Отзывы: AlphaPet Влажный корм для кошек с чувствительным пищеварением, с кроликом и черникой в соусе, 80 гр.
Отзывы (29)
-  Виктория Н. — 30 Января 2025Купила для лечения панкреатита у кошки. Утром и в обед давала сушку этой же фирмы, на ужин половинку жидкого. Через месяц анализы крови показали норму почти по всем показателям. У меня 4 кошки, все его едят с удовольствием. Наденюсь они еще линейку от МКБ запустят. 
-  хдд М. — 25 Января 2025Предусмотрено деление на два кормления. 
-  Екатерина К. — 21 Декабря 2024Пахнет приятно, кошка с удовольствием бежит на звук доставания упаковки с кормом. 
-  Татьяна Н. — 14 Декабря 2024Удобные порции, ничего не оставляет. 
-  Марина Л. — 5 Декабря 2024У меня кошка которая не ест корма с нормальным составом. Этот корм уплетает так, аж чавкает! Корм классный, порционный (опять же она не есть по полной пачке, делили пополам, но это не удобно было, с этим кормом нет таких проблем.) В общем, корм отличный, но упаковку открывать тяжеловато, приклеена на совесть. 
-  Любовь — 16 Ноября 2024Запах просто обалденный. Натуральным мясом пахнет ну очень вкусно. Кошка в счастье. 
-  Ирина Б. — 14 Ноября 2024Кошка любит подливу. И этот корм ей очень понравился, т.к. подливы очень много. 
-  Екатерина -. — 26 Октября 2024Хотелось бы, чтоб Четыре Лапы вернули акционные цены на данный бренд. 
-  Виктория Д. — 18 Октября 2024Хороший корм, даже привередливые котейки будут есть, порция сразу отделена не мучаешься с пакетиком. 
-  Анонимно — 11 Октября 2024Ранее покупали hills и brit care, но кошка перестала их есть. Попробовали alpha pet. Кошка ест его с удовольствием. 
-  Надежда Л. — 7 Октября 2024Кошка ест с удовольствием, очень любит именно жидкие корма. Состав очень хороший, поэтому одна пачка используется и утром и вечером по половинке. Этот влажный корм - находка для капризных. ) 
-  Мария С. — 29 Сентября 2024Кошка очень любит влажный корм этой фирмы. 
-  Мария — 26 Сентября 2024Кошка ест с удовольствием. Очень хочется верить, что заявленный состав соответствует реальному. 
-  Янина — 24 Сентября 2024Кошка ест с удовольствием, очень нравится. 
-  Янина — 24 Сентября 2024Кошке очень нравится, ест с удовольствием. 
-  Юлия М. — 22 Сентября 2024Кошка в восторге! Каждый день ожидает новую порцию. 
-  Валерия — 22 Сентября 2024Упаковка открылась легко, кошка съела без проблем. 
-  Наталья -. — 22 Сентября 2024Кот сыт, и игрив целый день. этим можно сказать всё!!!! С удовольствием ест этот корм. Он того стоит!!! 
-  Налоговые-Вычеты Н. — 19 Сентября 2024Здравствуйте! Все супер и оперативно. 
-  Татьяна Л. — 19 Сентября 2024Из этой линейки кот ест абсолютно всё + видно, как ему вкусно, наконец-то доедает корм до конца (была с этим проблема) и начинает набирать вес. Очень рада, что рискнула купить и ни разу не пожалела!! 
-  Светлана К. — 18 Сентября 2024Кошка лопает с удовольствием, не срыгивает. 
-  Юлия ю. — 11 Сентября 2024Даю в два приема, всё доедает, покупаю только по акции. 
-  Дарья П. — 8 Сентября 2024Паучи классные, кошки уплетают за обе щеки. Ещё и очень выгодно получается, если урвать на скидках. 
-  Анастасия а. — 19 Августа 2024Мой привередливый кот ест за обе щеки! Я была очень рада скидке на этот корм. Пробовали разные вкусы, все отлично. 
-  Екатерина Н. — 7 Августа 2024Очень очень нравится кошечке,,,, 
-  Ксения — 1 Августа 2024Кот у меня из приюта. Поэтому до этого корма ел всякое и Феликса и Вискаса. АльфаПет мне рекомендовала и мама, и ветеринар, и зоонутрицитолог, как доступный отечественный вариант с годным составом и без усилителей вкуса. Кот привыкал долго, месяца 1,5 ( поначалу вообще отказывался). Сейчас ест отлично. просит в часы кормёжки. Ждет его. кормлю сухим из этой линейки. Влажный даю типа "на десерт", по чуть. Шерсть блестит, какает хорошо и регулярно, носится как конь по квартире. Вес не набирает и не сбрасывает. Считаю корм отличным. Фото довольного едака прилагаю. 
-  наталия фоменкова — 26 Января 2024ест с удовольствием Недостатки: 
 нет
-  Елена Кузнецова — 2 Января 2024Достоинства: 
 Корм очень понравился нашей Масяне. Самое главное, налаживается стул. Спасибо за отличное качество и за адекватную цену. Мы пенсионеры и приходилось покупать дорогой импортный корм, потому что от наших у кошечки были запоры и рвота. Этот корм, то что надо! Всего вам наилучшего и процветания вашей фирмы. Спасибо огромное!
-  Мария Фролова — 29 Декабря 2023корм понравился, кошка ест с удовольствием, буду брать ещё. Достоинства: 
 все
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 105 р. до 1830 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
Описание
Здоровый и активный питомец – главная задача каждого хозяина. Команда AlphaPet® создает и производит полезные корма высшей категории качества Holistiс, давая возможность каждому владельцу быть уверенным в правильном выборе кормления для своего животного. AlphaPet® SUPERPREMIUM - суперпремиальное питание на основе натуральных ингредиентов. Линейка питания для животных, владельцы которых хотят быть уверены в лучшем выборе корма для своего питомца. Максимально открытый и понятный состав продукта, приготовленного по инновационной технологии из свежего мяса и с содержанием более чем 90% мясного белка!Линейка влажных кормов AlphaPet так же содержит:Ингредиенты качества Human GraidУникальный комплекс AlphaPetBio Рис - для чувствительного пищеварения*Не содержит ГМО искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов, пшеницу, кукурузу и глютен.











Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Направленность | Корма повседневные | 
| Тип корма | Влажный | 
| Бренд | AlphaPet | 
| Возраст | Для взрослых | 
| Состав корма | Кролик | 
| Спецпоказания | Чувствительное пищеварение | 
| Страна производства | Россия | 
| Упаковано | Блистер | 
| В упаковке | 15.0 | 
| Вес | 0.08 кг | 
| Спец. показания | Чувствительное пищеварение | 
| Назначение | Корма повседневные | 
| Доступность | Доступно | 
| Артикул | 1056701 | 
| Объем | 0.000 | 
| Тип упаковки | Ламистер | 
| Возраст питомца | Для взрослых 1-6 лет | 
| Вкус корма | Кролик | 
| Размер питомца | Все размеры | 
| Специальные показания | Чувствительное пищеварение | 
| Страна-производитель | Россия | 
| Вес / фасовка, кг | 0.093 | 
| Для кого | Кошки | 
| rating | 5.00 | 
| reviews | 618 | 
| Длина | 14.00 | 
| Ширина | 8.60 | 
| Высота | 2.10 | 
Сухие корма для кошек AlphaPet
Категория 84 р. - 126 р.
Сухие корма для кошек
Категория 84 р. - 126 р.