Отзывы: Батарейка Varta 04211101401 BL1 Alkaline 6V ELECTRONICS LR11/A11/MN11
450 р.
  • Производитель: Varta
  • Модель: ELECTRONICS LR11/A11/MN11
  • Код производителя: 04211101401
  • Тип товара: Батарейки
  • ID:13484456
Где купить
Отзывы (7)
  • 4/5
    В свой старый радиоприемник всегда вставляю батарейки V-типа VARTA V 11 A BLI 1. Очень надежный источник питания, благодаря щелочной электрохимической системе обеспечивает стабильную работу устройства длительный период эксплуатации. Не требует частой замены, при снижении ресурса начинает просто снижаться громкость издаваемого звука. Товар качественный, не уступает более дорогим моделям, уже больше года пользуюсь лишь этой фирмой, пока все устраивает. Сосед посоветовал приобрести, из личного опыта рекомендовал, я покупал тут и доволен.Размеры полностью соответствуют описанию товара, защитная оплетка прочная к истиранию.
  • 4/5
    Здравствуйте, Аркадий. Данная батарейка типоразмера LR11 - диаметр - 10,2 мм, высота - 16,5 мм.
  • 5/5
    Можно уточнить размеры данной батарейки, а то в описании не совсем понятно ?
  • 5/5
  • 3/5
    Здравствуйте, Евгений. Да, к низким температурам устойчива
    Устойчива ли к низким температурам такая батарейка?
450 р.
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
89 р.
E2e4online
165 р.
Мегамаркет
441 р.
ВсеИнструменты
257 р.
Ситилинк
330 р.
Описание
Батарейка Varta 04211101401 BL1 Alkaline 6V - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
МодельVarta ELECTRONICS LR11
Типоразмер IEC (МЭК)LR11
Напряжение6 В