21 Августа 2019
Он очень быстро печатает. На 1 страницу чуть ли не 3 секунды уходит. Мне нравится его внешний вид. Отлично подошел в мою комнату по цветовой гамме. Картридж устанавливается очень просто и быстро, с помощью нажатия всего лишь одной кнопки. Еще ни разу не было с ним проблем в плане печати. Тем более управление простое, та и настраивать принтер HP LJ Enterprise модель M609dn нужно лишь в начале.
Достоинства:
Быстрая печать, дизайн.Недостатки:
Места занимает много. - Богдан — 21 Августа 2019
Какой ресурс преустановленного картриджа данного принтера ?
- Макс — 21 Августа 2019
Какой рекомендуемый ежемесячный объем печати у этого принтера?
- Анонимно — 6 Октября 2017
Покупать картриджи дорого, но CF237Y стоит купить, и заправлять хорошим тонером! на чип не ругается.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 54169 р. до 70000 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 70000 р. | |
| 123.ru | 63240 р. | |
| MEGABiT | 54169 р. |
Описание
Принтер HP LaserJet Enterprise M609dn с технологией JetIntelligence сочетает в себе исключительную производительность, пониженное энергопотребление и надежную печать документов профессионального качества, при этом защищая вашу сеть от атак с помощью встроенных средств обеспечения безопасности HP. USB-кабель в комплект не входит, приобретается отдельно.
HP LaserJet Enterprise M609dn - высокопроизводительный лазерный монохромный принтер, ориентированный на использование в небольшом офисе. За одну минуту данная модель выдаст вам 71 высококачественный отпечаток формата A4 и в разрешении 1200 x 1200 dpi. Время выхода первого отпечатка составляет 5.4 секунд. О выставленных настройках пользователь будет своевременно уведомлен посредством ЖК-дисплея.
Технология печати лазерный Формат печати A4 Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) в стандартной комплектации ДА Встроенный сервер сетевой печати ДА Интерфейс USB 2.0 ДА Интерфейс RJ-45 ДА Цвет лазерного принтера белый Срок гарантии 12 мес.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | LaserJet Enterprise 600 |
| Цвет | Белый |
| Модель | LaserJet Enterprise M609dn |
| Совместимость по модели | LaserJet M609dn |
| Поддерживаемые печатные носители | На карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Поддерживаемая плотность бумаги, г/м2 | 60-199 г/м2 |
| Область применения | большой офис |
| Разрешение монохромной печати, dpi | 1200x1200 dpi |
| Точная скорость монохромной печати, стр/мин | 71 |
| Модуль двусторонней печати | да |
| Время выхода первой страницы, сек | 5.4 |
| ЖК-дисплей | да |
| Размер ЖК-дисплея, дюйма | 2.7 |
| Объем встроенной памяти, Мб | 512 |
| Максимальный объем памяти, Мб | 1536 |
| Максимальная месячная нагрузка, стр | 300000 |
| Емкость лотка подачи, л | 650 |
| Емкость лотка вывода, л | 500 |
| Интерфейсы подключения | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Встроенный сетевой адаптер (Ethernet) | да |
| Расходные материалы | HP 37A (CF237A), HP 37X (CF237X) 25000 стр.,,HP 37Y (CF237Y) 41000 стр. |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 780 Вт |
| Поддержка Операционных Систем | Windows, Linux, Mac OS, iOS |
| Размеры | 431x380x466 мм |
| Вес, кг | 21.6 |
| Назначение | Для офиса |
| Технология печати | Лазерная |
| Цветность | Монохромный |
| Формат печати | A4 |
| Кол-во картриджей | 1 |
| Конфигурация картриджей | CF237A, CF237X, CF237Y |
| Разрешение печати | 1200х1200 |
| Время выхода первой страницы, с | 5,4 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин | 71 |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Печать без полей | Нет |
| Печать на рулонной бумаге | Нет |
| Языки описания | PCL5, PCL6, PostScript 3 |
| Мин. плотность бумаги, гр/м2 | 60 |
| Макс. плотность бумаги, гр/м2 | 199 |
| Проводные интерфейсы | Ethernet, USB |
| Поддержка AirPrint | Есть |
| Встроенная СНПЧ | Нет |
| Поддержка ОС | Android, Linux, Mac OS, Windows |
| Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) | Кабель питания, Компакт-диск с драйверами и документацией, Оригинальный картридж на 11000 стр. |
| Страна производитель | Китай |
| Лоток приема | 500 |
| Лоток подачи | 550 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 54x59x49 |
| Вес в упаковке, кг | 25 |
| Артикул | K0Q21A |
| Штрихкод | 889894068811 |
| Технология | лазерный, черно-белый, двусторонняя печать, A4 |
| Разрешение | ч/б 1200 x 1200 dpi |
| Скорость печати | ч/б (A4) до 71 стр/мин |
| Лотки | подача 550 листов, выход 500 листов |
| Подключение | USB, RJ-45 |
| Мобильная печать | Air Print |
| Разрешение монохромной печати | 1200x1200 dpi |
| Уровень шума, dB | 56 дБ |
Аналоги и аксессуары
Лазерные принтеры HP
Лазерные принтеры
Категория 43335 р. - 65002 р.