Отзывы: Huawei E8231_cr

  • Производитель: Huawei
  • Модель: E8231_cr
  • Тип товара: Модем
  • ID:1309963
Где купить

Отзывы (19)


  • 5/5

    Стандарты нужные мне все есть. Прием уверенный, сигнал лучше чем у телефона. Что бы не пиарить оператора называть не буду, но скорость почти по максимуму. Купил в машину для интернетрадио, включил в планшетку, тот его конечно ""не увидел"" пришлось настраивать как рутер. Huawei берёт питание от планшета, а планшет из прикуривателя, а кабель идет в магнитолу. Интернет радио на 64-128 к работает без глюков.

  • 5/5

    Маленький, удобный, надежный.

  • 5/5

    все необходимые мне стандарты связи имеются. Размер компактный считаю что очень удобно. Работает с любыми симкартами, проверяла четырех основных у нас операторов.

  • 5/5

    крепкий пластик надежное соединение

  • 5/5

    Оценка - ПЯТЬ С ПЛЮСОМ. Пользуюсь больше года, был со мной в командировках по всему Зауралью, а так же в Казахстане, Молдавии, Украине, Армении. Везде без проблем, где то пользовался местными симками, где то роумингом.

  • 5/5

    настраивается практически сам, единственное что с вай-фай настройками приходится немного потрудиться. И то что работает с многими устройствами тоже правда. Лично проверено.

  • 5/5

    WI-FI работает без лагов, глюков и матов. Как модем тоже весьма неплох и соблазнителен. Настраивать можно с закрытыми глазами.

  • 5/5

    "Плюсы: по своей сути как обычный USB модем от сотовых операторов. Разница только в том, что это еще и роутер. Итак, настроила я его сама. Модем вообще сам настроился, как и обычно. С роутером немножко повозилась с непривычки. Но тем не менее справилась. Пользуюсь интеретом и довольна. Все-таки молодцы китайцы)

  • 5/5

    Порадовало то, что можно, в отличие от простого модема, вставлять в розетку. Сами понимаете, если такой роутер в ноуте, то вай-фай есть ровно столько, сколько работает этот ноут. Выключаешь и все, сеть исчезла. А держать все время ноут включенным жалко. Подходят блоки питания от любым зарядных устройств мобильных. Проверяла и блоком от Кспериа, и блоком от HTС. То есть, если дома есть такое зарядное устройство дополнительные аксессуары покупать не надо.

  • 5/5

    Да уже то что это Huawei плюс. Можно сколь угодно долго не доверять китайскому производителю, но они доказали прямоту и нужное анатомическое расположение своих рук. Посудите сами: пользуюсь не один месяц и ни разу не глюкнул. Связь с вышки ловит не хуже USB модема билайн, даже чуть лучше. Программа показывает 4 деления антенны и скорость 4 мегабита. Для сельской местности прекрасно. Фильмы смотрю.

  • 5/5

    питание от любого устройства с USB выходом. Связь у модема около 6 мегабит, у роутера не замерял. Пользуюсь им в машине, все равно расстояние между роутером и планшетом минимальное. Что еще? Не греется, до этого был аппарат другой фирмы, так хоть чай кипяти. Настраивать легко.

  • 5/5

    плюс для моего склероза: пароль от роутера записан под крышкой, которая прикрывает слот для симкарты. Случилось так, что он стоял в розетке (роутер, конечно), скакнуло напряжение и роутер глюкнул. Сделал сброс. А пароль не помню. Предусмотрительный производитель)) Связь нормальная. Бурю восторга вызвала, не как у других модемов похожих. А если сравнить с приемом на телефоне то даже лучше. Настройки. Автоматические. Ну на настройках роутера, скажем так, полуавтомат.

  • 5/5

    Очень компактный, размером с флешку! Подключение через ЮСБ два ноль, не требует вообще никаких внешних подключений. Может работать в 3G режиме или на раздачу вай фай. Встроенный веб интерфейс, весьма продуманный как мне кажется. Возможность обновления прошивки, которые постоянно дорабатываются.

  • 5/5

    Компактный размер. Шустрая скорость работы. Эргономичный веб интерфейс встроенный в чип. Отлично подключается, не требует танцев с бубнами если все делать по инструкции. Можно обновлять с оф сайта производителя. Без инструкции все понятно если голова на плечах)

  • 5/5

    Вообще неплохая флешка. По сути это роутер размером с пол-ладони, который не потребовал проводов, розетки и прочей лобуды. Плюс работа в три джи режиме, причем довольно шустрая. Настрока удобная, интерфейс продуманный. Красивый белый цвет и лампочка индикатор работы.

  • 5/5

    Для девушки просто идеальный вариант. Легко умещается в сумочке со всеми кремами и помадами, можно достать где угодно и когда угодно. Прием супер даже на даче и за городом! Понятная читабельная инструкция и простая настройка понятная даже полному чайнику, как я)))

  • 5/5

    можно подключить к любому устройству, который имеет USB выход. Отлично держит связь примерно 6 мегабит (модем). По роутеру сказать не могу не измерял. Использую в авто. Огромное преимущество по сравнению с прошлым подобным гаджетом не нагревается.

  • 5/5

    вставил любую сим через 10 сек. достойный интернет.

  • 4/5

    Размеры соответствуют установочному месту в антенной коробке. Имеет индикатор силы сигнала. Можно вертеть антенну и тут же видеть улучшение связи или ухудшение.



Где купить

Последняя известная цена от 1990 р. до 2156 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Безопасность сетиWEP, WPA, WPA2
Стандарты802.11b/g/n, HSPA+ / HSUPA / HSDPA / UMTS
Скорость Wi-Fiдо 21 Мбит/сек
Тип сетиWiFi / 3G
ПортыОдин слот для СИМ-карты


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Bluetooth и Wi-Fi адаптеры Huawei

Категория 1592 р. - 2388 р.

Bluetooth и Wi-Fi адаптеры

Категория 1592 р. - 2388 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms