Отзывы: Гарнитура Sennheiser G4ME ONE

от 11139 р. до 15060 р.

  • Производитель: Sennheiser
  • Модель: G4ME ONE
  • Тип товара: Гарнитура
  • ID:1312777
Где купить

Отзывы (25)


  • 4/5

    В целом всё идеально, кроме материала амбушюр.

  • 4/5

    Легкие, удобные, хороший качественный микрофон

    Недостатки:
    Для музыки (Lossless )не пригодны, слишком упрощенно играют. Для игр пойдет.

  • 1/5

    хороший звук
    удобные, не давят

    Недостатки:
    отклеилось мягкое оголовье
    кабель изогнулся и вылез из оплетки
    вся конструкция скрепит, трещит и люфтит
    при регулировании громкости звук пропадает то справа, то слева (можно просто случайно задеть регулятор и у вас пропадёт звук в одном из динамиков)
    к амбушюрам и оголовью сильно липнет всякая грязь
    плохое соотношение цена/качество

  • 5/5

    С микрофоном все более чем хорошо . Отлично !!!!

  • 1/5

    Чувствую себя обманутым. Больше ничего не куплю от этой фирмы и вам не советую.

  • 3/5

    Я играю в PUBG, очень важно слышать шаги и отдаленные выстрелы, определять их направление. Заметил, что мои тимейты намного больше слышат информации, в более простых наушниках. Думал дело в настройках, звуковой карте (Creative Sound Blaster Omni Surround), или еще чего.. но нет! Стоило поменять наушники на капельки сенхайзер, за 2500р, я начал слышать всё значительно лучше! Несомненно, качество звука стало хуже, НО определять местоположение врагов я стал быстрее. На определенной дистанции, сравнивал звуки, бывали моменты когда я гейм ван я не слышу вообще никаких шагов, а в капельках звук есть!

    Хотя, я допускаю, что для гейм ван надо поиграть с микшером, чем то еще.. но я тут не шарю

  • 2/5

    Очень удобные.
    Велюр.

    Недостатки:
    Кабель в районе штекера загнулся и не разгибается. Купил новый кабель за 2500р, он тоже загнулся через неделю. Комплектный короткий кабель тоже начал загибаться.
    Мягкое оголовье не снимается и его нельзя постирать, в отличие от амбушюр. За год превратилось в грязную, засаленную тряпку.
    Цена не адекватная.

  • 3/5

    Имею Beyerdynamic DT 770 Pro, там велюр гораздо приятнее на ощупь и менее маркий. Да GАME ONE вообще по всем пунктам проигрывают им. Хотя стоят одинаково.

  • 5/5

    Рекумендую 100%
    Нужно тщательно настроить микрофон, в виндоусе/discord или где его используете.

  • 5/5

    Рекумендую 100%

  • 3/5

    Взял себе я Game One и что вы думаете, сдавливает голову как будто я сижу на средневековой пытке, где мне тисками плющат череп и это все удовольствие за 11.000 рублей. Прикол в том, что боль началась как раз через 2 недели после того как я их купил, до этого все ждал, когда разносятся.
    Причем болит только правое ухо, левое сидит нормально, хотя я не сказал бы что у меня голова не симметрична или что-то в этом духе.
    Голова у меня меньше среднего, может дальше ближе к среднему размеру, уши не лопоухие, среднего размера. Кажется из-за избыточного давления гарнитуры, одно из ушей касается динамиков внутри и тоже начинает болеть от этого. Испробовал все положения все настройки, даже наоборот надевал (lol).
    Но главный вопрос зачем в этой открытой гарнитуре делать такое давление на голову? Все равно же все слышно что вокруг происходит.
    По звуку прикольно конечно, но на мой вкус, а я не разбираюсь в музыке и всяких тонкостях, они звучат как уши за 3-5к рублей, разница заметна только в музыке flac. Басс есть, но он бывает трещит на одно ухо. (Слушал гарнитуру с усилителем Sennheiser gsx 1000, который к слову брался вместе с ушами и сам по себе оказался не плохим). Микрофон крутой, направленный, но в нем теряется весь смысл если ты общаешься по этому топовому микрофону, но на другом конце провода какой-то школьник "с нижнего Тагила" со Sven'ом за 200р с активацией голосом и мамкой с Малаховым на фоне.
    Сразу чувствуешь что тебя обманули в этой жизни.
    И вот я сижу сейчас с этими ушами и думаю какой же я дебил. Это последняя вещь которую я купил, ведясь на имя и бренд.

  • 5/5

    Долго я выбирал подходящую гарнитуру для игр, и в итоге остановил свой выбор на этой. Во-первых, это немец, а это уже гарантия качества. А во-вторых, гарнитура реально классная. Она мягкая и сделана качественно. Даже когда я засиживаюсь за игрой, то я не испытываю дискомфорта и давления на уши. Звук через гарнитуру чистый и четкий, я слышу все мельчайшие подробности игры. Микрофон тоже дает чистое произношение и нет никаких шумов, во всяком случае, так говорят люди, для которых я провожу стримы.

  • 5/5

    Приобрел я эту компьютерную гарнитуру в начале этого года. Пожалуй, это лучшая гарнитура из всех тех, которые мне доводилось испытывать для своих игр. Она не напрягает и дает чистый звук, я даже слышу такие звуки, как шум ветра, или удары вдалеке, или шум водопада вдалеке и т.д., т.е. гарнитура обеспечивает реалистичность звучания. Микрофон в ней тоже сделан на совесть. При общении с геймерами они никогда меня не переспрашивают, потому что они меня отлично слышат.

  • 5/5

    Искал игровую гарнитуру и купил эти наушники. Внешний вид приятный. Звук не искажается, качество отличное. Мне нравится качество сборки. Пользуюсь давно, еще ни разу не подвели, хотя юзаю их почти каждый день.

  • 5/5

    Я приобрёл их вместе с SoundblasterX AE-5. Отлично дополняют друг друга, импеданс 150 Ом легко раскачивается картой (до 600 Ом может раскачать) - диапазон громкости можно сказать, дважды избыточен, на 40% это уже громко. Музыку слушать просто супер в режиме бластера "DirectHP", проверял на любимых треках от A-Ha до Metallica.
    А с установкой в 10й винде Dolby Atmos для наушников у меня появился ещё один режим звуковой виртуализации для игр и фильмов. Демки Atmos на G4ME ZERO звучат просто шикарно, впечатление - в 2 раза круче, чем в хорошем кинозале. Вот только где бы такой контент добыть у нас, это большой вопрос. Сравнивал этот режим с другими наушниками (Atmos работает с любой стерео) - у прочих ушей хуже оказалась именно разборчивость в басах и низких частотах, что так важна для фильмов и игр. У G4ME ZERO чёткие раздельные звуки и эффекты, с отличным позиционированием, что в демо-роликах Atmos, что в играх, при этом звук сам ближе к мониторному, не "переобработанный", эквалайзер не нужен ему.

  • 2/5

    Божественно удобные.

    Недостатки:
    Провода не качественные, за полгода уже три сломалось (2 из комплекта и 1 отдельно купленный за 2500р). Всё дело в оплётке, которая стягивает провод и он изгибается, а через некоторое время перестаёт пропускать ток.
    Начала отклеиваться подушечка на оголовье.
    Не стоят своих денег, даже если бы провода были хорошие.

  • 5/5

    что тут сказать Синхи сделали крутые наушники все нравиться, басс, громкость, качество наушников.

  • 4/5

    Впрочем а нафига нам музыка в игровой гарнитуре? То, что её тут всё же можно слушать, если сравнивать с гарнитурами попроще и подешевле, это уже хорошо. Вот в играх эти сенхи выше всяких похвал, тут как говориться лучше один раз услышать. Буду краток - всё очень четко и понятно, слышно очень и очень многое и в кашу оно не мешается, позиционирование отличное, информативность на высоте, звук четкий и не глухой. Гарнитура много раз выручала когда пытались обойти с фланга или зайти в спину. А во всякие ведьками и скайримы в ней просто приятно играть и слушать звуки окружения. Собственно для чего эта гарнитура была создана то она и выполняет лучше всего, в играх вы действительно получаете удовольствие! Мне так же понравилось смотреть в ней фильмы и тытрубу. Но всё это будет работать только при одном условии - если у вас хорошая звуковуха, которая стоит не многим меньше этой гарнитуры. Тогда вам будет и детальный звук и четкий микрофон, а в противном случае получите непонятно что от вашей встройки, за кучу денег. Так что покупая эту гарнитуру планируйте ещё и бюджет на хорошую звуковушку. Такие дела.

  • 5/5

    Искал идеальную игровую гарнитуру по всем параметрам - нашёл. Слушать музыку в них одно удовольствие (по ощущениям в них динамики-ачх от hd 558). Сидят на моей немаленькой голове комфортно. Начиная от коробки как они упакованы заканчивая своим внешним видом заставляют влюбиться в них и бережно относится к гарнитуре. Ближайший конкурент им ATH-ADG1X но там и цена другая..

  • 5/5

    Пользуюсь ими больше года. Очень доволен, даже музыку в них иногда слушаю, но они больше подходят для игр/фильмов. Использую вместе с внешней USB картой от комплекта Sennheiser PC 323D. Она здорово усиливает микрофон, звук в ней обычный CMEDIA.
    Если кто-то пишет, что обязательно нужна внешняя звуковуха - не верьте. У них импеданс всего 50 Ом, играют от любого телефона/ноутбука громко.
    Цена, на мой взгляд, завышена, покупал за 10к, но по ощущения стоить они должны 5-7к

    Достоинства:
    Ну для меня, почему-то дизайн и комфорт при использовании. Звук отнести к достоинствам не могу, хотя он хорош. В разы лучше чем на предыдущи Siberia V2 [USB]. Поначалу очень давили на хрящи в ушах, но через пару недель то ли разносились, то ли уши привыкли, но стало очень комфортно. Могу сидеть в них часами и не замечать их на голове.
    Для меня еще один плюс - открытая конструкция. Это значит бесконечно большая музыкальная сцена. Слышно всё и везде. Плюс я слышу всё что происходит дома (если потише сделать).
    Крутилка громкости не сломалась и реально внушает доверие, пользуюсь ей часто.
    Два кабеля в коробке просто подарок! Есть 3м зеленый/розовый и 1м TRRS.

    Недостатки:
    "Микрофон с функцией подавления шумов" - в том то и дело, что "с функцией", и как ей пользоваться непонятно. Самый обычный мик, ловит всё вокруг. ПО никакого нет. Но качество записанного голосы выше всяких похвал. Это лучший микрофон из тех, что у меня были до этого. Голос передает очень натурально.

    Период использования: более года

  • 2/5

    Несмотря на цену (покупались за 13 т. р.) - производство Китай. И уже одно это должно было насторожить, но увы.

    Микрофон, которому везде пишут хвалебные оды, имеет ряд конструктивных недостатков:
    1) Он находится на той же стороне, что и крепление провода, провод в оплетке, в результате чего при соприкосновении провода с любой поверхностью (стул, одежда) шуршание передается через провод и корпус на микрофон, микрофон достаточно чувствительный и с радостью это все ловит.
    2) Выносная дуга микрофона хоть и сделана из прорезиненного материала, но гнется недостаточно, в сочетании с огромным отверстием (вместо ветрозащиты, внутри установлена металлическая сеточка, красиво, не спорю, но и только) такая конструкция с большим удовольствием ловит носовое дыхание.
    3) Судя по всему, микрофон конденсаторный и ненаправленный, очень чувствительный, ловит все шумы в помещении. Шумоподавление в описании и пр. - сказки на ночь.

    Потенциометр на правом ухе отвратный, фиксации положений нет, крутится слишком свободно, из-за чего снимая/одевая гарнитуру нередко сбивается положение громкости.

    Через год использования (аккурат после окончания гарантии, роковая случайность, понятное дело) при использовании потенциометра стал пропадать звук в левом динамике. Ждать пока она умрет окончательно не стал, накатал отзыв, думаю не за горами.

    Выводы: за вами.

    Достоинства:
    Звук (на уровне, но чудес ждать не стоит, от мониторных 598 сенхов тут одно название).
    Эргономика (пожалуй, единственное достоинство этой модели, сидят как влитые, ничего не давит, иногда настолько хорошо, что забываешь про них).

    Недостатки:
    Все остальное.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Отличная гарнитура, полуоткрытого типа, хотя разницы между полным отсутствием внешнего звука и частичным проникновением внешних звуковых раздражителей =) абсолютно нет никакой, что касается звука, он просто божественный, (использую звуковую карту Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Professional) насыщенный, сочный, детальный, хотя и есть проблемы с позиционированием, но это мелочи, что касается самой гарнитуры, сидит очень плотно и не смотря на это абсолютно не давит на область вокруг ушей, сами уши находятся накрытыми амбушюрами и полностью погружены в восприятие звука, на голове гарнитура совершенно не чувствуется, что естественно не может не радовать, гибкий и плотный обод наушников не позволяет соскальзывать им с головы, даже больше, складывается впечатление что если дать подзатыльник то гарнитура даже и не подумает сдвинуться с головы.

    Микрофон: он просто шикарен, полное отсутствие посторонних шумов, голос на записи получается чёткий, плотный, без лишних звуковых артефактов, как после обработки или наложении фильтров, в общем он так же идеален, смело можно заявить что это несомненно лучший микрофон используемый в гарнитуре, при том условии что используется только 3.5 мм миниджек для подключения.

    Итог: Гарнитура абсолютно универсальна, идеально подойдёт для игр, безусловно для прослушивания музыки , просмотра фильмов, при отсутствии встроенной звуковой карты даёт просто незабываемые впечатления после прослушивания музыки , игр, просмотра фильмов, без всякой виртуализации 5.1 или 7.1 , при условии наличии нормальной звуковой карты ценовой категории от 3 т.р.
    Ещё хочется добавить о качестве материалов изготовления, добротный глянцевый пластик под метал, хотя вес гарнитуры всего 300гр., производитель так же добавил некоторые дополнительные детали такие как мягкие силиконовые предохранитель на дужках, которые не позволяют или смягчают соприкосновение наружней части динамиков с дугами. Всё детально проработано.
    В общем и целом данная гарнитура полностью оправдывает свою цену. Хотя конечно же хотелось бы и дешевле :)) Но это всё таки Sennheiser.

    Достоинства:
    Лёгкая
    Удобная
    Безусловно звук
    Качество изготовления
    Гарантия от производителя 2 года.
    Длинный провод в оплётке

    Недостатки:
    Не выявлено

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    хороши для музыки
    хороши для игр
    намного лучше всяких ss / razer / roccat
    вполне заменяют риал 7.1

    Достоинства:
    миллион достоинств

    Недостатки:
    никаких недостатков за исключением того что они любят хорошую звуковую карту и стоят от 10к рубликов.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Это гарнитура открытого типа. Поскольку я и хотел взять открытую, не записал это в минусы. Гарнитура качественная, своих денег стоит.

    Достоинства:
    Звук (у сенхов за такие деньги редко плохой звук бывает), качественный микрофон, достаточно прочный пластик наушников, мягкие велюровые амбушюры и оголовье. Длинный кабель с хомутом на липучке для укорачивания.

    Недостатки:
    Сдавливают голову (не особо сильно, но это уже какая у кого голова), хотя уверен что быстро разносятся.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Шпилю в них уже 2 месяц



Где купить (4)

Цена от 11139 р. до 15060 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
13990 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

25.04.2024
11139 р.

Наличие уточняйте
15060 р.

Наличие уточняйте
11160 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Обзор Sennheiser GAME ONE.

Обзор Sennheiser G4ME ZERO и GSX 1200 Pro


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендSennheiser
Тип подключенияПроводной
МодельG4ME ONE
Цветчерный
Тип наушниковМониторные
Тип крепленияоголовье
Чувствительность116
МикрофонЕсть
Разъём подключенияминиджек 3.5 мм
Сопротивление50
Прочие особенности и свойстварегулятор громкости на наушнике
Вес312
Чувствительность, dB116
Сопротивление, Ом50
Вес, г312
Материал крепления (оголовья)пластик
Наименование моделиG4me One
Звуковая схемастерео
Страна-производительГермания
Интерфейс подключения2xJack 3.5
Цвет корпусакрасный; черный
Маркетинговый цветRed/Black
Вес, в гр310
Материал корпусапластик


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Гарнитуры Sennheiser

Категория 8911 р. - 13366 р.

Гарнитуры

Категория 8911 р. - 13366 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms