Отзывы: Вытяжка Hansa OKC 653 SW
Отзывы (5)
- Тищенко Сергей — 25 Февраля 2016
Хотели вытяжку именно наклонного типа, для удобства, как мне кажется это лучший вариант. Достаточно мощная, хорошо вытягивает все запахи, жиры на мебели не остаются. Работает тихо, моется хорошо. Мы довольны.
Достоинства:
Качественная сборка, бесшумная, мощнаяНедостатки:
НетПериод использования: несколько месяцев
- toljnich toljnich — 19 Апреля 2015
В целом разочарован, несмотря на заявленные характеристики в 620 куб. м/ч, такое ощущение что тянет на 400 куб.и это на максимальном 3-ем режиме. Вообще у многих вытяжек первый режим, как у этой третий. Повесил на высоте 50 см. над плитой и еле-еле затягивает половину пара, на самом мощном режиме. Если нужна вытяжка как предмет интерьера, то берите ее, в противном случае не советую-маленькая мощность (не в заявленных характеристиках, а в реальности).
Достоинства:
Стильная, красивая, качественная, несложная в установке, тихая.Недостатки:
Маленькая мощностьПериод использования: менее месяца
- Анонимно — 6 Августа 2014
Так получилось что вытяжку купил уже в конце отделочных работ, когда фартук был уже выложен на кухне. Из-за этого установил вытяжку на высоте 58 см от индукционной поверхности. На мой взгляд это немного высоко, не зря рекомендуют 45 см в инструкции. Воздуховод из пластиковых направляющих длинной около 2,5м с 2 поворотами до вытяжного проема в стене. Мощности в принципе хватает чтобы выталкивать воздух, хотя лучше иметь приток в виде открытой форточки или откинутой створки окна. Подтверждаю что было сказано в других 2 отзывах оставленных ранее.
Достоинства:
мощность
удобный и чувствительный сенсор
легкость мытья
низкий шум (шумно только на 3-й скорости)
дизайнНедостатки:
мелочь конечно, но было бы лучше если бы встроенные светильники поворачивались и лампы были светодиодные, тем не менее 5 балов :)Период использования: несколько месяцев
- Анонимно — 21 Сентября 2013
Выбирал именно наклонную вытяжку,чтоб не биться головой,когда стоишь возле печи.Но тут просчитался,так как сама вытяжка это квадрат (47*47)распиленный пополам.А значит 47 см (максимального расстояния от стены) как раз торчит перед головой.Можно было сэкономить и взять обычную)))Ещё боялся,что не попаду в цвет с индукцией этой же фирмы.Но всё оправдалось!!!Конечно не идеально белый цвет,но ведь и у каждого цвета есть свои тональности и белый цвет не исключение в этом.
Вытяжка не шумная,имеет три скорости.Соединять вытяжку к воздуховоду желательно пластиковыми трубами,это практичней.Освещение включается лёгким касанием сенсора,при этом можно варьировать освещение(принцип димера)Установил на высоте 40 см от индукции,чтоб лучше улавливал жир и пар от приготовления пищи.Можно установить и выше,но тогда часть жира будет оседать в помещении.Вообще вытяжкой доволен.Мыть так же легко,а это тоже не мало важно.Достоинства:
дизайн,цена,качество.Недостатки:
их нет.Период использования: несколько месяцев
- Raunlach — 1 Апреля 2012
Изначально поставил гибкий канал вентиляции и решил попробовать: уже на первой скорости канал подхватило, раздуло и развернуло на полную от давления! :)
При этом первая (да и вторая тоже) скорость нисколько не мешает слышать телевизор на обычной громкости - что особенно порадовало.Достоинства:
1) отличная мощность
2) низкий шум
3) подсветкаНедостатки:
1) подсветка работает больше на стенку, нежели на рабочую поверхность
2) сенсорное управление подсветкой требует привыкания: чтобы выключить приходиться делать предварительное контрольное касаниеПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 21490 р. до 23390 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 21490 р. | |
OLDI | 23390 р. |
Описание
Купольная вытяжка HANSA H с тремя скоростями и сенсорным управлением. Электронный LED-дисплей отображает скорость работы, управление освещением и другие возможные функции. При помощи галогеновых ламп можно пользоваться освещением от вытяжки без включения вентилятора. Модель оборудована специальными датчиками отключения и таймером. А низкий уровень шума делает использование устройства еще более комфортным.
Вытяжка Hansa H. Вытяжка H от компании Hansa относится к устройствам каминного пристенного типа. Это отличный образец кухонной вытяжки, параметры которой подойдут для любого помещения: ее размеры & 60 x 106,5-142,5 x 45 см - это ширина, высота и глубина соответственно. Дизайн и белый цвет представленной модели универсальны, потому гармонично впишутся в любой интерьер, несмотря на стилистику вашей кухни.
Вытяжка Hansa OKC653TH предназначена для очищения воздуха от дыма, запахов, испарений, продуктов сгорания и прочих примесей, образующихся в процессе готовки продуктов. Для комфортной работы на кухне предусмотрено мощное освещение с возможностью его регулировки. Представленная модель оснащена сенсорным управлением, благодаря которому выбор оптимальной скорости не составит большого труда.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Подвесная вытяжка HANSA OSC611WH, 1 мотор, белый (обзор).
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Производительность | 620 |
Установка | Каминная |
Интенсивный режим | Есть |
Таймер | есть |
Тип каминной вытяжки | Пристенная |
Количество скоростей | 4 |
Режимы работы | циркуляция и отвод |
Количество двигателей | 1 шт. |
Фильтр | Жировой |
Тип управления | Сенсорное |
Тип освещения | Галогенная лампа |
Дисплей | есть |
Индикатор загрязнения фильтра | есть |
Цвет | белый |
Количество ламп освещения | 2 шт. |
Материал корпуса | Стекло |
Глубина | 4.5, см |
Ширина встраивания | 60 |
Высота | 10.65, см |
Ширина | 6.0, см |
Производительность м.куб/час | 620 |
Тип вытяжки | купольная |
Тип панели управления | сенсорное |
Срок гарантии | 12 месяцев |
Количество ламп | 2 х 20 Вт |
Количество режимов | 3 |
Освещение | галогенная лампа |
Страна производитель | Польша |
Габариты (ВхШхГ), мм | 1065x600x450 |
Аналоги и аксессуары
Вытяжки Hansa
Вытяжки
Категория 17192 р. - 25788 р.