Отзывы: Ноутбук Asus X541NC-GQ081T Pen N4200/4Gb/500Gb/810M 2Gb/15.6"/HD/W10/black/WiFi/BT/Cam [90nb0e91-m01030]
Отзывы (20)
- Анонимно — 25 Марта 2020
Впечатления, купил себе ссд на первое время (до сборки нормального пк) он начал летать, но внешний вид жесть, а также производительности хватает чтобы сыграть в то же cs go (4:3 на минимальных настройках в 50 кадров или доту) и это при моих усилиях его оптимизировать, неопытному пользователю этого хлама будет еще труднее. Фото прилагать не буду т.к. мне просто лень, поверьте моему опыту и если вы хотите приобрести ноут своему сыну на учёбу или себе, неважно, не рассматривайте этот вариант, он сломает вам психику своими тормозами на простых вещах
И хотел уточнить, ВСЕ что написано выше никак не касается этого магазина, наверное, т.к. я понятия не имею, где купили его родители, но все комментарии относятся точно к этой модели ноутбука - Анонимно — 13 Декабря 2019
Ничего
- Виктор Василевский — 22 Августа 2019
Хороший экран для бюджетной модели. Неплохая производительность.
- Ращенко Юлия — 22 Августа 2019
Хороший экран и звук. Выделенная видеокарта nvidia.
- Михаил Владимиров — 22 Августа 2019
Большой и легкий. Если не грузить его игрушками (даже слабыми) вполне для интернета/офиса.
- Иван Владимирович — 22 Августа 2019
Первое его достоинство это цена. За 24 тысячи получаем мощную видеокарту NVIDIA GeForce 810m 2Gb, отличный дизайн, имеет среднюю производительность. Из ценового сегмента единственная модель ноутбука которая имеет 4 ядра процессор и 2 гига видеокарту, остальные модели с такой начинкой идут уже гораздо дороже. Данный ноутбук не игровой но игры до 2015 года на нем можно запускать, GTA 5, NFS Rivals работают и при большой нагрузке не греется! Имеет две видеокарты NVIDIA и встроенную Intel HD Grap...
- Море Шаров — 22 Августа 2019
Шустрый, легкий, современный. Звук! Нереально крутой_))
- Владислав Арефьев — 22 Августа 2019
Удобная клавиатура качественная сборка наличие дискретной графики хороший экран
- magdenbt — 22 Августа 2019
Время автономной работы Звук
- Анонимно — 22 Августа 2019
время работы, матрица
- Анонимно — 22 Августа 2019
Цена. Выделенная видеокарта. Легкий вес.
- Ращенко Юлия — 11 Июня 2019
Покупался для работы / учебы. Основным требованием была хорошая видеокарта. В своей ценовой категории этот ноутбук один из немногих имел подходящую видеокарту - 2гб выделенной памяти и 96 cuda ядер. Имеет compute capability = 3.0 (в интернете сложно найти эту информацию, может кому поможет), поэтому на ней нормально запускается tensorflow. Общее впечатление - отличное, потому что без нареканий выполняет то, для чего покупался.
Update: Очень приятно за ним работать от сети, но с учетом проблемы с автономной работой, не рекомендую к покупке. - Анонимно — 5 Мая 2019
Помимо всех прочих минусов через полгода получили синий экран смерти и по мелочи с ним какие-то постоянные затыки были с первых дней, что с другими ноутами обычно могло происходить не раньше чем через 2 года использования. Тут сталкиваюсь с таким впервые. Хотя он у меня стоит спокойно только на столе, по сомнительным сайтам не хожу, ничего не скачиваю. В общем, с компами я имею дело 19 лет, с ноутбуками 14. Были самые разные и вот такой некачественный впервые.
НЕ рекомендую к покупке. - Анонимно — 18 Апреля 2019
если коротко НЕ рекомендую и не советую! Для людей не понимающих то пойдет!
- Шукович Арон — 20 Июля 2018
Тач неприятно дребезжит. Клавиатура не приносит удовольствия от работы.Такое ощущение, что пользуешься дешевой клавиатурой для планшетов с АлиЭкспресс.
Эту модель Асус опустила на уровень подвальных No-name'ов Китая.
В сухом остатке получаем устройство для написания текста в Ворде/блокноте. Мощи не хватит даже для комфортного серфинга. О Хроме можете забыть.
Принудительная Винда 10 + ОЗУ 4ГБ - звучит, как приговор. ОЗУ распаяна, Винду не сменить.Это реально приговор!
Зачем-то поставили тандерболт и VGA+HDMI и всего 2(!) USB порта. Что я воткну в тандерболт, когда подключу мышку и флешку к компу. ЧТО? Зачем так делать!?
Этого ноутбука стабильно(если отключить обновы) хватает только для самой Windows 10, пользователь тут лишний компонент.
Через пару лет ноута не хватит даже для самой Винды. Абсолютно одноразовое изделие
Никому не советую - Арефьев Владислав — 29 Мая 2018
отличная рабочая машина за свои деньги, использовал три месяца, никаких нареканий не возникло
- Шаров Море — 2 Апреля 2018
В целом комп нормальный, в игрушки не играю, для работы хорошо. Тихий, ночью не слышно. Корпус норм, зарядки хватает надолго. Минусы уже описаны)
- Владимирович Иван — 2 Апреля 2018
В целом отличный ноутбук, в своей ценовой категории это лучшее приобретение, ASUS не подвел ожидание, качество сборки отличное. Немного огорчает его комплектующие но это все решаемо.
Единственная рекомендация к покупателям HDD диск лучше поменять на SSD и тем самым ноутбук станет бегать намного быстрее и проблем в будущем не будет. Остальные минусы дело вкуса и если не гонитесь за идеальным звуком и вполне устраивает Wi-Fi на 2.4ГГц то ими можно пренебречь. - Владимиров Михаил — 2 Марта 2018
Спустя трое суток экспериментов установить на него W7 (чтобы хоть немного облегчить себе жизнь) - не удалось.
- Василевский Виктор — 16 Декабря 2017
Компания Asus разочаровала. Минусов больше, чем плюсов.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 23799 р. до 24700 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 23799 р. | |
123.ru | 24700 р. | |
MEGABiT | 23808 р. |
Описание
Ноутбук ASUS VivoBook Max X541NC – компактный девайс, подходящий для решения любых повседневных задач. Он снабжен современным процессором Intel, обеспечивающим оптимальный баланс производительности и энергопотребления. Это позволяет ему запускать современные профессиональные и мультимедийные приложения, длительное время обходясь без подзарядки.
Asus X541NC-GQ081T – это удобный ноутбук, который отлично подойдёт для домашнего использования. Четырёхъядерного процессора и 4 Гб оперативной памяти вполне достаточно для игр и развлечений. 15,6-дюймовый дисплей годится как для работы с текстовыми документами, таблицами, так и для просмотра фотографий и фильмов. Современные порты USB 3.0 и USB-C обеспечат высокую скорость передачи данных и быструю зарядку мобильных устройств. HDMI-разъём позволит вам подключить ноутбук к телевизору.
Это не просто ноутбук. Это ваш партнер по работе, который будет помогать вам в течение всего дня, куда бы вы ни отправились. Стильный корпус, выполненный из высокопрочного материала, никого не оставит равнодушным. Данный ноутбук - вариант для тех, кто привык окружить себя качественными и практичными устройствами.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | ASUS |
Жёсткий диск HDD | 500 Gb |
Модель | X541NC-GQ081T |
Производитель процессора | Intel |
Частота шины памяти, МГц | 1600 |
Интерфейс жесткого диска | SATA |
Скорость вращения шпинделя HDD, Об/мин | 5400 |
Беспроводная связь | WiFi (802.11 b, g, n), Bluetooth 4.0 |
Емкость аккумулятора | 2600мАч |
Порты и разъемы | VGA, RJ-45, HDMI, Card Reader, Kensington Lock Slot, Аудио вход/выход (комбинированный разъём), 1xUSB 3.0 ports, 1xUSB 2.0 ports, USB-Type-C |
Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
Выход VGA (D-Sub) | есть |
Выход HDMI | есть |
Размеры | 38.1 x 25.2 x 2.8 см |
Вес, кг | 2 |
Вес ноутбука | легкие (1,5 - 2 кг) |
Цвет | черный |
Аналоги и аксессуары
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки
Категория 19039 р. - 28558 р.