Отзывы: Электрощипцы для волос Philips BHB876/00

от 8143 р. до 20358 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: BHB876/00
  • Код производителя: отсутствует
  • Тип товара: Автоматическая плойка
  • ID:1305112
Где купить

Отзывы (45)


  • 3/5

    Здравствуйте, Никита. Да, подходит для всех типов волос

  • 5/5

    Как же я счастлива,что приобрела данную плойку. Очень простая в использовании, стойкие локоны, легко держать в руке. Для густых и тяжёлых волос подошла идеально.

    Недостатки:
    Не обнаружено.

  • 4/5

    Здравствуйте, Борис. Бережно относится к волосам любого типа — она не истощает структуру и не ломает даже самые тонкие волосы

  • 3/5

    Локоны один вариант. Или можно разной величины крутить?

  • 5/5

    Очень хороший помощник в создании прически. Очень быстро можно завить волосы и не переживать, что можешь их нужно будет переделать . Не обжигает пальцы и кожу головы. Вся процедура у меня занимает минут 15

  • 5/5

    Купила эту замечательную плойку по совету знакомого мастера по волосам. Она максимально защищает волосы, конструкция удобная в использовании. Естественные и красивые локоны получаются за считанные минуты. В ней установлен бесщеточный мотор, который мягко и безопасно закручивает прядь, а керамическое покрытие делает низкое трение и защищает волосы от корней до кончиков. Температуру можно выбрать подходящую для вашего типа волос. Рекомендую, товар достоин внимания.

  • 5/5

    Невероятно удобное устройство. Превращает ровные волосы на завитые за считанные секунды. За счет конструкции волосы не перегреваются и процедура практически безвредная. Корпус качественный, в руке сидит удобно. Доставили быстро без комиссии за наложенный платеж.

  • 5/5

    Идеальные локоны за короткое время — просто потрясающий прибор, волосы не рвет, бережно к ним относится и не перепаливает. Качественная и надежная плойка, мне очень понравилась, простая в использовании. Нагревательный элемент — керамика с кератином, от него волосы становятся блестящими и ухоженными. Есть разные настройки по направлению локонов, температуры и времени. Рекомендую!

  • 5/5

    Люблю делать разные прически и увидела этот чудо прибор, который за считанные минуты делает из вас просто потрясающую красотку с идеальными локонами. Работать с ним легко, плойка все сделает за вас, к волосам относится бережно и не перепалывает их. Товар надежный и качественный.

  • 5/5

    Подарил муж на день рождения. Главный страх был, что будет путать волосы, все делала как в инструкции просто по картинкам. Результат супер! Волосы не путает, не обжигает, все быстро и просто

  • 5/5

    Для укладки волос средней длины, как у меня, требуется примерно 20 минут. Раньше горящая завивка с тонной лака у меня держалась полдня. Волосы у меня тяжелые, абсолютно прямые, непослушные. С этими щипцами все просто:1. завить локоны 2. расчесать 3. закрепить лаком средней фиксации, чтобы не утяжелять волосы. И все. Прическа держится целый день. Я выбираю 210 градусов и 12 секунд для завивки. За волосы можно не переживать, нагревательный элемент, на который накручиваются волосы, керамический. Можно сделать локоны от корня, корпус щипцов во время работы не нагревается. Работают бесшумно, только звуковой сигнал, можно делать укладку по утрам и не мешать домашним спать :). И еще щипцы сами отключаются, если волосы в них запутались.

  • 3/5

    Добрий день Софія. Плойка має регулятор температри в діапазоні 170-210 °C та регулятор часу (12 сек./10 сек./8 сек.), що дозволить вам підібрати потрібний для вас режим для безпечного використання. Але для кращого догляду за волоссям рекомендовано використовувати термозахист.

  • 5/5

    Чи потрібен термо захист ?

  • 4/5

    Здравствуйте, Рената! Прибор PHILIPS StyleCare Prestige BHB876/00 предназначен для завивки волос длиной от 20 до 63 см.

  • 5/5

    Здравствуйте, Влад. Длина сетевого кабеля - 2 м

  • 5/5

    Взяла на замену автоматическим щипцам Babyliss. Последнее время они стали сильно зажевывать волосы, температура минимум 210 градусов-слишком горяча. Исходя из этих требований и стала выбирать новый прибор. Филипс-легче, волосы зажевал один раз-достаются элементарно, может накрутить длинные волосы, есть выбор направления локонов. Температура 170-190 идеальна для блонда. Локоны держатся сутки, на след день-красивая волна. Довольна очень

    Достоинства:
    Работает от 170 градусов, быстро нагревается, сложно обжечься

    Недостатки:
    Придирки-не хотелось бы постоянно держать нажатой кнопку, пока идет таймер

  • 5/5

    Покупал жене в подарок, она в восторге! Очень красивые локоны идеальной формы, быстро и удобно. Рекомендую очень!

    Достоинства:
    Удобно, быстро, идеальные локоны получаются. Удобный дизайн, выбор температуры, направления закручиваня, времени закручивания.

    Недостатки:
    Вообще их нет, но единственное - близко к корням не подобраться, локоны получаютсянизковато.

  • 5/5

    Давно запал в душу этот автокерлер -тюльпан. У мечты есть свойство - сбываться))) И вот он мой!) накрутила волосы средней длины за 7 минут. Локон к локону, красивые, крупные (как хотела), зафиксировала солевым спреем- проходила весь день, что еще для счастья надо?

    Достоинства:
    быстро, удобно, красиво

    Недостатки:
    не обнаружено

  • 5/5

    Идеальные локоны у вас дома Не так давно я решила купить себе стайлер.. В интернете на видео видела, как девушка этим чудо-стайлером делает превосходные локоны- это был стайлер Филипс BHB876. Я очень люблю этот брэнд и доверяю ему, поэтому и купила. Ни разу не пожалела, этот необычный стайлер оказался лёгким в использовании, 10 мин и шикарные локоны, как в салоне готовы! В комплекте разделитель для волос, очень помогает.

  • 5/5

    Автостайлер подобається тим, що швидко можна зробити самостійно гарну зачіску. Не важко тримати в руці, приємний на дотик, корпус матовий. При використанні не можливо обпектися , так як нагрівальний елемент знаходиться всередині; покриття кераміко – кератинове - дбайливо ставиться до волосся . Є 3 налаштування температури (170 °C – 190 °C – 210 °C) та 3 налаштування таймера (12 сек. – 10 сек. – 8 сек.), завдяки цьому можна зробити різноманітні локони.Також можна вибрати 3 регульовані напрямки завивки (вліво, вправо та автоматично). Підходить для різної довжини, як для коротких, так і для довгих.

  • 5/5

    Легко пользоваться и получаются очень красивые и стойкие локоны. Жена в восторге от подарка.

  • 5/5

    З першого ж використання цього чуда техніки я просто в захваті,локони виходять просто ідеальні та довше тримаються.Легко,просто,швидко та зручно,рекомендую!

  • 5/5

    Отлично пойдет тем, кто хочет каждый день менять прическу. Большой выбор настроек, от легких волн до упругих локонов. И можно в разные стороны закручивать. Быстро, удобно, легко и просто. Ну и самое важное - безопасно! Качество и надежность. Я очень довольна, пользуюсь уже 5 месяцев. Всем советую)

  • 5/5

    Купила для создания красивых локонов .Локоны долго держат форму ,есть автоотключение .Самое главное ,что она не портит и не пересушивает волосы .Покупкой осталась очень довольна .

  • 5/5

    Очень крутой автостартёр, муж подарил на 8 марта, пользуюсь очень часто, им очень удобно крутить локоны и самое главное быстро, красивую причёску можно сделать за несколько минут! Идеально подобранная температура и время легко превращает ровную прядь в красивый локон

  • 5/5

    Стайлер просто супер.Никаких проблем с накручиванием быстро и просто.Накручиваю как себе так и дочке, очень все просто , а главное а 15 минут мы обе красотки.

  • 5/5

    Порадовало отличное качество плойки, которая точно стоит своих денег. Делает идеальную завивку нажатием всего лишь одной кнопки, после чего кудри еще долго сохраняют форму. Имеет керамическое покрытие, поэтому нагревается в считанные секунды до выбранной температуры. Функция защиты от перегрева не пересушивает волосы, а за счет длинного шнура, не требуется дополнительных переходников.

    Достоинства:
    Длинный шнур, защита от перегрева, стильный дизайн.

    Недостатки:
    Они не обнаружены.

  • 5/5

    Мне автоматическая плойка Филипс BHB876 понравилась полностью. Ею легко пользоваться, не нужно особо много понимать в завивке волос, аппарат все делает сам. Нагревается просто мгновенно, это очень удобно когда спешишь. Нравится еще один момент, сетевой провод длинный, так что постоянно искать удлинитель не приходится. Всем советую!

    Достоинства:
    Выбор режимов, аккуратные размеры, скорость нагрева, провод.

    Недостатки:
    Пока все только радует.

  • 5/5

    Для какой максимальной длины волос подойдёт такая автоматическая плойка ?

  • 4/5

    Плойка для автоматической укладки волос Philips 876 удобная в использовании. Главное применять на полностью сухих волосах, иначе прическа просто не будет держаться длительное время. Нравится форма рукоятки, захватываются локоны быстро, всегда равномерно получаются завитки по всей длине, особенно красиво когда стрижка произведена по прямой линии на каскадом. Диаметр зависит лишь от объема самой пряди. Мощность прибора высокая, нагревается быстро, есть таймер для автоматического отключения. Внутреннее покрытие не истощает структуру волосяного покрова, кончики все остаются целыми. Сестра посоветовала эту модель плойки, покупала в этом магазине.

    Достоинства:
    Много насадок, бережная завивка, керамическое покрытие.

    Недостатки:
    Шнур накручивается на рукоятку.

  • 5/5

    Не могу нарадоваться новой плойке, замечательная вещь. Теперь чтоб локоны сделать красивые не приходится даже из дома выходить. Мне понравилось, что пользоваться ей просто. Я хоть раньше и не делала этого, но быстро разобралась. Классно, что греется она шустро, меньше минуты на это уходит. В комплекте еще предоставляются лепестки защитные, чтоб волосы не обжигать, это удобно.

    Достоинства:
    Простота использования, комплектация, греется шустро.

    Недостатки:
    Ничего.

  • 5/5

    Данная автоматическая плойка подходит для всех типов волос?

  • 5/5

    Эта плойка понравилась своим дизайном. Очень большой плюс Philips BHB8 в том, что отлично держит укладку. Моя подруга сама пользуется такой. И покупала в этом же интернет-магазине, как и я. Просто понравился тот факт, что цена достойная и качество действительно стоящее. Так же эта плойка очень компактная, что позволяет хранить ее в любом месте. Я очень благодарна, что меня смогли достойно проконсультировать и можно быть точно уверенной в качестве товара. Действительно замечательная вещь для каждой девушки и позволяет создать прекрасную прическу на любой праздник. Удобная в использовании. То есть нет такого, что не знаешь, как правильно взять для комфортного укладывания волос. Для моих непослушных прядей это очень замечательное приобретение. Я надеюсь, что эта покупка мне прослужит хорошо не один год. Характеристики действительно впечатляют.

    Достоинства:
    Дизайн очень интересный.

    Недостатки:
    Не имеются.

  • 5/5

    Приобрела для самостоятельного исполнения причесок, как в салоне. Действительно, получается профессионально завить волосы без особых затрат по времени. А самое главное в применении этой плойки - она не портит и не пересушивает волосы. Локон получается равномерным по всей длине, долго держит форму. За перегревом следить не нужно - плойка самостоятельно отключается. Быстро нагревается. Предусмотрено три режима для создания различных причесок.

    Достоинства:
    Режимы, покрытие для бережного обращения с волосами.

    Недостатки:
    Я не выявила.

  • 5/5

    Не будет ли ломать тонкие волосы такая плойка для завивки волос ?

  • 5/5

    Какой длины сетевой кабель этой плойки, не подскажите?

  • 5/5

    Это лучшая плойка за все годы поиска!!! Идеальные ровные локоны. Просто невероятно удобный и быстрый процесс укладки. Сказать, что рекомендую - не сказать ничего. Я б просто кричала на каждом углу какой классный аппарат. Столько лет мучений со всякими стайлерами/плойками. Вот прям даже не поленилась - зашла отзыв написать)) * волосы средней густоты, чуть ниже плеч.

  • 5/5

    Только распаковала эту плойку. Пока недостатков не нашла, возможно они появятся потом. Она легкая, удобно делать локоны от самых корней и при этом не обжечь голову или уши). Получаются красивые и аккуратные локоны, если растрепать пальцами - локоны будут менее завитые, если расчесать - будет просто плавная волна на волосах, если не трогать и залить лаком - будут кудряшки. Плойкой и утюжком я не умею пользоваться. Здесь все получилось с первого локона. Ничего не запуталось. Абсолютно не тянет и не вырывает волосы. Единственное что мне забыли отправить заказ вовремя. Но потом отправили новой почтой и заказ пришел на следующий день.

  • 5/5

    Это не реальная плойка! Самое лучшее что я пробовала! Philips вы самые лучшие у вас реально очень все качественно и на высоте! Всегда беру все только от Philips!

  • 5/5

    Плойка просто супер! Так долго думала, стоит ее покупать или нет, но купив ни разу не пожалела! Отлично завивает локоны, не спутывает волосы! Прическа готова максимум за 15 мин. Я очень довольна покупкой! Она, без сомнения, стоит каждой потраченной гривны.

  • 5/5

    Товар пришёл в целости, все работает! Машинка для завивки волос супер, очень довольна.

  • 5/5

    Красивый тюльпан! Удобный и простой в использовании! Доставили в целостности, полный комплект, проверила, все работает, я довольна! Единственное что если не крашенные и длинные волосы то слабо держится локоны, нужно сбрызнуть лаком.

  • 4/5

    Муж подарил на день влюблённых, они этих денег не стоит.

  • 5/5

    Жене и дочке понравилось. Сказали, что незаменимая вещь в хозяйстве.

  • 5/5

    Цими щипцями дуже задоволена, використовувати дуже просто і ніяких особливих навичок не потрібно) Пасмо поміщається в прилад, заздалегідь потрібно вибрати напрямок локона і температуру, включити і через певний час прилад пищить (час від 8 до 12 секунд теж можна вручну вибрати). Якщо раптом пасмо потрапило не туди, то прилад автоматично вимикається і не буде ніяких «зажовувань», що теж дуже зручно. Таким чином за хвилин 10 зачіска готова!



Где купить (7)

Цена от 8143 р. до 20358 р. в 7 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
15739 р.
18887 р. -17% У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

28.04.2024
20358 р.
21980 р. -7% Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
9599 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.01.2022
11040 р.

Наличие уточняйте
02.03.2022
Эльдорадо
5/5
8999 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
28.02.2022
8143 р.

Наличие уточняйте
12.10.2022
9695 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
18.03.2023
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Обзор автоматических щипцов для завивки Philips StyleCare Prestige BHB876/00.


Характеристики


ПараметрЗначение
Вращение насадки 360*
Автом. завивка локонов Да
Длина сетевого шнура2 м
Автоматическое отключение 60
Индикация включения Да
Регулировка температурыесть (170/190/210 °C)
Вращающийся шнуресть
Температура нагрева 170/190/210*С
Для завивки волос Да
Петля для подвешиванияесть
Вес620г
Цветчерный
Время нагрева30с
Инд. готовности к работе Да
Страна КНР
Покрытие Керамическое
Защита от перенатяжения волос Да
Серия StyleCare Prestige
Автоматическая завивка локонов Да
Индикация готовности к работе Да
Максимальная температура 210
Диаметр щипцов 25
Включение есть
Температура есть
Готовность к работе есть
Петелька для подвешивания есть
Автовращение есть
Кол-во режимов нагрева 3
Типавтоматическая плойка
Тип щипцовплойка
Максимальная температура нагрева210 °C
Конструкцияпетля для подвешивания, вращение шнура
Защита от перегреваДа
Дополнительная информация3 настройки времени (8, 10, 12 секунд)
В комплектещипцы для завивки
БрендPHILIPS
Тип прибораПлойка
Материал рабочей поверхностиКерамика
Назначение Бытовой
Покрытие нагревательного элемента Кератиновое, Керамическое
Мощность, Вт 34
Насадки в комплекте Щипцы
Количество температурных режимов 3
Длина сетевого шнура, м 2
Вес, г 620
Рабочая поверхностькерамика
Ионизациянет
Мощность34Вт
Минимальная температура нагрева170 °C
Пароувлажнениенет
Автоотключениеесть (через 60 мин)
Длина шнура питания
Высота35см
Дисплейнет
Фиксация в закрытом положенииНет
ПодставкаНет
Бигудинет
Страна производительНидерланды
Призначення побутовий
Покриття нагрівального елементу Кератиновое, керамічне
Потужність, Вт 34
Насадки в комплекті Щипцы
Кількість температурних режимів 3
Довжина мережевого шнура, м 2
Вага, г 620
Количество насадок1
Насадка для завивкиЛоконы
Термоизолированный наконечникДа
Насадка для гофреНет
Спиралевидная насадкаДа
Кнопка отсоединения насадокНет
Быстрый нагревДа
Выбор режима по типу волосДа
Функция ионизацииНет
Индикатор работыДа
Индикатор нагреваНет
Страна происхождения (производства)Китай
Страна-производителькитай
Наименование моделиStyleCare Prestige BHB876/00
Материалпластик
Комплект поставкиаксессуар для очистки; подставка
цветчерный
Поверхность насадок/бигудикерамическая
Мин. температура нагрева170 °C
Макс. температура нагрева210 °C


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Красота и здоровье Philips

Категория 6514 р. - 9771 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms