Отзывы: Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth S350DB

от 35060 р. до 35510 р.

  • Производитель: Edifier
  • Модель: S350DB
  • Код производителя: S350DB Brown
  • Тип товара: Колонки
  • ID:1311285
Где купить

Отзывы (19)


  • 5/5

    Чтобы в темноте понять где у пульта верх пришлось наклеить ориентир, который можно нащупать

  • 5/5

    Никаких хрипов, тресков, шипений, сипений и прочих потусторонних звуков у моей системы нет.
    На счёт пульта, чтобы избежать выше перечисленной проблемы, приобретайте Edifier s351db, или пульт от него, он вроде должен подойти, т.к. разницы между этими двумя моделями лишь в форме пульта и цвете корпусов

  • 5/5

    Долго выбирал между 5.1 и 2.1 Решение пало в пользу последних. Так как контента именно под 5.1 довольно мало, а акустика будет использоваться в основном для прослушивания музыки, и иногда для игр.
    Комнату в 18 квадратных метров раскачивает очень хорошо. На максимум громкости - приходится орать прямо в ухо, чтобы тебя услышал собеседник. Брать акустику громче нет смысла, так как живу в квартире.
    Заказывал из Китая в 2018 году за 13000р. Через две недели посылка в 20кг пришла в пункт выдачи.
    Колонки действительно хороши. Edifier сделали очень качественный продукт.

  • 4/5

    Если брать со скидкой (покупал в 12000), то свою цену они отрабатывают.

  • 4/5

    В Ленинградскую область доставили товар за 3 дня, один день выпал на выходной день. Доставка курьером.
    По самой акустике, очень короткие провода от сабвуфера до правого динамика и провод этот не съемный. До левого динамика провода достаточно. Подключение сабвуфера к звуковой карте тоже очень короткий провод, но его можно пометь.
    По качеству звучания, все весьма добротно. Сравниваю звук с R2700 и KRK Rokit PR8. По отношению к трехполоске, у данного трифоника басы более выражены, что и логично. Разница в фильмах будет громадной, трехполсока фильмы не прокачает как надо по басам, плюс, требуется большая громкость, что весьма плохо, если учесть, что акустика ближнего поля. По ВЧ у трифоника они тоже лучше R2700, это субъективно, конечно, но они более детализированные, более четкие, звук тарелок уже не похож на "кашу". Середина чуть замазана по отношению к трехполоске, но все равно детализация в целом весьма высокая, на некачественных треках все это некачественное вылезает и режет слух, на R2700 такого не было, значит трифоник все же детальнее отыгрывает. Голоса более детальные на R2700, слышны акценты более четко чем на 350, но не критично. В целом, звучание трифоника лучше, на мой взгляд. Что касаемо R2800 , не знаю, не слышал. Ах да и еще - размер. Настольная мультимедия по размеру небольших наполньков, это что-то с чем-то.
    Что же касается KRK, увы edifier не дотягивает, только в басовом регистре лучше опять же из-за сабвуфера. В любом случае, KRK из Германии будут в районе 30 т.р. в лучшем случае, так что и разница в цене существенная.

    Что разочаровало - сабвуфер. Он играет весьма четко, иногда выделяется на особо ярких басовых композициях, но все равно в бубнение не сваливается, не гудит (это уже от помещения зависит). Что расстроило, так это что из саба идет дребезжание. На большой громкости и глубоких басах идет звук дребезжания из фазоинвертера. В принципе, его не слышно на большой громкости, но все же момент неоднозначный.

  • 5/5

    Звук отличный. Хорошая детальность.
    Дизайн на высоте.

    Недостатки:
    постоянный писк из колонок.
    короткий провод правой колонки.

  • 5/5

    В целом я доволен, все минусы я знал и для меня они не критичны. Мне главное чистота звука, баланс частот и надежность. В этом все очень круто, от звучания получаю полное удовольствие. Надеюсь отзыв поможет и вы сделаете правильный для себя выбор. Удачи

  • 3/5

    Отличный звук

    Недостатки:
    Проработали чуть больше года, потом саб стал издавать хрип, звук пропал в колонках, жаль.

  • 5/5

    Ну тут нет слов. Они прекрасны просто. Качество звучания - бесподобно. Тестировалось музыка со смартфона по BT (aptX) и альбом The Wall - Pink Floyd формата .flac - звучание, как мне показалось, лучше, чем через тюльпаны с ПК. Очень чистый и приятный звук получается у них. Глубокий и очень мягкий бас. Басы, к слову, имеет смысл подкручивать под стиль музыки - намного приятнее и качественнее на слух воспринимается.
    Если кто то думает покупать ли их - однозначно да!

  • 5/5

    Пользуюсь данной системой пару месяцев. После прогрева звук, конечно, еще больше раскрылся, но я влюбилась в эти колоночки, как только впервые услышала их звучание. И оно понятно. До этого была система Edifier R980T. Это, конечно, совершенно другой уровень, наконец-то я полностью удовлетворена качеством звука, на тех мне вечно не хватало мощности и громкости (начинали шипеть на высокой громкости, звук обращался в отстой). Здесь же - на максимальной громкости, какая только может быть, никаких шипений нет, играет чисто, только звук немножко "прыгает", как бы его громкость. Но это не страшно, на такой громкости все равно невозможно слушать, особенно если рядом находишься. Качество полученного вами звучания сильно зависит от вашего местоположения в комнате - если колонки по разные стороны от вас и на уровне ушей, а саб стоит где нужно - это просто наслаждение. С этого места очень сложно уже сдвинуться. Если вы ходите по комнате - звук уже не настолько крут, но и придраться не к чему. Слушать их нужно на громкости выше среднего, тут они раскроются лучше всего. Бас очень сильно зависит от трека, на старых композициях вообще бывает прям зашкаливает, хотя я его выкрутила на минимум. На новых же песнях - сносит конкретно, это наслаждение для ушей. Ну и как, не сносит, конечно, поражает качеством скорее. Я люблю послушать громко, но от баса порой устаю и начинает побаливать голова. Высокие хороши везде, миды тоже норм. Скажем так, этой системе нужно подобрать правильное местоположение и играться в плане настройки.
    Говорят, пульт здесь неудобный, но я его закинула куда-то и не пользуюсь. Если подключаешься через bluetooth, гораздо удобнее переключать песни и регулировать звук с телефона/ноута. Сборка качественная, провода внушают доверие, сделаны добротно.
    Мощности мне наконец достаточно, качества хватает, я ни капли не пожалела о покупке - эта вещица определенно сделала меня счастливее, всем очень советую, не разочаруетесь.

  • 1/5

    Мне не доложили кабель SPDIF, есть мелкие сколы на корпусе. Всем этим можно было пренебречь, но колонки не проработали и двух дней.

  • 2/5

    С радостью бы сдал назад за раздражающие сипение и плохую эргономику, да законодательством РФ подобное не предусмотрено.

    По впечатлениям цена должна быть тысяч 7.

    Много лет мучаюсь вопросом: почему на КОМПЬЮТЕРНОЙ акустике не делают регулировок на морде? Ведь они стоят на столе, а 20 см. от руки.

  • 4/5

    1. За 4 месяца эксплуатации несколько раз сталкивался с эффектом "зависания" сабвуфера в режиме Standby. Устраняется кратковременным отключением системы выключателем питания на задней панели сабвуфера. Не смертельно, но будьте готовы к таким тонкостям.
    2. Пульт в форме шайбы - это нечто! Нужно сначала кнопки рассмотреть, потом направить его окошком излучателя в сторону приёмного окошка на правом сателлите. В темноте это нереально.

  • 1/5

    Впервые купил Edifier и получил негативное впечатление. Придется тащить этот гигантский агрегат в АСЦ. С таким контролем качества при выпуске готовой продукции больше с этой фирмой связываться не хочу и буду всем советовать аналогичное.

  • 2/5

    Внешний вид приличный...

  • 5/5

    Распаковка доставляет удовольствие, столько заботы о сохранности нигде не видел. При первом включении был шок, звук был неожиданно убогий))) После стал намного лучше, колонки разработались и я доволен, но первое впечатление не покидает. Подключил в итоге через внешнюю звуковуху орико тк на материнке звук был с браком - щелчки, искажения, даже через оптический кабель было жутко. Проблемы ушли, но звук через эту внешнюю звуковую стал бледней. Заметил что чем качественней запись тем лучше звучание, то есть старая запись концерта и студийная современная - это земля и небо. На колонках нет шкалы громкости, приходится в случае чего убавлять с клавиатуры, тянуться к правой колонке не всегда удобно. Очень желательно расположить колонки правильно, сателлиты на уровне головы и не вплотную к стенке, а саб методом тыка пониже. Мне так и не удалось найти ему лучшее место, поставил куда смог, и бас сидя за столом слышно плохо, а в центре комнаты просто огонь. Если у вас частный дом колонки раскроются на всю, а вот в панельном бас приходится убавлять даже)

  • 5/5

    Владею ими второй день. Пока полёт нормальный. Надеюсь не сломаются. Общее впечатление положительное.

  • 5/5

    Долго выбирал и не прогадал, нисколько не жалею, потрясающие колонки.

  • 5/5

    Советую к приобретению однозначно!



Где купить (2)

Цена от 35060 р. до 35510 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
35060 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

17.06.2025
35510 р.
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%

18.06.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
КЕЙ
14990 р.
Pleer
25852 р.
11.05.2024
123.ru
18040 р.
E2e4online
26300 р.
11.06.2025
Мегамаркет
68499 р.
24.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Продукция компании Edifier уже давно зарекомендовала себя с наилучшей стороны как в среде меломанов, так и рядовых пользователей. Акустические системы, выпускаемые данной компанией, могут похвастаться не только безупречным качеством исполнения, но и стильным внешним видом. Наглядным подтверждением всего вышесказанного служит Edifier . Данная активная двухполосная модель прекрасно впишется в любой современный интерьер и станет достойным его дополнением.

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №1

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №2

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №3

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №4

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №5

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №6

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №7

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №8

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №9

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №10

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №11

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №12

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №13

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №14

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №15

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №16

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №17

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №18

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №19

Акустика 2.1 Edifier , 150 Вт, Bluetooth - фото №20

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Edifier S350DB 2.1 - Большой Обзор

Обзор Edifier S350DB. Конструкция и особенности

Edifier S350DB - Тест Звука


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендEdifier
МодельS350DB
Конфигурация2.1 (две колонки + сабвуфер)
Мощность100 Вт и более
ОсобенностиБеспроводной пульт ДУ
ТипАкустика
Выходная мощность2x40 Вт + 70W
Материал корпусадерево
ДинамикиДинамик сабвуфера
Диапазон воспроизводимых частот30Hz - 20 кГц
Соотношение сигнал/шум?85 дБ
Магнитное экранированиеесть
РазъёмыRCA, S/PDIF (coaxial), S/PDIF (optical)
Пульт ДУБеспроводной
ПитаниеВстроенный блок питания 100 - 240 В
Размеры312 х 265 х 290 мм - сабвуфер, 156 x 127 x 217 мм - сателлиты
Вес17 кг
СтранаКитай
ПроизводительEdifier
Суммарная мощность150 Вт
Bluetoothесть
Пульт дистанционного управлениябеспроводной
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке20 кг
Формат2.1
Регулировка НЧесть
Регулировка ВЧесть
Питание от сетиесть
Линейный вход (стерео)есть
Разъем линейного входа (стерео)RCA
Цифровой оптический входесть
Цифровой коаксиальный входесть
Беспроводное подключениеесть
Количество полос фронтальных колонок2
Мощность фронтальных колонок40 Вт
Мощность сабвуфера70 Вт
Материал корпуса сабвуфераMDF
Материал корпуса фронтальных колонокМДФ
Наименование моделиS350DB
Интерфейс подключенияjack 3,5; bluetooth
Тип подключенияпроводное/беспроводное
Цветкоричневый/черный
Место изготовления товараКИТАЙ
цветкоричневый
Материалпластик
Выходная мощность, Ватт2x40 Вт + 70W
Соотношение сигнал/шум, dB?85 дБ
Вес, кг17 кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Колонки для компьютера Edifier

Колонки для компьютера

Категория 28048 р. - 42072 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms