Отзывы: Натяжная простыня Джерси первый класс 40 см (красный) bonprix
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 95185881
- Тип товара: Натяжная простыня Джерси первый класс 40 см
- ID:1333942
Отзывы (11)
- Анастасия — 26 Марта 2021
Отличная куртка. Удобная и практичная. На российский 42 идеально сел 34.
- Татьяна — 25 Апреля 2020
Куртака понравилась, села отлично. Я думала она более тонкая, но думаю до +10 в ней будет комфортно. По длине прикрывает попу, и это хорошо.
- Александра — 17 Июля 2019
Ткань тонкая. Футболка широкая, рукава коротковаты на рост 167. Цвет пастельных аква - супер!!
- Наталья — 11 Июня 2019
Размер нем 50 на параметры ОГ124 ОТ115 ОБ137 сел свободно, но если на размер меньше, будет некомфортно облегать живот. При росте 160 см длина изделия прикрывает попу. Ткань плотная, очень комфортная. В легкую прохладу замечательно носится.
- Галина — 21 Мая 2019
Ничего особенного, просто удобная базовая вещица. Материал приятный, обычной футболочной плотности. Двуслойный крой передней части кофточки тяжеловат для такой ткани, но компенсируется капюшоном, иначе сползала бы футболка вперед. На 103-82-113 р-р 44-46 свободен, висит балахончиком, но мне так нравится. При росте 160 полностью прикрыта Ж*))). На мой вкус, рукава коротковаты, им бы сантиметров 5 для идеала. Смотрятся в точности как на модели. Пр-ство Индия, а это значит, отличное качество.
- Екатерина — 18 Мая 2019
На российский 54 брала 44/46. Оказалась велика. Ткань очень тонкая. Отказ
- Светлана — 5 Мая 2019
Ткань плотная, качество хорошее, смотрится отлично для базовой вещи, рекомендую.
- Елена — 15 Августа 2017
заказывала размер 2,на матрац 160-200 ,на борт 25см. Простыня села замечательно, излишки подогнула, не сползает, качество просто отменное, приятное, не скатывается! цвет манго насыщенный красивый!,брала по распродаже! Очень довольна! Заказала вторую, для семьи дочери.
- Елена — 23 Июля 2017
подошел на матрас 140 на 210, качество трикотажа хорошее, цвет скорее сливочный. Очень понравилось
- Галина — 16 Июля 2017
Отличные простыни. Купила в подарок.
- Елена — 22 Июня 2017
Я очень люблю трикотажные натяжные простыни, поэтому всегда их покупаю. Предыдущие простыни, купленные в Бон При, прослужили мне верой и правдой четыре года. Мягкие, приятные к телу, хорошо ведут себя при стирке. Данную простыню выбрала именно желтого цвета, т.к. он яркий и позитивный. Кстати, после первой стирки она не поблекла (я стирала ее отдельно согласно инструкции в режиме деликатной стирки). Не линяет. Только я получила простыню гораздо больше заказанного размера. Хорошо, что не меньшего
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 799 р. до 799 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 799 р. |
Описание
Наша простыня Джерси первый класс 40 см отлично натягивается и имеет высокую эластичность. На выбор разные расцветки и размеры. Благодаря вертикальной высоте в 40 см, эта простыня подходит для высоких матрасов повышенного комфорта, а также водных и бокс-кроватей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | красный |
Размер | 3 (180/200 см) |
Текстильные пледы, покрывала, шторы для дома bonprix
Категория 639 р. - 958 р.
Текстильные пледы, покрывала, шторы для дома
Категория 639 р. - 958 р.