Отзывы: Мышь RAZER Lancehead Tournament оптическая проводная черный [rz01-02130100-r3g1]

от 5790 р. до 6488 р.

  • Производитель: Razer
  • Тип товара: Мыши
  • ID:1337570
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Очень удобная, сразу привык ней

  • 4/5

    - Один из лучших сенсоров на рынке (никаких срывов, идеальное позиционирование, на любом ковре уверен будет работать отлично, использовать мышь без ковра вообще на мой взгляд дичь, но можете и так) - Небольшой вес (104 грамма) - Прекрасный мягкий, легкий, послушный провод, который вообще не ощущается - Легкое скольжение - Качественная сборка - Два года гарантии - Красивая подсветка с кучей настроек - Внутренняя память + сохранение настроек в облаке. Настроили мышь один раз и навсегда забыли - Четкие приятные клики

  • 5/5

    Всегда играю только оптическими мышками. Братишка посоветовал купить игровую мышку Разер ЛанчХед Торнамент Едишен. На этом сайте она была в наличии и стоила не дорого. Уже успел испытать новое приобретение, работает справно. Отмечу удобное колесико и клавиши. Так же у нее стильный дизайн и отличный сенсор высокой точности. Минусы - плохого пока что ничего не заметил, сообщу если что.

    Достоинства:
    Колесико, сенсор

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Есть ли информация на счет длины кабеля этой игровой мышки?

  • 5/5

    Не подскажете, сменные глайды идут в комплекте мышки ?

  • 4/5

    Игровую мышь Рейзер Лейнчхед Тоурнамент едишн я брал в магазине мойо. Эта мышь проводная, шнур хорошего качества, сенсор является оптическим. У этой мышки совершенно новая форма - это чисто рейзеровская фишка. Для ладонного взятия она не очень подходит, зато для пальцевого или когтевого подходит хорошо. Сделана она с шершавого и цепкого пластика и не пачкается она. По бокам поставили классные резиновые вставки, когда потеет рука мышь не выскальзывает с руки. Кнопочки нажимаются очень легко, клик не громкий, а мягкий они выдерживают в 50 мил, нажатий посмотрим на сколько мне хватит ее (использую два мес.). Лично для меня боковые кнопки оказались не очень удобными, они очень маленькие, на колесе пупырчатая резина, палец не проскальзывает. В целом мышью доволен, советую.

    Достоинства:
    Неплохая, удобнючая.

    Недостатки:
    Расположение боковых клавиш.

  • 5/5

    Мышь качественная и суперски приспособлена для игровых моментов. Оснащена идеальными параметрами формы, как и всегда у Райзера – индивидуальная. При этом четко ложится од любую руку. Нравится также скорость отклика, моментально реагирует на минимальное касание, поэтому для стрелялок подходит идеально. Заявленное количество кликов равно нескольким годам спокойного пользования. Шнур очень длинный, больше 2х метров. Меня вполне устраивает, к тому же он не перегибается.

    Достоинства:
    Точность, шустрость, качество.

    Недостатки:
    Не имеет.

  • 5/5

    Наверное это штука для настоящих игроманов, но мне как любителю тоже хотелось бы ее, но цена этой мышки выше моих возможностей. RAZER Lancehead Tournament Edition мне доводилось лишь наблюдать на "полке" интернет магазина. Поражают ее технические возможности и восхищения счастливых обладателей. Эргонометрическая форма, матовая с прорезиненными боками, опти сенсор 5 поколения с разрешением 16000 dpi, возможность настройки через приложение Razer Synapse.

    Достоинства:
    Наверное лучшая, да и выглядит суперски.

    Недостатки:
    Не нашел.

  • 5/5

    В качестве игровой мыши выбрал именно такую модель. У нее непревзойденный дизайн, подсветка переливается всеми цветами. Датчик стоит оптический, скорость реакции у нее молниеносная. Можно сохранять свои профили настройки и пользоваться ими даже без интернета. Ну и плюс для левшей, так как они тоже могут ее использовать.

    Достоинства:
    Соответствует всем потребностям геймеров, обалденный дизайн.

    Недостатки:
    Не найти недостатков.

  • 5/5

    Скажите, сколько всего кнопок на данной игровой мышке?

  • 5/5

    Какой примерно вес у такой игровой мышки, не тяжелая ли она?

  • 5/5

    Мышь RAZER отличная, пользуюсь около четырех месяцев, еще ни разу не пожалел о покупке. Она не просто потрясающе выглядит, а ещё и очень быстрая, идеальна для игр на компьютере. Размер средний, в руке держать удобно, быстро перемещается курсор по экрану, это очень важно во время прицеливания. Сделана она из пластика, но он прочный, устойчив к ударам. Несколько раз падала на пол, и ничего с ней не случилось. Понравилось колесо прокрутки, так быстро перелистывает страницу вниз. Купил её по совету своего друга, он тоже любитель поиграть, советовал мне эту модель, ведь сам такой же пользуется. Взял её на этом сайте, тут она стояла дешевле, чем в других магазинах.

    Достоинства:
    Удобно лежит в руке, быстрая, красивый дизайн.

    Недостатки:
    Нет их.



Где купить (2)

Цена от 5790 р. до 6488 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
5790 р.

Наличие уточняйте
6488 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

ЛУЧШЕ МАМБЫ ИЛИ НЕТ? ✔ Обзор Игровой Мыши Razer Lancehead Tournament Edition


Характеристики


ПараметрЗначение
Комплектацияигровая мышь
Назначениенастольный компьютер
Интерфейс подключенияUSB
Цветчерный
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Колесо прокруткиесть
Количество клавиш9
Количество программируемых клавиш9
Частота опроса1000 Гц
Разрешение оптического сенсора16000 dpi
Длина провода2.1 м
Размеры (ШxВxД)71x38x117 мм
Вес104 г
Особенностипозолоченный USB-разъем


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Мыши Razer

Категория 4632 р. - 6948 р.

Мыши

Категория 4632 р. - 6948 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms