Отзывы: Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники Sl115-273f
3629 р.
Где купить
Отзывы (6)
  • 5/5
    Никаких потеков, царапин после установки.
    Отличный кран,подходит для обсолютно любых условий,стандартный,практичный,а главное надежный!
Где купить (1)
Цена от 3629 р. до 3629 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Pleer
906 р.
Порядок
Imperiatechno
ВсеИнструменты
Описание
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №2
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №3
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №4
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №5
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №7
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №8
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №9
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №10
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №11
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №12
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Смеситель для ванны тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL115 -142E
Смеситель для умывальника тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL115 - 161
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначение смесителядля кухни
Тип управления смесителявентильное
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Монтаж смесителявертикальный
Стандарт подводки1/2"
Материал смесителясилумин
Стиль смесителямодерн
Цвет покрытияхром
Высота излива18.2
Форма изливатрадиционная
Вращение изливаС вращающимся изливом
Аэраторда
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Длина (мм)360
Ширина90 мм
Высота235 мм
Тип подводкигибкая
Наличие термостатанет
Донный клапаннет
Гигиенический душнет
Встраиваемыйнет
Локтевойнет
Лейканет
Канал для питьевой водынет
Длина излива22.5
Наличие фильтранет
Коллекция (Сместители)Sl115
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Тип смесителядвухрычажный
Тип лейки в комплектенет
Стилистика дизайнаС дизайном в стиле ретро
Длина310 мм