Отзывы: Картридж EPSON серый C13T606700
от 15805 р. до 17110 р.
- Производитель: Epson
- Модель: C13T606700
- Тип товара: Картриджи
- ID:1336604
Отзывы (7)
- Анонимно — 11 Сентября 2022
Здравствуйте, Сергей. Данный картридж является оригинальным продуктом компании Epson
- Анонимно — 11 Сентября 2022
Здравствуйте, Саша. Этот картридж не заправляется
- Женя — 1 Января 1970
Предпочел этот цвет, так как он наиболее приятен глазу и менее подвержен выгоранию со временем на бумаге. Использую для домашней печати. Нравится, что ресурс небольшой, как раз хватает на неспешное использование и не боюсь, что засохнут чернила. Кстати хороший оригинальный корпус, который выглядит прочно, подтеканий с момента покупки ни разу не было. Моментальное высыхание на листе, всегда четкое отображение с ними.
Достоинства:
Приятный цвет. Небольшая стоимость.Недостатки:
Просто не имеет. - Андрей — 1 Января 1970
Отрекомендованный сыном картридж от Эпсон линейки СтПро 4800/4880 Лайт Блэк (С13Т606700) приобретался в Мойо через сайт. В пазах крепко зафиксировался, отчего при печати впредь не создаются вибрации. Увеличенная пигментация в разы усилила насыщенность, вдобавок заметно понизила расход, отчего ресурс данной модели в разы выше, нежели у иных конкурентов. Легкая вязкость вовсе не позволяет обильно растекаться краске по полотну, оберегая от смазывания текста. Прорисовывает изображения весьма детализировано.
Достоинства:
Емкий. Оригинальный. Отсутствие потрескивания. Не создает вибрации. Герметичен. Не ссыхается. Гарантирует равномерность выброса краски. Улучшает оттиски. Не перегревается. Повышает детализацию.Недостатки:
Дорогой. - Сергей — 1 Января 1970
Скажите, этот картридж совместимый или оригинальный Epson ?
- Саша — 1 Января 1970
Можно ли будет заправлять данный струйный картридж?
- Валерий — 1 Января 1970
Расходник уже испробован мной, оригинальное качество не подвело. Мне важно чтобы печать была предельно аккуратной, особенно при печати документов. Эпсон для меня наиболее выгодный вариант. У модели высокая совместимость с принтером. Пигментная краска равномерно наносятся, не текут, не оставляют пробелов. Вообще брака практически нет. Краска быстро схватывается, отпечатанные листы даже соприкасаясь не пачкают друг друга. Ёмкость расходуется по скорости в среднем темпе. Так как я делаю ставку на качество, стоимость не смущает. Обычно приобретаю в “Moyo”.
Достоинства:
Качественная упаковка, легко устанавливается, оттенок пигмента, печать без изъянов.Недостатки:
Замечаний не имею.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 15805 р. до 17110 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 123.ru | 17230 р. | 31.01.2025 |
| MEGABiT | 6279 р. | |
| OLDI | 6798 р. |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Оригинальные картриджи Epson разработаны специально для вашего принтера Epson. При использовании оригинальных расходных материалов Epson вы всегда можете рассчитывать на печать профессионального качества и высокую производительность.
Струйный картридж Epson T606700 подходит для аппаратов Epson Stylus PRO 4880. Модели этих аппаратов нацелены на печать превосходных фотоснимков и цветных изображений. Использование одновременно нескольких цветных картриджей разных оттенков позволяет сохранить превосходную цветопередачу при переносе изображения на бумагу или фотобумагу. Такие аппараты могут быть использованы как в домашних условиях, так и в дизайнерских студиях и небольших фотосалонах.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Технология печати | Струйная |
| Ресурс картриджа | 700 страниц (220 мл) |
| Цвет | светло-серый |
| Совместимость с принтерами | Epson Stylus Pro 4800/4880 |
| Бренд | Epson |
| Ёмкость | Стандартный |
| Модель | C13T606700 |
| Принадлежность | оригинальный |
| Ресурс по ISO | 700 |
| Совместимость по бренду | Epson |
| Совместимость по модели | Stylus Pro 4880, Stylus Pro 4800 |
| Тип | Картридж |
| Тип устройства | Струйный |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Емкость | 220 мл |
| Линейка для группировки | Epson C13T605-00 Картридж |
| Совместимость | Epson Stylus Pro 4800, Epson Stylus Pro 4880 |
| Ресурс по ISO, стр | 700 |
| Оригинальный картридж | есть |
| Тип чернил | пигментные |
| Объем чернил | 220 мл |
| Емкость картриджа | 220 мл |
Картриджи лазерные Epson
Категория 12644 р. - 18966 р.
Картриджи лазерные
Категория 12644 р. - 18966 р.