Отзывы на книгу: Драма в Гриффин?холле, или Отравленный уик-энд; ООО "Издательство Астрель", 2023

678 р.

Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Самый лучший детектив, который я читала в последнее время! История завораживает с первых страниц и держит в напряжении до конца. Я даже не замечала, как проходило время во время прочтения. Очень было интересно наблюдать за развитием сюжета, потому что до конца не можешь разгадать, в чем главный секрет.
    Слог автора очень легкий и приятный, поэтому читать книгу одно удоврльствие

  • 5/5

    Викторианский детектив - события между 1837 и 1901 годами, а здесь события происходят в 1935 году. Тем не менее роман мне понравился, люблю детективы в стиле Сьюзен Ховач.

  • 5/5

    Это просто замечательный детектив с атмосферой настоящей Англии. Я там не была, но прочувствовала всё как будто по настоящему.
    Книга с самого начала бросает в водоворот сюжета. Преступление, интриги, тайны, ложь, предательство- как я это всё обожаю. И если вы тоже, то книга эта точно для вас.
    Отдельно хочу поблагодарить и выделить качество самой книги - обложка и страницы. Это по настоящему стало редкостью, да ещё и за такие хорошие деньги.

  • 4/5

    Купившись на красивую обложку, решил взять прочитать книгу, и скажу честно, мне понравилось. Детектив очень похож на лучшие серии "Она написала убийство", очень уж похожий слог и стиль, прям веет классикой)
    Очень много семейных тайн и переплетений, ошибки прошлого и обстоятельства настоящего, все прям в лучших традициях.
    Слог достаточно лёгкий, события описаны полно и достаточно, есть пара неожиданных ходов.
    Качество бумаги и книги высокое.

  • 4/5

    Добротно написанный, классический детектив. События развиваются достаточно динамично, читать не скучно.Я получила удовольствие от уютного вечера с интересной книгой.

  • 5/5

    Отличный классический детектив в стиле Агаты Кристи . Вы по настоящему окунетесь в атмосферу предвоенной Британии и загородного Английского поместья. Вас ждут неожиданные повороты сюжета, прекрасный литературный язык, хорошо прописанные персонажи и невероятное удовольствие от чтения!



Где купить (1)

Цена от 678 р. до 678 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
678 р.
825 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
643 р.
15.05.2025
Лабиринт
730 р.
03.01.2024
Мегамаркет
672 р.
20.12.2024
Яндекс.Маркет
638 р.
28.11.2024

Описание

Восточная Англия, Саффолк, 1934 год. В маленькой деревушке происходит экстраординарное событие- убийство. И где?! В добропорядочном Гриффин-холле.

Сюда по приглашению хозяина, пожилого и весьма достойного джентльмена, съезжаются родственники на уик-энд, но долгожданную встречу омрачает преступление. Отыскать убийцу и распутать хитросплетения семейной драмы предстоит энергичному инспектору местной полиции Джастину Оливеру и его помощнику, сержанту Киркби. Однако с каждой новой уликой дело запутывается еще больше.

Параллельно свое расследование ведут и близнецы Адамсон, брат и сестра, которые хотят выяснить правду и защитить тех, кто им дорог, что вызывает недовольство детектива и кажется ему крайне подозрительным.

Кто раскроет дело первым? И кто из гостей хладнокровный убийца?

Драма в Гриффин?холле, или Отравленный уик-энд - фото №1

Драма в Гриффин?холле, или Отравленный уик-энд - фото №2

Драма в Гриффин?холле, или Отравленный уик-энд - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц416
СерияМагия викторианского детектива
РазделЗарубежные детективы
ISBN978-5-17-157408-6
Возрастное ограничение16+
Количество страниц416
Формат140x208мм
Вес0.41
Тип обложкитвердая
Жанрдетектив; современная зарубежная проза
АвторБрандиш Шарлотта
ИздательствоАСТ


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "ООО "Издательство Астрель""

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 542 р. - 813 р.

закладки (0) сравнение (0)

168 ms