Отзывы: Набор Bosch шлиф.машинка плоская pss 200 ac (0603340120) + рюкзак green (1619g45200)
- Производитель: Bosch
- Модель: шлиф.машинка плоская pss 200 ac (0603340120) + рюкзак green (1619g45200)
- Код производителя: 0603340120 + 1619G45200
- Тип товара: Набор
- ID:1333294
Отзывы (6)
- Гончаровский Алексей — 16 Августа 2016
Достоинства:
Работает. Лучше такой чем руками.Недостатки:
1. Очень громкая.
2. Неудобные зажимы для шкурки
3. Хлипкие щетки в двигателе - от пыли быстро приходят в негодность, а пыли при работе шлифмашинкой много, даже при подключенном пылесосе
4. Хлипкая пластиковая подошва (но щетки она похоже переживет)Период использования: несколько месяцев
- dj-uncle — 22 Июня 2016
Взял эту машинку для дачи.
Назначение - шлифовка деревянных поверхностей перед покраской.
Сделал порядка 25 квадратных метров в неспешном темпе и понял, что зря не купил что-то иное.
У меня в арсенале достаточно много "зелёного" БОШа. (циркулярка, рубанок, шуруповёрт, степлер и т.п.) и все сделаны очень добротно, удобно. За 3 года дачных работ ни одного нарекания к этому инструменту.
Эта шлифмашинка - первый БОШ, в котором я разочаровался. Эргономика хуже китайской. Абсолютно не стоит своих денег. Посмотрим сколько проживёт.Достоинства:
красивый кейсНедостатки:
Выключатель - неудачно расположен и сделан. Фиксация невнятная. Постоянно цепляешь его рукой при перехвате и машинка выключается.
Пылесборник - забивается за 3-5 минут работы 120ой шкуркой. Попадает в него процентов 60, остальное мимо. Пришлось работать в маске.
Зажимы для шкурки - я такого не ожидал от БОШ'а. Того и гляди выскочат или развалятся. Настолько хлипко и "по китайски", что даже простенький Хаммер в половину цены, сделал этот узел лучше.
Вибрации не очень много, руки не сушит, но для шлифования потолка всё равно тяжеловата. Провод дубовый. Регулировки скорости нет.Период использования: менее месяца
- Нечаев Алексей — 26 Марта 2016
Покупал для выравнивания стен и потолков из гипсокартона, делал лестницу, стол в беседке. Все отлично, никаких нареканий, Bosch порадовал!
Достоинства:
Работает без нареканий, штукатурку роняет на отлично, небольшой вес-при шлифовка потолка самое то!Период использования: менее месяца
- ya.1id0 — 13 Ноября 2015
Контейнер спасает не от всей пыли, но удобнее пакетика
Порадовала кнопка питания толи расположенна удачно, толи просто не плохая, но не умирает от пыли как у многих моделей
После 3-4 основательных работ начал подхрипывать, видно наглотался пыли выше некуда надо чиститьДостоинства:
Удобная в руке, пластиковый контейнерНедостатки:
Слабая подошваПериод использования: более года
- Семенов Максим — 2 Июня 2014
Покупалась для финишной шлифовки бруса (изначально он был струганный) в дачном доме. На сегодняшний день машинкой отшлифовано около 100-120 м2 поверхности. Машинка работает, но - практически стерлась резинка на подошве, точнее не стерлась, а очень неравномерно износилась, по краям ее почти нет по центру более или менее. Возможно из-за этого шкурки, которые продаются стали велики, приходиться подварачивать край. Кроме того, крепление шкурки очень плохо держит дальний край - постояно вылетает. В результате, шкурку приходиться менять, не из-за того, что она "износилась", а из-за обрывов в местах зажимов, что не есть хорошо. Хотя в принципе, учитывая, что это "зеленая" серия Боша - то вполне себе... Короче говоря для небольших объемов более, чем достаточно, для серъезного ремонта - лучше взять что-нибудь по добротнее.
Достоинства:
ЦенаНедостатки:
Быстрый износ подошвы, неудобные крепления шкуркиПериод использования: более года
- Dr.AlexXXX — 18 Октября 2010
Использую эту машинку в домашних условиях. Делал ремонт в ванной и шкурил стены. Краску со стен и пола ободрал за 20 минут. Руками бы я мучился целый день. :)
Пару раз сильно нажал на неё и она начала работать с "натягом", но не перегрелась.
Чтобы был хоть какой-то толк в контейнере доя сбора пыли надо покупать фирменные наждачные полотна с отверстиями. Дешевле купить полотно в рулоне, нарезать на куски и пробить пробойником отверстия.
Машинкой доволен.Достоинства:
- невысокая цена
- хорошее качество сборки
- хороший пластик корпуса
- удобно лежит в руке
- в комплекте идёт чемоданчик для храненияНедостатки:
- слабоватый двигатель. При сильном нажатии на машинку начинает работать с явной перегрузкой.
- зажимы для бумаги кажутся недостаточно надёжными, хотя пока бумага не вылетала из зажимов.
- материал подошвы сильно мягкий.
- абсолютно лишний отсек для сбора пыли.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3369 р. до 3369 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
220 Вольт | 3369 р. |
Описание
Благодаря шлифовальной подошве с узкой и удлиненной вершиной возможно шлифование даже в труднодоступных местах. Идеальное решение для тонкого шлифования и повышения производительности работы благодаря высокопроизводительному двигателю мощностью 200 Вт и рабочей поверхности 92 x 182 мм. Чистая работа благодаря системе микрофильтрации Bosch: встроенный пылеудаляющий элемент всасывает пыль непосредственно в пылесборник системы микрофильтрации.
Вибрационная шлифмашина Bosch PSS 200 AC - прибор для обработки различных поверхностей, таких как древесина, пластмасса, камень и металл. Данный инструмент используется для окончательной шлифовки и полировки плоскости. А для удобства эксплуатации, шлифмашина Bosch PSS 200 AC обладает низким уровнем вибрации и шума.
Оптимальное соотношение мощности двигателя (200 Вт) и площади рабочей поверхности (92 х 182 мм) обеспечивает виброшлифмашине Bosch PSS 200 AC высокую производительность работы. Благодаря зажимному рычагу система зажима шлифлистов позволяет быстро менять использованную шлифовальную бумагу. Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой, рассчитанная как на правшей, так и на левшей, делает эксплуатацию инструмента простой и удобной. Ключевые преимущества: Микрофильтр Bosch. Шлифлист (Red Wood) P120.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Мощность | 200 |
Тип шлиф. машины | плоская |
Обороты | 12000 |
Амплитуда колебаний | 2 |
Размер площадки | 92х182 |
Ширина площадки | 92 |
Длина площадки | 182 |
Возможность подключения к пылесосу | есть |
Встроенная система пылеудаления | есть |
Аналоги и аксессуары
Электроинструменты и строительная техника Bosch
Электроинструменты и строительная техника
Категория 2695 р. - 4042 р.