Отзывы: Пылесос Philips FC9714/01

  • Производитель: Philips
  • Модель: FC9714/01
  • Тип товара: Пылесос
  • ID:13271
Где купить

Отзывы (15)


  • 4/5

    Отличный пылесос. Все фиксируется прочно –шланг на ручке, и насадки. Все крепкое, прочное и вызывает доверие. Сразу видно, что такой пылесос прослужит долгие годы. По качеству работы намного превосходит пылесос с мешком. Тут и щетка получше, и мощность высокая. Контейнер очищается простым вытрушиванием мусора в пакет, но на стенках остается пыль, но мыть не вижу смысла , это не мешает качественной работе.

  • 5/5

    Пылесос с высокой мощностью и удобной щеткой. Ничего не отваливается, закреплено все более чем качественно. Мне понравилось убирать с его помощью. Пользоваться им удобно, только приходится после каждой уборки очищать бак для сбора мусора - больше чем на половину наполняется.

  • 5/5

    Это компактная и мощная модель. Пылесос простой в обслуживании. Кнопка -регулятор на ручке. Шнур питания длинный, за счет чего пылесос очень маневренный. Все продумано на высоком уровне, сделано более чем качественно. Щетка хорошая, мимо проскакивает ни одна соринка. Пылесос не шумный. Прост и эффективен - считаю, что это главные качества для пылесоса. Пылесос компактный, поэтому при хранении места занимает не много.

  • 4/5

    Этот пылесос, как и прочая техника от Филипс порадовал своей функциональностью, мощностью, высоким качеством сборки и продуманным дизайном. Эта модель среди прочих в своей линейке выделяется своим эргономичным видом и стильным корпусом. Пылесос очень мощный, на 390 вт, мощности хватает чтобы спокойно убирать кошачью шерсть по всей квартире. Причем при такой мощности работает тихо, шумит, но так чтобы было слышно все вокруг. Сборка на высшем уровне , корпус не трещит, когда им пользуюсь то не боюсь что-то сломать, даже когда он случацно врезается в мебель. Шланг и трубка тоже довольно прочные, вот уже год прошел ,а они как новенькие. Самое главное преимущество и отличие от мешковых пылесборников – пластиковая колба. После уборки просто вытряхиваю пыль, а потом просто споласкиваю (пару раз в неделю) и все, можно начинать уборку с начала. Жалко, что в комплекте не было турбощетки, использовала от своего старого пылесоса, она лучше справляется с уборкой ворсистого ковра. Регулятор мощности расположен на ручке, практически под пальцами – мне так удобней, чем каждый раз наклоняться к корпусу. Так что пылесос заслуживает внимания.

  • 5/5

    В общем классный в использовании пылесос, все продумано и сделано качественно. Щетка для пола и ковра удобная, собирает пыль на отлично, очень очень мощный при этом не слишком шумный. С работой справляется быстро, просто и эффективно. Лишнего ничего нет, все насадки нужные и удобно крепятся.
    После уборки пылесос удобно складывается, занимает мало места и выглядит как стильный элемент интерьера.

    Достоинства:
    Очень мощный, компактный, простой в обслуживании, удобный пульт управления на ручке, маневренный, длинный шнур питания.

    Недостатки:
    Недешевый.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Отличный пылесос, мощный, эргономичный. Сборка порадовала. Сконструирован и собран качественно. Мощность - все таки 2100 ват, поэтому втягивает весь мусор. На полной мощности даже редко убираю, чаще 50% ставлю.

  • 5/5

    Проведение сухой уборки в доме с этим пылесосом приносит массу приятных впечатлений. У этого пылесоса очень высокая мощность работы в 2100 вт и он способен после себя оставлять абсолютно чистую поверхность. Этим пылесосом можно убирать как пол, так и различную мягкую мебель. В пылесосе очень сильно привлекает гибкая трубка, которая совсем не мешает во время уборки. Качество пластика, да и всей сборки в целом, даже выше чем ожидал. Дополнительно есть разнообразные насадки. В том числе для полок очень грамотная насадка, помогает очищать полочки. Щелевая тоже есть, ею постоянно в углах ей пылесосим. Конкретно это модель в мешках для мусора не нуждается, помыть контейнер не долго, мою после каждого процесса уборки, потому что иначе будет ужасно пахнуть. Да и сила тяги уменьшается с полным контейнером.

  • 5/5

    Пылесос имеет стильный и эргономичный внешний вид, достаточно мощный - 390 Вт. Все детали хорошего качества - ничего не трещит, пользуюсь без опаски что-либо сломать. В работе относительно тихо работает. Даже если при уборке выставить максимальные показатели. Основное отличие от моего прошлого пылесборника в удобном уходе. Нужно всего лишь выбросить или вытряхнуть пыль. При желании еще раз в месяц промываю чистой водой и все готово. Мощность при заполнении практически не падает, хотя хватает его уборок на 3-4 в квартире на 2 комнаты. Жаль, что в комплекте нет турбощетки, очень полезная вещь, хотя вроде бы с волосами и так справляется.

  • 5/5

    Пылесос от Филипс – качественная вещь. На кухне уже есть часть техники Филипс, которой я пользуюсь, поэтому при выборе пылесоса не долго думала, от какого производителя продукцию мне брать. Так как первоначальный запрос был – качественный и бюджетный, модель прекрасно вписалась в эти рамки. Покупался пылесос месяцев 6-7 назад, пользуюсь им каждые несколько дней и пока нет никаких нареканий. Самое первое, что меня привлекло в этой модели – это отсутствие стандартного пылесборника. В прошлом пылесосе весь мусор собирался в мешок, который очень неудобного было очищать, всегда был риск оказаться полностью в пыли. А в этой модели представлена удобная пластиковая коробочка, в которую собирается весь мусор. Пластик быстро очищается, при необходимости всегда быстро всполаскивается водой. Длины шнура 10 м хватает, чтобы убрать в каждом углу комнаты. Отдельно хочу сказать про щетку пылесоса – она малого того, что удобной выгнутой формы, так и ее легко можно менять на всевозможные насадки, которые уже есть в наличии. Порадовала наличие насадки “турбо” - теперь не нужно собирать волосы с ковра руками. Кстати, пылесос работает достаточно тихо при всей своей мощности.

  • 5/5

    За год использования - к пылесосу никаких нареканий. До этого никогда не сталкивалась с техникой от Филипс, но этот мне подарили. И подарком оказалась довольна. Пылесос легко справляется со своим предназначением. Его мощности в 2100 Вт хватает, чтобы убрать любую пушинку на ковре. Очень удобно, что регулятор мощности находится сразу на ручке пылесоса, не нужно каждый раз нагибаться. В комплекте присутствуют все необходимые насадки, которые только могут понадобиться. А шнура на 10 м мне вполне хватает, чтобы убрать в однокомнатной квартире.

  • 2/5

    через 4 месяца эксплуатации ручка пылесоса, на которой датчики вкл/выкл и регулировка мощности лопнула в основании... теперь не знаю что делать, буду искать продают ли ее отдельно. В общем, не рекомендую именно из-за этой хлипкой ручки. Остальное все ок. Но ручка поломается в любом случае, рано или поздно - это слабое место этой модели! Если б знал, то не брал бы.

    Достоинства:
    очень легкий, особенно в сравнении с более ранними моделями пылесосов филипс, хорошо всасывает, звук не оглушает

    Недостатки:
    хлипкая ручка (на которой включатель и регулировка мощности) и еще очень часто непроизвольно прижимаются кнопки регулировки мощности на ручке, когда пылесосишь, ведь за эту же ручку и держишь

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Супер

  • 5/5

    Пылесос нам очень понравился, пылесосить им одно удовольствие. Про то что в этом пылесосе все хиленько, я не соглашусь! Фиксаторы просто супер. Все удобно и классно!

    Достоинства:
    Пылесос достаточно сильный, удобная щетка, хорошие фиксаторы насадок.

    Недостатки:
    Единственный недостаток, надо опорожнять контейнер после каждой уборке. В остальном просто супер.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    В целом хорошая модель. Особых отличий от 8 до 9 серии нет.
    В предыдущем комментарии, человеку явно втюхали брак.
    Особенностями для чистки пыле-сборника, после мусора, понадобится лейка с функциями различных положений, для мощного потока струи воды, чтобы удалить оставшеюся пыль. У меня мойка чаши с фильтрами занимает две три минуты.

    Достоинства:
    Качество пластика, мощность, регулировка мощности на ручке.
    Не нужны мешки для мусора.

    Недостатки:
    Цена, сборка Китай.

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Купленный пылесос оказался бракованным: невозможно было зафиксировать шланг пылесоса на его корпусе. Да и сама система крепления выглядит хлипко и ненадежно. Скорее всего долго не "проживёт".
    Тем не менее, не сдвигая пылесос с места, удалось пропылесосить комнату. Ничего необычного не произошло. Собирает пыль не хуже мешкового, но и не особо лучше.
    Вытряхивать мусор из контейнера неудобно. Кроме того, пыль оседает внутри и избавиться от неё окончательно можно лишь мытьём.
    Система фиксации насадок на ручке также хлипкая и болтается.
    Аппарат сдал обратно в магазин.

    Достоинства:
    Пылесосит, управление мощностью и включение на ручке

    Недостатки:
    Завышенная цена, высокая вероятность брака или скорой поломки, неудобно выбрасывать мусор из контейнера.

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 16138 р. до 18150 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Пылесос Philips PowerPro Expert FC9714/01

Пылесос PHILIPS FC9713/01 Animal+. Впечатления от покупки после 3 месяцев эксплуатации.

Обзор пылесоса Philips PowerPro Ultimate


Характеристики


ПараметрЗначение
Глубина50.5
Тип уборкиСухая
Насадка для пола и ковровЕсть
ТипОбычный
ЦветКоричневый
ТрубкаТелескопическая
Вес5.5
Потребляемая мощность2100
Тип пылесборникаКонтейнер
Фильтр тонкой очисткиЕсть
Высота29.25
Щелевая насадкаЕсть
Управление мощностью на рукояткеЕсть
Насадка для твердых половЕсть
Объем пылесборника3.5
Ширина29.2
Индикатор заполнения пылесборникаЕсть
Ножной переключатель вкл./выкл.Есть
ТурбощеткаЕсть
Источник питанияСеть
Маленькая насадкаЕсть


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пылесосы с контейнером для сбора пыли Philips

Категория 12910 р. - 19365 р.

Пылесосы с контейнером для сбора пыли

Категория 12910 р. - 19365 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms